Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

Интрига однако...

Подозреваюсь в поддержке террористов.

Подождем развития событий.

 

Всех кто случайно сотрудничал в течении прошлых лет с Бородаем, Пушилиным или Губаревым ждет та же участь!(Даже когда Вы знали, что на момент сотрудничества они были законопослушными гражданами)

Пока так.

 

Стоило бы создать отдельную тему, но дабы не загаживать форум ограничусь ремарками и тезисами.

1.Презумпция невиновности-дерьмо для Приватбанка!Если СБ подозревает(ну вот просроченный творог съело и мнительное стало)-хоть ирокез стриги и крась ногти-ты инопланетянин!!!

2.Ты держишь у нас деньги,дебил?Ну ты дебил!:lol::lol::lol:

3.Ты хочешь с нами судиться?Читай п.2 и его окончание.

4.Ты обычный человек не состоящий в связях с террористами и можешь это подтвердить? Внимательно читай окончание п.2

 

По сути:по состоянию на сегодня на утро я внесен в списки и подписан Дубилетом о замораживании всех денег.(Ну кто ж мог знать что мне заплатит Пушилин в январе 2014 когда МММ рекламировал).СБ на морозе.Заявка о переводе денег не выполнена.

По факту:нач отделения через банкомат снял мне максимум дневной.Я на нервах дал карту в магазе вечером(забыл,что заблокирована)-оплата прошла. Приват24 деньги начал списывать-проверил вечером.

На поржать:звоню нач отделения-"Ты заблокирован!Ничо не могу сделать!Извини!Давай до свидания"

 

Название темы в моем случае совпадает 100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По факту:нач отделения через банкомат снял мне максимум дневной.Я на нервах дал карту в магазе вечером(забыл,что заблокирована)-оплата прошла. Приват24 деньги начал списывать-проверил вечером.

На поржать:звоню нач отделения-"Ты заблокирован!Ничо не могу сделать!Извини!Давай до свидания"

Как бы не оказалось, что деньги таки заблокированы, а сняли вам кредитные средства.

 

Смеется тот, кто смеется последним...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы не оказалось, что деньги таки заблокированы, а сняли вам кредитные средства.

 

Смеется тот, кто смеется последним...

 

Кредитный лимит на карте-0грн

После снятия приходит смс с уменьшающимся балансом.

Оплаты произведенные в магазине проводятся.

 

Поясните как можно снимать деньги со своего счета и в кредит одновременно?

 

Пока смешно мне...и грустно тоже...

А вот как подобные вопросы решаются без знакомств очень хочу послушать от людей с аналогичными проблемами...Думаю, что заплакать

захочу...

(Только служебных записок из разных отделов было написано не меньше четырех...про звонки я умолчу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2.Ты держишь у нас деньги,дебил?Ну ты дебил!

 

да, есть такое.

 

мне именно так сказала начальница одного отделения, когда узнала, что я не могу снять депозит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3.Ты хочешь с нами судиться?Читай п.2 и его окончание.

 

Я долго боролся с Приватом (но по другому поводу).

Потом мне это надоело, я написал официальное письмо в прокуратуру. Прокуратура написала ответ, что мой запрос они передали в РОВД по возможному факту мошенничества со стороны Приватбанка.

После чего, через пару дней ко мне пришла СМС от Привата - что мои отрицательные балансы пополнены и выведены в нули... Потом звонил живой человек - типа извинялся... "Досадное недорозумение...Техническая ошибка и т.д.

Можно ли считать конфликт исчерпывающим?". Я затребовал официальную бумагу, что наши взаимоотношения закончены и они не имеют ко мне претензий... Через неделю бумага пришла...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полтора года назад пришлось мне открыть карточку "Универсал" в Приват-Банке. Думал начать кое-какой бизнес и совершать платежи через карточку. Однако дело не пошло и карточку я даже не активировал.

Естественно, что никаких денег на карточке не было.

 

Несколько месяцев назад пошли странные звонки из банка, мол не хотите ли воспользоваться вашей карточкой или что-то в этом роде.

 

А пару дней назад меня ошарашили: "Просим погасть вашу задолженность в сумме 510 гривен."

 

Уважаемые форумчане! Кто объяснит мне, что это за бред!? Повторяю, я в банке не взял ни копейки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

А пару дней назад меня ошарашили: "Просим погасть вашу задолженность в сумме 510 гривен."

 

Уважаемые форумчане! Кто объяснит мне, что это за бред!? Повторяю, я в банке не взял ни копейки!

 

Скорее всего в условиях была ежемесячная плата за обслуживание(Вы карту в банкомат вставляли?Это и была ее активация)

Те по факту вы подключили платную услугу-а пользоваться ею или просто платить-это только Ваше право.

 

Дополню:

Если карта "красная"-это контракт по 15грн в месяц без активации

могли подключить страховку

 

Обратитесь в отделение-долг должны списать.

 

ПС.Если не спишут-жду в личке)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего в условиях была ежемесячная плата за обслуживание(Вы карту в банкомат вставляли?Это и была ее активация)

Те по факту вы подключили платную услугу-а пользоваться ею или просто платить-это только Ваше право.

 

Нет, крточку никуда не вставлял, она пылилась все это время у меня в шкафу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, крточку никуда не вставлял, она пылилась все это время у меня в шкафу.

Вероятно, что начисления за обслуживание карточного счета, потом пеня на долг...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятно, что начисления за обслуживание карточного счета, потом пеня на долг...

 

Ну, и как теперь с этим бороться? Карточного счета существовать не могло, так как карточка была неактивирована.

 

Добавлено через 9 минут

Дополню:

Если карта "красная"-это контракт по 15грн в месяц без активации

могли подключить страховку

 

Обратитесь в отделение-долг должны списать.

 

ПС.Если не спишут-жду в личке)))

 

Страховка как раз и была. Я должен был платить 10 грн в месяц. Но, в соответствии со страховым договором, я должен был платить этот страховой платеж ежемесячно. В случае неуплаты страховая компания просто не возмещает страховку когда наступит страховой случай. Ничего иного в договоре страховки нет.

Банк никто не уполномачивал выплачивать страховые платежи за меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

По факту:нач отделения через банкомат снял мне максимум дневной.Я на нервах дал карту в магазе вечером(забыл,что заблокирована)-оплата прошла. Приват24 деньги начал списывать-проверил вечером.

На поржать:звоню нач отделения-"Ты заблокирован!Ничо не могу сделать!Извини!Давай до свидания"

 

Название темы в моем случае совпадает 100%

 

:lol::lol::lol:

Опять не могу заплатить.

Опять никто ничего не может объяснить.

Карта заблокирована.

 

Терпение не безлимитно...

Думаю это конец моего нахождения в этом банке))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам пришло письмо с Привата, что следствие продолжается, попросили еще немного времени на выяснение обстоятельств.

 

У моей подружки, точно такая же ситуация как и у меня. Только у ее мужа с карточки сняли деньги не на территории Украины, а на территории рф. Через 45 дней все таки им денежки вернули. Я в надежде на лучший исход своей ситуации... Ждем...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам пришло письмо с Привата, что следствие продолжается, попросили еще немного времени на выяснение обстоятельств.

... Ждем...

 

вы совершаете ошибку. Не стоит тратить время на переписку с Приватом. Привлекайте к решению проблем правоохранительные органы... Тогда и Приват сам будет стремиться решить проблему быстрее...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я долго боролся с Приватом (но по другому поводу).

Потом мне это надоело, я написал официальное письмо в прокуратуру. Прокуратура написала ответ, что мой запрос они передали в РОВД по возможному факту мошенничества со стороны Приватбанка.

После чего, через пару дней ко мне пришла СМС от Привата - что мои отрицательные балансы пополнены и выведены в нули... Потом звонил живой человек - типа извинялся... "Досадное недорозумение...Техническая ошибка и т.д.

 

Если мой личный визит в контору результата не даст, пойду по вашему пути: официальное письмо в прокуратуру о мошенничестве, параллельно - заявление в милицию с той же формулировкой. Дальше - по обстоятельствам. Судиться, естественно, пока не буду, ввиду бесперспективности подобного шага.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судиться, естественно, пока не буду, ввиду бесперспективности подобного шага.

 

Вам просто этого не дадут сделать выставив дураком.

По истечении 72часов у меня все начало списываться и сниматься.

Но удивление было недолгим...

 

В Вашем случае "Вы наверное ошиблись! Не может банк брать деньги с Вас просто так.Это какая-то ошибка!" и предоставят бумагу где у вас нет долгов.

Оплатите издержки за свою "поспешность" и после еще раз узнаете о своем долге(но на второй раз заплатите).

 

Ничего гениального...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам просто этого не дадут сделать выставив дураком.

 

Оплатите издержки за свою "поспешность" и после еще раз узнаете о своем долге(но на второй раз заплатите).

 

Ничего гениального...

С какого это перепугу "на второй раз платить"? Думаю, процесс реформирования правоохранительных органов и судовой системы идет в правильном направлении. Дойдет очередь и до мошеннических банков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

Опять не могу заплатить.

Опять никто ничего не может объяснить.

Карта заблокирована.

 

Терпение не безлимитно...

Думаю это конец моего нахождения в этом банке))))

 

:lol::lol::lol:

Сегодня утром вставил карту в банкомат- чисто на поржать.

Опять все работает.

Снял все деньги оставив на мороженое себе пару тыс...

И опять никаких пояснений в чем причина...

"Приватбанк-это частный банк, где мы сами решаем с кем мы будем работать!"(логично идиотская формулировка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

Сегодня утром вставил карту в банкомат- чисто на поржать.

Опять все работает.

Снял все деньги оставив на мороженое себе пару тыс...

И опять никаких пояснений в чем причина...

"Приватбанк-это частный банк, где мы сами решаем с кем мы будем работать!"(логично идиотская формулировка)

...и какими будут Ваши дальнейшие действия? В другой банк или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...и какими будут Ваши дальнейшие действия? В другой банк или как?

 

Да.

ОТП, Укрэксимбанк или Укрсиббанк.

Думаю эти хоть объяснят причину если блокировать карту будут:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да.

ОТП, Укрэксимбанк или Укрсиббанк.

Думаю эти хоть объяснят причину если блокировать карту будут:lol::lol::lol:

Именно в этом, ИМХО, иллюзии: чем больше банк, тем меньше размеры одного вкладчика на общем фоне и тем более наплевательское отношение к клиенту.

Значения не имеет, "наш" банк или "иноземцы": мне напр. АВАЛЬ не покупает валюту 2 недели без объяснения причин. На вопросы "когда?" и "почему?" ответ простой - не нравится - отзывайте заявку.

ИМХО, "место проклятое".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значения не имеет, "наш" банк или "иноземцы"

Я чисто интуитивно всегда доверяла больше банкам с иностранным капиталом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...