Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить паркет подешевле?

vjikus

Рекомендовані повідомлення

Я балдею от Вас,паркет на первичных фирмах стоит 20-30 грн м2,серьёзные фирмы его закупают у прямых производителей и продают в разы дороже,неужели проблема,выйти на прямых производителей?

-----------------------------------

Не стоит 20-30 грн\м2 . У нас , например , дубовый "европаркет" , т.е. толщиной 22 мм , шириной от 70 мм и шире и длиной от 300 мм и выше , стоит не менее 100 грн.м2 . Но украинские потребители не "выходят" на нас , а идут в торговые организации , где паркет или массивная доска много дороже , но их можно подвергнуть любимому занятию украинцев - пощупать и помять в руках .Это само по себе не плохо , а может даже и хорошо ,

но паркет ( массивная доска) не является конечным продуктом потребления .Им есть пол , а подавляющее количество потребителей этого не понимают. В этом и есть несовершенство , по моему мнению , потребительской " прощупательной " позиции .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 30 грн и доску пола не купить, не то что паркет. Да что там, за 30 гривен просто услугу "сделать паркет из моего сухого материала" не так просто найти!
Да Насмешили )))по 20-30 гр паркет,я могу только представить что вы мастерите имея такие понятия об этом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Насмешили )))по 20-30 гр паркет,я могу только представить что вы мастерите имея такие понятия об этом

 

Вы читать умеете? Или читать и думать не обязательно, главное - писать "купите паркет Эдельвейс"?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте, прекращайте эту демагогию про места произрастания дуба! Даже если дуб вы спионерите бесплатно, попилить-просушить-прострогать обойдется вам значительно дороже 30 гривен, и никакие пенсионеры вам тут не помогут.

Есть у меня дедушка знакомый,паркетом занимается лет 50,он ездит по ближайщим столярным цехам и по 20-30 грн м2 скупает отходы и некондицию паркетного производства.Из этой некодиции он делает произведения исскуства,т.к.эту красоту паркетом назвать нельзя,более подходит название художественный или дворцовый паркет.Играя тонами и сортами древисины,размерами и формами каждой паркетины он может сделать любой рисунок,который Вы можете вообразить.Когда его просят постелить обычную палубу или ёлочку,он очень обижается и говорит,что ширпотребом не занимается.Только старенький он уже и учеников у него нет,когда я пробовал,но,понял что это не моё,я не могу прочувствовать каждую досочку,да и художественного дара у меня нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня дедушка знакомый,паркетом занимается лет 50,он ездит по ближайщим столярным цехам и по 20-30 грн м2 скупает отходы и некондицию паркетного производства.Из этой некодиции он делает произведения исскуства,т.к.эту красоту паркетом назвать нельзя,более подходит название художественный или дворцовый паркет.Играя тонами и сортами древисины,размерами и формами каждой паркетины он может сделать любой рисунок,который Вы можете вообразить.Когда его просят постелить обычную палубу или ёлочку,он очень обижается и говорит,что ширпотребом не занимается.Только старенький он уже и учеников у него нет,когда я пробовал,но,понял что это не моё,я не могу прочувствовать каждую досочку,да и художественного дара у меня нет.

 

Да, такой дедушка - эксклюзив! Но в таком случае и цена его работы должна быть эксклюзивная, и конечный продукт - пол - никак не получится дешевым!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если не секрет, как на вас "выйти"? Надвигается замена старой паркетной доски на новый паркет.

 

могу помочь с массивным паркетом из лиственницы сибирской, пишите отвечу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-----------------------------------

Не стоит 20-30 грн\м2 . У нас , например , дубовый "европаркет" , т.е. толщиной 22 мм , шириной от 70 мм и шире и длиной от 300 мм и выше , стоит не менее 100 грн.м2 . Но украинские потребители не "выходят" на нас , а идут в торговые организации , где паркет или массивная доска много дороже , но их можно подвергнуть любимому занятию украинцев - пощупать и помять в руках .Это само по себе не плохо , а может даже и хорошо ,

но паркет ( массивная доска) не является конечным продуктом потребления .Им есть пол , а подавляющее количество потребителей этого не понимают. В этом и есть несовершенство , по моему мнению , потребительской " прощупательной " позиции .

И это правильно ,производитель должен производить а продавец -

продавать. Это суть разный бизнес. Нигде розничный покупатель не ломится на фабрику, да и не продадут ему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ Нигде розничный покупатель не ломится на фабрику, да и не продадут ему.

------------------------

Мы бы продавали не только ломящимся к нам розничным покупателям , но и прочим тоже , т.е. оптовым . Но последние что-то не ломятся .

Может быть кто-то подскажет какого-то оптового покупателя и мы торжественно поклянемся гнать от себя прочь абсолютно всех розничных покупателей не взирая на лица ,пусть даже у них будет почетное звание Старожил Форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ Нигде розничный покупатель не ломится на фабрику, да и не продадут ему.

------------------------

Мы бы продавали не только ломящимся к нам розничным покупателям , но и прочим тоже , т.е. оптовым . Но последние что-то не ломятся .

Может быть кто-то подскажет какого-то оптового покупателя и мы торжественно поклянемся гнать от себя прочь абсолютно всех розничных покупателей не взирая на лица ,пусть даже у них будет почетное звание Старожил Форума.

География - Винница . Хотелось попробовать вашего паркета или массивной доски с укладкой типа палубой из ясеня . Нужна предварительная шлифовка и ровные плашки .Огласите пожалуйста цену 20 квадратов и варианты доставки .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

------------------------

 

География - Винница . Хотелось попробовать вашего паркета или массивной доски с укладкой типа палубой из ясеня . Нужна предварительная шлифовка и ровные плашки .Огласите пожалуйста цену 20 квадратов и варианты доставки .[/quote

--------------------------

Оглашаю ( не весь список) !

 

Ясень - массив ,шлифованный ,зерно 60+80,, палуба, натур, без сучка - т.22 мм ,ш.100 мм ,дл.300-1200 мм (85% плашек дл.600 и выше) - цена 184 грн.м2

Тоже , но ширина 90мм - 164 грн.м2

Тоже , но ширина 62мм - 129 грн.м2

Цена с доставкой в Киев на объект Клиента на любой этаж или же в пригороде Киева в любое место.

 

20 м2 - это 300 кг. В Винницу доставим.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
-----------------------------------

Не стоит 20-30 грн\м2 . У нас , например , дубовый "европаркет" , т.е. толщиной 22 мм , шириной от 70 мм и шире и длиной от 300 мм и выше , стоит не менее 100 грн.м2 . Но украинские потребители не "выходят" на нас , а идут в торговые организации , где паркет или массивная доска много дороже , но их можно подвергнуть любимому занятию украинцев - пощупать и помять в руках .Это само по себе не плохо , а может даже и хорошо ,

но паркет ( массивная доска) не является конечным продуктом потребления .Им есть пол , а подавляющее количество потребителей этого не понимают. В этом и есть несовершенство , по моему мнению , потребительской " прощупательной " позиции .

Можно узнать Ваши координаты,телефоны...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует где можно посмотреть, выбрать и чтоб цены адекватные были.

 

PS Больше интересуют отзывы покупателей оставшихся довольными удачной покупкой

 

На Днепровской набережной 3а хороший ассортимент

www.graf-style.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Можно узнать Ваши координаты,телефоны...:)

Вернулся к этой ветке случайно ,а здесь ко мне вопрос.

Контактируйте со мной по эл. почте ukrwood@bk.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за бред?! от 400 грн м2 даже с паркетом и всем остальным с крутыми материалами!

А давайте все вместе посчитаем подробно( без стоимости самого паркета-массивная доска дуб),

1) работа(фанера,приклеить-задюбелить,пошлифовать, приклеить паркет, пошлифовать,всю площадь зашпаклевать, пошлифовать, три раза вскрыть лаком, плинтус вскрыть лаком и смонтировать на дюбеля ,убрать за собой, если что не учёл -добавьте)

+ 2) хорошие материалы ,даже всякую мелочь учесть ... :)

=

Итак , кто сможет расписать?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте все вместе посчитаем подробно( без стоимости самого паркета-массивная доска дуб),

Если решите укладывать паркет и у вас будет бюджет 400грн на м2, поверьте я вложусь с дубовым паркетом 1-го сорта и всеми качественными материалами. Плинтус не входит.

Если вы согласны по сотрудничать, вызываете нас на объект и потом составляем смету. Просто так на форуме, не глядя условий, только любители вам прикинут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если решите укладывать паркет и у вас будет бюджет 400грн на м2, поверьте я вложусь с дубовым паркетом 1-го сорта и всеми качественными материалами. Плинтус не входит.

А почему не входит,почему сразу не озвучить стоимость, чтобы не было потом сюрпризом?:o

или есть способ укладки паркета без плинтуса?

Если вы согласны по сотрудничать, вызываете нас на объект и потом составляем смету. Просто так на форуме, не глядя условий, только любители вам прикинут.

Какие нужны ещё вводные-условия для проффи чтобы озвучить точную стоимость вышеперечисленных работ и материалов, помоему это(посчитать точно) трудно сделать,как раз любителю, а потом по мере выполнения работы пенять на то, шо "что то мешает" и требовать доплаты к раннее оговоренной стоимости.

 

п.с. частный дом, 50 м.кв на первом и 50 м.кв на втором, лифта нету, на второй этаж лестница, крыльцо не высокое -три ступеньки:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не входит,почему сразу не озвучить стоимость, чтобы не было потом сюрпризом?

или есть способ укладки паркета без плинтуса?

Плинтуса бывают разные по форме и материалу. Если вам всё равно какой плинтус то озвучу цену.

 

Добавлено через 27 минут

Какие нужны ещё вводные-условия для проффи чтобы озвучить точную стоимость вышеперечисленных работ и материалов

Ну спасибо что вы заочно зачислили меня в проффи :D

Чтобы утвердить своё звание - "проффи" хотелось бы:

1 Посмотреть на ровность стяжки - чтобы определить подходит ли она для укладки паркета или фанеры.

2 Проверить прочность стяжки - чтобы решить какой грунт применять.

3 Проверить влажность стяжки - чтобы решить нужна ли гидроизоляция или обычная дисперсионная грунтовка.

4 Проверить влажность в помещении - чтобы решить готовность к работам по дереву.

5 услышать ваши предпочтения (если они есть) кроме качества и цены, по итоговому внешнему виду, рисунку укладки, блеску, цвету, экологичности материаллов, размеров плашки, допустимой высоты подъёма уровня пола и тд.

От этого и не только зависит цена!

 

только прошу вас не начинать отвечать на мои вопросы тут, я не все спросил чего нужно увидеть. :beer:

Давайте детали в личку, где находится объект, ваши контакты и остальное будем по телефону оговаривать, если у вас время подошло паркетом заниматься.

П.С. Только увидел что вы находитесь в Днепре и подумал что вряд ли мои услуги вам понадобятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну спасибо что вы заочно зачислили меня в проффи
Приезжайте ко мне, я под Киевом в 10 км от метро, посмотрите на мою стяжку, мне надо метров 100 бамбука положить. Мои телефоны 0984098820, 0503836600. Татьяна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...