Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

Сегодня вечером были проблемы с прохождением платежей через приват 24

 

От провайдера интернета или Привата?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааааааааа, ну так тогда никаких чудес...

вся австралия живет уже два года по этой системе, денег в кармане не носят ,скажу даже больше , находясь в другой стране и забыв в отеле карточку , можно получить деньги без нее по такой схеме:

1. выяснить номер банкомата в системе, есть в кажом банкомате такая функция

2.зайти через моб на сайт банка в личный кабинет

3.забить там номер банкомата и забить сколько денег хотите снять и о чудо

4.получить в банкомате деньги.... ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду утверждать, но вроде до 50 грн в Привате без пин-кодов.
Обычная дебетовая карта. ПИН требует на любую сумму.

 

1. выяснить номер банкомата в системе, есть в кажом банкомате такая функция
У нас банкоматы его просто на экране показывают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

“Як тебе не любити?” – журналіст розповів подробиці махінацій з Приватбанком

 

antikor.com.ua/articles/82887-jak_tebe_ne_ljubiti__hurnalist_rozpoviv_podrobitsi_mahinatsij_z_privatbankom

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принципиально не имел дела никогда с Приватом - не люблю, когда меня к чему-то принуждают. Но объективно немного страдаю от этого - все априори считают, что у меня должна быть карточка приват.

И правильно делаете, это банк аферистов... В июле 2014 года у меня с приватовской карточки ушли 1300 гр. на тот момент порядка 100$. Через сорок минут я был в ближайшем отделении милиции, они приняли заяву и все. Правда потом мне сказали, что якобы моей карточкой дважды расчитались в Запорожье, а я то сам и с карточкой был тогда во Львовской обл. Коломойчик так по мелочам с простых людей отбивает деньги потраченные на войну. А ответа по заяве я так и не получил.

У меня вопрос: А стоит ли удерживать, за счет наших налогов этих бездельников на букву "М" ну правда уже теперь на букву "П" ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

“Як тебе не любити?” – журналіст розповів подробиці махінацій з Приватбанком

 

antikor.com.ua/articles/82887-jak_tebe_ne_ljubiti__hurnalist_rozpoviv_podrobitsi_mahinatsij_z_privatbankom

 

Ну это про махинации с любым банком.Просто у Привата клиентов поболе,чем у других.А ,если кто нибудь позвонил и представился супер-пупер прокурором ,ведущем "секретное дело"?)))

 

Добавлено через 2 минуты

И правильно делаете, это банк аферистов... В июле 2014 года у меня с приватовской карточки ушли 1300 гр. на тот момент порядка 100$. Через сорок минут я был в ближайшем отделении милиции, они приняли заяву и все. Правда потом мне сказали, что якобы моей карточкой дважды расчитались в Запорожье, а я то сам и с карточкой был тогда во Львовской обл. Коломойчик так по мелочам с простых людей отбивает деньги потраченные на войну. А ответа по заяве я так и не получил.

У меня вопрос: А стоит ли удерживать, за счет наших налогов этих бездельников на букву "М" ну правда уже теперь на букву "П" ???

 

Бред голимый...

Так что там с заявлением и его судьбой?Чего ,в переписку с банком не вступали?Что то по существу можно?

Пока,по изложенному ,извините ,- больше Вы на букву "М" похожи..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это про махинации с любым банком.Просто у Привата клиентов поболе,чем у других.А ,если кто нибудь позвонил и представился супер-пупер прокурором ,ведущем "секретное дело"?)))

да ну нах... ? к примеру, почему у меня в другом банке или с другого банка не звонят и не выкладывают всю инфу о клиенте ? банковские работники даже не имеют открытый доступ к ней... ну акромя привата. привату можно все... пока что.

Добавлено через 2 минуты

 

 

Бред голимый...

Так что там с заявлением и его судьбой?Чего ,в переписку с банком не вступали?Что то по существу можно?

Пока,по изложенному ,извините ,- больше Вы на букву "М" похожи..

 

Вы явно работник привата или просто не сталкивались с проблемами в привате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ну нах... ? к примеру, почему у меня в другом банке или с другого банка не звонят и не выкладывают всю инфу о клиенте ? банковские работники даже не имеют открытый доступ к ней... ну акромя привата. привату можно все... пока что.

Добавлено через 2 минуты

 

Звонят,меньше ,но все равно звонят.Приват только "поназойливей" что ли будет.Недавно,видно на вооружение и другие взяли.Звонили из какого то центра по изучению английского языка,"блюстоун"(сигареты Винстон) и т.д.

 

 

Вы явно работник привата или просто не сталкивались с проблемами в привате.

Я бывший клиент Привата.После того ,как при перевыпуске карточки пытались впарить кредитку - объясняя ,что это НЕОБХОДИМОЕ условие из банка ушел.Так что отношусь к банку вполне адекватно.Кстати ,потом из службы банка звонили выясняли мотивацию решения.Кажется даже менеджера "вдули",но как то не привык прыгать туда-сюда.Поэтому остался в "новом" банке.Теперь,правда,"новые" пытаются предложить разные программы страхования (то ,чем Приват занимался давно)..Пока терплю,но посылаю,не исключен выбор нового банка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уверен, что здесь есть люди которые работают и являются клиентами других банков... но ни с одним другим банком нет таких проблем, количество клиентов на проблемы (не чистого на руку) банка не влияют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уверен, что здесь есть люди которые работают и являются клиентами других банков... но ни с одним другим банком нет таких проблем, количество клиентов на проблемы (не чистого на руку) банка не влияют.

Совершенно верно! Именно этот банк вытворяет что хочет. Там зарабатывают все работники в соответствии с рангом, доступом и на всем,что связано с этим банком. И многие попали на "удочку" привата потому,что ранее имели дело с другими,адекватными банками и людьми, у которых все соответствует логике, правилам, слову.А тут даже в голове не укладывается,90-е отдыхают! Это скорее,-"купи кирпич" или "дай закурить",-остановился и,-тебя раздели гопники! а этих развелось,-в каждом супермаркете была стойка Привата,переводы,оплаты коммунальных,обменки..Куда ни глянь всюду всем кредиты раздают!Бомж с гнутым рублем мог машину взять в кредит ! Бум был сильный с десяток лет назад,-Приват был не победим. Да и сейчас....тоже самое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

больше Вы на букву "М" похожи..

А Вы на букву "П" ПОХОЖИ... Не хочу с таким "М" обсуждать, написал то что есть...

PS Следователь три раза отправлял запрос в Днепропетровск в центральный офис банка. Первый раз пришла отписка, а два остальных проигнорировали... Сейчас дело переслали в Днепр. Жду !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

“Як тебе не любити?” – журналіст розповів подробиці махінацій з Приватбанком

 

antikor.com.ua/articles/82887-jak_tebe_ne_ljubiti__hurnalist_rozpoviv_podrobitsi_mahinatsij_z_privatbankom

 

обычная заказуха для голодного журналиста

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока в украине не появится интернет банкинг уровнем привата ничего не будет

Приват можно 1000 раз не любить , не любить им пользоваться , гнать на впаривание кредиток и прочее.... Они за каждый пук берут бабки....

 

но им можно в течении 5 минут оплатить товар и через пол часа получить код отправки новой почты от продавца , а на следующий день сам товар

Какой банк такое может ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но им можно в течении 5 минут оплатить товар и через пол часа получить код отправки новой почты от продавца , а на следующий день сам товар

Какой банк такое может ?

Или даже и сам товар получить в ближайшем отделении Привата - "почтоматы": даже тот же Мист-Экспресс даже при доставке из Китая мелочевки активно этим пользуется (хотя Приват наверно так же активно "пользует" тот же Мист-Экспресс по деньгам).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока в украине не появится интернет банкинг уровнем привата ничего не будет

Приват можно 1000 раз не любить , не любить им пользоваться , гнать на впаривание кредиток и прочее.... Они за каждый пук берут бабки....

 

но им можно в течении 5 минут оплатить товар и через пол часа получить код отправки новой почты от продавца , а на следующий день сам товар

Какой банк такое может ?

 

как минимум 50% банков в Украине, вопрос в том где искать отделения в то время когда на каждом углу, в каждом маркете - только в туалетах еще привата...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередной "перл" от Привата.

 

Оказывается, 29.01.2016 Приват делал изменения в своих реквизитах для получения SWIFT-платежей. Утверждают что якобы всех уведомили об этом - естественно что врут.

 

В начале этого месяца мне партнеры отправили очередной SWIFT-платеж, он вернулся им с сообщением, что Приватбанк не принял его поскольку "номер счета некорректный".

 

07.02.2016 я обратился в Приват24 в отдел внешнеэкономических платежей, написал письмо с изложением ситуации. Сегодня уже 10.02 - разумеется письмо без ответа. Вчера и сегодня связался с консультантом по телефону - проверили реквизиты в телефонном режиме - все нормально, реквизиты такие же как и весь 2015 год. Никакой рекомендации кроме того чтоб "партнеры еще раз проверили реквизиты" - консультант предложить не может. С учетом того что проблемный платеж уже отсылали и получали обратно уже 3 раза, сверяли реквизиты платежа раз 10, весь прошлый год по этим же реквизитам от этого же партнера успешно прошел не один десяток платежей - делаю вывод, что в Приватбанке опять что-то сломалось, уже в части приема валютных платежей, а никто не умеет и не хочет починить проблему.

 

Честно говоря, такой подход удивляет, с учетом того сколько Приват забирает денег при конвертировании валюты в гривну по своему внутреннему курсу для таких операций. В связи с этим закрываю свой валютный счет в Привате.

 

Подскажите пожалуйста, какой банк наиболее беспроблемный с точки зрения получения SWIFT-платежей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередной "перл" от Привата.

 

Оказывается, 29.01.2016 Приват делал изменения в своих реквизитах для получения SWIFT-платежей. Утверждают что якобы всех уведомили об этом - естественно что врут.

 

В начале этого месяца мне партнеры отправили очередной SWIFT-платеж, он вернулся им с сообщением, что Приватбанк не принял его поскольку "номер счета некорректный".

 

07.02.2016 я обратился в Приват24 в отдел внешнеэкономических платежей, написал письмо с изложением ситуации. Сегодня уже 10.02 - разумеется письмо без ответа. Вчера и сегодня связался с консультантом по телефону - проверили реквизиты в телефонном режиме - все нормально, реквизиты такие же как и весь 2015 год. Никакой рекомендации кроме того чтоб "партнеры еще раз проверили реквизиты" - консультант предложить не может. С учетом того что проблемный платеж уже отсылали и получали обратно уже 3 раза, сверяли реквизиты платежа раз 10, весь прошлый год по этим же реквизитам от этого же партнера успешно прошел не один десяток платежей - делаю вывод, что в Приватбанке опять что-то сломалось, уже в части приема валютных платежей, а никто не умеет и не хочет починить проблему.

 

Честно говоря, такой подход удивляет, с учетом того сколько Приват забирает денег при конвертировании валюты в гривну по своему внутреннему курсу для таких операций. В связи с этим закрываю свой валютный счет в Привате.

 

Подскажите пожалуйста, какой банк наиболее беспроблемный с точки зрения получения SWIFT-платежей?

 

я еще не закрыл, но уже не пользуюсь. в ОТП проходило нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был клиетом Привата с 2004 г. Началось все с кредита в 4000 грн. Затем были и кредиты, и з/п, и счет юр.лица. На сегодня осталась кредитная карта (до истечения срока) и все. Было и не предупреждение об изменении тарифов, и исчезновение небольших сумм с карты и отсутствие реакции от банка на заявление. Сейчас (уже 2 года) в банке с европейским капиталом. Тишина, спокойствие и предсказуемость.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На кредитной карте привата можно снизить кредитный лимит до нуля и получится дебетная карта с ней спать спокойней
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На кредитной карте привата можно снизить кредитный лимит до нуля и получится дебетная карта с ней спать спокойней

Тоже так сделал, на карте универсальная поставил нулевой лимит и пользуюсь только своими деньгами. Даже как то с привата звонили предлагали воспользоваться кредитными средствами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На кредитной карте привата можно снизить кредитный лимит до нуля и получится дебетная карта с ней спать спокойней

 

Никто не мешает Привату поднять кредитный лимит самостоятельно..

Это даже оговорено в их публичной аверте...

Спокойной ночи :-)

PS. Приват умеет дебетные карты загонять в минус.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не мешает Привату поднять кредитный лимит самостоятельно..

Это даже оговорено в их публичной аверте...

Вот у меня так было. При открытии карты сказал что кредитный лимит мне не нужен. Через пару месяцев приходит смс "поздравляем, на вашей карте открыт кредитный лимит 2000 гривен". Через пол года еще до 6000 увеличили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...