Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

Это походу обычная т.н. зарплатная карта.

Это обычная кредитная карта, которую они навязывают всем. Не только как зарплатную. А даже если приходишь в отделение провести какую-то операцию, они говорят что без оформления кредитки это сделать нельзя, вот вам кредитка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати перед закрытием карточеи решила первый раз попробовать рассчитаться бонусами - а фиг там

Расчитывалась неоднократно. Все ОК.

В аптеке и строймаге, где есть бонусная система.

 

Добавлено через 8 минут

я получаю на ощад банк детские!мне позвонили с ривата и сказали что мне пришла помощь в размере 400гр ну почему то не на ощад а на приват!!!и что бы я пришла в ощадбанк вставила карточку в банкомат и мне туда скинут деньги!!!таким образом с моей карточки были сняты все деньги!!!а приват потом утверждал что это не могло быть!!!

и куда жаловаться???

ПРИВАТ САМЫЙ БЕЗПРИДЕЛЬНЫЙ БАНК!!!

 

Вы шутите? как могут эти 2 банка быть связаны???

вставить карточку ощада и получить деньги с привата?

Мистика...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это обычная кредитная карта, которую они навязывают всем. Не только как зарплатную. А даже если приходишь в отделение провести какую-то операцию, они говорят что без оформления кредитки это сделать нельзя, вот вам кредитка.

Да, такие впихивают обязаловкой (у меня коллекция), но я говорил об их самой обычно депозитной карте, которая легче всего оформляется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикол в том что мне начальница отделения заявила что они заявления не принимают! Сказала все вопросы по короткому номеру. Фамилию ее я записала, но нет желания с ней бодаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ,ладно.При переоформлении зарплатной карты категорически отказался от выпуска дополнительно кредитки.Без проблем.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Опять что-то происходит с Приват-банком.Сегодня в терминале ПБ перечисляла деньги на карту привата -транзакция прошла успешно,НО! деньги поступят в течение ТРЕХ дней(так выдал терминал).Киев,ул.Леонтовича.

И в последнюю неделю забегаю в отделение частенько-девочки нервно курят-постоянно что-то не работает,а сегодня вообще 1! девочка была на все отделение(пусто и она одна со всей очередью)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять что-то происходит с Приват-банком.Сегодня в терминале ПБ перечисляла деньги на карту привата -транзакция прошла успешно,НО! деньги поступят в течение ТРЕХ дней(так выдал терминал).Киев,ул.Леонтовича.

И в последнюю неделю забегаю в отделение частенько-девочки нервно курят-постоянно что-то не работает,а сегодня вообще 1! девочка была на все отделение(пусто и она одна со всей очередью)

 

Вы опять "блажите"?Может стоит по результату отписаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы опять "блажите"?Может стоит по результату отписаться?

 

Повежливей на форуме-это 1.

Я просто описала ситуацию согласно теме-это 2.

Модераторов уведомила о Вашем нарушении п3.форума-это 3.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повежливей на форуме-это 1.

Я просто описала ситуацию согласно теме-это 2.

Модераторов уведомила о Вашем нарушении п3.форума-это 3.

 

"Девочки -нервно курят"-это аргумент?И характеристика результата?А по результату-зачислено.или нет,можно?А ,оценка "девочек" трудностей связи входит?А ,нервно курят-это ваша субъективная оценка?Может вы не видели как они курят "нервно" и "не нервно".А количество "курящих девочек" вы тоже адекватно оценили ,от дня к дню,месяц к месяцу,год к году?Постыдились бы и задумались об адекватности своих оценок.А там и о своей.

Что касается модераторов и жалоб.Готов нести ответственность.Если посчитают нужным.Куда без нее -ответственности.Мы привычные.Нас с младых ногтей учили -каждое написанное в ОЖ(оперативный журнал-кстати ОЖ на БЩУ хранится все время эксплуатации АЭС) слово-для прокурора.Я ,когда пишу-под каждым словом готов подписаться и "отправить на хранение".Школа,понимаете .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять что-то происходит с Приват-банком.Сегодня в терминале ПБ перечисляла деньги на карту привата -транзакция прошла успешно,НО! деньги поступят в течение ТРЕХ дней(так выдал терминал).Киев,ул.Леонтовича.

И в последнюю неделю забегаю в отделение частенько-девочки нервно курят-постоянно что-то не работает,а сегодня вообще 1! девочка была на все отделение(пусто и она одна со всей очередью)

 

Банк имеет полное право зачислять средства ДО 3 БАНКОВСКИХ ДНЕЙ. То что они поступают в ту же минуту на вашу карту в большинстве случаев считайте за бонус от банка. Договора читайте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

деньги поступят в течение ТРЕХ дней

Мне девочка всегда жмёт в правый верхний угол, там кажется 4 цыфры. Говорит что бы сразу прошло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,по законодательству банк имеет право зачислить деньги в течение 3 банковских дней.Но такое с ПБ не бывало раньше,когда с терминала ПБ на карту ПБ деньги зачисляли.Все проходило в течение 2-3 минут.А это уже неделю наблюдаю(возле меня это отделение) неслаженность работы банковских сотрудников и банковской системы .То пойду коммуналку платить-у них не работает система,то пойду аренду платить-сбои в системе.И,что характерно,отсылают в рядом стоящее отделение банка Днипро:),которое с превеликим удовольствием проводит все платежи))).Наводит на мысли....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

galka1974, перечислял деньги с карты на карту. Выдало аналогичное сообщение. Деньги упали получателям сразу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они эту надпись дают года этак с 2008го на моей памяти. Хотя и тогда они зачислялись мгновенно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне девочка всегда жмёт в правый верхний угол, там кажется 4 цыфры. Говорит что бы сразу прошло.

 

обманывает Вас девочка. Это, чтобы квитанция была нужной формы:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обманывает Вас девочка. Это, чтобы квитанция была нужной формы:rolleyes:

 

Это как? Поделитесь секретом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как? Поделитесь секретом.

 

Да нет, это она отмечается, что дала консультацию, так сказать поставила галочку .... и заработала бонус, доказав при этом свою нужность, как работника.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alex_1612, Если мне не вредит, а ей +, то ничего страшного. Девушка действительно помагает и очень быстро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, это она отмечается, что дала консультацию, так сказать поставила галочку .... и заработала бонус, доказав при этом свою нужность, как работника.

Ха, ничего себе. А я никогда не задумывался зачем это делается. Думал просто какая-то техническа деталь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, девочки на местах стараются и по человечески с тобой разговаривают, но и денежку зарабатывают - на открытии счетов, оплате частями, прокруткой денег через свои карточки, установкой терминала, прогонкой денег через счета, зарплатными проектами и т.д. варианты все прошел. Не в этом дело пусть зарабатывают. До глубины души обидно то, что на словах борятся за клиента, а потом втыкают нож в спину.

 

Раз уже меня зацепило, то скажу: на привате ставлю жирный крест, хотя все устраивало и было удобно, особенно приват24. Короче, по условиям привязанным к счету, мелкими буквами написано как обычно, банк может потребовать мгновенного погашения всей сумы овердрафта, иначе за не выплату начисляют сразу 28 потом 56% годовых на остаток. Я потихоньку ложу часть выручки на счет, чем и погашаю долг, хотя и 56%, деваться не куда, за три месяца справился бы. В начале августа по телефонному звонку ставят ультиматум о сто процентной выплате и якобы возобновления овердрафта. Сразу вся сумма для меня не подьемная, занять в друзей могу, ну не факт что восстановят овердрафт. Депозит разрывать, тоже не хотелось(кстати у них лежит). Бюджетники уже должны почти год, львиную долю и т.д. Вчера звонит зареванная жена - по всей улице рассклеины мое и ее фото с надписью - семья воров... Сегодня, кто то залез на страницу сына(12 лет) с угрозами, те самые фото разослал его друзьям, с припиской сын воров + телефонные звонки жене с угрозами в адрес сына. В виду того, что я сейчас не в Украине, ни чего быстро сделать не могу. Банк говорит, что с коллекторами дела не имеет, и в принципе ничего страшного не произошло, только считает процент каждый день, но факт на лицо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТО alex_1612, заяву в милицию, ну и т.д. Странно, что же вы коллекторам по телефону наговорили?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТО alex_1612, заяву в милицию, ну и т.д. Странно, что же вы коллекторам по телефону наговорили?

 

Коллекторам сказал, что за неделю половину погашу... На вторую, подам заявку на реструктуризацию долга, если утвердят, то будет 90 дней передыха. Не много поразмыслив и взвесив все факты, пришел к выводу - 1. Банк законно и быстро не может вернуть эту сумму, т.к. этот долг не является кредитом и конкретного пункта о сроках его возврата нет.

2. Для этого подтягивают службу безопасности банка областного уровня 3. Те, в свою очередь делают пару звонков для оказания "помощи" в разруливании ситуации. 4.На второй звонок я не смог ответить, т.к. содержать роуминг при наличии нормального интернета дополнительные расходы. 5. п.4 был расценен, как отказ к сотрудничеству. 6. Каждый сотрудник п.2 имеет цепных волков, которые работают за % по команде фас. 7. Никаких договоров о передачи(перекупки) долга коллекторам или этим "псам" нет, т.к. юридически оформить это не возможно. 8. Что нести в милицию? Листовки или угрозы в соцсетях и по телефону, я бы лично записал телефонный разговор, но ребенок и жена(она же - как ребенок))), тем более милиция районного уровня. 9. Работнику п.2 ситуация с моим отсутствием очень на руку, мои звонки тупо игнорирует, даже открыто говорит об этом жене. 10. Репутация банка им по фиг, здесь уже играет % заработка. 11. Попробую выйти на контору Днепра, вариант в онлайне слабоват, вот где нужен роуминг, т.к. идентификация клиента привязка к телефону. 12. Мнение о банке(не гласных методах работы) уже не изменится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Банк имеет полное право зачислять средства ДО 3 БАНКОВСКИХ ДНЕЙ. То что они поступают в ту же минуту на вашу карту в большинстве случаев считайте за бонус от банка. Договора читайте.

 

Может кто-то подскажет как быть если банк тянет с переводом уже 20й день?

 

4го числа переводил деньги МЕЖДУ СВОИМИ СЧЕТАМИ! Создал два перевода. Спустя пару минут обо получили статус исполнено но на карту пришел только один перевод.

Ждал до вечера, после чего перезвонил в VIP сервис. Попросили подождать до утра.

 

5го опять звонок. Оператор говорит что это сбой системы и что он создает заявку на розыск платежа. Ждать придется максимум 5 дней.

 

11го денег нет. Опять звонок. Оператор говорит что никаких заявок от меня нет и никто не занимается вопросом. Спрашивает имя оператора который должен был подать заявку. Спустя 10 миниут перезванивает и сообщает что 5го числа заявку никто не создавал, так как это был общий сбой и возврат должен был произойти. Оформляет заявку на розыск и предупреждает о сроках 10 дней!

 

22го денег нет. Звоню. "Да, странно, заявка висит 11й день и Вам разве никто не звонил? Подам еще одну заявку. Извините."

 

Они там вообще с катушек съехали? 3 недели жду перевода между своими счетами! Где такое видано? И это еще пол беды, но я же на VIP обслуживании! За что ежемесячно оплачиваю 160грн за сервис и 200$ за карту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обманывает Вас девочка. Это, чтобы квитанция была нужной формы:rolleyes:

 

если в углу не нажимать, то квитанция отличается. Она более "короткая" в ней меньше информации. Если нажимать - развернутая, такая как требует организация в чью пользу идет платеж

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...