Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

а то, что банк отказывает в обслуживании при отсутствии карты - это нормально? навязывать свои никому не нужные продукты.

какие законы нарушает приват хотите? например, закон о обращении граждан.

еще дать? хотя какой смысл? самый дибильный банк, стараюсь обходить его стороной.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то что приват блокирует оплату через liqpay по картам других банков - это нормально?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то что приват блокирует оплату через liqpay по картам других банков - это нормально?

 

«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус» (с) народная мудрость!

Ну не пользуйтесь услугами Привата!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то что приват блокирует оплату через liqpay по картам других банков - это нормально?

 

для бени - нормально...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите аналог Приват 24.

 

аналога по разводу вы точно ни с каким банком не сравните ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы всегда не отвечаете на прямой вопрос?

 

каждый выбирает сам, свою головную боль, лично я уже определился... перейду в ОТП...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждый выбирает сам, свою головную боль, лично я уже определился... перейду в ОТП...

и что сразу у 90% продавцов и покупателей появятся карточки ОТП банка, а также банкоматы по приемке денег по всей стране ??????

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что сразу у 90% продавцов и покупателей появятся карточки ОТП банка, а также банкоматы по приемке денег по всей стране ??????

 

а они нужны всем 90% продавцам ? мне лично, нужно только для для покупки через систему виза или мастер. Повторюсь: человек удивляет своим умением выходить из любой ситуации, из самой глубокой ЖО - но еще больше удивляет умение найти туда вход. только некоторые там остаются ожидая когда все из нее вылезут ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что сразу у 90% продавцов и покупателей появятся карточки ОТП банка, а также банкоматы по приемке денег по всей стране ??????

 

Это вообще не проблема: переводы с карты на карту по номеру теперь у всех крупных банков с родных сайтов при направлении движения денег "на вход" бесплатны.

 

Сакральный смысл иметь карту привата есть только в случае необходимости пополнять непосредтвенно налом в "столбиках".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вообще не проблема: переводы с карты на карту по номеру теперь у всех крупных банков с родных сайтов при направлении движения денег "на вход" бесплатны.

 

Сакральный смысл иметь карту привата есть только в случае необходимости пополнять непосредтвенно налом в "столбиках".

а если мне надо чтобы кто то без карты положил мне деньги , в жизни всякие случаи бывают.. вот эта универсальность и приманивает

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бизнес приват24 плющит не по детски, рисует минуса :o. тех поддрежка клянется мамой все исправить :lol:

 

такой клоунады я еще не видел

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понимаю удивление: бизнес-приват - это ваще исключительно для любителей острых ощущений или от безысходности, ИМХО.

Я еще могу понять Приват24 для физиков - оч.удобная по функционалу система. Но что может заставить использовать бизнес-приват? :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

исключительно ради удобства приема денег от клиента на карту, все таки приват очень хорошо "застолбил" территорию :D

 

Приват24 для физиков - оч.удобная по функционалу система.

 

да, но тараканы изредка там тоже пробегают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

исключительно ради удобства приема денег от клиента на карту, все таки приват очень хорошо "застолбил" территорию :D

 

 

 

да, но тараканы изредка там тоже пробегают

 

это "изредка" слишком часто...:sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но что может заставить использовать бизнес-приват? :unknown:

Может проще открыть счет, чем посылать в сад раз в неделю новых менеджеров, предлагающих открыть счет:D

*мы еще посылаем*

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня менялся остаток по карте сам (не совпадал по фактическому остатку )!!!

По сделкам с картой смс и сендер не сообщает.

По снятию пришла смс через 10часов!!!

П.С. куки чистил, поддержка мычала все исправим.

Правда пришли деньги отправленные в воскр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если мне надо чтобы кто то без карты положил мне деньги , в жизни всякие случаи бывают.. вот эта универсальность и приманивает

 

почти во всех "I-BOX"-ах и аналогах есть функция "пополнить карту банка. там можно пополнить карту почти любого банка по номеру карты.

кроме того уже и в других банках начали массово появляться депозитарные банкоматы (которые берут нал).

 

Что касается "Приват 24", то и ему есть альтернативы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

назовите хотя бы трех

 

отп, райфайзен, ощад... дальше перечислять ? нежелание не означает неимение )))))) смешной Вы, чесслово )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отп, райфайзен, ощад... дальше перечислять ? нежелание не означает неимение )))))) смешной Вы, чесслово )))

 

А Вы Ощадом пользовались? Есть поговорка:"Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!" это как раз про работу с этим банком, хотя сам пользуюсь его услугами, так получилось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отп, райфайзен, ощад... дальше перечислять ? нежелание не означает неимение )))))) смешной Вы, чесслово )))

 

ага, найти работающее отделение Аваля да хотя бы в центре Киева и внести деньги на карту с очередью, анкетированием и т.д. - тот еще квест.

 

Вы еще укрпочту вспомните.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, найти работающее отделение Аваля да хотя бы в центре Киева и внести деньги на карту с очередью, анкетированием и т.д. - тот еще квест.

 

Не перегибайте.

У них не все гладко, но и не запущено.

 

З.Ы. Про анкетирование вообще первый раз слышу :o.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...