Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кирпич м 125 (сертифицирован) тел 096 337 21 50

mts1

Рекомендовані повідомлення

Ну что сказать, кирпич приехал - уже хорошо. :lol:

 

Я впервые имею дело с кирпичом, и не могу правильно оценить его качество, посему выкладываю фото поддонов с борта машины.

 

Строители же сказали "кирпич как кирпич", только очень ругались на тех кто его укладывал и на сами поддоны (вернее их подобие) - ни один из поддонов не могли нормально застропилить и поднять - рассыпался либо кирпич (укладка), либо поддон. Потому разгружали очень долго, а значит дорого обошлась почасовая работа разгрузочной техники, и пришлось строителям заплатить за разгрузку не по 15 грн./поддон (как в договоре), а по 25.

 

Завтра проведу краш-тест - падение с высоты 1-го метра на бетонное основание. :)

 

Терзают меня смутные сомнения,что это М-125!!!.Как по мне Хороший М-100

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я впервые имею дело с кирпичом, и не могу правильно оценить его качество, посему выкладываю фото поддонов с борта машины.

Ни на минуту не совневался,что у Вас Слава со вкусом всё в порядке,как по мне кирпич отличный!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну на счет стоимости разгрузки- Вас развели....

 

Не развели.

Сам присутствовал и помогал разгружать.

 

В тот же день до обеда, с того же места, тем же манипулятором разгружали Поротерм, 20 поддонов, причем у фуры не снималось зачехление сверху и было неудобно вытаскивать поддоны, так вот, по времени это заняло в два раза меньше, нежели мы разгрузили 14 поддонов вашего кирпича с открытой машины. Почти половину кирпича строители перекидали руками из рассыпавшихся поддонов, закончили уже при свете фар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не развели.

Сам присутствовал и помогал разгружать.

 

В тот же день до обеда, с того же места, тем же манипулятором разгружали Поротерм, 20 поддонов, причем у фуры не снималось зачехление сверху и было неудобно вытаскивать поддоны, так вот, по времени это заняло в два раза меньше, нежели мы разгрузили 14 поддонов вашего кирпича с открытой машины. Почти половину кирпича строители перекидали руками из рассыпавшихся поддонов, закончили уже при свете фар.

 

Ну блин все учли, каемся..................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю кирпич м 125 сертифицированный, не путать с просто испытаниями на сжатие. Наш на испытаниях покажет марку 170.Геометрия просто сказка, отожжен равномерно без черноты. Цена сдоставкой на Киев и область 1.15. При больших объемах дешевле.

Уже вторая страница темы пишется, а я так и не понял, кирпич чьего производства Вы продаёте?

И не вижу скана хвалёного сертификата. Как и скана паспорта качества на любую из партий кирпича.

В теме речь о трудовых книжках, доверенностях и т.п., а как предприятие называется - неведомо.:rolleyes:

Конспирация почище, чем у Ленина.

Только вопрос - зачем?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни на минуту не совневался,что у Вас Слава со вкусом всё в порядке,как по мне кирпич отличный!

О качестве можете почитать здесь

kirpich-poltava.com.ua/kirpich_brak

У качественного рядового кирпича отсутствуют сколы, трещины и неровности.

На фотографиях эти дефекты присутствуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не вижу скана хвалёного сертификата. Как и скана паспорта качества на любую из партий кирпича.

 

Мне вот тут прислали, правда просроченный трошки, а паспорта с кирпичом не дали ...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже вторая страница темы пишется, а я так и не понял, кирпич чьего производства Вы продаёте?

И не вижу скана хвалёного сертификата. Как и скана паспорта качества на любую из партий кирпича.

В теме речь о трудовых книжках, доверенностях и т.п., а как предприятие называется - неведомо.:rolleyes:

Конспирация почище, чем у Ленина.

Только вопрос - зачем?:rolleyes:

Ну если у Вас херово с пониманием чей кирпич я тут продаю, то еще раз для особо одаренных повторю: Криворудский кирпичный завод, выпускаем ТОЛЬКО М 125, для тех кому нужен качественный кирпич, я представляю интересы владельцев завода в городе-герое Киеве, который я очень люблю, и ни фига я не скрываю, просто МЫ только сейчас начали осваивать Киев и область, поэтому на все фронта не успеваю, кому нужен кирпич звоните, а просто по пи....еть, чесно нет времени!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот тут прислали, правда просроченный трошки, а паспорта с кирпичом не дали ...:(

Ну насчет паспорта ,это водилы прокол,а по сертификату продлеваем но блин СТОКА ДЕНЕГ ХОЧЕТ НОВАЯ ВЛАСТЬ, писец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если у Вас херово с пониманием чей кирпич я тут продаю

Это наверное Вы от жары так нервничаете,если будите отвечать в таком духе ,всех клиентов разпугаете.

Если Вы уверенны в качестве кирпича,продвидвигайте его в другой рекл. форме!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну насчет паспорта ,это водилы прокол,а по сертификату продлеваем но блин СТОКА ДЕНЕГ ХОЧЕТ НОВАЯ ВЛАСТЬ, писец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

не даром конечно, но нам сертификация обошлась в 5тыс.грн. с хвостиком. Как по мне - терпимо. Честно говоря, думал, что для Вас в Кременчуге это будет дешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще один кирпич для объективности:

А звенит когда бъётся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещанный краш-тест:

Кирпич упал на угол. Поэтому эта попытка не засчитывается.:rolleyes:

Да и практически все кирпичи, как я понял, при падении плашмя на бетон, раскалываются.

Для того и придумали лаборатории, чтобы результаты испытаний были корректными.

Но вот только производители экономят на контроле качества.

Поэтому покупатели и извращаются, бросая кирпичи на бетон.

Кто плашмя, кто на угол, кто на ребро.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещанный краш-тест:

 

Прикольно!

а если у меня рядом бетона нет? Пойдёт ли в зачёт падение на асфальт?

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпич упал на угол. Поэтому эта попытка не засчитывается.:rolleyes:

Вечеслав привёл вторую попытку,где мы чётко видим,что кирпич упал плошмя.Так что хватит бить кирпичи.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечеслав привёл вторую попытку,где мы чётко видим,что кирпич упал плошмя.Так что хватит бить кирпичи.:)

Согласен.

При падении плашмя на бетон, испытуемый кирпич раскололся.

Чего, собственно, и следовало ожидать.:rolleyes:

Я тоже так испытывал разные кирпичи.

При падении на угол или ребро - откалывался только кусочек, или иногда вообще кирпич оставался целым.

При падении же плашмя все испытываемые кирпичи раскалывались.

Мне тоже уже стало жалко без нужды раскалывать кирпичи.

От таких "тестов" толку - нуль.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно!

а если у меня рядом бетона нет? Пойдёт ли в зачёт падение на асфальт?

:)

Точно.

Да и сомнения мучают, все ли на бетон одной марки кирпичи бросают?

А то вдруг один кирпичи колет о бетон марки 100, а другой - о бетон марки 300?:rolleyes:

А поправка на ветер, влажность, и температуру воздуха?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно!

а если у меня рядом бетона нет? Пойдёт ли в зачёт падение на асфальт?

:)

Кстати, с Лубенским кирпичём ситуация была аналогична Славиной.

Первый раз кирпич упал на ребро, и не раскололся.

Второй раз упал плашмя, и (о чудо:rolleyes:) - раскололся.

О чём говорят результаты этих тестов?

А ни о чём.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях завозим машину на Капитановку, если будет время завезу на испытание на Ковальскую
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях завозим машину на Капитановку, если будет время завезу на испытание на Ковальскую

 

а смысл? Вы ж его сертифицировали! выложите тут сканы протокола кременчуцкой лаборатории - и всё!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну народ же недоверчивый, а так увидят протокол испытаний Киевской лаборатории.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...