Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Донецкий романтизм

AlexandrK

Рекомендовані повідомлення

Александр добрый день. Подскажите пожалуйста, сейчас у вас в неотапливаемом доме без утеплителя сколько градусов? Для себя все никак не могу определиться, газобетон утеплять или нет. Зима почти прошла с морозами, как ваше мнение, газобетон теплый?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр добрый день. Подскажите пожалуйста, сейчас у вас в неотапливаемом доме без утеплителя сколько градусов? Для себя все никак не могу определиться, газобетон утеплять или нет. Зима почти прошла с морозами, как ваше мнение, газобетон теплый?

 

Не замерял, но думаю, что в районе нуля. Морозы большие сейчас стоят, а в дом уже воду подвели. Поэтому в цокольном этаже, в комнате где вода заходит, стоит ведерко с водой (типа термометр) и электрообогреватель маслянный. По неотапливаемому дому тяжело определить надоли еще его утеплять. Думаю что основные потери тепла все же не через стены будут, а возможно через окна. В некоторых комнатах у меня большую площадь занимают именно оконные проемы. Дай Бог к следующей зиме уже в доме жить будем, вот тогда и оценим как тепло сохраняется :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классно, только телевизоров много :)

 

Многовато, но максимум один еще можно сократить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это у дизайнеров называется "Развертки". В какой комнате какие обои будут :)

816376683_No.1.thumb.jpg.33bf2450e05f5eac6b0a48839e028411.jpg

1714602610_No.2.thumb.jpg.3afcbb56ae8742a7ee7d3b08cb6a0e65.jpg

887148068_.thumb.jpg.91541c80c27139eabe1a4f2bb37a4c0a.jpg

1226517769_.thumb.jpg.73b036ea04a3d06097ef49fcd4626435.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в спальне на потолке над окном, там где ниша под карниз, не хотите лампочек? Мне нравится как они драпировку штор подсвечивают...:good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в спальне на потолке над окном, там где ниша под карниз, не хотите лампочек? Мне нравится как они драпировку штор подсвечивают...:good:

 

У детей так и сделали, а у себя только над одним окном. Сильно перегружать спальню светом не хочется. Еще время есть, будем думать. Спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили два светильника для наружного освещения над дверьми в топочную и кладовую. Немного потеплеет и будем ставить

2011_02210030.JPG.abb5eb83b42b910eb8c3e32c0ada255a.JPG

2011_02210031.JPG.b2bb89c928f591495113137c4712a1c8.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решили с дизайнерами дом делать в легком классическом стиле. Второй этаж (спальни) более современные. Сегодня выложу первые работы по комнатам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это очень личное, поэтому очень шепотом: не нравятся многоярусные, навороченные потолки. Они мне кажутся устаревшими, таким себе анахронизмом:D. Под рукой нет картинки, буду дома - могу показать :D. Мое мнение не навязываю, Боже упаси...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гдето может Вы и правы, но давайте глянем как оно в 3D получается. Первая комната старшего сына

02.jpg.efdeed761d8d15846d01e1c73533a477.jpg

04.jpg.bf7a00fdd02c4d311ff02f5979084283.jpg

05.jpg.10f565cabc9c18657fa0e23e8f44271e.jpg

06.jpg.82c5beaa8b7719505ebd570e8c88dbe5.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А картинок-то я еще и не вставляла.... никогда...сори...разберусь!

Ага, муж тоже ноет: а давай где-то натяжные сделаем (еще проект не сделан и старый дом не снесен:lol:), разрешила - в ванной:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это варианты нашей спальни. Есть небольшие замечания по шкафу и шторам, а так как по мне, то очень даже неплохо

07.jpg.13f7deb09d40460d43076d9e061ea20a.jpg

07-1.jpg.4e0c549227caa06007c4b384a70f7c9f.jpg

08.jpg.d874a7bcfbc9aaff1a41d1f1a84b6a48.jpg

09.jpg.c81403fceb1400aed04932300454051e.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это варианты нашей спальни. Есть небольшие замечания по шкафу и шторам, а так как по мне, то очень даже неплохо

 

Всегда с удовольствием захожу в Вашу ветку, обязательно порадуете чем-нибудь интересным. Ваши фото помогли мне решить спорный вопрос в расстановке мебели у нас в комнате, пойду покручу картинки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда с удовольствием захожу в Вашу ветку, обязательно порадуете чем-нибудь интересным. Ваши фото помогли мне решить спорный вопрос в расстановке мебели у нас в комнате, пойду покручу картинки.

 

Рад, что моя информация может быть полезной :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это спальня старшего. К ней само больше замечаний. Потолки несколько раз посмотрели и они уже не нравятся (сбываются предсказания voglya :) ) будем переделывать. ТВ в этой комнате не будет. Рисунок на шкафу ну совсем не нравится, сделаем чтото попроще, но поприятней

10.thumb.jpg.0b4574014fe0fd6acca15caca9ac6699.jpg

11.thumb.jpg.47935bdc098db304676a18720a247b44.jpg

12.thumb.jpg.1914599b508293550e84ec73369e7baa.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это спальня старшего. К ней само больше замечаний.ТВ в этой комнате не будет.

 

Александр а что старший телик не смотрит?

Полы классные...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это спальня старшего. К ней само больше замечаний. Потолки несколько раз посмотрели и они уже не нравятся (сбываются предсказания voglya :) ) будем переделывать. ТВ в этой комнате не будет. Рисунок на шкафу ну совсем не нравится, сделаем чтото попроще, но поприятней

Ну, про потолки Вы знаете:D..

А как я люблю светлые стены и темную столярку - не передать словами :D (правда, нравится!!)

Вот интересно, дизайнеры пробовали выращивать комнатные растения в глубине комнаты? Там, наверное, кроме как замеокулькас ничего не выживет:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр а что старший телик не смотрит?

Полы классные...

 

Я ошибся, это комната младшего. Телевизор то смотрит, но ему в комнату наверное лучше магнитолу поставить. А вот пол всеже перкетный будет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, про потолки Вы знаете:D..

А как я люблю светлые стены и темную столярку - не передать словами :D (правда, нравится!!)

Вот интересно, дизайнеры пробовали выращивать комнатные растения в глубине комнаты? Там, наверное, кроме как замеокулькас ничего не выживет:(

 

Если комнаты светлые то вырастут. Но я не растениях пока не заморачиваюсь. Супруга моя спец по цветам, пусть думает какие и куда :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это спальня старшего. К ней само больше замечаний. Потолки несколько раз посмотрели и они уже не нравятся (сбываются предсказания voglya :) ) будем переделывать. ТВ в этой комнате не будет. Рисунок на шкафу ну совсем не нравится, сделаем чтото попроще, но поприятней

 

Мне кажется надо в качестве спального места ребенку кровать полноценную.а не диван.Сами сталкиваемся с складыванием-раскладыванием повседневно-невеселое занятие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется надо в качестве спального места ребенку кровать полноценную.а не диван.Сами сталкиваемся с складыванием-раскладыванием повседневно-невеселое занятие

 

Младшему ребенку в этом году 21 годик исполнится :)

В дом наотрез отказывается переезжать, хочет в квартире остаться. Поэтому поживем - посмотрим. Конечно кровать практичней, если постоянно проживать, а так... время покажет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Младшему ребенку в этом году 21 годик исполнится :)

В дом наотрез отказывается переезжать, хочет в квартире остаться. Поэтому поживем - посмотрим. Конечно кровать практичней, если постоянно проживать, а так... время покажет

 

Ну если набегами тогда да,а если приживется в доме.Хотя 21 это не 11-справится сам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Младшему ребенку в этом году 21 годик исполнится :)

В дом наотрез отказывается переезжать, хочет в квартире остаться. Поэтому поживем - посмотрим. Конечно кровать практичней, если постоянно проживать, а так... время покажет

 

Красавчик. :)...Самостоятельный....А так иредка приедит к маме с папой и на диванчике переночует...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...