Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет-магазины.

KUKUSHKA

Какие товары чаще всего вы приобретаете в интернете?  

96 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Напишите в "личку" если можно, фамилию, имя, где работают. Норильск "большая деревня" кто давно живет здесь очень многие друг с другом пересекаются по работе, учились. крестились. спортом занимались и т.д. Может мы с ними знакомы, не удивлюсь даже.

 

Оффтоп. Норильчане тут еще есть...И не один. :)

Я, например, в Талнахе родился.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Птичка, открою маленький несекрет. Я тоже одно время занимался подобными исследованиями, и выяснил: самое популярное и наполненное заказами направление в данном сегменте - это секс-шопы. Ибо все анонимно, пусть и доставляется товар на ваше имя на почту - но фэйс никто не светит. Стыдятся наши люди такого, а продукция - востребована. Отсюда и загрузка. Более того, если Вы соберетесь отправлять все это дело по почте - то в товары денег вкладывать не нать, получили заказ, пошли к оптовику, купили, отправили, получили бабки (ну или товар взад:)) - платеж-то наложенный...

 

да, я подозревала что все именно так :) Приступить чтоли к изучению асортимента? :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, я подозревала что все именно так :) Приступить чтоли к изучению асортимента? :)))

 

Он что до сих пор не знаком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он что до сих пор не знаком?

 

ну там ведь такое изобилие! Подозреваю, что на сайте еще и подробное описание каждого девайса должно быть, да еще и способы применения, возможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну там ведь такое изобилие! Подозреваю, что на сайте еще и подробное описание каждого девайса должно быть, да еще и способы применения, возможно.

 

Так и есть, полные инструкции по применению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да... Круто! За столько тыщ километров товарисч присутствует! А я то по-прежнему считаю форум нашим, местечковым. :)

 

Да форум далеко не местечковый. А Дашин Папа очень приятный собеседник. Одно слово - СЕВЕР! На севере, в сибири, на Камчатке, в Магадане - там люди какие то другие! Добрее, отзывчивые что ли...

Видел в ноябре 88-го года в Норильске полярную ночь. Эх... Почему сейчас такие дорогие билеты?....

 

Тогда просьба к модератору, если он сюда зайдет:

 

ДОбавить в раздел книги, сд и двд диски

Рубрику Игрушки переименовать в Товары для детей (игрушки, папмерсы, одежда, коляски и т.д.)

Рубрики косметика перенести в рубрики Бытовая химия, косметика

Добавить рубрики (вместо косметики) радиоэлектроника, бытовая техника

Спасибо :)))

 

Сделал.

По теме.

Покупаю бытовую технику, мобилки. Семья - книги, бытовую химию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаю то, чего у нас нет или стоит гораздо дороже. Есть проблема, когда не имею представления, как работает то или иное устройство. Тогда ОЧЕНЬ помогают тематические Форумы. Сначала по Форумам выбираю подходящее устройство, а потом уже ищу в инетшопе где лучше условия - доставка, оплата, цена.

Вещи, по которым мало информации, предпочитаю покупать в обычном магазине, пусть и дороже, но "пощупать" можно, ну и доставка в квартиру. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что и здесь маленький асортимент?

www.naribalku.com.ua/index.php

 

УГУ :(

Смотрим по фидеру:

Удилища экстрахеви есть только Блейзеровские...

Катушки только одну у Салмо нашел, остальное все ожидается

Среди крючков нету Оунера... :(

Кормаков нету...

Трубочек и асимитричных петель нету...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УГУ :(

Смотрим по фидеру:

Удилища экстрахеви есть только Блейзеровские...

Катушки только одну у Салмо нашел, остальное все ожидается

Среди крючков нету Оунера... :(

Кормаков нету...

Трубочек и асимитричных петель нету...

 

Запишите себе номер телефона: Саша или его жена Лена 067-503-80-64 или 097-242-96-30. "Птичий рынок" на Куренёвке. По моему у них есть всё для рыбалки.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УГУ :(

Смотрим по фидеру:

Удилища экстрахеви есть только Блейзеровские...

Катушки только одну у Салмо нашел, остальное все ожидается

Среди крючков нету Оунера... :(

Кормаков нету...

Трубочек и асимитричных петель нету...

 

Это телевизор за 10 штук можно в инете заказывать!

А фидер надо самому пашшупать, катушку подержать, ход проверить...Кормаки-кормакам тоже рознь... Кручочки тожи надо выташшить, потрогать, жалом по ногтю провести, заточку проверить...

Рыболовный интернет магазин - зло! Это тоже самое, что жену по фотке из контактов выбирать. Не. Я категорически против.

:) :) :)

ПыСы. Покупать готовые петли - дурной тон. :) Вяжутся из шок-лидера на месте за 1 мин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаю то, чего у нас нет или стоит гораздо дороже. Есть проблема, когда не имею представления, как работает то или иное устройство. Тогда ОЧЕНЬ помогают тематические Форумы. Сначала по Форумам выбираю подходящее устройство, а потом уже ищу в инетшопе где лучше условия - доставка, оплата, цена.

Вещи, по которым мало информации, предпочитаю покупать в обычном магазине, пусть и дороже, но "пощупать" можно, ну и доставка в квартиру. :)

 

Нет магазины доставку тоже делают! Пощупать в магазин можно пойти перед заказом в интернет магазине, я так всегда делаю, а потом заказываю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПыСы. Покупать готовые петли - дурной тон. :) Вяжутся из шок-лидера на месте за 1 мин.

 

Дурной тон, дурной тон.

Сижу на Десне, место закоряженое, обрывов много, но клев!!!

А я петли вяжу... :(

 

ПыСы: я по шоклидеру в личке поспрашиваю, можно? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дурной тон, дурной тон.

Сижу на Десне, место закоряженое, обрывов много, но клев!!!

А я петли вяжу... :(

 

ПыСы: я по шоклидеру в личке поспрашиваю, можно? :)

 

А чогож не можна? Только у меня информация уже наверное не актуальная, технологии не стоят на месте. Я ровно столько не был на рыбалке, сколько времени прошло с начала покупки участка. Планирую этим летом наконец-то "раскодироваться". :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера, наконец-то забрала чайник, купленный в Интернет-магазине за 318 грн. Зашли в Метро этот чайник стоит 460 грн. Экономия больше 30 %:):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хватает пунктов авиа билеты, ЖД билеты, бронирование гостиниц,

под интернет покупкой следует подразумеваю поиск товара и оплата платёжной картой а не поиск веб страницы с нужным товаром которого как правило нет в наличии длительные созвончики с манагерами курьерами и проблемы с возвратом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хватает пунктов авиа билеты, ЖД билеты, бронирование гостиниц,

под интернет покупкой следует подразумеваю поиск товара и оплата платёжной картой а не поиск веб страницы с нужным товаром которого как правило нет в наличии длительные созвончики с манагерами курьерами и проблемы с возвратом.

 

В голосовалке может быть максимум 10 пунктов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хватает раздела лекарства

:beer:

Всем привет! Сколько не пытался заказать, не разу не получилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Сколько не пытался заказать, не разу не получилось.

 

 

почему?......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему?......

 

Нужны были лекарства для разжижения крови тёще, приходится ездить за 160 км. областную аптеку. Хотел решить вопрос через интернет-аптеку, чтобы прислали на местную почту, отвечают, что мол при пересылке нет гарантии выполнения условий транспортирови медикаментов. Хотя обещали доставку по России и не думаю, что для таблеток так критичен температурный режим. В общем к сожалению не получилось. Покупаю в Норильске, посылаю в Хакасию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупаю в и-м следующим образом:

гуглю список и-м , и прозваниваю их подряд на наличие и цену нужного мне товара.

Выбираю из наличия минимальную цену, и еду в офис и-м, там забираю.

 

"Корзинки" не приемлю - так как напрягает ждать звонка (могут и вообще не перезвонить)

сам забираю - потому как напрягает созвоны с "тупыми" водителями или курьерами когда по сто раз обьясняю как подьехать к моему дому, в итоге всеравно приходится ехать встречать. Или тратить полдня в ожидании этого самого товара

 

так что не знаю - можно ли этот вариант назвать покупкой в и-магазине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Ребята, подниму свою темку. А глиняную/керамическую посуду покупали бы в инет-магазине? Авторскую, очень качественную и красивую? Или это тот товар, который нужно "пощупать"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...