Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кирпич м 125 (сертифицирован) тел 096 337 21 50

mts1

Рекомендовані повідомлення

Сегодня встречался с Ириной, представителем "СТРОИМ ВСЕ", должен вам сказать - милейшая особа. Надеюсь, что их профессионализм на таком же уровне:D:D:D:D

Спасибо.У нас все на высоком уровне:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По телефону будет неубедительно, вот если бы собрать всех поставщиков кирпича с образцами и сравнить хар-ки вживую, тогда бы это было информативно для форумчан. А на словах у всех самое лучшее.

 

Соглашусь с Вами только частично.

1.Визуальная оценка не даст полной картины - только лаборатория даст на 100% верную оценку.

2.Есть определённые признаки, по которым "фуфло" можно отсеять заранее

- наличие сертификата на кирпич

- поставщик ОБЯЗАН Вам выдать копию такого сертификата заверенную оригинальной "мокрой" печатью поставщика

- наличие оригинала документа от завода-производителя, которым подтверждается качество конкретной партии продукции

 

зЫ

а идея собрать всех кирпичников - это интересно ;)

Кто возмется за организацию?

Мое предложение

- сообща, простым большинством голосов форумчан определяем место

- время назначаем на утро любой субботы (что б народу не надо было на работу спешить)

- все желающие привозят по ПОЛНОЙ машине кирпича (поскольку тут все профи и умеют хорошо продавать, то уверен что найдут куда пристроить кирпич далее :)))) ну и документы сооттветсвующие

- форумчане смотрят, спрашиваю, желающие тут же покупают

- для развлекухи сделаем краш-тесты, пожарим шашлык.... ;)

- представитель сайта СД делает фото и выкладывает в новой теме

 

Что скажете???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов принимать участие в этой тесте, только свою машину могу выставить либо на Окружной либо со стороны Одессы по трассе в Чабанах.

Согнать все машины в одно место вряд ли получится. ИМХО

 

ПС. Можно попросить модераторов вывести тему данного теста в отдельную ветку и прикрепить ее. Пусть все кто готов гарантировать качество своего товара и отпишутся там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соглашусь с Вами только частично.

1.Визуальная оценка не даст полной картины - только лаборатория даст на 100% верную оценку.

2.Есть определённые признаки, по которым "фуфло" можно отсеять заранее

- наличие сертификата на кирпич

- поставщик ОБЯЗАН Вам выдать копию такого сертификата заверенную оригинальной "мокрой" печатью поставщика

- наличие оригинала документа от завода-производителя, которым подтверждается качество конкретной партии продукции

 

зЫ

а идея собрать всех кирпичников - это интересно ;)

Кто возмется за организацию?

Мое предложение

- сообща, простым большинством голосов форумчан определяем место

- время назначаем на утро любой субботы (что б народу не надо было на работу спешить)

- все желающие привозят по ПОЛНОЙ машине кирпича (поскольку тут все профи и умеют хорошо продавать, то уверен что найдут куда пристроить кирпич далее :)))) ну и документы сооттветсвующие

- форумчане смотрят, спрашиваю, желающие тут же покупают

- для развлекухи сделаем краш-тесты, пожарим шашлык.... ;)

- представитель сайта СД делает фото и выкладывает в новой теме

 

Что скажете???

 

 

честное предложение достойно уважения :beer:(у меня подозрение что вы готовитесь к победе)

не ленился я шустрил:D на сайте и в гугле (хоть на кирпиче и три буквы оттеснены да видать хорошие)

но есть по моему еще Кирпич м 125 (сертифицирован) тел 096 337 21 50 тоже на форуме хорошие отзывы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честное предложение достойно уважения :beer:(у меня подозрение что вы готовитесь к победе)

не ленился я шустрил:D на сайте и в гугле (хоть на кирпиче и три буквы оттеснены да видать хорошие)

но есть по моему еще Кирпич м 125 (сертифицирован) тел 096 337 21 50 тоже на форуме хорошие отзывы

Ниче не понял:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня получил кирпич м125, оперативно и четко СПАСИБО Андрею МТС1

кирпич соответствует марке

на своей ветке выложу фотки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня получил кирпич м125, оперативно и четко СПАСИБО Андрею МТС1

кирпич соответствует марке

на своей ветке выложу фотки

 

Спасибо за отзыв:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да я за, только считаю полезнее это сделать весной. А то потенциальные заказчики за зиму забудут:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я за, только считаю полезнее это сделать весной. А то потенциальные заказчики за зиму забудут:D

 

прошу отписаться в соответствующей теме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел кирпич который два года валялся под открытым небом. Слегка потрепанный, но не побежденный:D

EPSN3495.thumb.JPG.2689a1ae710579f500db7291eec594e6.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...