Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что не монтажник, то пуп земли.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

+100 Хорошо быть богатым "столичным сантехником", а мне бедному приходиться увозить подобное двумя, а если не поместиться, то и тремя.

 

Да ну, не прибедняйся, даже я-гостарбайтер могу себе позволить купить себе этот баргузин.просто не нравится он мне, вот и мучаю свою астру, а ты то со твоими объемами. ПС Правда родился я в Киеве и в ближайший год планирую в него перебраться на постоянно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Увести за раз весь твой инструмент, всего моего автопарка не хватит.

Да чего там увозить, всего 3 монтажных и два установочных комплекта.

Купишь еще один такой-же, можно упаковать, естественно без НЗ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну, не прибедняйся, даже я-гостарбайтер могу себе позволить купить себе этот баргузин.просто не нравится он мне, вот и мучаю свою астру, а ты то со твоими объемами. ПС Правда родился я в Киеве и в ближайший год планирую в него перебраться на постоянно

Я не прибедняюсь, просто, к сожалению, на данный момент, мне нужно количество, а не качество. Автомобиль должен доставить из пункта А в пункт В, как минимум 2 чел. и инструмент. Поэтому у большинства сантехников хечбеки, универсалы и (Серега у нас идет отдельной категорией). Гонять Бусы, как это практикуется в других странахЭ, нерентабельно. На средний дом можно завестись самому, а на большой-доставят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто не нравится он мне,

Это ты пытаешься совместить рабочую машину с домашней.

Для нашей работы это самое то: вместимость, грузоподъемность, мало есть, клиренс, долговечность кузова.

Минуса два: дорогое обслуживание, без 200 кг. груза зад очень козлит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ты пытаешься совместить рабочую машину с домашней.

Для нашей работы это самое то: вместимость, грузоподъемность, мало есть, клиренс, долговечность кузова.

Минуса два: дорогое обслуживание, без 200 кг. груза зад очень козлит.

Согласен, пытаюсь, хотелоось совместить и для души и для работы, сидек в новом берлинго-фигня фигней, понял что мне среди грузоподъемных мне нравится Мультиван

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понял что мне среди грузоподъемных мне нравится Мультиван

Посмотри Хюндай Н1 4х4.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравиться Нюндай Ix 35. Но подумал, что трубы в нем возить будет круто и купил на производство еще один унивесал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотри Хюндай Н1 4х4.

 

Кусок пластика, еще и бус(не люблю), просто мультиван берет шиком, роскошью, правда и цена 56 куе в салоне вроде, а это дико как на меня для буса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравиться Нюндай Ix 35. Но подумал, что трубы в нем возить будет круто и купил на производство еще один унивесал.

 

Сидел в нем, опять же много пластика,но снаружи прикольный, хотя багажник небольшой, мне нравится астра джей спортс турер, влюбился в нее на Сиа 2011, но она так и не появляется в продаже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравиться Нюндай Ix 35. Но подумал, что трубы в нем возить будет круто и купил на производство еще один унивесал.

 

Сидел в нем, опять же много пластика,но снаружи прикольный, хотя багажник небольшой, мне нравится астра джей спортс турер, влюбился в нее на Сиа 2011, но она так и не появляется в продаже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто пробавал? Как поведет себя анаэроб при незамерзайке в системе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто пробавал? Как поведет себя анаэроб при незамерзайке в системе?

У тебя те-же проблемы?

Наверное нужно встречаться.

Неделю назад-раскручивал старую систему. Раскрутился без горелки, стоял 2 года. Говорили, что не тек. Что за анаероб, естественно неизвестно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, нуждаюсь в вашем совете....Раньше не довеял анаэробам, но в последнее время все чаще и чаще приходится подключать консоли для унитазов и биде, а аткже устанавливать встроенные смесители на базе iBox от hansgrohe.......До этого в единичных случаях ставил на паковку на лен, но теперь хочется испытать эти чудеса уплотнения .......

Как вы смотрите на Loctite 577?....Как быстро застывает? Большое ли усилие при разборе и не проверну ли я его случайно при натяжении гильзы (интересует больше всего) если от момента вкручивания фиттинга прошло больше 6 часов??? В основном ставлю уголки, поэтому рычаг есть...

И вобще кто чем пользуется для моих целей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне с анаэробами не везло. Около 5 протечек. Причины установил: нанесение на мокркю, влажную, замасленную или старую (чуть ржавую) резьбу.

Запакуй один стык 1/2" и через пару часов попробуй открутить. Думаю, это тебя успокоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне с анаэробами не везло. Около 5 протечек. Причины установил: нанесение на мокркю, влажную, замасленную или старую (чуть ржавую) резьбу.

Запакуй один стык 1/2" и через пару часов попробуй открутить. Думаю, это тебя успокоит.

 

В том то и вопрос: покупать ли мне это чудо или забить и паковать на старый добрый лен? вот и консультируюсь

у тебя с собой нету на Житомирской трассе?

 

на что уплотняешь встроенные смесители и консоли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на что уплотняешь встроенные смесители и консоли?

Я старый, поэтому, без экономии времени, по старому, на лен с пастой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у тебя с собой нету на Житомирской трассе?

на что уплотняешь встроенные смесители и консоли?

Покупай обязательно. На Житомир буду ехать среда и четверг. С собой есть всегда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я старый, поэтому, без экономии времени, по старому, на лен с пастой.

 

дело в том, что мне на время наплевать, мне важно чтобы я спал спокойным и сладким сном и мои заказчики тоже....

 

то , что я указал ты пакуешь на лен? проблем не возникало? ( написал, а потом задумался......а возникали ли они у меня на обыкновенных открытых паковках...и сам себе ответил-нет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели ни у кого ниразу не текло, и не приходилось перепаковавать? Или это только у меня, осебенно фитинги чугунина, срезает и срезает.

 

ллянная паковка???

 

у меня основные проблемфы на гладкой резьбе и то когда пакля прокуртилась пару раз а я забил....тут же течь.....и тут же устраняется...а так чтобы со временем пустило---тьфу, тьфу....проносит пока

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 9.30 стартую со Святошино.

Скорость, качество, удобство. Рас попробуеш и поймеш. Это, как с медью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели ни у кого ниразу не текло, и не приходилось перепаковавать? Или это только у меня, осебенно фитинги чугунина, срезает и срезает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупай обязательно. На Житомир буду ехать среда и четверг. С собой есть всегда.

Кстати я тоже буду ехать через окружную Житомира, но дальше и тоже или среда или четверг, пока не знаю, как управлюсь. Может и пересечемся у Сереги 84 на объекте. Если все вместе не соберемся тогда по отдельности. Как ты говорил "Форум-сила, бац и нас уже трое". И чем все это закончилось:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупай обязательно. На Житомир буду ехать среда и четверг. С собой есть всегда.

 

ок...во сколько проезжаешь Колонщину и во сколько возвращаешься вечером?

 

А в чем обязателдьность покупки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ллянная паковка???

 

у меня основные проблемфы на гладкой резьбе и то когда пакля прокуртилась пару раз а я забил....тут же течь.....и тут же устраняется...а так чтобы со временем пустило---тьфу, тьфу....проносит пока

Гладкую резьбу всегда нужно коцать пассатижами, чтобы не крутился лен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...