Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кирпич м 125 (сертифицирован) тел 096 337 21 50

mts1

Рекомендовані повідомлення

Ну народ же недоверчивый, а так увидят протокол испытаний Киевской лаборатории.

 

если кто-то увлекается фотошопом - то он любой протокол склепает :) а бдительные клиенты в любой момент могут прозвонить лабораторию (телефон пишут на протоколе) на предмет реалистичности протокола!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня просчитали цену с доставкой 5300 шт, вышло по 1.20 Кому интересно звоните.(Напомню при загрузке 7200 шт, цена 1.15)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпич полнотелый марки 125. Хорошая геометрия и качественный обжиг глины.Доставка в Киев и обл., осуществляется нашим транспортом, по предварительной заявке, в течении двух дней. Цена с доставкой 1.15 грн/шт.Вы также можете бесплатно заказать образец нашей продукции, прямо на строительную площадку.Для этого позвоните по телефону указанному выше. Ждем ваших заказов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема называется "кирпич сертифицированный".

Но с сертификатами и паспортами качества явно на заладилось.

Нехорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема называется "кирпич сертифицированный".

Но с сертификатами и паспортами качества явно на заладилось.

Нехорошо.

Вы тему перечитайте , и найдете сертификат, а паспорт едет с каждой машиной свой. Так что у нас все хорошо, а если у Вас нет, то:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение сугубо для lubny@ .При всем моем уважении к ВАМ ,не понимаю почему ТАК (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это контакты

 

Приведу парочку ФАКТОВ, а Вы уж остальное додумывайте сами:

 

1. Решетиловский кирпичный завод выпускает исключительно кирпич марки М100, а не м125, как указано у этой компании.

2. Кирпичный завод г.Лубны так же выпускает кирпич М100, который по показателям прочности соответствует М125, но серцифицирован как М100

3. Кирпичный завод г.Лубны отгружает максимум 6900шт. на машину, а не 7000шт. как указано на этом сайте.

 

ЗЫ:

на сайтах заводов выложены все компании-партнёры. С ними у заводов заключены договора, они покупают у заводов кирпич.

Указанная компания кирпич у нас НЕ ПОКУПАЕТ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приведу парочку ФАКТОВ, а Вы уж остальное додумывайте сами:

 

1. Решетиловский кирпичный завод выпускает исключительно кирпич марки М100, а не м125, как указано у этой компании.

2. Кирпичный завод г.Лубны так же выпускает кирпич М100, который по показателям прочности соответствует М125, но серцифицирован как М100

3. Кирпичный завод г.Лубны отгружает максимум 6900шт. на машину, а не 7000шт. как указано на этом сайте.

 

ЗЫ:

на сайтах заводов выложены все компании-партнёры. С ними у заводов заключены договора, они покупают у заводов кирпич.

Указанная компания кирпич у нас НЕ ПОКУПАЕТ!

Не я не сомневался в Вас , я о том , что надо таких делков присекать ради имиджа завода

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот тут прислали, правда просроченный трошки, а паспорта с кирпичом не дали ...:(

Как я понял, гражданин с ником mts1 ни слова не напишет, не приврав.:rolleyes:

Паспорта качества с машиной не пришло, ни одного скана паспорта на любую машину на теме по сей день нет.

Сертификат просроченный, то есть на сегодня не действительный.

По сути - фальсификат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тему перечитайте , и найдете сертификат, а паспорт едет с каждой машиной свой. Так что у нас все хорошо, а если у Вас нет, то:pardon:

Вы же тему открыли для саморекламы.

Помогите мне, пожалуйста, найти в теме скан действующего сертификата, или дайте на него ссылку.

А с паспортами качества вообще комедию ломаете. Типа трудно скопировать паспорт на любую машину, загружаемую кирпичём на этом производстве. Или копировальная техника, вкупе с фотоаппаратами, в том числе встроенными в телефон, для этого производства - недостижимое чудо?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем нападаете на человека, есть хорошая поговорка

бизнес ничего лигного8-)

а кто тебя похвалит лучше чем ты сам себя:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я нападок не боюсь, сам кого хош ..... А насчет сертификата тов. пЕтренко прав - просрочен, но максимум в пятницу получим на руки свежий. (Шото мне чуйка подсказывает, шо тов пЕтренко очень хочет купить наш кирпич, но шото ему мешает, ниче звоните пообщаемся)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кладем стену из Вашего кирпича.

Строители говорят: "ми ще такої цегли не бачили, її навіть болгарка не бере, легше різати клінкер ніж цей рядовий, ми її кіркою, а вона лише дзвенить і не колеться"

Так что я думаю марка соблюдена, :good: хотя строителям от этого не легче...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить MTS1 за отличный сервис, сказал в суботу в 17.00 так и привезли (даже на пол часа раньше). По поводу кирпича прораб сказал, что геометрия на 4 ,а глина и марка реальных 5+. Хотя в кладке в общем перепад по 2 мм. ничего не решает. Фото кирпича кому интересно ниже.

EPSN3415.thumb.JPG.9e800b29fad577f307052a3852416fda.JPG

EPSN3416.thumb.JPG.1c63bb925b8e9f2dab93cf9f3f1de1d1.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кладем стену из Вашего кирпича.

Строители говорят: "ми ще такої цегли не бачили, її навіть болгарка не бере, легше різати клінкер ніж цей рядовий, ми її кіркою, а вона лише дзвенить і не колеться"

Так что я думаю марка соблюдена, :good: хотя строителям от этого не легче...

Ну я же обещал марку. А когда следующую машину везем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа форумчане, оставляйте плиз свои отзывы, ато опять за неделю два клиента, а коиентариев нуль.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить MTS1 за отличный сервис, сказал в суботу в 17.00 так и привезли (даже на пол часа раньше). По поводу кирпича прораб сказал, что геометрия на 4 ,а глина и марка реальных 5+. Хотя в кладке в общем перепад по 2 мм. ничего не решает. Фото кирпича кому интересно ниже.

Геометрию поправили :beer:(плановая подстройка оборудования)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...