Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Прочь из города" или "Мы сами кузнечики своего счастья"

Vasiliev

Рекомендовані повідомлення

Да, еще, на Востоке считают большой удачей родиться в год Дракона.

 

Так что: "Не стройкой единой жив человек", и сегодня вечером, в виде исключения, вместо чтения Строимдомовских тем у себя в подписке, устройте ужин при свечах для своей половинки. И кто знает... Может вам этот год подарит вот такой симпатичный сюрприз:

 

Спасибо, и Вам того же! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А людям, присматривающим себе участок, хотел дать совет - есть желание посмотреть на понравившуюся землю - езжайте смотерть на нее сегодня. Станут ясны все проблемы, если таковые будут, в будущем добирании на работу.

 

В этом смысле нам повезло - голова сильрады усердствует в вылизывании дорог, вот, так выглядит дорожка - красота... Ну и немного зимних видов для затравки

 

Поздравляю с годом Дракона и ответственной головой сильрады! :)

 

А что за село? А то тоже ищу в Васильковском районе, но пока безуспешно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю с годом Дракона и ответственной головой сильрады! :)

 

А что за село? А то тоже ищу в Васильковском районе, но пока безуспешно?

 

Ответил в личку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и сегодня вечером, в виде исключения, вместо чтения Строимдомовских тем у себя в подписке, устройте ужин при свечах для своей половинки. И кто знает

 

Ужин для половинки - не проблема. А что сделать, чтобы внуки появились в год Дракона ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Няньчиться....

 

Я хотела спросить, что нужно сделать, чтобы сыновья женились и чтобы внуки родились? Может, пошаманить чего, или заклинания какие-то есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... сыновья женились и чтобы внуки родились...

 

И все это хотите успеть за один год? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хотела спросить, что нужно сделать, чтобы сыновья женились и чтобы внуки родились? Может, пошаманить чего, или заклинания какие-то есть?

 

Ответ гораздо проще

 

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0-69269.jpeg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ гораздо проще

 

У одного сына - двухкомнатная, у второго - трехкомнатная. Не помагает. Причем, один грозится, что когда у него дети появятся, он их до трех лет нам их не даст, чтобы не баловали :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У одного сына - двухкомнатная, у второго - трехкомнатная. Не помагает. Причем, один грозится, что когда у него дети появятся, он их до трех лет нам их не даст, чтобы не баловали :(

 

Разместите объявление о сыновьях на Строимдоме - загребут с руками и внуков мигом родят :).

 

У нас тут высокая концентрация молодых-красивых-активных барышень, хоть форум и строительный.

 

А по поводу "не дадут внуков до 3-х лет" - не верьте. Родители здорово помогут выходные разгрузить и сделать их действительно выходными. Отдадут, куда денутся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдадут, куда денутся.

 

Я и балкон на две стороны (теневую и солнечную) для колясочки сделала и место для песочницы с площадочкой запланировала и игрову кимнату 44 м. кв. пустой держу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и балкон на две стороны (теневую и солнечную) для колясочки сделала и место для песочницы с площадочкой запланировала и игрову кимнату 44 м. кв. пустой держу :)

 

Так, срочно создавайте тему и устраивайте кастинг на невестку. Хотя стоп!

 

Вы какую-то тему уже создавали (с обязательным размещением фото) в названии было что-то не то про глаза, не то про бриллианты :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, срочно создавайте тему и устраивайте кастинг на невестку.:D

 

Чтобы потом нести моральную и материальную ответственность с возмещением в случае возврата, боя, порчи, ненадлежащего хранения и эксплуатации ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и балкон на две стороны (теневую и солнечную) для колясочки сделала и место для песочницы с площадочкой запланировала и игрову кимнату 44 м. кв. пустой держу :)

 

Вы просто мировая мама!

(надеюсь, в скорости мировая молодая бабушка)

 

У вас только игровая комната больше чем моя бывшая квартира целиком :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом смысле нам повезло - голова сильрады усердствует в вылизывании дорог, вот, так выглядит дорожка - красота...

Ваш сосед сказал,что его(председателя) дом в 100-а метрах от Вас,повезло!

Хотя сегодня во многих местах чистили,я очень удивился,сегодня в 8-30 утра был в глухом куточке под Рудыками,вокруг незаселённые разноновострои,тишина,хозяину звонок его соседа,мол хлопцы,,отедьте,дайте трактором пройтись,снег убрать:shock: Трактор,шо истребитель,быстренько прочухал все Рудыки,даже самые глухие закоулки..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш сосед сказал,что его(председателя) дом в 100-а метрах от Вас,повезло!

Хотя сегодня во многих местах чистили,я очень удивился,сегодня в 8-30 утра был в глухом куточке под Рудыками,вокруг незаселённые разноновострои,тишина,хозяину звонок его соседа,мол хлопцы,,отедьте,дайте трактором пройтись,снег убрать:shock: Трактор,шо истребитель,быстренько прочухал все Рудыки,даже самые глухие закоулки..

Ага, бывает и такое чудо. Я тоже сегодня разинув рот утром стоял, когда в привычном "Беларусе" за рулем вместо местного тракториста, увидел кого бы вы думали? Голову Путровской сильрады. Собственной персоной :D.

 

Местный сосед - объяснил мне сегодня - тракториста, мол, сегодня голова подменяет до работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. получается что лучший вариант это все таки отдельно котел и отдельно бойлер + рециркуляция?

 

Естественно. Двухконтурник я повесил потому что год назад с первыми морозами нужно было быстро и недорого.

 

А можно поподробнее, почему двухконтурник хуже? Сечас мучаюсь проблемами выбора...

Спасибо.

Змінено користувачем Ievgen_p
описка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. получается что лучший вариант это все таки отдельно котел и отдельно бойлер + рециркуляция?

 

А можно поподробнее, почему двухконтурник хуже? Сечас мучаюсь проблемами выбора...

Спасибо.

 

Двухконтурник - это эконом решение. Собственно, этим все сказано.

По моему глубокому убеждению для нужд ГВС должна быть своя емкость.

 

Да и, собственно, хваленый Viessmann 100W серию импортирует для нас немного кривой и паленой сборки. Они сами в этом признавались как-то на встрече не то дистрибьюторов не то проектировщиков. Мол, да, котел за 6000 грн, да двухконтурник, но не такой как в Европе. А как бы мы выдержали ценовую конкуренцию?

 

Рециркуляция вообще была роскошью для меня во время стройки (ка по доп.материалам, так и по требуемой квалификации моих "умельцев").

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такую картину наблюдал в 8 часов утра сегодня.

Может, действительно в этом году конец Света?

 

А тишина вокруг-то какая...

 

Пока из зимних бедствий имеем только не открывающийся электрозамок на калитке. Ворота "ездят" нормально.

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такую картину наблюдал в 8 часов утра сегодня.

Может, действительно в этом году конец Света?

 

А тишина вокруг-то какая...

 

 

я вот тоже думаю... может быть началось? (Послезавтра)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот тоже думаю... может быть началось? (Послезавтра)

 

Да рановато... Ты же бункер себе обещался сделать. Забыл?

 

ледниковый период начался:D

 

Ага, у нас даже полосатая белка из одноименного мультика есть, ну по крайней мере, хвост точно полосатый: :lol:

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да рановато... Ты же бункер себе обещался сделать. Забыл?

 

я вот тоже говорю что рановато :)

еще толком и не построили ни чего и не пожили а тут такое :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот тоже говорю что рановато :)

еще толком и не построили ни чего и не пожили а тут такое :)

 

Спокойно... Потеплело уже. "Прогрелось" до -21 С.

Ты готовься, а то вдруг придется тебе ехать из теплого Киева мою машинку заводить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...