Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кирпич м 125 (сертифицирован) тел 096 337 21 50

mts1

Рекомендовані повідомлення

Ну все это условно, высотки круглый год строят:)

 

да , только большинство кирпич покупает по копеек 87 :)

к примеру именно по такой цене идёт кирпич на высотку на Глыбочицкой.

правда, заказчика марочность кирпича вообще не волнует

:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да , только большинство кирпич покупает по копеек 87 :)

к примеру именно по такой цене идёт кирпич на высотку на Глыбочицкой.

правда, заказчика марочность кирпича вообще не волнует

:fool:

 

Ну это наверное на перегородки, а я говорю о кап.стенах, где по проэкту не менее 125 марки, и врядли тех.надзор возьмет на себя ответственность (даже за взятку), мутить с марками. Тем более для таких объемов цена у нас другая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только сегодня, всем заказавшим скидка 5 копеек на кирпиче!!!!! (У меня день рождения:D:D:D:beer::beer::fool::fool:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпич полнотелый м 125 по цене 1.15 грн. в любую точку Киева и области. Криворудский кирпичный завод.

Киевское представительство 096 337 21 50

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то вчера звонил по кирпичу на Капитановку, посмотреть дом из нашего кирпича можете в с.Жорновка, если интересно звоните.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра в 9 утра выгружаемся на Автозаводской , кто хочет увидеть кирпич звоните. Послезавтра кирпич увозят дальше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть клиент на М 125, если интересно пишите:)

А где обещаное пиво?:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держал в руках этот кирпич, Андрей завозил мне на стройку показать.

Выскажу свое мнение - на сегодняшний день, это лучшее предложение по цене/качество для Киева и Киевской области. Цвет и размеры все понравилось.

 

Готов обосновано Вас убедить в обратном 098-549-99-08

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По телефону будет неубедительно, вот если бы собрать всех поставщиков кирпича с образцами и сравнить хар-ки вживую, тогда бы это было информативно для форумчан. А на словах у всех самое лучшее.

 

Ну тогда в чем дело?....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

засоряем ветку (потому что даже мировые производители палились на разнице тестовой продукции и массового тиража;))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

засоряем ветку (потому что даже мировые производители палились на разнице тестовой продукции и массового тиража;))

 

Это да.Вот был и у нас случай: решил наш зав.производством загрузить брак по-тихому и вышел казусссс:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это вопрос к Вам - поставщикам, договоритесь между собой, когда и где, а мы- потенциальные клиенты, выступим в качестве оценщиков.

Так в этом особых проблем нет, вопрос в другом - кто кроме Криворудского и Лубнинского завода приедет? Ведь все остальные просто продают кирпич, а не представляют интересы производителя.(Я имею ввиду наш форум)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это вопрос к Вам - поставщикам, договоритесь между собой, когда и где, а мы- потенциальные клиенты, выступим в качестве оценщиков.

 

Я не хочу вступать в грязную полемику.И кому то что то доказывать тем более конкуренту.

Вот Вы как потребитель для меня интересен.И то что на рынке есть куда более лутшее предложения по цене-качество.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где обещаное пиво?:-x

 

Сегодня встречался с Ириной, представителем "СТРОИМ ВСЕ", должен вам сказать - милейшая особа. Надеюсь, что их профессионализм на таком же уровне:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...