Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоит кладка газоблока?

calipso

Рекомендовані повідомлення

Круть! Мой потолок был 380 грн/куб;)

 

Мне кадры нарисовали цифру в 400 грн/куб, сказал что работать с ними не буду за такие деньги. На след день уменьшили свой пыл до 350 грн/куб, и это они мне говорят, что армировать будут сеткой, а если хош чтоб штробили и арматуру укладывали (как положено), то добавляй к стоимости куба еще 80 грн. Присоединил их к движению идущему на ... Обиделись наверное :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже такое желание иногда возникает. Заодно и опыт в стройке будет небольшой:). И зделаю как надо, и все меня будет устраивать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кладка газоблока обошлась в 235 грн за куб. Так сталось, что на объкт заезжал представитель завода-изготовителя газобетона. Качество кладки похвалил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да круто где б мне так найти

 

Добавлено через 8 минут

У меня тоже такое желание иногда возникает. Заодно и опыт в стройке будет небольшой:). И зделаю как надо, и все меня будет устраивать!

 

200грн куб 0673707948

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Я строитель,150 я договорился,с понедельника начну ложить. А кто сомневается что по такой цене нельзя хорошо ложить стены, приезжайте , посмотрите на мой работы. Просто, если никто почти не хочет больше платить, работаем по такой цене

vasiliishiman, нужна срочно бригада для постройки дома г.Вишневый . 0685956598

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, а кто может первый ряд выложить с высокой точностью? Есть спецы?

 

Вы можете взять отпуск и выложить!!!!!!!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сотню раз встречал вопрос - сколко стоит кладка ГБ? но ни разу никто не спросил качество:(:(:( Можно уложить и так - и так:)

PIC_0030.JPG.e9e10e36cb4f533ae620cd19dd3c35af.JPG

PIC_0033.JPG.6903bd64e9eb3d9c2d1e166fcf09b0a5.JPG

PIC_0034.JPG.969cb4570a37c7d78a3aaea37d04c97f.JPG

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только для себя или за большие денгьги

Совсем грусно стало..........Теперь начинаю понимать - качество - нафиг никому не надо. Просто надо сложить до кучи блоки подешевше..... потом пенипластом прикроем всё это безобразие и караедом замажем. Такое ощущение что все строят не для себя - а на продажу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сотню раз встречал вопрос - сколко стоит кладка ГБ? но ни разу никто не спросил качество:(:(:( Можно уложить и так - и так:)

 

Фото номер три это то что нужно основной массе застройщиков!!!!!!!!

Называется а мне по 150 кладку делали и все в огнях!!!!!!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я строитель,150 я договорился,с понедельника начну ложить. А кто сомневается что по такой цене нельзя хорошо ложить стены, приезжайте , посмотрите на мой работы. Просто, если никто почти не хочет больше платить, работаем по такой цене

 

Василий ложил мне перегородки 100мм. Общей сложностью вышел 51 м.кв. за 2,5 дня и это с приездом-уездом. Взял по 30 грн. за метр.кв. Качеством выполненых работ, я, остался доволен.

Как говорили древние греки "Пришел, увидел, победил!". Так я скажу о семейном подряде Василия: "Приехали, сделали, молодцы!".

И не надо бочку катить, что если дешево, то хреново! Все зависит от отношения человека к своей работе и другим людям.

А лично Василию и его семье большое спасибо.

Все! пошел в БС там заметку оставлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общей сложностью вышел 51 м.кв. за 2,5 дня и это с приездом-уездом. Взял по 30 грн. за метр.кв. Качеством выполненых работ, я, остался доволен.

Пять кубов за 2,5 дня да по 300грн/куб - мне так никто платить не хочет за моё качество... Блин - где заказчиков таких жирненьких находят????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пять кубов за 2,5 дня да по 300грн/куб - мне так никто платить не хочет за моё качество... Блин - где заказчиков таких жирненьких находят????

51 м2 а не 5 м3,блок 10см,перегородочный,не 30см, стенный который ложится быстрее, можно положить за 200 или за 180 зависимости от требований ,(с армировкой или без. ) Вы сами понимаете, только хотите провоцировать народ опять в этой теме , а что нам аминистрация форума может сделать замечание или абокировать акаунт.Спасибо болшое Игорю за моральную поддержку за все.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сотню раз встречал вопрос - сколко стоит кладка ГБ? но ни разу никто не спросил качество:(:(:( Можно уложить и так - и так:)

 

Ну про третью фотографию вопросов нет, а первые две наверняка должны были служить иллюстрацией качественной кладки? Увы, никак не могу с этим согласиться. Вынлядит конечно несравнимо лучше, ровненько все, чистенько. Но разве идеально?

 

То что использовали белый клей для газобетона еще не делает кладку качественной. Вы просто представьте туже саму кладку, но где вместо белого клея обычный серый. Зачем строители затирали выступивший клей? Вопрос риторический - видимо они просто не знали, что выступивший из шва клей не затирают, а просто снимают шпателем. Да и вообще странно, что строители хронически не могли наносить нужное кол-во клея и он постоянно нехило из швов выдавливался, а они потом его растирали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну про третью фотографию вопросов нет, а первые две наверняка должны были служить иллюстрацией качественной кладки? Увы, никак не могу с этим согласиться. Вынлядит конечно несравнимо лучше, ровненько все, чистенько. Но разве идеально?

 

То что использовали белый клей для газобетона еще не делает кладку качественной. Вы просто представьте туже саму кладку, но где вместо белого клея обычный серый. Зачем строители затирали выступивший клей? Вопрос риторический - видимо они просто не знали, что выступивший из шва клей не затирают, а просто снимают шпателем. Да и вообще странно, что строители хронически не могли наносить нужное кол-во клея и он постоянно нехило из швов выдавливался, а они потом его растирали.

 

Ноу комент...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ноу комент...

 

Ага, когда нечем крыть. Хотя могли объяснить, что еще не привыкли ложить газоблок идеально, но постоянно совершенствуетесь и стремитесь убрать те недочеты, которые есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, когда нечем крыть. Хотя могли объяснить, что еще не привыкли ложить газоблок идеально, но постоянно совершенствуетесь и стремитесь убрать те недочеты, которые есть.

 

Языком молоть не мешки ворочать:lol::lol::lol:Покажите свою работу:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Языком молоть не мешки ворочать

 

Это да, но свою работу ведь именно Вы выставили в качестве образца качества, так что имейте мужество воспринять конструктивную критику. Пока даже намека на это у вас не наблюдается.

 

Покажите свою работу
Я не строитель, но моего уровня познаний в технологии применения газобетона вполне достаточно для вот таких вот суждений. Вот вы себя как профи позиционируете в этой области, но до сих пор не смогли абсолютно ничего возразить по существу на мои замечания. Так что ваши "смешки" выглядят несколько нелепо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть на нашем любимом форуме специально обученные, проффффесионально подкованные кадры...... уверенные в знаниях, острые на словцо...:D:D:D Они и строителя научат и стоматолога/гинеколога подправят и высмеят и сварщика и шахтёра..........

Шо поделать, страна у нас такая - ОБГАДИТЬ ближнего, первое дело:) А потом пусть обтирается и отплёвывается и пояснення дает:lol: а сам то на поверку - пшык..... полный нуль:lol:

 

"Я не строитель, но моего уровня познаний в технологии применения газобетона вполне достаточно для вот таких вот суждений. "

 

 

Знание - то - что проверено собственной практикой - всё остальное - информированность(верная или абсолютно нет) Вам кажется что Вы что -то там пнимаете в ГБ, уверяю Вас...не смешите людей и не обижайтесь...Вы даже представить сабе не можите ...на сколько Вы своими постами показали незнание предмета.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы даже представить сабе не можите ...на сколько Вы своими постами показали незнание предмета.:lol:
Вы оказывается действительно не профи по газобетону, раз даже простеньких рекомендаций по кладке известных производителей газобетона не удосужились изучить. Не нужно себя тешить надеждами, вам не скрыть свое невежество за бравадой.

 

:lol:

 

Хотя... если хотите поспорить, то постарайтесь подтвердить свое мнение о правильности затирания выступившего из шва клея. Заодно и поясните зачем перерасходывать клей нанося его больше чем надо. Но сомневаюсь, что ваш квалификационный уровень позволит аргументировать свою точку зрения.Возможно Вы и практик, но уж точно не профи в работе с газобетоном. Не обижайтесь, лучше изучите внимательнее предметную область. Если вам это сложно, то я помогу разобраться в затронутом вопросе.

 

Вот вам пример рекомендаций YTONG по кладке: "Клей, выступающий из швов, не затирается, а удаляется при помощи мастерка." - у вас есть шанс связаться с ними и пояснить насколько они этими рекомендациями показали свое незнание предмета и насмешили такого профи как Вы. Вот будет смешно-то, обхохочешся просто.

 

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вам это сложно, то я помогу разобраться в затронутом вопросе.

Просим , очень просим!!!!!!!!!!! Особенно просветите по поводу клея,белый -серый его параметры, назначение, может и рецептуру моего клея, который делается под заказ подправите, способы дальнейшей обработки, затирать-не затирать, и зачем..., и какая потом технорлогия фасада(а особенно стоимость таковой), ...... плиииз???!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просим , очень просим!

 

Вы не просите, Вы свое невежество в предметной области пытаетесь скрыть за ерничанием и сарказмом. По существу Вы так и не возразили на мои замечания, так что продолжать разговор смысла нет.

 

Захотите из категории мастера-самоучки, кторый строит "як усi роблять" перейти в категорию профи, то придется поработать над собой. Тогда быть может у вас и появятся основания кичиться качеством своей работой, а пока у вас получше чем у многих, но вовсе не идеал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tansss, Вы к производителю блоков YTONG уже позвонили и поделились своей житейской мудростью? Посмеялись?

По аналогии.... В прошлой жизни (СССР) имел отношение к разработке неких технологий в бронетехнике, ну так вот , производители немецкой техники Леопард очень хотели ознакомиться с моими технологическими приёмами. Почему Вы решили что по газоблоку наши с Вами соотечественники не могут опередить YTONG и его рекомдации (что , разве своих мозгов уже совсем нет???, превратились в зомби????)

 

Но Вы обещали:

"Если вам это сложно, то я помогу разобраться в затронутом вопросе."

Когда-же слова подтвердятся делом????? Долой словоблудие, научите уже, врежте мастеркласс!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Если вам это сложно, то я помогу разобраться в затронутом вопросе." Когда-же слова подтвердятся делом????? Долой словоблудие, научите уже, врежте мастеркласс!!!

 

У вас нет желания разобраться, у вас есть желание посмеяться над опонентом и не более того. Причем посмеяться без всякого конструктива, на уровне "сам дурак". Увы, но тратить время на такое я не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...