Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Роллеты с ручным приводом

nik-nak

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, в зависимости от чего на роллеты устанавливается тот или иной ручной привод (шнуровой, воротковый и др.) Есть ли какие-то ограничения для установки какого-либо из них?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привод зависит от веса полотна. Воротковый я бы не рекомендовал, какой то он проблемный. Есть ещё тросиковый привод.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если проём больше 5м2, при высоте более 1,5 метров, думаю лучше раскрутиться на автоматику.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Хочу защитные ролеты на окна поставить, друг говорит ломаются быстро. Правда это?

 

Правда! А пусть лучше покажет как ломаются, с фотографиями, чтоб никому не хотелось эту гадость ставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выезжали на ремонт - плохо закрывались ролеты

отрегулировали, вроде нормалек.

из тех, что ставили - нет проблем пока по объектам.

работают безотказно.

есть просто свои хитрости в установке, опытным путем полученные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда! А пусть лучше покажет как ломаются, с фотографиями, чтоб никому не хотелось эту гадость ставить.

 

Лично мне роллеты очень нравятся и всем знакомым, кто пользуется тоже. А ломаются, скорее всего, роллеты ненадежного производителя, или испорченные плохим монтажом. Видно хотят люди 3 копейки сэкономить, а потом возмущаются))))

 

Спасибо, Alex_boss за подробное описание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне роллеты очень нравятся и всем знакомым, кто пользуется тоже. А ломаются, скорее всего, роллеты ненадежного производителя, или испорченные плохим монтажом. Видно хотят люди 3 копейки сэкономить, а потом возмущаются))))

 

Спасибо, Alex_boss за подробное описание.

 

Полностью согласен. В этом мире нет ничего вечного. Но если поставить ролеты правильно и они будут хорошего качества, то ни каких проблем с ними не будет. Эксплуатировать тоже нужно правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне роллеты очень нравятся и всем знакомым, кто пользуется тоже. А ломаются, скорее всего, роллеты ненадежного производителя, или испорченные плохим монтажом. Видно хотят люди 3 копейки сэкономить, а потом возмущаются))))

 

Спасибо, Alex_boss за подробное описание.

 

Если ручную то я бы посоветовал: 3. Шнуровой привод редукторный (до 20 кг)... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...