Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где покупать участок?

donetsss

Рекомендовані повідомлення

А можно уточнить, это где. Сам также ищу варианты для семьи, просто дача это ж без прописки со всеми вытекающими!

Поворачиваете с правды на Байкальскую (в сторону косиора) и все время прямо... в тупике (преварительно перехав ж/д путя) кучка дачных кооперативов.

В гугле мапсе эти координаты 48.511345,35.120716

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карта с улицами есть в поссовете и в районной архитектуре. Просил - не дали.

Кстати... Какой из Юбилейных интересует?

 

интересует район между Совхозной , Донецким шоссе и Золотыми ключами, вроде Юбилейный 1 называется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует район между Совхозной , Донецким шоссе и Золотыми ключами, вроде Юбилейный 1 называется

 

Дык эта часть на гуглмапе вроде неплохо представлена, даже с номерами домов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык эта часть на гуглмапе вроде неплохо представлена, даже с номерами домов.

 

визуально да, но нет названий улиц

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

визуально да, но нет названий улиц

 

Да там этих улиц: Совхозная, Тепличная, 8 Марта, Оружейная... По-моему, всё.

Все они есть на гуглмапе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улица байкальская самое начало, район песчаный порт, берег Самары, строю дом и планирую там жить. Рядом 5-6 таких садовых кооп.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улица байкальская самое начало, район песчаный порт, берег Самары, строю дом и планирую там жить. Рядом 5-6 таких садовых кооп.

а в каком коперативе? У меня там 2 смежных участка по 5 соток.

Строить/нестроить... уже голову сломал, но еще нерешился...

Ps участки пустые там где-то по 3 тыс/5 соток +/-...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в каком коперативе? У меня там 2 смежных участка по 5 соток.

Строить/нестроить... уже голову сломал, но еще нерешился...

Ps участки пустые там где-то по 3 тыс/5 соток +/-...

кооп Стеновик, чтобы строиться нуна ок15т и ЖЕЛАНИЕ, мы с супругой решились)), я прикидывал за эти деньги можно построить дом 70кв.м. При условии что сам буду делать некоторые вещи ,типа внутренней отделки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Всем привет.

Продолжая тему хочу сказать, что в Александровке, а точнее между Одинковкой и Александровкой есть поле 25га, которое уже распаевали, но еще не все документы готовы для того что бы уже делать разметку участков и начинать приватизацию.

Ну так вот, думаю через годик, а может и раньше, если никакой мудак не положит глаз на эту землю и не захочет ее себе прихватить, то там начнут массово продавать участки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

Продолжая тему хочу сказать, что в Александровке, а точнее между Одинковкой и Александровкой есть поле 25га, которое уже распаевали, но еще не все документы готовы для того что бы уже делать разметку участков и начинать приватизацию.

Ну так вот, думаю через годик, а может и раньше, если никакой мудак не положит глаз на эту землю и не захочет ее себе прихватить, то там начнут массово продавать участки.

 

Уже положили глаз. То Вы поздно кинулись.

maps.google.com/?ie=UTF8&t=h&ll=48.502318,35.217147&spn=0.003981,0.021887&z=16

Там все в Киеве порешалось. Вроде хотели элитный поселок строить или паевать (чтоб участки не по 10 соток, а сразу по гектару-или половине, т.е. под замки).

Вы бы еще за поле возле садика в Одинковке спросили

maps.google.com/?ie=UTF8&t=h&ll=48.488279,35.185368&spn=0.000996,0.005472&z=18

(тоже вроде бились насмерть желающие). Если хочется Александровку, то рядом с полем есть распаеваная новая застройка (БогданаХмельницкого, Тополиная и т.д.) - ее продают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже положили глаз. То Вы поздно кинулись.

maps.google.com/?ie=UTF8&t=h&ll=48.502318,35.217147&spn=0.003981,0.021887&z=16

Там все в Киеве порешалось. Вроде хотели элитный поселок строить или паевать (чтоб участки не по 10 соток, а сразу по гектару-или половине, т.е. под замки).

Вы бы еще за поле возле садика в Одинковке спросили

maps.google.com/?ie=UTF8&t=h&ll=48.488279,35.185368&spn=0.000996,0.005472&z=18

(тоже вроде бились насмерть желающие). Если хочется Александровку, то рядом с полем есть распаеваная новая застройка (БогданаХмельницкого, Тополиная и т.д.) - ее продают.

Я что-то как-то не очень понял ваших слов. Изначально паевались участки по 12 соток, потом перепаевали по 10. Я там уже получил участок. Жду когда отдадут разрешение на приватизацию.

А что уже порешали в Киеве?

И покупать я не собираюсь, я собираюсь продавать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде хотели элитный поселок строить

Элитный поселок собирались строить по другую стророну от мостика, там где "маячка". Утверждать не буду, это то что слышал я :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что-то как-то не очень понял ваших слов. Изначально паевались участки по 12 соток, потом перепаевали по 10. Я там уже получил участок. Жду когда отдадут разрешение на приватизацию.

А что уже порешали в Киеве?

И покупать я не собираюсь, я собираюсь продавать :D

 

Поздравляю! Место хорошее.

Многие просто думали, что поле "ничейное" :-)

Борьба была под землеотвод для котеджного городка, сражались инвесторы (и не все решали местные власти :-) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю! Место хорошее.

Многие просто думали, что поле "ничейное" :-)

Борьба была под землеотвод для котеджного городка, сражались инвесторы (и не все решали местные власти :-) )

 

Ничейной земли не бывает. Большинство полей находятся на балансе села, эти поля использовал Учгосп Самарский, который давным-давно прекратил свое существование.

Коттеджный городок, что-то типа "Золотых ключей", собирались строить на том поле где "Маячка", это то поле, которое идет сразу за садом, если ехать с Александровки.

Место хорошее, но там нету никаких коммуникаций, поэтому там строить что-либо пока нету смысла ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем дня! По поводу Васильевки, хотелось бы тоже расказать, не на правах рекламы,а как человек не желающий жить в Днепровских "скворечниках".

Поисками земли я начал заниматься давно,4-5 лет,мои доводы:жить надо за городом, мегаполис уже достал.

- левый берег- очень большая проблема мостов, густо населенные места, но довольно хорошая экология в р-не Новомосковска и самое главное очень дорогие участки(мне не понятно с чего), Подгороднее, Юбилейный,Кировское-это не для меня, не в обиду.

-Криворожское направление- есть хорошие места, но близость Днепродзержинска с дымом, напрочь отбивает желание строить гнездышко.

-Любимовка, Першетравневе- да красивые есть места(но местные в Днепре редко купаются-цветет очень вода), но дорога всего одна, а ездить надо всегда, да и цены кусаются.

-Александровка- мосты,цена.

-С.-Литовское ,С.-Михайловское-дорога, да и просто душа не приняла.

-Волосское- См. Любимовка.

-Илларионово- душа не приняла.

В Васильевку я забрел случайно(как последний шанс), сразу понравились пруды и зеленая травка,цены (4и года назад) были адекватные,макс. 500-700$\сот, но мне все равно немного не хватало,но я уже видел цель, пока я собирал средства начался строит бум, за которым последовал рост цен,2000-2500$\сот.Васильевку просто скупили, от этого бума, я думаю и поменялось отношение селян к цене на землю:evil:.

Васильевка плюсы - цена\качество оптимальное,красивые места,отн.хорошая экология,близость трассы, наличие воды,газа,электричества,доброжелательность местного населения,школа,садик,маршрутки.

минусы-в близости недавно построили хранилище яд.отходов:evil:, хотя эта "близость" равно удалена от Тополя,Новоалександровки,Братского, Соленого.В прудах не сильно покупаешься(но на 25 сотках и бассейн построить не грех), дороги по селу оставляют желать лучшего(но в Днепре они не сильно лучше).

В любом случае прошу не обижаться ув. форумчанинов, но я за Васильевку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... но я за Васильевку

 

Место неплохое, природное, но при нынешних ценах на бензин, слишком удаленное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, цены на топливо отдельная тема, но все равно 25км по трассе, лучше чем 20км по городу, а за рулем я всегда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

минусы-в близости недавно построили хранилище яд.отходов:

 

построено и работало еще во время СССР .

 

 

Васильевка по соотношению цена\качество лучший вариант в области.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто знает, где продаются участки в Подгородном за жд перездом.

 

Поиском по названиям улиц: донская, журавлиная, озерная, майская, 152 дивизии, полевая, лебединая....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто знает, где продаются участки в Подгородном за жд перездом.

 

Осенью на Озерной, рядом с моим товарищем продавались пару участков. Думаю и сейчас тоже...

 

maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=48.559625,35.152001&spn=0.0072,0.018561&t=h&z=16

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чумаки, Днепропетровского р-на не итересуют? До Правды 15-20 минут езды. Ветер дует всегда в сторону Днепродзержинска, воздух чистый,дорога нормальная, земля отличная. Заезжайте посмотрите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 за Васильевку.Сейчас можно купить значительно дешевле 7000$ за участок 25 сот. Правда мы купили рядом в Дорогановке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда мы купили рядом в Дорогановке.

 

 

Дорогановка тоже хорошо и значительно дешевле чем в Васильевке, обещают дорогу сделать и газ провести, если такое случится , то цены подскочат реально! Одобряю:)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...