Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где покупать участок?

donetsss

Рекомендовані повідомлення

Р’ Сажевке РЅРё РєРѕРјСѓ РЅРµ надо участок СЃ РґРѕРјРёРєРѕРј?Р*то район аэропорта.:rolleyes:

 

Скинь в личку цену и если есть фотки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял что мне, но не пойму что :D

 

А имел он ввиду следующее: "Скинь в личку цену и если есть фотки" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ могу писать HELP:O:

 

 

POMOGITE RESHIT PROBLEMY S OTOBRAGENIEM TEKSTA ,NA DRUGIH FORUMAH VSE NORM.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ могу писать HELP:O:

 

 

POMOGITE RESHIT PROBLEMY S OTOBRAGENIEM TEKSTA ,NA DRUGIH FORUMAH VSE NORM.

 

Находясь в форуме выберите кодировку в меню вид- кодировка-кирилица виндовс.

Сейчас у Вас стоит Юникод (это всегда можно распознать по повторяюшейся букве Р через один символ для русского текста. Дело в том, что в юникоде символы других языков кодируются в два байта - страница+код )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Находясь в форуме выберите кодировку в меню вид- кодировка-кирилица виндовс.

Сейчас у Вас стоит Юникод (это всегда можно распознать по повторяюшейся букве Р через один символ для русского текста. Дело в том, что в юникоде символы других языков кодируются в два байта - страница+код )

Спасибо,попробую:beer:А пока зашёл через ИЕхром,вроде пишет.Я так понимаю это проблема Киевстара,с домашнего провайдера никаких проблем не возникает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Продам участок в Сажевке

wikimapia.org/#lat=48.3880642&lon=35.122025&z=18&l=0&m=b

 

(если не в ту тему разместил,модераторы поправьте пож.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присмотрел пару вариантов в Подгороднем, за переездом , на Речной,смущают коммуникации :( Кто местный или там строится подскажите пожалуйста стоимость подключения газа , кому сколько получилось. Думаю может взять дороже но все рядом чтоб было....смотрю участок 60-70 метров газ, электричество линия через дорогу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присмотрел пару вариантов в Подгороднем, за переездом , на Речной,смущают коммуникации :( Кто местный или там строится подскажите пожалуйста стоимость подключения газа , кому сколько получилось. Думаю может взять дороже но все рядом чтоб было....смотрю участок 60-70 метров газ, электричество линия через дорогу

 

И сколько сейчас там стоит земля?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По газу - вроде на Донской или Весенней живет мужик который занимается подключением.

У меня в 2007 году вышло с ускорителем 4500 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По газу - вроде на Донской или Весенней живет мужик который занимается подключением.

У меня в 2007 году вышло с ускорителем 4500 грн.

Актуальный для меня вопрос. А как найти того мужика, уже плакат приготовил, только ФИО вписать, чтоб пройтись по Донской с Весенней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно на Донской видел его размалеванную Газельку, только что то в последнее время не видно.

Подьедь к нашей квартальной ( Лидия Ивановна ) на Полевой большой желтый дом с зеленой крышой, поспрашай у нее. В свое время она мне порекомендовала человечка который мне все и сделал, но он в прошлом году ушел в мир иной.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно на Донской видел его размалеванную Газельку, только что то в последнее время не видно.

 

Похоже, что это мои соседи,(Донская- это между Самарской и Полевой?) на днях общался с ними, вроде милые люди, а цену выкатили в 15 штук за все про все :o

Подьедь к нашей квартальной ( Лидия Ивановна ) на Полевой большой желтый дом с зеленой крышой, поспрашай у нее. В свое время она мне порекомендовала человечка который мне все и сделал, но он в прошлом году ушел в мир иной.

 

Они же рассказали мне про эту нашу квартальную Лидию Ивановну какие то страшилки, что якобы с крышей (не зеленой)у нее не все в порядке и только сунься к ней, та тут же вцепиться в горло с криком -гоните 500 баксов за проведенную когда то магистраль:sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про магистрали мы тоже слышали...

На против ее дома мужик дом построил и вроде как газ завел, с ним можешь пообщаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про магистрали мы тоже слышали...

На против ее дома мужик дом построил и вроде как газ завел, с ним можешь пообщаться

Спасибо за наводку. Одно плохо, без автографа этой квартальной не обойтись- не получу проект. Буду думать, нужно узнать ее слабое место

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравиться в Краснополье Южмашевский коттеджный городок. Там своя вода, электроэнергия есть на большинстве участков либо находиться на досягаемом расстоянии. Есть ли кто-нибудь на форуме кто там живет или кто смотрел там участки?:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 15 сот в Кировском на Крайней прямо у соснового леса. Свой, ровный, чистый, все документы. Пишите в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравиться в Краснополье Южмашевский коттеджный городок. Там своя вода, электроэнергия есть на большинстве участков либо находиться на досягаемом расстоянии. Есть ли кто-нибудь на форуме кто там живет или кто смотрел там участки?:rolleyes:

Я там строюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста.

Подвернулся участок 25 соток в Кировском. въезд с объездной. Есть все коммуникации, 2 скважины, гараж, летняя кухня, отопление газовое, но домик глинобитный, т.е. в скором времени под замену. Сад и огород. Дом находиться вдоль дороги, до перекрестка на АТБ.

 

Какая реально стоимость может быть или дорого ли 37 тыс.у.е.?

 

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста.

Подвернулся участок 25 соток в Кировском. въезд с объездной. Есть все коммуникации, 2 скважины, гараж, летняя кухня, отопление газовое, но домик глинобитный, т.е. в скором времени под замену. Сад и огород. Дом находиться вдоль дороги, до перекрестка на АТБ.

 

Какая реально стоимость может быть или дорого ли 37 тыс.у.е.?

 

Заранее спасибо!

 

Как по мне, то дорого. Торгуйтесь хорошо с хозяином!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то дорого. Торгуйтесь хорошо с хозяином!!!!

 

Дорого или нет можете решить только ВЫ!

Посмотрите другие варианты, все взвесьте и прикинте - часто бывает так, что дешевле, но туда душа не хочет. Вы можете съэкономить, а потом всю жизнь жалеть (даже если Вы его продадите, то потеряете отрезок жизни за который Вы могли наладить дом, привести в порядок сад и т.д.)

Съездите туда несколько раз, возьмите жену, походите по улице и окресностям, вдохните воздух и если сердце Вам скажет "это ОНО" - смело покупайте не оглядываясь на дороже-дешевле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...