Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

в ЧС дизайнера MOR

xtrail

Рекомендовані повідомлення

так уже узнал и напмсал ему смс , мол если нет пульта, то дай назад 200грн... но он , выключил телефон,...

з.ы. дело даже не в 200грн, а в принципе!...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... если нет пульта, то дай назад 200грн......

А зачем ему теперь это делать?

Вы же его облили д..мом с ног до головы... И не по делу - имхо, конечно...

Змінено користувачем InSAn
реакция перехода на личности
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем ему теперь это делать?

Вы же его облили д..мом с ног до головы... И не по делу - имхо, конечно...

 

Ну чего ж не по делу, если человек себя так повёл, зная что без пульта кондей не работает, но при этом обещая передать пульт позже, берёт деньги, а потом кормит завтраками, отписывается СМСками, отключает телефон, и т.д. в течении 2-х месяцев, (со слов ТС), то для ТС ничего не остаётся, как использовать ЧС как рычаг давления, последний и единственный способ.

Тема открыта, появится вторая сторона и выведет на чистую воду ТС, который во всём виноват. Купил кота в мешке, а теперь -

облил д..мом с ног до головы...

невиновного человека:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чего ж не по делу.....

Я не заметил оказания профессиональных услуг....

Вот, например, я человек вспыльчивый... могу сказать с горяча... морду набить кому-то.... плохой монтажник значит? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я долго терпел, и уже совсем сил нет, поэтому сюда и написал, ...

не хочется из за такой мелочи себе нервы портить, или я не пойму на что он надеется...я же знаю где он живет (от туда кондиционер забирал) просто руки неохота о его физиономию морать... но можно и не руки... не ужели у людей совести совсем нет..... для меня это загадка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не заметил оказания профессиональных услуг....

Вот, например, я человек вспыльчивый... могу сказать с горяча... морду набить кому-то.... плохой монтажник значит? ;)

Господи, да попробуй себя поставить на место человека.

Жара в разгаре, приобретен кондиционер и нет возможности им воспользоваться. Тут и у меня бы терпение закончилось.

Человек написал правду, ничего не придумывал. Все сделал верно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Тут и у меня бы терпение закончилось.....

Вот пошёл бы морду и набил....8-)

Бабки под подъездом тоже говорят всё правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот пошёл бы морду и набил....8-)

 

Стаття 125. Умисне легке тілесне ушкодження

 

1. Умисне легке тілесне ушкодження -

 

карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот годин, або виправними роботами на строк до одного року. (Примерно 850 грн.)

 

2. Умисне легке тілесне ушкодження, що спричинило короткочасний розлад здоров'я або незначну втрату працездатності, -

 

карається громадськими роботами на строк від ста п'ятдесяти до двохсот сорока годин або виправними роботами на строк до одного року, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до двох років.

 

 

:) дорого нынче, ЧС - дешевле, а результат тот же

 

Бабки под подъездом тоже говорят всё правильно

 

СтроимДом - это большой дом, а БС и ЧС - это лавочка у подъезда.

Продавая что-то в этом доме, товар, услуги, нужно быть готовым и к лавочкам и к бабкам

А одна бабка пыжится-пыжится, а зачем не понятно, самая вредная, скучно ей наверно

Змінено користувачем Genkot
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю скинутся по 10 грн на приобретение пульта

 

Все люди братья, все должны помогать (с) "Гостья из будущего"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ! С этим человеком дел лучше не иметь... этот "мудак" выключил свой телефон и выбросил карточку... :evil::evil::evil:

теперь к нему домой придётся наведаться... =@:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ! С этим человеком дел лучше не иметь... этот "мудак" выключил свой телефон и выбросил карточку... :evil::evil::evil:

теперь к нему домой придётся наведаться... =@:o

 

А был ли мальчик? Пульт вообще существует то? может и нет никакого пульта и Вам впарили неработающую вещь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Короче, ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ! С этим человеком дел лучше не иметь... этот "мудак" выключил свой телефон и выбросил карточку... :evil::evil::evil:

теперь к нему домой придётся наведаться... =@:o

 

Дизера сто пудово в топку.... а корни- туда же за попытку отмазать нехорошего человека..... И впредь с любыми му.... более радикально чтоб знали что на сайте им не место....

Модерам- предлагаю ввести обязательную процедуру подачи объявления в эту ветку с подтверждением и проверкой номеров телефонов и паспортных данных.... И тогда небудет таких случаев.....))))))))))))) Ну в общем выпускаем пчел на охоту))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ! С этим человеком дел лучше не иметь... этот "мудак" выключил свой телефон и выбросил карточку... :evil::evil::evil:

теперь к нему домой придётся наведаться... =@:o

А на базаре за 50 гривен новый пульт купить можно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....... а корни- туда же .....

Вы готовы это продемонстрировать при личной встрече? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А на базаре за 50 гривен новый пульт купить можно ?

----------------------------------------------

Здесь вопрос принципа , а принцип и деньги несовместимы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...