Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

5 бетономешалок за год

sss777

Рекомендовані повідомлення

здрасьте,начал строить год назад дом,поехал в эпицентр покупать бетономешалку,присмотрел одну - смотрю китай,думаю фуфло, ухожу,нарываюсь на менеджера-расспрашиваю,убеждает цена(1350грн) + ГОД ГАРАНТИИ.Ведусь,в результате 4 (!!!) гарантийных замены (последний раз менял не сам-отправил родственника поменять с доплатой на другую-взял такую же:D) и 5 трупов в виде бетономешалок,причем пятая уже моя форевер,так как вышел срок гарантии + сами меняли подшипники-ремни-и все остальное. Вопрос : КАКУЮ взять бетономешаку в пределах 2-2,5 тыс грн только без геморааааааааааааааааааааааааааааа:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас китайская, купленная по акции в Метро в 2008 году, названия не помню. Залили наш "гаражик" по технологии термодом, в том числе и монолитное перекпытие. Соседи брали заливали стяжки, мл. зять брал - пока полет нормальный. На первом году службы сгорел пусковой конденсатор, перепаяли сами. Думаем что еще послужит. Лестницу бетонную, стяжки надо заливать.

 

ПС. Вот фотку нашел

Photo-0014.thumb.jpg.4cb7d3577d13fb45ae4877d7290c94b0.jpg

Змінено користувачем AmateurFF
Добавил фото
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брал словенскую на фирме (названия не помню) возле русановских садов - полет нормальный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже год Винницкая, полет нормальнй, - два этаже термодома + еще по мелочам. ДУмаю, главное на что надо обращать внимание, - должна быть зубчатая шестерня, а не выдавленые углубления в железном ободе.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в прошлом году весной взяли две таких же китайских бетономешалки(оранжевэньки) по 1300грн в Эпицентре, работают до сих пор, построили ними один термодом, ща строим еще два обычных дома и без шуток, работают. думаю, неправильно пользуетесь, перегружаете. как у нас подсобники, нашинковалы повну, мешалка стала, воны включають, вона гудэ, потом ремень проскальзуе и т.д. а возможно Вам не повезло :( закажите до 3 тыс грн сделают кулибины, если спецы, то хватит надолго
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил в Эпицентре 3 года назад польскую BWA-320 литров. Уже накалатал около 70 кубов бетона и 15 кубов кладочного раствора.Полет нормальный.Недавно начала останавливатся груша с полной загрузкой.Думал хана движку. Разобрался- нужно было подтянуть приводной пасик.Последнее время балуюсь сдачей в аренду соседям по даче.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бетономешалкой Forte вымесил около 80-ти кубов. Поменял только ремень (100 грн). А так все отлично.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в прошлом году весной взяли две таких же китайских бетономешалки(оранжевэньки) по 1300грн в Эпицентре, работают до сих пор, построили ними один термодом, ща строим еще два обычных дома и без шуток, работают. думаю, неправильно пользуетесь, перегружаете. как у нас подсобники, нашинковалы повну, мешалка стала, воны включають, вона гудэ, потом ремень проскальзуе и т.д. а возможно Вам :( закажите до 3 тыс грн сделают кулибины, если спецы, то хватит надолго

(оранжевэньки)-100%, нашинковалы повну, мешалка стала, воны включають, вона гудэ, потом ремень проскальзуе и т.д-тоже было,не повезло-и не без этого.Работают не фирмачи,но нормальные-привозил профи по своим направлениям для контроля,косяков не много,но...........над душой не стою,своя работа есть (слава Богу:D).За ответы спасибо ,буду определяться:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая выносливая - производства завода "Красный экскаватор", её ещё иногда "мортирой" называют за форму - вот уж неубиенная и выносливая железяка... любого подсобника вытерпит, даже самого тупого..

Видел, как такой "прохфесор" нагрузил грушу "под горлышко", думал пипец двигателю или редуктору - фигушки, провернулась, ненужное высыпала, а остальное, хоть и с натугой, а перемешала....

Посему, ежели опыт с минусом есть - покупайте "совдеповское" - ещё и в аренду будет чо сдать...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну люди вы хоть совесть имейте, Украина - какая никакая промышленная страна и мешалки, которые не стыдно назвать мешалками у нас делают, только всякие уроды из Эпицентров и Новых Линий предпочитают торговать гавеным Китаем, еще бы там же ж не 15-20% прилипает и упаковывается он плотненько.

Вы хоть им не уподобляйтесь покупайте свое. Да дороже, но хороший выносливый инструмент не может стоить дешево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взял forte работает второй год,раствора и бетона произвела немерянно,брал в эпицентре,может где то есть и дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бетономешалки Форте завозит в Украину Будпостач , заходите на сайт и напрямую покупайте , представительства есть почти в каждом городе :wink:www.stroyteh.com.ua/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В самом начале строительства купили AL-Ko (ссылка устарела) лет 8 уже работает без проблем главное после работы помыть, засыпал ведро щебня с водой поколотил 10мин вылил,

Интересная деталь нужно было раскрутить барабан, так там даже болтики из нержавейки

Ни разу не жалели о покупке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брали такую у соседа как на фотке... ох ее перетаскивать не удобно. те что с рулем на баке удобнее. палку протащить сквозь руль и вдвоем вполне удобно тащить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Вопрос : КАКУЮ взять бетономешаку в пределах 2-2,5 тыс грн только без геморааааааааааааааааааааааааааааа:o

В Днепре по обьявлению вызвонил самоделкина 5 лет назад 1200гр с привозом...поразила простота сделал он ее с бочки 200л(обьем мешалки 100л движок 470Вт...привод ременной) только с толстыми стенками...построил дом(шлакоблок двойная стена)...брал на работу...и давал друзьям...неубиваема...я думаю в Киеве таких самоделкиных поболее должно быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Вы хоть им не уподобляйтесь покупайте свое. Да дороже, но хороший выносливый инструмент не может стоить дешево.

Ну Харьков уже давно барабашово, а не промгород :(

Вы хоть посоветуете, где купить украинскую бетономешалку. Или, может, у Вас прайсик есть?

 

П.С. Года 2 назад купил в будмене форте на 165литров. На то время это было лучшее за цену до 2000грн, которые нам пришлось тогда занимать. Працюе она и сейчас. Но теперь они какие-то другие пошли, а ценник остался тотже ~1850грн...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе покупал две штуки на Новом Мосту, около Локомотива, но свернули производство. А жаль мешалки отличные, одну спи$$$ли правда, с планетарными редукторами. Металл, мотор, комплектующие - все как надо.

Сейчас, насколько я знаю, пристойные мешалки делают на Котлова. Информация с ХарьковФорума:

www.kharkovforum.com/showthread.php?t=916943&highlight=%EC%E5%F8%E0%EB%EA%E0

"Бетономешалки от отечественного производителя. Аренда. Гарантия. Сервис. Находимся на Харьковском вагоностроительном заводе, р-н ЮЖД

0686011319 Владимир."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАКУЮ взять бетономешаку в пределах 2-2,5 тыс грн только без геморааааааааааааааааааааааааааааа:o

 

Обратите внимание на словенскую MLZ-130 очень хорошего качества у нас в прокате первая уже бегает более двух лет и без всяких проблем. на сегодня цена 2180 грн. Бетономешалки производства китай стоят дешевле гривен на 200-300 но экономия того не стоит.

А манагеры в супермаркетах ничего собственно и не ответят о инструменте, у них на все одни шаблоны "Очень хорошо", "неплохо" и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бетомешалка завод АТЭК 1987 год выпуска.

Все что сделали не перечислить, но работает до сих пор.

Что поменяли:

Ручку

Поддон для бетона.

Как по мне для стройки лучшие решение.

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...