Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоит кладка газоблока?

calipso

Рекомендовані повідомлення

ось тут озвучують ціну на кладку ГБ,це вартість самої кладки?підсобник окремо оплачується?чи це з підносом ГБ,замісом клею і т.д?

 

Это цены с подсобником и подносом(если конечно на девятый этаж не тащить:D),За перестенки цены в м2,а несущие наружные за м3,ну и балки над окнами отдельно, плюс если дом с прибамбасами то за подрезку могут накинуть.Армировка должна входить в стоимость кладки.Армопояс тоже отдельно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вечер добрый !! Сейчас надо монолитную плиту залить на пол по периметру фундамента. Есть два подсобник,нужен один знающий.Может подскажите ??? спасибо 067 905 16 15 Валерий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Что с ценами на кладку сейчас?

Нужно 50 кубов (Аэрок Д400 250х375х600) уложить с армированием на втором этаже, материалы на перекрытии. 50-й километр по Житомирской трассе.

 

Добавлено через 24 минуты

Прозвонил пару человек, предлагают от 230 до 270 грн/куб (с армировкой)... Перемычки из U-блока 60-100грн/м.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прозвонил пару человек, предлагают от 230 до 270 грн/куб (с армировкой)... Перемычки из U-блока 60-100грн/м.п.

По Газоблоку нормальна ціна в районі 230-240грн/м3 - в моєму розумінні,а щодо U-блока 50грн/м.п ну принаймі ми за такими працюємо,і ніхто не скаржиться:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что с ценами на кладку сейчас?

Нужно 50 кубов (Аэрок Д400 250х375х600) уложить с армированием на втором этаже, материалы на перекрытии. 50-й километр по Житомирской трассе.

 

Добавлено через 24 минуты

Прозвонил пару человек, предлагают от 230 до 270 грн/куб (с армировкой)... Перемычки из U-блока 60-100грн/м.п.

 

Мне перемычки делали из блока 400мм, у меня весь блок 400мм на стене (просто выпиливали U в середине -туда бетон и арматура ) цена была 50гр. м.п.Дешевле чем покупать готовый.А на армопояс ложили блок по 10см с краев- внутри 20см армопояс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что с ценами на кладку сейчас?

Нужно 50 кубов (Аэрок Д400 250х375х600) уложить с армированием на втором этаже, материалы на перекрытии. 50-й километр по Житомирской трассе.

 

Добавлено через 24 минуты

Прозвонил пару человек, предлагают от 230 до 270 грн/куб (с армировкой)... Перемычки из U-блока 60-100грн/м.п.

 

У нас кладка газоблока с армированием рядов и затиркой швов 200грн.м3, перемычки с У-блока-60грн.мп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
есть 1000 кубов, если за 140 возмётесь

А если 1000 кубов,то что работы меньше или как посредник хочется заработать 60 грн с куба.=60000 грн:).

Только не надо говорить что все деньги ушли на покупку ГБ и бюджет ограниченый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если 1000 кубов,то что работы меньше или как посредник хочется заработать 60 грн с куба.=60000 грн.

Только не надо говорить что все деньги ушли на покупку ГБ и бюджет ограниченый.

Наоборот работы больше, а когда работы больше принято скидывать цену за неё, потому как тот, кто ей займется как бы трудоустроен на бОльший срок (ему не нужно заниматься поиском работы, ездить, меньше нервов, искать и т.д.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наоборот работы больше, а когда работы больше принято скидывать цену за неё, потому как тот, кто ей займется как бы трудоустроен на бОльший срок

Мне это не надо рассказывать, я сам кому хочешь расскажу. А если у меня есть объект 2000 кубов по кирпичу, так что кто-то возьмется по 50 грн за куб. А по смете 237 грн на руки. Так сколько можно заработать на разнице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно,дико извиняюсь,но мне кажется,что как минимум не красиво,обсуждать чужой заработок(если он такой). Если люди согласятся,даже за такие деньги,то они знают на что идут. Больше всего не люблю фразу-так это же дешево. Да плевать! К примеру,вот пару недель назад,в Виннице занимался со своими бригадами монтажем потолка грильятто,по хромированному каркасу,и мне плевать,что многие говорили что 25 грн за метр-это очень дешево. За 2 месяца 10 человек(из них 4 чел подсобники) сделали 4500 метров потолка(это без доп работ) и заработали хорошие деньги. Просто при правильно организованной работе+своевременная поставка материала+своевременная зарплата и результат налицо! Для Винницы,например 10000 грн-это очень приличная зарплата за месяц,прошу заметить по низкой расценке)))

Предложите мне укладку плитки,например,под зубчатый шпатель(хорошая стяжка пола) от 1000 метров и мне пофик,что все требуют по 100 грн,я и по 50 за 2 недели сделаю))) Да и глубоко плевать если заказчик за нее по 200 заплатит)Ну это так лирика)

Ну если Вы занимаетесь технадзором,то хотя бы для начала поинтересовались бы,где,куда и как ,может у человека такие объемы на перегородках) Одно дело особняк строить с придирчивым заказчиком,другое дело гнать кубатуру,где-то на огромном объекте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

_VoVaN_, для меня без разницы что строить особняк, что дом в 10 этажей примером. Требования для всех одинаковые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

_VoVaN_, для меня без разницы что строить особняк, что дом в 10 этажей примером. Требования для всех одинаковые.

Ну-да, ну-да! Какие громкие слова, аж тошно. Видали мы таких делков!!!! Требование одинаковые??????

Так может Вам закатать рукава и вперед на укладку, и опыт расставит все точки над И. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Над "И" точка не ставится. Она ставиться над"і".

И еще точка ставится над предложенными с смешными ценами. Сори!:lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может Вам закатать рукава и вперед на укладку

Каждый должен заниматься своим делом. Не хочется быть Вам конкурентом.

аж тошно

Это временно. Оно пройдет со временем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

_VoVaN_, для меня без разницы что строить особняк, что дом в 10 этажей примером. Требования для всех одинаковые.

 

Да что Вы говорите))) Я,Прораб,Начальник участка строительства,кладовщик,бухгалтер,охранник,гипсокартонщик,маляр,штукатур,плиточник и т.д.(на одном объекте бываю разным)Могу Вам с полной уверенностью доказать,что требования бывают разными))) Ни одной высотки,я не видел,чтобы было пошпаклевано или плитка уложена,как в квартире!!!!!!!!!!!!! Давайте мне адрес,приеду хоть погляжу,где Вы технадзорили)) или просто назовите объекты(большие) где сделано,как в квартире или в дорогом частном доме!

Да и просто не надо ля-ля! Человек предложил цену-нравится -звоним,нет-идем мимо(лесом)!!!А говорить,что я такой классный,можно на любом форуме! Я могу с уверенностью сказать,что у себя в городе,я могу лубую отделку сделать и на любую цену)Кстати,первые в городе начали заниматься монтажом грильято и рейки!

Зы)) Форум нашел случайно))Искал тему,как твердотопливный котел сделать своими руками. Оказывается и строительный нормальный форум есть))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...