Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продать квартиру - купить ДОМ или строиться?

miklpilot

Купить готовый или стоиться с "0"  

316 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Какой интернет используете?

С интернетом оказалась непредвиденная засада: я надеялся на ОГО, но тут обещают (!) только диал-ап :( . ADSL даже и не планируют :(

Но местные ребята кинули радио-ethernet. 1мбит на вход, 200 кбит на выход, уже кое-что, жить можно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С вас фотки и отчет о предстоящей модернизации :)

Дом уже со всем: и с газом и с водой и со светом и даже с канализацией (такое, оказывается, бывает в наших селах :) ). Конечно, кое-какой апгрейд необходим, но куда же без этого :)

 

А фотки и отчет - это весной, шоб красивше було ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!!! Поздравляю всех с наступающими праздниками!!! Мы с женой и детьми наконец-то вчера вечером переехали в спальни на второй этаж своего дома... Какая красота, после проживания всеми вместе в течении 8 месяцев одной комнате на первом этаже,каждое утро строители,пыль и др. неудобства:roll:, проснуться в большой красивой спальне ,с женой,ну и т.д.

Со строителями попрощались неделю назад, устали морально от их присутствия и срача, все мелочи и недоделки вечерами и на выходных устраняю сам, очень приятно делать самому. Так,что всем желаю Новый год встретить в своем новом доме ,а кто еще строится, скорейшего завершения стройки!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так,что всем желаю Новый год встретить в своем новом доме ,а кто еще строится, скорейшего завершения стройки!:beer:

Ворота у вас очень красивые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота у вас очень красивые.

Эти ворота, да и всю ковку с доме сделал однорукий мастер со своей семьей( семейное дело),смотрится все очень зачетно, а главное гармонично и солидно без всяких наляпов... Цены у него нормальные, изготовит любой каприз,даже пошли ему заказы из Киева...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я согласен: красиво и стильно! Здоровья Вашему Мастеру!!! Очень жаль, что от Харькова Мелитополь далековато...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти ворота, да и всю ковку с доме сделал однорукий мастер со своей семьей( семейное дело),смотрится все очень зачетно, а главное гармонично и солидно без всяких наляпов... Цены у него нормальные, изготовит любой каприз,даже пошли ему заказы из Киева...
Классная работа! Мастер молодец! Респект!)))))))))))))) и вкус у Вас хороший! Ковка получилась действительно не наляпистая!)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я согласен: красиво и стильно! Здоровья Вашему Мастеру!!! Очень жаль, что от Харькова Мелитополь далековато...
От Харькова до Мелитополя какихто 400 с хвостиком км!)))))))))))))) а для искуства это не расстояние!)))))))))))))))))))))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я согласен: красиво и стильно! Здоровья Вашему Мастеру!!! Очень жаль, что от Харькова Мелитополь далековато...

Моему брату все водоснабжение и отопление,трубы и котел,привозил и делал мой одноклассник,который живет и работает в Харькове, ОТАКЕ. Расстояние это ерунда, главное желание, я ,вон двери входные( Новый Мир) из Н.Каховки припер и ниче...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расстояние это ерунда, главное желание

Согласный я:) !!! Дойдет ход до искусства - "обращусь я к друзьям", то бишь буду просить адрес Мастера по кованому искусству, заодно и попутешествуем :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятное с полезным! За одно когда путешевствуешь в других регионах можно и дом для покупки присмотреть!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исключительно из вредности! Сложил проценты в голосовании: строиться с "0" - 71,11%, купить недострой - 15,56%, купить новострой - 17,78%, остаться в городе - 0% ИТОГО: 71,11+15,56+17,78+0=104,45% !!! Что-то в этой консерватории менять нужно.... :)

 

ДЫк чета не поменялось 76,49+12,63+11,23+2,81 = 103,16 так что это уже меньше 104,45 уважаемый ТС. Сумма приближается к 100% :lol: Это как с Газовыми котлами которые работают на 107% :lol:, а со временем глядишь и 95%

 

А вообще есть укрупненные расценки на строительство они колебаются от 2000 до 5000 грн за 1 м2 площади дома. Так что если хотите домик 100м2 (10*10), то это выльется вам - эконом вариант 200т.грн, по солидней 500 т.грн

Пишите в личку с чертежами того что хотите, посчитаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что если хотите домик

Дякую дуже! Но мы уже прикупили домик и уже в нем успешно проживаем :good:

Удачи :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДЫк чета не поменялось 76,49+12,63+11,23+2,81 = 103,16 так что это уже меньше 104,45 уважаемый ТС. Сумма приближается к 100% :lol: Это как с Газовыми котлами которые работают на 107% :lol:, а со временем глядишь и 95%

 

А вообще есть укрупненные расценки на строительство они колебаются от 2000 до 5000 грн за 1 м2 площади дома. Так что если хотите домик 100м2 (10*10), то это выльется вам - эконом вариант 200т.грн, по солидней 500 т.грн

Пишите в личку с чертежами того что хотите, посчитаем

Это нормальные цены и однозначно дешевле чем квартиры в Украине! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...