Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крыса упала в септик. Как обеззаразить?

Bookmaker

Рекомендовані повідомлення

А вдруг от контакта дерьма с хлоркой пойдет непредсказуемая реакция, начнут выделятся неизвестные токсины и вирусы, крыса оживет и в отместку захочет выесть хозяину септика мозг?

Нато срочно налить в септик всятой воды, кинуть вязку чеснока, потом все это дело забетонировать, а свегху насыпать кучу земли сосвятого места и вбить осиновый кол.. о!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему ЧЕЛОВЕКОМ в кавычках? Вы не верите в переселенье душ?

мне вообще обидно за нее как никому другому - меня в ее год народили:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В бездне септика крыса лежала...

А кто ж ее там схоронил?

Над могилкой пол-форума "ржало",

А Bookmaker цветы ей носил...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этим жарким пекучим летом

не узнает она никогда -

на строительном форуме этом

удостоена званья "Звезда".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гринпис все видит и все записывает. Всех запомнит, кто глумился над животинкой, кто не помог ей в трудную минуту :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто какие лампы использует для подсветки септика? чтоб экономично и надежно. а то без света попробуй там высмотри чтото.

 

А есть специальные фонарики для шахтеров, они типа не дают искры, чтобы газ не взорвался. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основная проблема в модных пластиковых люках на септик, которые теоретически крыса может приподнять и пролезть, особенно в жаркую погоду, с чугунными таких проблем не должно быть...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В бездне септика крыса лежала...

А кто ж ее там схоронил?

Над могилкой пол-форума "ржало",

А Bookmaker цветы ей носил...

Этим жарким пекучим летом

не узнает она никогда -

на строительном форуме этом

удостоена званья "Звезда".

 

Ах как жаль, что в такую погоду

Ты не бегаешь снова по дому.

Не капаешься в нашей помойке,

И не дразнишь соседских котов.

 

Ты прости нас, что не доглядели.

Злой строитель – гад, дырок наделал

Ты упала «туда», тихо грусть затая

Ты прости нас, родная. Мы будем помнить тебя!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основная проблема в модных пластиковых люках на септик, которые теоретически крыса может приподнять и пролезть, особенно в жаркую погоду, с чугунными таких проблем не должно быть...

 

Блин, а я только купил такой люк. Надо срочно продавать или менять на чугунный.

 

ЗЫ. Может кондиционер поставить, чтобы не жарко было? Что там теория об этом говорит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основная проблема в модных пластиковых люках на септик, которые теоретически крыса может приподнять и пролезть, особенно в жаркую погоду, с чугунными таких проблем не должно быть...

 

фигасе мутанты пошли, но самое главное, никогда, слышите, никогда не оставляйте ключик рядом с люком, а то некоторые крысы, если что...не только поднимают люки(особенно в жаркую погоду, когда хочется охладится в "бассейне" аки хозяин), но и , гады, отвинчивают и сдают в пункты приёма вторьсырья

 

ЗЫ: тож любил мыльтики, Сплинтер жив?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, а я только купил такой люк. Надо срочно продавать или менять на чугунный.

 

Надежда, которая снова строит, у себя на колодце поставила вот такой замочек. Может и Вам поможет? ;)

95eb4ad608d6.jpg.df121bf7bd01f308f31c51bcd47ff68a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и слово в последний путь хорошее прозвучало, и народу помянуть вона сколько пришло.

Даешь каждой животинке знатные поминки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и слово в последний путь хорошее прозвучало, и народу помянуть вона сколько пришло.

Даешь каждой животинке знатные поминки!

 

Лучше бы каждый задумался и поставил маленькую лесенку в своем септике. Тогда эта смерть не будет напрасной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше бы каждый задумался и поставил маленькую лесенку в своем септике. Тогда эта смерть не будет напрасной.

 

При чем тут лестница, если смерть наступила предположительно от попадания кирпича в голову, а не от отсутствия лестницы...

 

Чапаев тоже не сам утонул, помогли...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фигасе мутанты пошли, но самое главное, никогда, слышите, никогда не оставляйте ключик рядом с люком, а то некоторые крысы, если что...не только поднимают люки(особенно в жаркую погоду, когда хочется охладится в "бассейне" аки хозяин), но и , гады, отвинчивают и сдают в пункты приёма вторьсырья

 

ЗЫ: тож любил мыльтики, Сплинтер жив?

 

А что, хозяин тоже..того?.. в септике охлаждается?.. дурной пример заразителен..

Сплинтер ушел в страну вечной охоты.. сейчас ведется дискуссия о предании бренных останков земле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас ведется дискуссия о предании бренных останков земле

Вы пытаетесь выпросить череп крысы, для коллекции? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие же вы всё-таки... Разве можно так издеваться над покойником? О покойном нельзя плохо говорить. Или хорошо или же ничего!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы пытаетесь выпросить череп крысы, для коллекции? 8-)

 

я не колекционирую чьи либо останки..

перечитал еще раз все свои посты..

не нашел никаких намеков на попытку завладеть черепной коробкой данного грызуна.

Тибетские шаманы рекомендуют капать мочу в глаза.. у вас наверное со зрением что-то..

Это тема абаржака.. так что давайте придерживаться регламента без перехода на личности:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все-бы хорошо, но мы так и не увидели фотоотчета о плавающей крысе, бомбардировке кирпичами и месте событий (с пластиковой крышкой септика) до кучи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все-бы хорошо, но мы так и не увидели фотоотчета о плавающей крысе, бомбардировке кирпичами и месте событий (с пластиковой крышкой септика) до кучи.

Но это уже будут неоспоримые доказательства издевательства над животным. Зачем автору такие неприятности и плотное общение с вышеупомянутым Гринписом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох, тема набирает обороты. Крысе-то икается как на небесах (надеюсь, она была хорошим "человеком" и попала в рай). нету ей покоя:D

Вы говорите, да не заговаривайтесь. Всякой шутке есть предел. Не нужно так о небесах, перечитайте Булгакова есличо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем соконфетникам, пытающимся (неудачно ИМХО) высосать шутку из пальца (крысы).

Меня этот вопрос беспокоит, я например не знаю, как себя вести с полуразложившимся (а может и уже разложившимся) трупом животного в септике (который еще строится. Там была вода от дождя, снега). Может туда залезть еще придется, дыру какую-нить замазать, или пробить. А там фиг его знает что, тем более что крысы переносят заразу всякую... Щас жарко, мало ли что. Не хотелось бы неприятностей. Поэтому не очень умный ржач вроде бы взрослых людей, мне кажется, тут не совсем уместен. Спишем это на жару.

Я надеюсь, что смог внятно объяснить причину вопроса? Можете еще и над этим погыгыкать, интересно будет почитать... Или стишок какой...

А если найдется кто-то, кто сможет ответить на вопрос - буду благодарен, честно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема, я так понимаю, для ТС важная, но 4!!!! страницы вылавливать крысу из септика :fool:

Не занадто? :D

ИМХО, последнее предложение ТС разумно: есть что по-сути сказать - плиз, нет, может хватит мусолить и снести тему в отстойник?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...