Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вдогонку к разговору...

Moroz

Рекомендовані повідомлення

ёпт...наша песня хороша,начинай сначала...воють и воють враждебные вихри над Вкраиною,никак не угомонятся...пишите письма чечетову с табачником - чего тут плакаться? ай-ай-ай....невмоготу русскимЪ,зажимають :lol:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-ну. Побачимо ще до чого приведе "коструктивний діалог" в Бельгії.

...

Ну и?

Они отстаивают интересы большей части населения этих территорий. Они шли на выборы под четкими лозунгами. Их выбрал народ. Все по справедливости. Демократия. Думаю мы сможем многое извлечь из этой истории. Так что ждем.

ПС Кто следующий? Говорят баски уже зашевелились :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС Кто следующий? Говорят баски уже зашевелились :D

там не то шо баски,там скоро и Каталония с Андалусией станут субьектмаи Еврососюза...да бельгия развалится - вопрос времени....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слабенький наброс. Я говорю где хочу и как хочу, поскольку могу общаться на четырех языках и понимаю еще штук шесть, потому мне не составляет труда с людьми говорить на их языке, чтобы им понятнее было. А Вы что сможете противопоставить окромя, мягко говоря, безкультурной попытки превратить нормальное отношение к Вам персонально в упрек обращающемуся?

 

Благодетель Вы наш, не беспокойтесь за нас, не напрягайтесь, пишите на родной мове, а то более радикальные элементы, чем Вы и Вас зачислят в наши ряды "хуже врагов".

Уверяю Вас мы поймем, правда если не будете писать таких витиеватых интелигентных изречений типа "безкультурной попытки превратить нормальное отношение к Вам персонально в упрек обращающемуся".

А то мы стольких языков не знаем и нам трудно переварить это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щіро дякуємо за це.

 

"Щиро", если уж на то пошло.

 

Вам не тяжело жить в такой стране, где даже такие проукраинские граждане как bora-b являются "хуже, чем враг"?

 

Тяжело, даже очень - вон какая радость к власти в результате пришла.

А по поводу "проукраинскости" некоторых лиц - не нужно нам лапшу на уши вешать, себе её оставьте. Тут ветка начата с целого газетного опуса авторства одного такого "проукраинского", под видом "щирого українця" любящего пообливать дерьмом украинцев и их язык. Не считайте украинцев идиотами, мы отлично видим, кто на самом деле есть кто, и понимаем для чего такие технологии вливаются в массы через подконтрольные нужным людям СМИ.

 

Как-же так, не знаешь мовы или плохо на ней говоришь, то уже свою страну ненавидишь?

 

Если человек не видит разницы между "плохо знаю язык" и "ненавижу язык" - то мне этому человеку нечего больше сказать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ёпт...наша песня хороша,начинай сначала...воють и воють враждебные вихри над Вкраиною,никак не угомонятся...пишите письма чечетову с табачником - чего тут плакаться? ай-ай-ай....невмоготу русскимЪ,зажимають :lol:

 

А по-проще нельзя?

Мне по-сараю на каком языке Вы изясняетесь (но видимо русский Вам дается легче;)).

Мне все равно сколько будет государственных языков, один или сто, от это я не похудею.

Так что не переймайтесь, плакаться нам не с чего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Щиро", если уж на то пошло.

 

Прошу прощения за ошибку.

Когда в следующий раз буду отвечать по-украински, сперва отпишусь в Word(е).:)

 

Тяжело, даже очень - вон какая радость к власти в результате пришла.

А по поводу "проукраинскости" некоторых лиц - не нужно нам лапшу на уши вешать, себе её оставьте. Тут ветка начата с целого газетного опуса авторства одного такого "проукраинского", под видом "щирого українця" любящего пообливать дерьмом украинцев и их язык. Не считайте украинцев идиотами, мы отлично видим, кто на самом деле есть кто, и понимаем для чего такие технологии вливаются в массы через подконтрольные нужным людям СМИ.

 

Будтьте проще и к Вам потянутся люди, не напрягайте их.:)

Лично я украинский язык дерьмовым не считаю, только не надо его совершенствовать, добавляя туда английские термины, лиж бы он радикально отличался от русского.

И идиотами нас никто не считает.

 

Если человек не видит разницы между "плохо знаю язык" и "ненавижу язык" - то мне этому человеку нечего больше сказать.

 

Где Вы прочли на форуме, что кто-то ненавидит украинский язык?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будтьте проще и к Вам потянутся люди, не напрягайте их.

 

Я создал эту ветку?

 

Лично я украинский язык дерьмовым не считаю, только не надо его совершенствовать, добавляя туда английские термины

 

Современный русский язык более чем на 70% состоит из заимствований, не говоря уже о том, что сам он в своем нынешнем виде - исключительно искусственное образование, на свою голову созданное в своё время украинцами.

Может поделитесь размышлениями, как носитель, на кого пытались быть непохожими, когда себе всё это тащили?

 

лиж бы

 

Лишь бы.

Вам перед собой не стыдно, защищая русский язык от "притеснений" писать с такими грубыми ошибками?

 

Где Вы прочли на форуме, что кто-то ненавидит украинский язык?

 

В этой ветке в этом призналось минимум три человека.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне все равно сколько будет государственных языков, один или сто, от это я не похудею.

прекрасно,вот было бы послушать вас еслибы ющенко предложил аглицкий в качестве второго гос-ого:lol:

Так что не переймайтесь, плакаться нам не с чего.

гыг...а нафик тему подымать ежели вам не с чего плакаться,затравка то темы какая плаксивая ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну все же - насколько в Украине возможен бельгийский сценарий?

Мирно, без насилия но тем не менее отстаивание своих прав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я говорю где хочу и как хочу, поскольку могу общаться на четырех языках и понимаю еще штук шесть, потому мне не составляет труда с людьми говорить на их языке, чтобы им понятнее было. А Вы что сможете противопоставить окромя, мягко говоря, безкультурной попытки превратить нормальное отношение к Вам персонально в упрек обращающемуся?
У меня есть сомнения относительно того, что Вы в состоянии говорить по другому...

 

Относительно витиеватости последней фразы... "Музык, ты хоть сам понял со сказал?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну все же - насколько в Украине возможен бельгийский сценарий?

Мирно, без насилия но тем не менее отстаивание своих прав.

 

К счастью нинасколько.

 

А вообще при наличии рядом громадной русскоязычной страны права русскоязычного украинского населения никого тут не волнуют и волновать не должны - это самое население и так не пропадет, ему обеспечать соответствующее информационное пространство десятками способов. А вот права украиноязычного населения, последние сотни лет безжалостно попираемые, нужно отстаивать со всей твердостью, пока они не будут закреплены просто железобетонно, а не каждое чмо из соседней страны, которому выдали должность посла, будет рассказывать о "едином народе". Кроме государства Украина этого больше во всем мире не сделает. И даже уехать, в отличии от русскоязычных, некуда.

 

Относительно витиеватости последней фразы... "Музык, ты хоть сам понял со сказал?"

 

Читайте больше книг - умные люди утверждают, что это помогает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

В этой ветке в этом призналось минимум три человека.

Укажите номера постов в этой ветке где три участника указывает что ненавидят украинский язык. Я их тут же забаню за разжигание межнациональной розни. Или забаню Вас за то же самое если Ваше вышеприведеное высказывание является явной ложью.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укажите номера постов в этой ветке где три участника указывает что ненавидят украинский язык. Я их тут же забаню за разжигание межнациональной розни. Или забаню Вас за то же самое если Ваше вышеприведеное высказывание является явной ложью.

Это выпад в адрес bora-b, Харьковчанина либо Самаринда, ну и мой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К счастью нинасколько. При наличии рядом громадной русскоязычной страны права русскоязычного украинского населения никого тут не волнуют и волновать не должны - это самое население и так не пропадет, ему обеспечать соответствующее информационное пространство десятками способов. А вот права украиноязычного населения, последние сотни лет безжалостно попираемые, нужно отстаивать со всей твердостью, пока они не будут закреплены просто железобетонно, а не каждое чмо из соседней страны, которому выдали должность посла, будет рассказывать о "едином народе". Кроме государства Украина этого больше во всем мире не сделает. И даже уехать, в отличии от русскоязычных, некуда.

Чому це? Канадійська діаспора, за вами аж плаче. Вони теж вчать як повинні жити в Україні, але самі сюди ані ногою... Лише Зварича прислали повчати.

 

Для дурнів - з якою "твердістю" Ви б не гнобили іньші мови Ви не в змозі будете зламати опір. Внутрішній опір навіть тих, хто навчався українською. Насиллям нічого неможна вирішити в мовному питанні. А кеби для пропагування мови не вистачає...

Про єдність народів. Якби Ви були взмозі та вивчали історію то мабудь би второпали що всі три народи (росіяни, українці та білоруси) вийшли з одного. І не від"єдналися від українців як Ви вважаєте, а вийшли з старослов"ян.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что же все таки решили по поводу политики на форуме? А то, действительно, вместо беседы получается склока.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это выпад в адрес bora-b, Харьковчанина либо Самаринда, ну и мой.
Выпады в адрес я не рассматроиваю. Я просил факты, номера постов где было сказано что авторы этих постов ненавидят Украину. Если мне не будут аргументировано представлены доказательства забаню за разжигание межнациональной розни.

 

Раз уж Вы ответили - укажите номер Вашего поста где Вы говорите что ненавидите Украину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж Вы ответили - укажите номер Вашего поста где Вы говорите что ненавидите Украину.

 

Не могу. Его нет, номера и поста. Я тут родился. Как я могу ненавидеть. Вот государство - могу. Как у кого-то в подписи - я люблю свою страну, но ненавижу государство. Потому что оно идет не туда. Я так считаю. Хотите - баньте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от -=VJ=-

Как видите по вышесказанному мне это делать не нужно - тут и так все всё отлично понимают (хотя ввиду Вашего статуся для полной официальности указываю - на мой взгляд это, как минимум, посты 1(14), 2, 16, 32).

 

Еще когда эта тема только-только появилась, с нею нужно было поступить соответствующим образом, поскольку суть её неочевидна разве что какому-нибудь далекому от наших реалий человеку типа американца или француза. И Вы это отлично поняли и даже не раз подобное уже проходили, судя по Вашему первому посту в этой теме.

Несмотря на то, что пост удален.

Во первых... В вышеуказаных постах я не нашел высказываний авторов этих постов что они не любят Украину. То есть Вы поймали сами себя на вранье. За это, как я и обещал, даю бан за разжигание межнациональной розни и за оскорбление участнико форума.

Во вторых... Вы нарушили правила в части дачи советов по модерации (хоть и удалили).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это выпад в адрес bora-b, Харьковчанина либо Самаринда, ну и мой.

 

Какие знакомые нотки- "явный враг", "враг скрытый", давайте еще добавим "английских шпионов"...

В 2004-м году была шикарнейшая возможность, сформировать "моду" на украинский язык. Более того, без участия горлопанов и политиканов эта "мода" начинала формироваться. Но, скоты, которые насрали в душу миллионам людей, обломали эти процессы...

Я Вам, VJ, скажу неожиданную новость, Moroz-то- украиноговорящий оказывается! Может он, благодаря Вашим определениям (в том числе), принципиально на украинском говорить не хочет?

Представьте себе ситуацию: Вам(лично!) очень плохо, над Вами врач, который ни слова не понимает по-украински. Вы будете эту "вражину" учить уму-разуму и давать ему определения "скрытый-явный враг или, все-таки опуститесь до описания своих симптомов на русском?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам(лично!) очень плохо, над Вами врач, который ни слова не понимает по-украински. Вы будете эту "вражину" учить уму-разуму и давать ему определения "скрытый-явный враг или, все-таки опуститесь до описания своих симптомов на русском?
а врач часом не из русскихЪ,таких,которые дебилов из себя строят - вроде оне не понимають по украински ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а врач часом не из русскихЪ,таких,которые дебилов из себя строят - вроде оне не понимають по украински ?

 

Думаю, что в описанном случае, желания и возможности обсуждать это- не будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что в описанном случае, желания и возможности обсуждать это- не будет...
да шо вы говорите,там и мова роли играть не будет,спорим - сойдутся в цене всё оно поймёт,и дэ болыть и як болыть...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да шо вы говорите,там и мова роли играть не будет,спорим - сойдутся в цене всё оно поймёт,и дэ болыть и як болыть...

 

Искренне желаю Вам не оказаться в подобной ситуации, но, скорее поймет пациент, сколько стоит и где положить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне желаю Вам не оказаться в подобной ситуации,
ну, спасибо, уважили - буду надеятся!
но, скорее поймет пациент, сколько стоит и где положить...
да не усложняйте вы,пускай будет так - друг друга они поймут :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...