Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пропала собака

Korni

Рекомендовані повідомлення

А может кто-то объяснить не собачнику на кой красть чужую взрослую собаку?

Ну, вопрос шантажа и выкупа исключаем :)

 

Может и не украли. Подобрали, когда слонялся, и себе оставили. Часто потерянную собаку принимают за выброшенную.

Очень-очень надеюсь, что найдется Ваш таксеныш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, много с нас общаются на других форумах давайте продублируем тему.

Вот с позволения "Korni" разместил форуме kia kia-club.com.ua/kia/viewtopic.php?f=29&t=22040

Удачи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....на Перова есть похожий "найдёныш"...но не наш, оказался... Если не найдутся хозяева, заберём к себе.

Забрали к себе.

По нашему нет информации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, как жаль((

 

Ребята, много с нас общаются на других форумах давайте продублируем тему.

Вот с позволения "Korni" разместил форуме kia kia-club.com.ua/kia/viewtopic.php?f=29&t=22040

Удачи

 

продублировала здесь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну, если он в какую-то семью попал (что скорее всего) - тогда все нормально.

Вы же тоже чьего-то друга подобрали.

 

В общем, здоровья и удачи всем. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
  • 4 роки потому...

У друзей пропал такс. Почитайте объявление по ссылкам, может повезёт.

Спасибо!

 

Киев, пл.Космонавтов, 22.01.15

Пропала(увели) собака, такс(он) длинношёрстный, кобель, каштановый с тёмным подпалом, 7 лет, кличка Самсон. Очень дружелюбный и контактный (особенно с детьми).

Пропал (увели) 22 января около 16.00 в магазине HUMANA (на ул.Антонова, пл.Космонавтов), был привязан внутри магазина, к нему подошёл (отвязал) мальчик лет 9-12 (в черной куртке и серой шапке), чтобы поиграть. После он водил собаку по магазину, мило с играл с ним минут 5/10 на глазах у покупателей и персонала. И исчез в неизвестном направлении.

Кто увидит мальчика с собакой или собаку - просьба: сразу взять собаку и позвонить. Большая просьба: верните собаку - члена семьи. Помогите в поиске (любая информация может помочь). ЗВОНИТЕ!

КОНТАКТЫ: 096 220 25 50, 067 981 65 34, https://www.facebook.com/profile.php?id=1000000734243..

Объявление подано: https://www.facebook.com/elena.egert

(ссылка устарела)..

МОШЕННИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ (ссылка устарела)

Админ ‪#‎OleLukoe‬

√ Ваши перепосты помогают вернуться домой

— в городе Киев.

 

3QSVHmCf.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У друзей пропал такс. Почитайте объявление по ссылкам, может повезёт.....

Нашли!

Позже выложу довольно поучительную историю

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, нет.

Взяли другого потеряшку.

 

Добавлено через 1 минуту

Уважаемые хозяева,

нет у нас в городе практики воровства животных. Ну, правда, нет....

Как оказалось (неоднократно) - есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли!

Позже выложу довольно поучительную историю

 

(ссылка на изображение устарела)

Корни, расскажите пожалуйста.. у нас тоже собаки начали пропадать (Отрадное)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда воруют, у моей знакомой возле гастронома мужик взрослого ризена отвязал, хорошо, что нашлись очевидцы и она его по горячим следам догнала.Я своих никогда возле магазина не оставляю. Но раз в Вашем районе и бездомных меньше стало, то эта свадьба может уйти на десятки километров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корни, расскажите пожалуйста.. у нас тоже собаки начали пропадать (Отрадное)

Это как раз там - сходите к Лене на профиль FB, почитайте.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как раз там - сходите к Лене на профиль FB, почитайте.

подружилась, теперь следить буду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как оказалось (неоднократно) - есть.

Я не соглашусь.

Друзья, у нас сотни породных найденных собак - они не украдены и бегали по улице не один день... мы тщетно ищем хозяев - хозяева не дают объявы на сайты, считая это излишним и не совсем удобным методом поиска (ну, я уж не говорю, что и не просматривают все объявки). Часть этих собак клеймены и это, как оказалось, тоже не факт, что гарант..... и, самое неприятное, что мы не можем найти эти объявления от хозяев. Нет возможности объезжать улицы и обсматривать столбы - если бы кто сказал где их обсматривать - смотрели бы...... да и не всегда там есть объявы - зачастую хозяева говорят, что да, мы так искали... прям бегали по улицам и свистели, и звали.... ничего, что собака была уже в другой районе и немного попала под машину....

Не воруют у нас собак! Я это могу заявить почти официально. Просто не надо привязывать собак под магазинами, отпускать в самовыгул, выгуливать без поводка и давать шанс сбриться... А, если в Вашем райолне пропадает Ваша третья собака, то, уж, простите, собаку из зоны видимости выпускать нельзя....

ДАЙТЕ СВОЕВРЕМЕННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИНТЕРНЕТ - ЭТО ОЧЕНЬ УПРОСТИТ ЗАДАЧУ ДЛЯ ТЕХ, КТО НАШЕЛ СОБАКУ И НЕ ЗНАЕТ КУДА ЕЕ ДЕТЬ, порой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... А, если в Вашем райолне пропадает Ваша третья собака, то, уж, простите, собаку из зоны видимости выпускать нельзя.....

Я понимаю, что Вы очень заняты.

Но хотелось пожелать бы Вам, прежде чем давать персональные рекомендации, убедиться в их необходимости.

 

Не про меня речь шла и не про мой район.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, сколько стоит такая собака? Хотя, дело даже не в цене. Допустим, украл вор эту собаку, а что дальше с ней делать? Это ж не слепой щенок, а собака знающая своих хозяев у которой уже сложился какой-то характер и привычки от своих хозяев. Что делать с такой собакой? Неужели её можно кому-то продать и кто-то готов за таких собак платить деньги?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но хотелось пожелать бы Вам, прежде чем давать персональные рекомендации, убедиться в их необходимости.

 

Не про меня речь шла и не про мой район.

сорри, если я неправильно прочитала или скопировала. Суть моего поста от этого не меняется. Не в одном районе не воруют собак - не раньше, ни сейчас. Если и воруют, то местечковая алкашня - это не налаженый и серьезный бизнес. Алкашню, Вы сами понимаете, поприжать весьма можно. Сложнее другое - очень многие хозяева уверены, что их собаку украли... в то время, когда живность упетляла на свадьбу и находится спустя приличное время в другом районе.

Лично я сталкиваюсь с этим ну очень часто - "украли"... задаешь вопросы - ан нет, как-то так, что могли и не красть, но, хозяева уверены в краже и не сильно ищут....

Я не хочу Вас обидеть, просто вижу эти все ситуации уже много лет с обратной стороны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...