Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дети - наследники:))))

Котяра

Рекомендовані повідомлення

полный фуфел. Этого тезиса придерживаются ханжи и тормоза по жизни.

voffka75, ну ты тоже в крайности небросайся.Я вот например думаю, что человек в достаточно зрелом возрасте говорящий таким языком вообще даун,но это может быть совсем и не так и я могу ошибаться,но могу и не...Особенно понравилось (тезиса)Я с Вами детство вспомнил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я воспитываюсь не на сериалах, хотя бы потому, что у меня уже 20 лет нет телевизора вообще :) А если кто-то найдет хорошую девушку, согласную на парня, зарабатывающего 300 долларов, скорей покажите ее мне, я ее любить буду :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

парня, зарабатывающего 300 долларов

Сильно зависит от возраста парня и видения им дальнейшего своего развития :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А жизнь такова, что на парня, который после окончания вуза устроился на работу на 500 у.е и имеет свою двухкомнатную квартиру, красивая девушка даже и не посмотрит, ей, как минимум сына олигарха подавай, или, еще лучше, самого олигарха.

А если кто-то найдет хорошую девушку, согласную на парня, зарабатывающего 300 долларов, скорей покажите ее мне, я ее любить буду

Дамы, Вы это серьезно что ли?! Обычно такое мнение у мужчин про женщин, а не у самих женщин...

Я выходила замуж, когда мой муж практически не зарабатывал, квартиры у него не было. Мои подруги почему-то тоже не считают зазорным поработать, выйдя замуж за не_олигарха. Моя подруга и ее сестра младшая взяли в кредит квартиру, не имея мужей, теперь с зарплаты одной выплачивают кредит, на вторую живут. И уж точно ничего не имеют против парня после вуза с аленькой зарплатой, но с МОЗГАМИ и ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это психология неудачника. С деньгами каждый может, а ты без денег попробуй"

 

Если бы все женщины соглашались выходить замуж за богатых, человество бы погибло!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит олигарх перед зеркалом. Привычно оглядывает себя: лицо в морщинах, лысина, уши лопухами. Смотрит на свой живот, выпячивающийся, словно подушка, на свои кривые ноги. Потом оглядывается на спящую длинноногую красавицу и задумчиво бормочет:

- Это же надо так деньги любить!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Ре_Na +100

 

как можно писать такую чушь и потом жаловаться на мужчин???

 

хорошую девушку, согласную на парня, зарабатывающего 300 долларов

все зависит от смысла вложенного в слово "хорошую" :-D, если исключительно за ЗП в 300 уе и сразу "согласную", то ....

 

скорей покажите ее мне, я ее любить буду :lol:

1/3 ЗП должно хватить на пару свиданий, на котрых всерно кто любит - можете и Вы поучаствовать.

 

А если кто-то найдет

таксистов спросите - они обычно знают где искать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу, читаю и думаю, и зачем я 12 лет назад выходила замуж за безработного? Может, нужно было олигарха поискать.

А Вы уверены, что олигархов на всех желающих хватит, или их можно повторно использовать (2-3 раза). :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так олигархи сами себя повторно используют! :-D

Первое,что я просила, это показать хорошую девушку, прилично зарабатывающую, имеющую квартиру в Киеве, перспективную работу и устойчивое положение в обществе, умную и красивую, согласную выйти замуж за парня с зарплатой 300 у.е. И не надо передергивать!!! И предлагать мне групповуху на старости лет! Даже в брачных объявлениях дамы пишут: "Ищу мужчину без жилищных и материальных проблем". Так что давайте не будем!!!

 

Второе, что я прошу показать, это хорошо зарабатывающего мужчину средних и старших лет, который бы не был 3 раза женат, последний раз -- на молодой девушке. Это значит, что он обслужил троих. Вот Вам и сокращается круг невест. В любой стае животных есть звери-холостяки, которые не выдерживают конкуренции с более сильными и жизнеспособными. Почему-то самки животных ищут наиболее сильных самцов. Это закон природы. Почему же у людей должно все это отличаться? Человек -- животное.

 

Оглядитесь вокруг себя: сколько старых холостяков. И почти все они мало зарабатывают. Они выбракованы из разведения. Тот же закон сильного. И не надо меня бить.

 

Тут сказали, что нужно выбирать перспективного. Это очень правильно: сейчас зарабатывает мало, но в перспективе будет много. В этом искусство юной женщины. Можно ведь и ошибиться. Поэтому благоразумнее выбирать не жениха, а его родителей. Так и делают.

 

Вы спросите: а как же любовь? Это прекрасное приложение к материальному достатку. Конечно,она есть, но она воспитывается.

 

Пена привела пример своих самостоятельных приятельниц. Да,они правильно делают,что пытаются сами сначала встать на ноги, это знак времени. Но кто будут их избранники? Сомневаюсь, что люди нищие...

 

Далеко ушли мы от темы :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы спросите: а как же любовь? Это прекрасное приложение к материальному достатку.

Либо дура, либо несчастный человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

voffka75, ни то, ни другое. Просто в другой возрастной категории :cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

показать хорошую девушку, прилично зарабатывающую, имеющую квартиру в Киеве, перспективную работу и устойчивое положение в обществе, умную и красивую, согласную выйти замуж за парня с зарплатой 300 у.е.

Ну девушка есть, правда не в Киеве, а в Одессе. Зарплата в среднем 500, но она пока только помощник бухгалтера и ей всего 21. Вопрос только в парне - 300 долларов это его предел или все же есть мозги и желание заработать больше. Если ни того, ни другого, то кому он нужен, будь у него и 1000

Второе, что я прошу показать, это хорошо зарабатывающего мужчину средних и старших лет, который бы не был 3 раза женат, последний раз -- на молодой девушке.

Что для Вас "хорошо зарабатывающий"? Просто чтоб понять требуемый уровень

Почему-то самки животных ищут наиболее сильных самцов. Это закон природы. Почему же у людей должно все это отличаться? Человек -- животное.

Как Вы человечество опустили на низший уровень... Мы все же не животные, чтоб оценивать только по тому у кого рога больше и сильнее.

Оглядитесь вокруг себя: сколько старых холостяков. И почти все они мало зарабатывают.

У меня есть и такие. Но в основном как раз они зарабатывают очень немало. И желающих их женить много, ну или как минимум детей родить. Но вот сами мужчины не стремяться как раз потому что слишком уж завидные кавалеры.

Поэтому благоразумнее выбирать не жениха, а его родителей. Так и делают.

Извините, но глупость. Из моих знакомых только у нескольких есть богатенький папа, у остальных - простые экс-инженеры. Тем не менее все умудряются чего-то в жизни добиваться. Хорошо конечно когда родители могут помочь, но и без этого люди живут. Один из примеров я уже приводила - парень из села, родители понятно какие. Сейчас работает в Киеве, купили квартиру, машину, его зовут работать в Францию. Потому что есть мозги и желание. Блата никакого не было.

Пена привела пример своих самостоятельных приятельниц. Да,они правильно делают,что пытаются сами сначала встать на ноги, это знак времени. Но кто будут их избранники? Сомневаюсь, что люди нищие...

Они не специально пытаются. Просто не сложа ж руки сидеть ждать. А избранник просто будет достойным, даже если в какой-то момент не богачем

Далеко ушли мы от темы :cry:

Ну это ж болталка, а одно всегда цепляет другое. Модераторы вырежут :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы не быть выгнанной за флуд в чистом виде, возращаюсь к детям :-)

Мой пока ничего умного сказать не может, поэтому просто смотрит

69376776.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Пена привела пример своих самостоятельных приятельниц. Да,они правильно делают,что пытаются сами сначала встать на ноги, это знак времени. Но кто будут их избранники? Сомневаюсь, что люди нищие...

 

 

Странные у Вас представления об отношениях мужчин и женщин (особенно для вашего возраста).

У меня три подруги. Все три имеют по 2 высших образования, все 3 - писаные красавицы, все 3 защитили кандидатские диссертации, имеют кватиру/машину и достойную зарплату. Все 3 уже очень многого добились для своего возраста (32 года). Две из них вышли замуж за не очень обеспеченных кавалеров, по любви. Один - преподаватель ВУЗа, один - не очень успешный бизнесмен. Третья 2 раза встречалась с сыновьями олигархов и оба раза послала их ... через 2 месяца, потомучто кроме наличия финансовых средств ценит еще и собственно желание самостоятельно заработать. Потомучто сегодня папа при должности и при деньгах, а завтра - в пролете. А сынок кроме просаживания денег в ночных клубах ничего не умеет.

 

Вот так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пена, Наташа, О, как вырос!

В первый класс пора, как по выражению лица :)

Какой-то он родился уже умноглазый. Вам не говорили?

 

Так что представитель детей спасает от обвинений во флуде.

И нечего резать -- тема взаимоотношений -- самая горячая на всех форумах, даже собачьем :-D

 

Что ж Ваша девушка в Одессе... А мы в Киеве... Что делать?

Вот Вы понимаете, голова есть, но мозги крутятся в сторону "Смысл жизни -- не в зарабатывании денег. Это социальное давление на личность -- "Ты должен много зарабатывать, быть, как все, жениться, как все!". Когда женюсь, тогда и буду зарабатывать, а пока рано говорить". Только ведь будущее куется в настоящем! Потом поздно будет!

Человеческое в человеке слишком хрупко, а в такие эпохи, как наша, вылазит именно звериное, то есть борьба за существование. Хрупкие возможности человека почти не в силах противостоять наплыву безудержной философии "Обогащайся любой ценой!" И такая пассивная позиция -- это своеобразный протест против всеобщего навязывания философии обогащения.

 

Сколько это -- много? Ну, по Киеву средняя зарплата, кажется, 600. Если больше -- значит много. У меня -- меньше :cry:

Квартиру у нас снимают молодые люди и девушки лет 20-23 и платят спокойно 800. Значит, зарабатывают больше квартплаты.

Богатые холостяки -- это не старые холостяки. Старые уже підтоптані и никому не нужны.

Конечно, не у всех родители помогают. Но, значит, собственные связи парень завязал. И потом ведь никогда не знаешь: сам из глухого села, а сват его двоюродного дяди - личный шофер зам.министра. Деревенские жители только так и пробиваются. Но при этом, человек может быть исключительно способный и трудолюбивый. Одно не исключает другое.

 

Afa, Вы подняли тему, чрезвычайно актуальную, хотя она и несколько в стороне. Ладно уж, пофлудим, раз желание есть.

 

Ваши подруги -- типичный пример современной независимой женщины, которая к 32 годам становится, благодаря собственной инициативе, активности, талантам и трудолюбию, не только социально устойчивой и хорошо зарабатывающей, но и немного опоздавшей с рождением ребенка, пока защищала диссертацию. 32 года -- возраст для первого ребенка более, чем критический. Именно ПОЭТОМУ эти замечательные и умные женщины хорошо понимают, что принца-владельца корабля с алыми парусами, им не дождаться, а время поджимает, и они совершенно мудро избирают простых и безыскусных мужчин, которых они покоряют своим умом и образованностью. Они очень мудрые, эти женщины. В их семьях они всегда будут играть главенствующую роль, и их мужей это будет устраивать. Мужья будут хвастаться перед друзьями, какая у них умная жена. Эти семьи счастливы до поры, до времени. До какой поры -- если заинтересует -- расскажу. Естественно, что такую женщину не устраивает времяпрепровождение в ночных клубах. Это и понятно.

 

Ну, а владельцы кораблей с алыми парусами таких женщин не избирают, потому что сами хотят в семье быть хозяевами. Они выбирают девочек без особых умствований на роль верной жены. И это браки тоже удачны до поры, до времени.

 

А большинство, к сожалению, повторяет путь Адама и Евы: Ева женит на себе Адама, пользуясь разнообразными женскими уловками. И эти семьи тоже бывают счастливы, до поры, до времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну... вас... понесло... 8)

Вопрос конечно интересный (с). И тема делится на 2-ве темы - "наследники" и "взаимоотношения полов в современном мире" :-D Одно, тянет за собой другое. Так, что сделать - разделить? :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле на фотке ему 2 месяца, так что сейчас, за 3 дня до 5 месяцев он уже немного другой.

Что касается будущего детей и влияния родителей на него - мы открыли счет в банке, куда каждый месяц кладем по несколько сотен, не знаю как пойдет с валютами дальше, но как только что-то накопится, вложим в строящуюся квартиру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПВот Вы понимаете, голова есть, но мозги крутятся в сторону "Смысл жизни -- не в зарабатывании денег. Это социальное давление на личность -- "Ты должен много зарабатывать, быть, как все, жениться, как все!". Когда женюсь, тогда и буду зарабатывать, а пока рано говорить". Только ведь будущее куется в настоящем! Потом поздно будет!

Сколько лет?

А вообще на самом деле так размышляют многие и действительно женятся, появляются дети и появляется стимул к движению. Но бывает что так и остается. Я думаю родители должны сами оценивать свое чадо, направлять, учить, показывать своим примером.

Мой папа в 45 лет оказался без работы, проработав 25 лет на государство. Многие его бывшие сотрудники сели пить с горя, что никому они не нужны в таком возрасте. А папа начал заниматься всем, что только подворачивалось, чинил от часов до автомобилей, через пару лет встретил бывшего сослуживца, который тоже не сидел у корыта. Репутация у папы за многие годы была заработана как опытного, умного и не ленивого, поэтому его пригласили на одну работу, потом на лучшую. Сейчас в свои 58 он отвечает за все технические, сертификационные и качественные вопросы в фирме. Так что вот Вам пример и человека среднего возраста, и человека, поднявшегося, когда многие опустились

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я почти во всем соглашусь с Рысью.

 

Часто имею возможность наблюдать студентов, повально "покупающих" (не спорю, что многие учатся сами, дабы получить знания) сессии (многие за родительские деньги), чтобы просто получит "корочку", дабы потом родители помогли связями устроиться на работу. К сожалению жизнь в нашей стране не располагает к развитию молодежи и их самостоятельности, а уж тем более развития своего бизнеса молодыми людьми. Знаем, пробовали.

Без связей (пусть и родительских), денег (тоже родительских) нифига не выйдет, как ни крути. Ибо родители - это те люди, которые дают тебе какую-никакую, но дорогу в жизнь.

 

Первое,что я просила, это показать хорошую девушку, прилично зарабатывающую, имеющую квартиру в Киеве, перспективную работу и устойчивое положение в обществе, умную и красивую, согласную выйти замуж за парня с зарплатой 300 у.е

 

Бывает и такое. У моего родного брата была такая девушка, умная, симпатичная, работает преподом, подрабатывает фотомоделью, своя большая квартира в Киеве, шикарный автомобиль, много денег, связей, 25 лет. Просто "тянула" его под венец, но он отказался, говорит - не люблю, и жениться пока не хочу, пока сам чтего-то не добьюсь в жизни. Ну и что тут сказать.

 

Ну, а владельцы кораблей с алыми парусами таких женщин не избирают, потому что сами хотят в семье быть хозяевами. Они выбирают девочек без особых умствований на роль верной жены.

А тут скорее не соглашусь.

И владельцам кораблей нужны умные жены, с которыми есть о чем поговорить, которые будут ценить и его, и его корабли. НО не всем владельцам везет.

 

Если говорить о нашей наследнице, то мы счета в банках (особенно Украинских) не открываем, а покупаем ей драг. метал. или юв. изделия. А там посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пена, 26(...)

:cry:

Ваш папа по натуре человек активный и деятельный, он всегда был таким. Мой покойный дядя в 90 лет, будучи совсем слепым, проектировал усовершенствованные батареи для малогабаритных кухонь, задергивал всех, чтобы ему чертили. У него по жизни было много изобретений и рацпредложений, много дипломов осталось. Самое интересное, он уговорил директора ближайшего захиревшего заводика открыть спеццех по производству этих батарей, и таким образом, получили рабочие места старые рабочие этого завода. Мы просто диву давались! Это натура такая! Но есть ведь и другие натуры! Все разные люди!

И вот же, пожалуйста, Вы думаете о наследнике уже сейчас, не так: пусть сам заработает! У меня правда, вышло обидно с детским вкладом: это были 90-е годы и все вклады пропали. Обидно!

 

lucky, Вы как раз подтверждаете то, о чем я писала: Вы нумер первый :)

Умная образованная самостоятельная девушка отказывается от богатого балбеса без мозгов и выбирает скромного содержательного парня, который в жизни всего добивается сам. Я уверена, у Вас глава семьи -- именно Вы, и слава Богу! Это счастье, что сейчас Вы можете сказать, что это было самое мудрое решение в Вашей жизни. И я с этим согласна. А сколько вы уже вместе? Готовы ли к тому, что со временем дадут себя знать несколько степеней риска в браке: разница в рождении, воспитании, социальной среде детства и юности, имущественная разница и т.д. Впрочем, судя по вашей стройке -- Вы личность незаурядная, и с этим благополучно справитесь. В Вас есть сила характера, не знаю,правда, Вашего супруга, он меньше по форумам тусуется, больше делом занимается :)

 

Artemis, я думаю, Вашего брата смутило именно то,что он не сможет в этом браке быть главой семьи, а у него амбиции. А в отношении связей -- согласна. И, конечно, найти хорошую девушку трудно... Вот и говори после этого, что замуж выйти трудно, а жениться легко :oops: Неправда это! :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, не у всех родители помогают. Но, значит, собственные связи парень завязал. И потом ведь никогда не знаешь: сам из глухого села, а сват его двоюродного дяди - личный шофер зам.министра. Деревенские жители только так и пробиваются.

 

Сначала очень не хотела вмешиваться, а потом прочитала сообщение Лаки и не выдержала: ну очень похожая у нас с ней ситуация.

Мой муж родом из глухого села, а я из обеспеченной семьи. И, в отличие от мужа Лаки, мой муж, когда мы поженились, получал только первое высшее образование, в то время как я получала второе.

Сейчас (через 3,5 года) у него интересная перспективная работа, зарплата даже не в два раза выше средней, названной вами, и знаете, что интересно? У него нет сватов и двоюродных дядей, работающих шоферами министров... Я даже больше скажу: несколько лет назад один единственный раз мой отец предложил как-то помочь найти мужу хорошую работу (он как раз увольняться собирался), - муж отказался. Все! На этом предложения помощи закончились.

И так же как и Лаки, свое решение выйти за него замуж я считаю самым умным из всего, что я сделала в жизни.

И еще: поверьте, хозяин в нашей семье - именно он.

 

Ну что, этого достаточно, чтобы вы признали, что ваше "правило" не такое уж и "правильное"? :) Или скажете, что моя ситуация - это еще одно исключение? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда

Хотела проголосовать, а мне написали грозно, что я уже голосовала за эту работу. А я только сейчас впервые на этот сайт зашла

Все равно спасибо. Почему-то у многих так. :(

 

Айрин И вам спасибо. :) [/i]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Afa, Вы подняли тему, чрезвычайно актуальную, хотя она и несколько в стороне. Ладно уж, пофлудим, раз желание есть.

 

Ваши подруги -- типичный пример современной независимой женщины, которая к 32 годам становится, благодаря собственной инициативе, активности, талантам и трудолюбию, не только социально устойчивой и хорошо зарабатывающей, но и немного опоздавшей с рождением ребенка, пока защищала диссертацию. 32 года -- возраст для первого ребенка более, чем критический. Именно ПОЭТОМУ эти замечательные и умные женщины хорошо понимают, что принца-владельца корабля с алыми парусами, им не дождаться, а время поджимает, и они совершенно мудро избирают простых и безыскусных мужчин, которых они покоряют своим умом и образованностью. Они очень мудрые, эти женщины. В их семьях они всегда будут играть главенствующую роль, и их мужей это будет устраивать. Мужья будут хвастаться перед друзьями, какая у них умная жена. Эти семьи счастливы до поры, до времени. До какой поры -- если заинтересует -- расскажу. Естественно, что такую женщину не устраивает времяпрепровождение в ночных клубах. Это и понятно.

Как-то у Вас все очень грустно получается. А почему Вы решили, что они только что вышли замуж. У них уже есть дети и мужья за определенный период тоже стали вполне самодостаточными людьми, вместе со своими супругами. Просто у человека должен быть изначально потенциал и деньги - это не главное в семейной жизни, сегодня они есть, а завтра - нет. И жить приходится с человеком, а не кошельком. Я об этом, а не об альфонсах (или я Вас неправильно поняла).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, главное -- душевный комфорт, разве я спорю? Я тоже так считаю. Только ведь психологи выделяют несколько степеней риска при браке. Этот риск зависит от того, насколько супруги отличаются друг от друга по многим параметрам, всего я не помню, но, например, по происхождению, по родителям, по рождению, социальной среде, уровню опорного образования, которое дается с детства и потом уже невосполнимо в зрелом возрасте, по знакомствам, даже по профессии (считается, что одна профессия -- это хорошо), Там очень много параметров, формулы какие-то составляются. То есть люди должны быть максимально близкими друг другу по всему. Но так не получается. У нас образование и воспитание женщин опережает мужчин. Вот поэтому вы все, девочки, и умненькие, и образованные, и интеллигентные, и тонкие. Где столько мальчиков на вас наберешь?

Конечно, я тоже считаю, что в мужчине главное -- это характер, который позволяет ему добиваться поставленных целей и компенсировать недоданное в детстве личными способностями и природным умом. Я очень уважаю подобных людей. Но и мужчины тоже бывают разные :) Муж моей двоюродной бабки, дочери царского генерала, до 17 лет коров пас в деревне, потом в 20-30-е годы закончил отлично рабфак, аспирантуру, докторантуру, стал профессором, академиком и директором ведущего академического института. Его расстреляли в 1937. Всего этого он добился огромным трудом. Он ночами много лет сидел над книгами. Он достоин всяческого уважения. Но такое могло быть только при сов"етах. "Кто был ничем, тот станет всем". А в обыденной жизни человек никогда не сможет распрощаться со своим прошлым, в котором детство играет главную роль. Все мы родом из детства. Впрочем, я думаю, что такие мудрые девочки вполне в состоянии избежать счастливо всех подводных камней и степеней риска.

Ну, а чтобы закончить, скажу: тайна сия велика есть. Тайна, которая объединяет двоих людей в пару. Почему так, а не иначе? На этот вопрос никто ответить не может. Это неподсудно разуму. "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"... :Rose: :Rose: :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...