Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто - нибудь может порекомендовать хорошую б/у машину

Юлия@@@

Рекомендовані повідомлення

поглядите по продажам залогов в банках

там периодически выстреливают авто с привлекательной ценой.

но надо мониторить.

оптимальным было бы покупать машинку, схожую с той, на которой учились в автошколе.

коробка, рулевое, тормоза - не будете переучиваться долго.

ведь для "сел и поехал на любой" - надо время и опыт.

и, главное, ищите авто с недорогой кузовщиной.

 

по моему субъективному - в качестве первой машины, которую через полтора года можно продать за те же денежки - или зубилка, или ланос.

мне периодически попадались в банковских залогах ланосы и сенсы в р-не 30000 грн.

просто пошерстите на сайтах именно банков, а не бирж.

ощад точно продает, смотрел пару дней назад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форд эскорт в универсале:) двиг или 1.4 или 1.6 главное шоб не оч гнилой...запчастей хватает особенно б.у. которые ходят порой лучше новых...единственная болячка так это сайленблоки передних рычагов ходють 20-30 тыков....но стоят 200 грн на обе стороны...ах да задние подшипники по 50 тыков более не выхаживают...стоят по 100 грн каждый...шаровые и наконечники лучше реставрировать у толковых людей выхаживают при безбашенное езде до 70 тыков...вообще если машина ешо и на газу..дык самая лучшая лошадка как по мне...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлия@@@ куда-то пропала, наверно что-то купила и где-то катается.

Не гвоздя, не жезла:beer::beer::beer:

Удачи

 

ой спасибки :Rose::Rose:за такое прекрасное пожелание - никуда не пропала

все выходные с удовольствием читала комментарии, ответить просто не могла, т.к. при отправке пароля для входа на форум с нового телефона8-) nokia 5230 почему то почему то сайт его не читает:o замучилась уже просто, т.к. без строим дом жизни нет:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поглядите по продажам залогов в банках

там периодически выстреливают авто с привлекательной ценой.

но надо мониторить.

оптимальным было бы покупать машинку, схожую с той, на которой учились в автошколе.

коробка, рулевое, тормоза - не будете переучиваться долго.

ведь для "сел и поехал на любой" - надо время и опыт.

и, главное, ищите авто с недорогой кузовщиной.

 

по моему субъективному - в качестве первой машины, которую через полтора года можно продать за те же денежки - или зубилка, или ланос.

мне периодически попадались в банковских залогах ланосы и сенсы в р-не 30000 грн.

просто пошерстите на сайтах именно банков, а не бирж.

ощад точно продает, смотрел пару дней назад.

99% убитые по самое немогу. Или такси...:sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

99% убитые по самое немогу. Или такси...:sad:

 

да, верно

я тоже просмотрела сегодня и ощад и несколько других банокв + ну ОООчень много подв камней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основная масса- да. Для этого я и написал что машину надо искать во вторник с утра- когда выходит Автобазар. Увидели "сладкий" вариант- посмотрели, купили.... если не купили - то заберут перекупы.

 

:D

Машинко попадают в газеты и на сайты уже после того, как их посмотрели перекупы.

Мой начальник продал ВАЗ 2108\2005г., в понедельник утром написал объявление о продаже на одном из рейтинговых интернет-базаров, после чего получил ответ - "Ваше объявление будет добавлено на сайт после проверки модератором", буквально через 30 минут начались звонки, договоривались с десятком людей смотреть машину и к вечеру её забрали. Объявление на сайте так и не появилось. Можно делать выводы:)

 

Знакомый вот-вот купил Део Нубира 98 года, визуально ухоженная, ржавчины не видно. Пробег на счётчике 180 т., реальный наверно раза в два больше, отдал 3.5 долл., а до этого отдал ВАЗ 2104 -93 года, битую в лепёшку, вытягивали кузов, красили ит.д. - 2!!!тыс. у.е:fool: И профан какой-то купил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основная масса- да. Для этого я и написал что машину надо искать во вторник с утра- когда выходит Автобазар. Увидели "сладкий" вариант- посмотрели, купили.... если не купили - то заберут перекупы.

 

:D

Машинко попадают в газеты и на сайты уже после того, как их посмотрели перекупы.

Мой начальник продал ВАЗ 2108\2005г., в понедельник утром написал объявление о продаже на одном из рейтинговых интернет-базаров, после чего получил ответ - "Ваше объявление будет добавлено на сайт после проверки модератором", буквально через 30 минут начались звонки, договоривались с десятком людей смотреть машину и к вечеру её забрали. Объявление на сайте так и не появилось. Можно делать выводы:)

 

Знакомый вот-вот купил Део Нубира 98 года, визуально ухоженная, ржавчины не видно. Пробег на счётчике 180 т., реальный наверно раза в два больше, отдал 3.5 долл., а до этого отдал ВАЗ 2104 -93 года, битую в лепёшку, вытягивали кузов, красили ит.д. - 2!!!тыс. у.е:fool: И профан какой-то купил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ведь я писал про залоги - их надо мониторить, и пристойные варианты там таки периодически появляются (особенно в дальних небольших регионах).

 

этот убитый тазик через пару лет можно будет продать за те же деньги, ато и дороже.

такой вот парадокс - тазы как вино - с возрастом дорожают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ведь я писал про залоги - их надо мониторить, и пристойные варианты там таки периодически появляются (особенно в дальних небольших регионах).

 

этот убитый тазик через пару лет можно будет продать за те же деньги, ато и дороже.

такой вот парадокс - тазы как вино - с возрастом дорожают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"""мда, про "хазяина-жмота" ноу комментс:grin: Интересно посмотреть на владельца ланоса, щедро заправляющего его 95 бензином:lol:"""- Кхе-Кхе... Попрошу Вас. Мне кажется Ваш "Конь" не употребляет такого топлива как мой Ланос;) В-Повер, с Завода 95 и укр нафта на красном хуторе 95 и 98й ;) Так что попрошу ВАС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер Юля

Хорошо когда человек что то хочет, значит он жив.

Хотеть автомобиль хорошо но с вашим бюджетом, черева-то вылиться в головную боль, потому как гласит народная мудрость "Водитель радуется 2 раза, 1й когда покупает, 2й когда продает" в общем отговаривать от первой машины дело не благодарное, через данный этап жизни уже прошел, если признаться то с финансовыми потерями, и большой головной болью, но пришел к выводу что машина должна быть новой и жить у одного хозяина 2-3 года (100000-150000 пробега), европейцы не дурацки они ездят 1-3 а потом избавляются от них.

В общем Вы все таки настроились на что смотрим

1. Бюджет, Вы указали суму но вспомните наше ГАИ и государство (я не знаю какие сейчас цены но думаю нужно уточнять я думаю они скушают 200$-800$ и не скривятся от Вашего бюджета), и готовьтесь что нужно будет вкладывать после покупки.

2. Автомобиль здесь рулетка (причем русская), на что обращаем внимание

Выбор

1. Ланос 1998-2000 корейской сборки, редкость но машины живыве

2. Nexia смотрим тоже в разрезе 1998-2000 кореец не вкоем разе не смотрим на узбеков, своим производством испортили агрегат

3. Гольф 2 1988 1992 апарат провереный временем

4. Opel Vectra 1988 1992 машинка очень и очень по дизайну по характеристикам, но кузов очень быстро гниет

5. Ford (Sierra/Scorpio) машинки интересные так как и все немци но очень быстро гниют

6. японци всем хороши пока ездят, но если что то ченить получаются дороже самой машины.

Дособирать, или в кредит и взять новый Matiz (ссылка устарела)

 

 

 

Удачи Вам

 

 

Cорри но влезу и Я :)

"""1. Ланос 1998-2000 корейской сборки, редкость но машины живыве

2. Nexia смотрим тоже в разрезе 1998-2000 кореец не вкоем разе не смотрим на узбеков, своим производством испортили агрегат

3. Гольф 2 1988 1992 апарат провереный временем

4. Opel Vectra 1988 1992 машинка очень и очень по дизайну по характеристикам, но кузов очень быстро гниет

5. Ford (Sierra/Scorpio) машинки интересные так как и все немци но очень быстро гниют

6. японци всем хороши пока ездят, но если что то ченить получаются дороже самой машины."""

 

Сразу скажу:

3. вариант- Гольфы, хорошие немецкие машины, но они уже свое отьездили и взять его скажем 88-92 года- это взять машину 18-22 летнюю, совсем не мало годков. Будет соки выжимать, тем более Вы девушка, а оно Вам надо капот открывать.

4. вариант - Вектра, средняя немецкая машинкО, но есть одно НО... они сыпятся и еще вылазит ряд незначительных мелочуг из-за которых Вам, прийдеться ехать на СТО:o. Итог: машина Вектра таких годков-не для Девушки.

 

5. Вариант- Скорпио- гниет, частенько подводит задний мост, огромная для девушки машина, Сиерра- гниет, для девушки не красивый дизайн, эти машины свое отжили.

 

Девушка Юлия. Рекомендую Вам к просмотру машинки, на которых Вы сможете нормально обучиться езде по городу и потом уже смотреть на другие машинки по более класса:

 

(ссылка устарела)

 

Фиеста. двигатель не великого обьема, маленькая, хорошая обзорность, не сильно часто ломается да и запчасти не сильно дорогие. Хорошая в управлении машинка, но....(см. ниже)

 

(ссылка устарела)

 

Вариант хороший так как годков машине мало. Скажем так учиться, убивать-самый "жирный" вариант. По запчастям-копейки, по ремонту- на всех СТО сделают, в любом(почти) магазине запчасти будут в наличие.

 

Поймите, сам живу в Борисполе и наблюдаю как парни "СЕЛЬ-Города" подьезжают ко мне типа на таком (ссылка устарела) ,а ты ему: "на свалку гонишь?", столько обиды, говорит: "да она перекрашена, двигатель откапитален, подвеска сделана, шви все позаваривал, на диски нормальные поставил, резину хорошую купил, отику доработал,а то родная уже плохая и тдтп...." НО.... Он вкинул туда НЕ МАЛУЮ сумму денег, а она тем самым осталась машиной конца 80-х :-/:no:

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поймите, сам живу в Борисполе и наблюдаю как парни "СЕЛЬ-Города" подьезжают ко мне типа на таком (ссылка устарела) ,а ты ему: "на свалку гонишь?", столько обиды, говорит: "да она перекрашена, двигатель откапитален, подвеска сделана, шви все позаваривал, на диски нормальные поставил, резину хорошую купил, отику доработал,а то родная уже плохая и тдтп...." НО.... Он вкинул туда НЕ МАЛУЮ сумму денег, а она тем самым осталась машиной конца 80-х :-/

ты Ланосовидный лохмандей, ничего в автомобилестроении не понимающий! Этот экземпляр просто "заколхожен" в каком-то Урюпинске.

А самый обыкновенный стоковый вариант даст фору твоему новому Лайносу по всем показателям: начиная от внешнего вида и заканчивая любой ТТХ, несмотря на то, что такие авто производили в 1983-1990гг. прошлого века.

А по теме: дорогая девушка! к сожалению, за вышеописанный вами бюджет нового ниче, кроме Таврии (не дай бог!), слегка б\у маленький китаец (а че его продают?), из более-менее живого будет только ВАЗ...

У меня первой машиной был Москвич 2140 и ниче...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты Ланосовидный лохмандей, ничего в автомобилестроении не понимающий! Этот экземпляр просто "заколхожен" в каком-то Урюпинске.

А самый обыкновенный стоковый вариант даст фору твоему новому Лайносу по всем показателям: начиная от внешнего вида и заканчивая любой ТТХ, несмотря на то, что такие авто производили в 1983-1990гг. прошлого века.

А по теме: дорогая девушка! к сожалению, за вышеописанный вами бюджет нового ниче, кроме Таврии (не дай бог!), слегка б\у маленький китаец (а че его продают?), из более-менее живого будет только ВАЗ...

У меня первой машиной был Москвич 2140 и ниче...

 

Выражайся правильно. А ланос у меня 3я машина. Я ее взял что бы ездить по делам по украине и доволен. А эти корчма БМВ они свое отжили, не спорю им памятник надо поставить, но лажу 20+ лет вжизнь не куплю.А перелопатил я не 1 десяток машин что ты мне тут будешь выкладывать. А совет твой по поводу Ваз-А - смешно, так как парень с ней еще сможет справиться, а девушке совок сзади прикручивать- это не правильно. Юля! Слово "КИТАЕЦ" и "Таврия" забудь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ланос у меня 3я машина. Я ее взял что бы ездить по делам по украине и доволен........А перелопатил я не 1 десяток машин что ты мне тут будешь выкладывать.

ты отдели вначале мух от котлет:oops:

Лайнос: производство ЗАЗ - самый настоящий совок! мотор - ОпэльКадет с моноинжектором разработки дай бог начала 80-х, подвеска - еще тот "козлик", кузов - ты бы видел чем и как его красят%), а внутри- :oops:

П.С. соглашусь с одним: в нашей стране такое "Г..." как Лайнос в мировом автомобилестроении имеет свой достаточно высокий удельный вес из-за непомерно высоких пошлин на другие импортные авто.

П.П.С. ты заедь в Белоруссию или Молдавию и найди Лайнос...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cорри но влезу и Я :)

"""1. Ланос 1998-2000 корейской сборки, редкость но машины живыве

2. Nexia смотрим тоже в разрезе 1998-2000 кореец не вкоем разе не смотрим на узбеков, своим производством испортили агрегат

3. Гольф 2 1988 1992 апарат провереный временем

4. Opel Vectra 1988 1992 машинка очень и очень по дизайну по характеристикам, но кузов очень быстро гниет

5. Ford (Sierra/Scorpio) машинки интересные так как и все немци но очень быстро гниют

6. японци всем хороши пока ездят, но если что то ченить получаются дороже самой машины."""

 

Сразу скажу:

3. вариант- Гольфы, хорошие немецкие машины, но они уже свое отьездили и взять его скажем 88-92 года- это взять машину 18-22 летнюю, совсем не мало годков. Будет соки выжимать, тем более Вы девушка, а оно Вам надо капот открывать.

4. вариант - Вектра, средняя немецкая машинкО, но есть одно НО... они сыпятся и еще вылазит ряд незначительных мелочуг из-за которых Вам, прийдеться ехать на СТО:o. Итог: машина Вектра таких годков-не для Девушки.

 

5. Вариант- Скорпио- гниет, частенько подводит задний мост, огромная для девушки машина, Сиерра- гниет, для девушки не красивый дизайн, эти машины свое отжили.

 

Девушка Юлия. Рекомендую Вам к просмотру машинки, на которых Вы сможете нормально обучиться езде по городу и потом уже смотреть на другие машинки по более класса:

 

(ссылка устарела)

 

Фиеста. двигатель не великого обьема, маленькая, хорошая обзорность, не сильно часто ломается да и запчасти не сильно дорогие. Хорошая в управлении машинка, но....(см. ниже)

 

(ссылка устарела)

 

Вариант хороший так как годков машине мало. Скажем так учиться, убивать-самый "жирный" вариант. По запчастям-копейки, по ремонту- на всех СТО сделают, в любом(почти) магазине запчасти будут в наличие.

 

Поймите, сам живу в Борисполе и наблюдаю как парни "СЕЛЬ-Города" подьезжают ко мне типа на таком (ссылка устарела) ,а ты ему: "на свалку гонишь?", столько обиды, говорит: "да она перекрашена, двигатель откапитален, подвеска сделана, шви все позаваривал, на диски нормальные поставил, резину хорошую купил, отику доработал,а то родная уже плохая и тдтп...." НО.... Он вкинул туда НЕ МАЛУЮ сумму денег, а она тем самым осталась машиной конца 80-х :-/:no:

 

 

 

Я с Вами полностью согласен, и сам я противник старых автомобилей, но тенденция старых машин такова, что стоят они дороже, чем 10 лет назад:o:o:o:o

Юля хотелось услышать ваше мнение о Daewoo Matiz, машинка технически устаревшая, (разработка 80х) но и цена приемлемая как за новую машину.

Решать Вам.

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

А ланос у меня 3я машина. Я ее взял что бы ездить по делам по украине и доволен........А перелопатил я не 1 десяток машин что ты мне тут будешь выкладывать.

ты отдели вначале мух от котлет:oops:

Лайнос: производство ЗАЗ - самый настоящий совок! мотор - ОпэльКадет с моноинжектором разработки дай бог начала 80-х, подвеска - еще тот "козлик", кузов - ты бы видел чем и как его красят%), а внутри- :oops:

П.С. соглашусь с одним: в нашей стране такое "Г..." как Лайнос в мировом автомобилестроении имеет свой достаточно высокий удельный вес из-за непомерно высоких пошлин на другие импортные авто.

П.П.С. ты заедь в Белоруссию или Молдавию и найди Лайнос...

 

Я Вам поражаюсь:o вроде бы ясно написал, что Ланос 3я машина( а именно в наличие 3 машины), а перелопатил(отьездил) не на 1м десятке машин...:fool:

 

А по поводу ланоса- Вы ездили?

П.П.С. а в Молдавии Ланосы заменяет всеми известная "ДАЧА"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

""Лайнос: производство ЗАЗ - самый настоящий совок! мотор - ОпэльКадет с моноинжектором разработки дай бог начала 80-х, подвеска - еще тот "козлик", кузов - ты бы видел чем и как его красят%), а внутри- :oops:""

Сразу видно что Вы ничего не понимаете в автомобилестроении;) у Ланоса не МОНОинжектор, а инжектор, а подвеска козлик??-мда.. подвеска мягче чем у БМВ 3 и многих японских авто, у самого- в гараже стоит ДАЙХАТСУ ТЕРИОС(японец) так он в раза 2 больше "козлик" чем ланос.

По покраске - мне фиолетово чем красят, главное что не ржавеет;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так как парень с ней еще сможет справиться, а девушке совок сзади прикручивать- это не правильно. Юля! Слово "КИТАЕЦ" и "Таврия" забудь!

 

 

уже забыла;) эти слова - соглашусь с Вами

 

а что Вы скажите на счет kia , к примеру shuma либо иная марка??? :drinks::drinks::drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с Вами полностью согласен, и сам я противник старых автомобилей, но тенденция старых машин такова, что стоят они дороже, чем 10 лет назад:o:o:o:o

Юля хотелось услышать ваше мнение о Daewoo Matiz, машинка технически устаревшая, (разработка 80х) но и цена приемлемая как за новую машину.

Решать Вам.

Удачи

 

спасибо большое

я смотрела - нравиться машина как для езды на год, полтора действительно хороший вариант

+ к этому новая от 48 000 грн.. в целом - я буду обязательно его рассматривать

единст., что меня смущает, так это уж очень маленькие габариты - ну ладно, я со своими 45 - ю кг. буду там комфортно себя чувстовавать - а крупный мужчина или неск крупных 8-);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже забыла;) эти слова - соглашусь с Вами

 

а что Вы скажите на счет kia , к примеру shuma либо иная марка??? :drinks::drinks::drinks:

 

www.autocountry.ru/kia/shuma/image1.html

 

еще предложеньица....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.autocountry.ru/kia/shuma/image1.html

 

еще предложеньица....

 

 

при отсутствии финансов - это хороший вариант.

 

В Вашем случае Киа Шума 1 с двигателем 1.5 (1.8 дороже, расход топлива больше, дороже в обслуживании, но мощнее)

Эти машины начали делать с 1997 года по 2001год( потом пошли Киа Шума 2) Машинка не плохая, как вариант держите в 5 лучших:) НО... Вариант 1997 года и начало 1998 года не смотрите( будет очень много проблем с ней, там недостатки мелочные у 1ых машинках было)

Средний расход эта машинка покажет 8литров.

Но... такая машинка в нормальном состоянии 1999 года обойдеться даже не 6000у.е, а больше.:o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.autocountry.ru/kia/shuma/image1.html

 

еще предложеньица....

По шуме не скажу, вот здесь можно уточнить www.bestcars.com.ua/opinion/o188.html

У самого Kia Cerato в общем доволен, есть свои нюансы (жесткая, плохое лако-красочное покрытие, и дорогие исходники).

Решать Вам.

Удачи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да цены на них будь здоров

www.bestcars.com.ua/b2_search.php?step=0&search_id_brand=73&search_id_model=683&search_id_obl=-1&cost_ot=&cost_do=&year_start=1932&year_end=2010&go=%CF%CE%C8%D1%CA

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У самого Kia Cerato в общем доволен, есть свои нюансы (жесткая, плохое лако-красочное покрытие, и дорогие исходники).

Решать Вам.

Удачи

 

внешний вид машины - 5 балов:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...