Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопросы по электрике

Uvex

Рекомендовані повідомлення

Не изолированная? Это что, провод не изолированный имеется в виду?
Да, голый алюминий на ВЛ вдоль улицы как у Вас.
А покажите, где он изолированный в нашей местности.
В Вашей не знаю, а вообще сейчас при ремонте и прокладке новых ВЛ используется СИП.
То есть А будет ХУЖЕ чем АС в этом случае? Или просто будет лишним за счет переплаты?
Просто будет лишним за счет переплаты. Не исключен вариант что УЗО класс А может быть полностью электронное, особенно дифавтомат, так как в нем мало места, из-за чего не будет работать усилитель диферинциального датчика при обрыве нейтрального провода до него. Те УЗО что мне попадались похоже были комбинирование, я так понял функция АС отрабатывалась электромеханикой, а фунция А электронной схемой, не исключен вариант что для питания этой схемы достаточно тока утечки что позволит сработать и при оборваном нейтральном проводе до УЗО. Где-то читал что класс А может быть полностью электромеханическим за счет специальных феромагнитных свойств применяемого металла. Змінено користувачем Наблюдатель
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те УЗО что мне попадались похоже были комбинирование, я так понял функция АС отрабатывалась электромеханикой, а фунция А электронной схемой, не исключен вариант что для питания этой схемы достаточно тока утечки что позволит сработать и при оборваном нейтральном проводе до УЗО. Где-то читал что класс А может быть полностью электромеханическим за счет специальных феромагнитных свойств применяемого металла.

 

Вот каталог ABL-Sursum. Отсюда можно понять, какие они?

(ссылка устарела)

Один из немногих брендов, которые предлагают класс А в Украине без необходимости заказывать и ждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот каталог ABL-Sursum. Отсюда можно понять, какие они?
Нет, пока не вскроеш или как минимум не протестируеш нельзя понять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У человека трехфазный ввод.

Если отгорит или отвалится нуль, то натупит всеобщий, глобальный облом и что там уже работает или не работает будет вобщем до фонаря.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...