Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Публичная доска лукавых брокеров и их контор

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

2 барышни, одна из них Наталья - такое парят, что на голову не налазит! Один из примеров: "Прекрасное место! Вот буквально за тем домом у вас охрана!" - Какая охрана? Она ведь не относится к этому дому, это охрана коттеджного городка! "Господи, ну, что, они за вашим домом не присмотрят?" и дальше парево о том, что "вон Марь Иванна уезжала, заплатила им 200 грн и они ее дом охраняли". И такое на каждом слове. Начало казаться, что я сошла с ума:)

 

Будьте добры, подскажите, где же в Белогородке котеджный городок с охраной))) - живу в Белогородке - и слыхом не слыхивала о таком)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте добры, подскажите, где же в Белогородке котеджный городок с охраной))) - живу в Белогородке - и слыхом не слыхивала о таком)))

 

есть в конце села городок с охраной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
есть в конце села городок с охраной.

 

наверное это паритет сервис

но это бобрица а не белогородка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все брокеры уроды и не несут никакой ответственности

я попал на деньги с конторой "Ридный дим" а конкретно при покупке квартиры на сумму залога - агенство и ихняя директор проверяло все доки, хозяйвов и т.д. - как потом оказалось - всё липа!

так эти суки потом сказали какие они молодцы, что не кинули на всю сумму!

а договора с ними - фуфел - должен только ты а с них как с гуся вода.

 

 

 

вам не вернули задаток??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам не вернули задаток??

 

нет конечно!

директриса с ментами закрылись и часа 3 терли, потом менты не хотели от меня заяву принимать, короче в этой стране кругом быдло и все что делается только за деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть и нормальные брокера которые помогают клиентам и за них переживают. За таких нужно держаться и дружить т.е. не терять контакты. 8-)8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Всех мошенников не перечислить и запомнить невозможно.

- Когда Вы решаетесь приобрести недвижимость, делайте шаги правильно и последовательно:

1. цена, качество (без этих параметров никому не интересно даже выезжать на объект, например мне;))

2. документы на право собственности (предупредите хозяина или агента, что Вы хотите увидеть копии документов); при отказе - просто отпустите из сердца этот участок, он не для Вас.

3. коммуникации (это скрытые расходные статьи, с которыми Вы обязательно столкнетесь, средняя цена эл-ва - 5тыс у.е., газа- 5тыс у.е., дорога - от 100грн м2)

и не утешайте себя если "а баба казала" что СельСовет кому-то что-то должен! При общении с продавцом, не воспринимайте слова : наверно, скоро, быстро, может быть и другие перспективные термины.

4. соответствие данного участка с ГосАктом на право собственности: Вся земля на территории Украины имеет административное разделение. За пример мы берем Киевскую область, село Вита-Поштова, СО"Денди". Обратиться можно в любую инстанцию по вертикали: а). Правление СО; б). СельСовет Виты Поштовой в). УпрЗемРесурсов К-Святошинского района. Естественно проще обратиться к Председателю СО, за выкопировкой ГенПлана, на котором отмечен данный участок + соседи. В ГосАкте и в ГенПлане обязательно должны совпасть фамили соседей (владельцев смежных участков)

5. покупка - только путем нотариального оформления Договора Покупки-Продажи.

6. эпилог - зарегистрируйте покупку в органах местного самоуправления и в ДЗК.

ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПОЛНОЕ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ!

 

п.с. вроде потратил 15ть минут на писанину, а облегчение такое, как-будто перевел старушку через пешеходный переход:drinks:

как Вы считаете, Ваше подробное описание всех может сделать специалистами по недвижимости?. Всем известно, что аферисты - люди очень умные. И на "лохов" не очень рассчитывают. Вот их как раз и не проверишь Вашим методом. Правильнее каждому заниматься своим делом. Покупка недвижимости - шаг серьезный. И доверить его лучше профессионалам. Правильный выбор риэлтора - 99% чистой покупки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как Вы считаете, Ваше подробное описание всех может сделать специалистами по недвижимости?. Всем известно, что аферисты - люди очень умные. И на "лохов" не очень рассчитывают. Вот их как раз и не проверишь Вашим методом. Правильнее каждому заниматься своим делом. Покупка недвижимости - шаг серьезный. И доверить его лучше профессионалам. Правильный выбор риэлтора - 99% чистой покупки.

 

Специалистами не сделает, но позволит отсечь участки, где хозяева/брокера пытаются скрыть какие-то недостатки.

 

Мое имхо, что проще найти правильный участок, чем найти профессионального риэлтора.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильный выбор риэлтора - 99% чистой покупки.
Правильний вибір ріелтора це сам собі ріелтор. От тоді й 99 буде правильним числом.

 

PS. коли шукав ділянку собі, то переконався що ріелтори або ідіоти повні (в це мало вірю), або вважають що клієнти ідіоти повні. Моє оголошення "Куплю ділянку. Тільки правий берег, відстань до Києва 30-40 км., площа 10-15 соток під будівництво приватного будинку. Садівництво не розглядаю. Без посередників." Це ж скільки треба мати наглості щоб пробувати втюхувати ділянку в садовому товаристві та ще доказувати розниці ніякої немає.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет конечно!

директриса с ментами закрылись и часа 3 терли, потом менты не хотели от меня заяву принимать, короче в этой стране кругом быдло и все что делается только за деньги.

 

А что значит хотели-не хотели? Они обязаны ее принять!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что значит хотели-не хотели? Они обязаны ее принять!

 

заяву приняли со скандалом, но толку "0", мож менты пару копеек получили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заяву приняли со скандалом, но толку "0", мож менты пару копеек получили.

 

Я сейчас борюсь с ментами, только не поземельным вопросам, так вот тоже, сначала не принимали, потом начали тянуть и динамить.

 

Могу порекомендовать написать еще пару заяв, первую в прокуратуру на бездействие милиции, вторую в СБУ сразу начнут шевелится проверенно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

не стоит всех брокеров под одну гребёнку

и так же не стоит с одним каким-то неудачным случаем всю компанию грязью поливать

сам работаю брокером по продаже квартир в Благовесте

если что-обращайтесь за советом,помощью и поиском

думаю,с участком так же смогу помочь по-возможности

 

кстати,продаётся почти 1га в Калиновке. целевое назначение можно изменить - продаёт мой друг, у него там связи хорошие. в том числе и "порезать" участок так же можно

 

вопросы в приват

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не стоит всех брокеров под одну гребёнку

и так же не стоит с одним каким-то неудачным случаем всю компанию грязью поливать

сам работаю брокером по продаже квартир в Благовесте

если что-обращайтесь за советом,помощью и поиском

думаю,с участком так же смогу помочь по-возможности

 

кстати,продаётся почти 1га в Калиновке. целевое назначение можно изменить - продаёт мой друг, у него там связи хорошие. в том числе и "порезать" участок так же можно

 

вопросы в приват

 

здесь Публичная доска лукавых брокеров и их контор, а вам в рекламу!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благовест и Паркляйн две родственные души, занимаются разводом людей, водят на просмотры в квартиры которых нет в доме, заставляют подписывать эксклюзивные договора на продажу без срока действия, обещяют то, что сделать немогут, берут процент большой и подсовывают, специально другого брокера в нутри агенства, для снятия больших денег с клиента. И так писать я могу очень долго, пообщялся с этим быдлом очень плотно. Фу устал матюкаться.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так писать я могу очень долго, пообщялся с этим быдлом очень плотно. Фу устал матюкаться.

 

у меня знакомый когда то работал в каком то крутом агенстве, когда уволился долго был в запое, говорил, надо переступить через себя, что бы зарабатывать, рассказывал, как коллеги кидали пенсионеров на квартиры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благовест и Паркляйн две родственные души, занимаются разводом людей, водят на просмотры в квартиры которых нет в доме, заставляют подписывать эксклюзивные договора на продажу без срока действия, обещяют то, что сделать немогут, берут процент большой и подсовывают, специально другого брокера в нутри агенства, для снятия больших денег с клиента. И так писать я могу очень долго, пообщялся с этим быдлом очень плотно. Фу устал матюкаться.

 

Это как Люди умудряются смотреть то, чего не существует? :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте осторожны: Тихевич Александр Петрович, 1974 г.р. выглядит старше. Работает по Красиловке, Требухову и других Броварского района. Выдает себя за маклера агентства "Аксиома". Взял деньги на изменение целевого назначения и ударился в бега - сменил место жительства и номер мобильного.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как Люди умудряются смотреть то, чего не существует? :lol:

 

Пытались показать однокомнатную квартиру в доме где нет таких квартир. Ради смеха с женой сходили, в соседний дом, дабы убедиться, что они ничего непроверяют. В базе у них полный бред. Спустя 2 месяца другой риелтор туже и тамже квартиру предлогал смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
здесь Публичная доска лукавых брокеров и их контор, а вам в рекламу!

 

Да нет, ну что Вы!... товарищ как раз по адресу :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в Боярке такая конторка" Генпланинвест".Показывают участки,на которые у них нет актов,потом долго рассказывают,что акт завтра будет,когда у нас лопнуло терпение,они говорят,а зачем вам именно этот участок? У нас есть намного лучше!

Вроде как и кидалова нет,но жалко потраченного времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Андрей 777
Есть в Боярке такая конторка" Генпланинвест".Показывают участки,на которые у них нет актов,потом долго рассказывают,что акт завтра будет,когда у нас лопнуло терпение,они говорят,а зачем вам именно этот участок? У нас есть намного лучше!

Вроде как и кидалова нет,но жалко потраченного времени.

 

Купил через них участок 29.12.2011г. участок в Бобрице,все прошло отлично,претензий НЕТ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил через них участок 29.12.2011г. участок в Бобрице,все прошло отлично,претензий НЕТ!

Значит,нам просто не повезло:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...