Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

потерял спокойствие от менеджеров Стиль Италии

serzh.stefanoff

Рекомендовані повідомлення

посещал строительную выставку весной , хочу купить перекрытие Териву для своего дома в Осокорках. Менеджеры Стиль Италии теперь меня замучили звонками ...это преследование какое-то.

Уже дошло до того , что говорят если Вы у кого то возьмете Вам упадет на голову перекрытие.

Там помоему начиная с Ольги Ивановны (главной сумасшедшей) и далее девочка менеджер Катя или Лена (чокнутая)

 

Совет- не давайте контакты Стиль Италии фирме которая продает Териву В Киеве

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посещал строительную выставку весной , хочу купить перекрытие Териву для своего дома в Осокорках. Менеджеры Стиль Италии теперь меня замучили звонками ...это преследование какое-то.

Уже дошло до того , что говорят если Вы у кого то возьмете Вам упадет на голову перекрытие.

Там помоему начиная с Ольги Ивановны (главной сумасшедшей) и далее девочка менеджер Катя или Лена (чокнутая)

 

Совет- не давайте контакты Стиль Италии фирме которая продает Териву В Киеве

 

Согласен , действительно от них еще тяжелее потом отбиться , чем от свидетелей Иеговы (не в обиду оным)

PS девочку зовут катя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже дошло до того , что говорят если Вы у кого то возьмете Вам упадет на голову перекрытие.

Словесную порчу наводят :evil::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже дошло до того , что говорят если Вы у кого то возьмете Вам упадет на голову перекрытие.

Морду таким нужно бить. Приходить и бить. Жестоко и показательно. Чтобы даже в мыслях потом такого не желала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут наверно целая ветка будет людей пострадавших от преследования, верных "людей Ольги Ивановны " пора ей в санаторий

а то ее лозунг " Дорогая Терива народу Украины" доведет ее до устойчивого диагноза

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посещал строительную выставку весной , хочу купить перекрытие Териву для своего дома в Осокорках. Менеджеры Стиль Италии теперь меня замучили звонками ...это преследование какое-то.

 

Если они Вам звонят с мобильного, то что Вам мешает позвонить им часика в три ночи (после :beer:) и спросить, например, почему именно ихнее перекрытие не упадет на голову, а другое обязательно упадет. Данную процедуру можно повторить несколько раз для достижения нужного эффекта (отсутствие мании преследования). :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если они Вам звонят с мобильного, то ...

А если звонят не с мобильного, то попросите мобильный :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если они Вам звонят с мобильного, то ...

А если звонят не с мобильного, то попросите мобильный :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посещал строительную выставку весной , хочу купить перекрытие Териву для своего дома в Осокорках. Менеджеры Стиль Италии теперь меня замучили звонками ...это преследование какое-то.

Уже дошло до того , что говорят если Вы у кого то возьмете Вам упадет на голову перекрытие.

Там помоему начиная с Ольги Ивановны (главной сумасшедшей) и далее девочка менеджер Катя или Лена (чокнутая)

 

Совет- не давайте контакты Стиль Италии фирме которая продает Териву В Киеве

 

Когда думал какое перекрытие делать - имел несчастие заезжать к ним. Их директриса вела себя крайне неуравновешенно. Обхамила моего прораба.

В общем - очень хорошо, что с ними не связались.

Уходя в спину нам было сказано что-то типа - "ну и мучайтесь с плитами - вам ничего не продадим".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если они Вам звонят с мобильного, то что Вам мешает позвонить им часика в три ночи (после :beer:) и спросить, например, почему именно ихнее перекрытие не упадет на голову, а другое обязательно упадет. Данную процедуру можно повторить несколько раз для достижения нужного эффекта (отсутствие мании преследования). :D

 

Да в милицию на них заявить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам сочувствую , так как прямого общения с директрисой я не удостоился, только по телефону

Но тем не менее со вчерашнего дня число недовольных Стиль Италия 4 человека

Это говорит , о том что лучше уж плиты или пойти в брего

Змінено користувачем serzh.stefanoff
это не фирма, а шараж- без монтаж
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята спасибо за поддержку ветки против хамства и придурошности персонала Стиль Италия которая выпускает "дорогую териву" Змінено користувачем serzh.stefanoff
это не фирма , шараж-без монтаж
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идея звонить им в три часа ночи это просто изобретении против фирмы стиль Италия всем пострадавшим от их звонков , Derik предложил оптимальную стратегию

против "Свидетелей фирмы Стиль Италия"

да и я сегодня послал письма в Стиль Италия. фирму Брего Киев и спд Терива (всех производителей кого нашел адреса в инете) с ссылкой на нашу тему , ответов пока нет, ну это и понятно кому охота тянуть лямку за фирму Стиль Италия

будут хоть от кого нибудь ответы сообщу

Змінено користувачем serzh.stefanoff
умная мысля приходит опосля
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

serzh.stefanoff, здесь на форуме есть информация о Териве, которую выпускают в Виннице. Там вполне адекватный человек, зовут его Игорь, он может просчитать необходимое Вам количество, а также организовать доставку. Если Вам нужно - поищу его телефон.

Не рекламы ради - помощи для.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Derik спасибо, я как раз с Игорем и решил проблему дешево и сердито , и все стоит свою цену, без всяких преследований
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем. Строю сам свой дом в Броварском районе. Зимой решил купить перекрытие терива, для весеннего строительства. Нашел на свою голову стиль италию с Ольгой Ивановной. Дал параметры перекрываемого пространства и особенности, долго ждал цену и расположение укладки. Получил безграмотный чертеж. Предлагалось по чертежу ложить балки на готовые стены разных высот. Интересно, как ходить по перекрытию? :D Сколько раз разьяснял, но научные умы фирмы отказались понять то, что я хочу. Главное получил примерную цену. Стало понятно, что дешевле лить монолит и утеплять его.

Нашел сайт Игоря из Винницы. Парень совершенно нормальный, без дури и "тараканов". Прислал сразу все документы, информацию и сертификаты, что просил, а главное счет почти половину от Стиль-Италия. Просчитали балки и блочки, вышли на сумму, решили ударить по рукам. Позже выяснилось , что он не учел в сумме 6 м2, признал ошибку и не стал просить доплату, посчитав своим просчетом.

Все время с зимы по июль, меня бомбардировала Ольга Ивановна с своими родственниками, сотрудниками. Уже и говорил что не буду покупать, культурно посылал и ложил трубку, говорил что уже получил перекрытие и второго мне не надо, но звонки продолжались. Рассказывала, что у Винницы падают перекрытия, идут суды, метал не холоднокатанный, сварные швы каркаса простой сваркой варены, что могу не получить товар, что когда получу привезут г.... и т.д. После каждого разговора просто трясло.

Признаюсь, было страшно, но платить в двое не готов. Встречались с Игорем, говорили по телефону, приглашал посмотреть производство, предоставил бумаги, сделка склеилась. Ни какого напора, одна мужская логика и простота пояснения продавца. Поверил. Итог перекрытие получил в точности и в срок, нормального качества, ни чего не побилось в дороге , кроме 7 блоков и то при разгрузки. Получил дополнительно вне расчета по одной балке каждого размера (всего - 3шт) и блоков не менее 30шт. (после приема положеного, не стал считать). Даже сумму за пересылку денег он сам компенсировал с половины. Грузовик нашел Игорь, загрузил и отправил мне. Водила, совершенно нормальный и машина тоже. Заплатил 2000 грн водиле за доставку.

Ни одной конфликтной ситуации или намека не было. В любое время звоню за консультацией и советом по сборке. Кто строит сам меня поймет, вопросов и сложностей первого монтажа будет много.

Монтирую сам, если Ольга Ивановна не будет бегать по перекрытию с своими сателитами все будет ОК. :D

Всего хорошего. Будут вопросы задавайте (кроме О.И. и команды)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если они Вам звонят с мобильного, то что Вам мешает позвонить им часика в три ночи (после :beer:) и спросить, например, почему именно ихнее перекрытие не упадет на голову, а другое обязательно упадет. Данную процедуру можно повторить несколько раз для достижения нужного эффекта (отсутствие мании преследования). :D

 

Контакты

г.Киев, ул. Якутская, 5

тел.: +38 (044) 407-36-44

моб.: +38 (097) 352-83-22

моб.: +38 (099) 235-47-39

моб.: +38 (067) 407-29-17

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Тоже много слышал плохого про стиль италия и брего...ольга ивановна конечно это что то, не адекватный предприниматель.

На украине,вроде две фирмы хорошо работают по перекрытиям.одна в винницe,другая в николаеве.сам брал в николаеве. Цена одинаковая,только с николаева доставка ближе для меня была.про винницy вроде не нашёл ни каких плохих комментариев.Так что как вариант думаю не плохо. в николаев сам приехал к ним в офис,хорошие специалисты.Качество балок и блоков отличное.Читал где то на форуме что какие то фирмы грешат качеством. Так что пока 2 адекватных поставщика.их сайт (ссылка устарела) можете считать это рекламой,на самом деле очень доволен остался обслуживанием и качеством перекрытий, Если кому интересно,я в Херсоне...кстате ищу бригаду для укладки Теривы,может кто поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже много слышал плохого про стиль италия и брего...ольга ивановна конечно это что то, не адекватный предприниматель.

На украине,вроде две фирмы хорошо работают по перекрытиям.одна в винницe,другая в николаеве.сам брал в николаеве. Цена одинаковая,только с николаева доставка ближе для меня была.про винницy вроде не нашёл ни каких плохих комментариев.Так что как вариант думаю не плохо. в николаев сам приехал к ним в офис,хорошие специалисты.Качество балок и блоков отличное.Читал где то на форуме что какие то фирмы грешат качеством. Так что пока 2 адекватных поставщика.их сайт (ссылка устарела) можете считать это рекламой,на самом деле очень доволен остался обслуживанием и качеством перекрытий, Если кому интересно,я в Херсоне...кстате ищу бригаду для укладки Теривы,может кто поможет.

 

А можно узнать плохие отзывы по брего :shock:

 

по отзывам слышал, что нормальное качество и отношение цен, как у Игоря из Винницы, так и у брего, но т.к. у меня обьем перекрытия всего 6мх4м, то Игоря дергать не стал, а дергал тех кто под рукой тут в киеве есть и с нормальными отзывами, это оказались Броговцы

 

я у брего, покрайней мере заказывал перекрытие подвала, а сейчас заказал перекрытие первого этажа (усиленное)

на все мои иногда тупые вопросы, давали нормальные ответы

сейчас их очень сильно задалбывал с тем, что заказываемое перекрытие должно нормально выдерживать 4-ре кубовые бочки на потолке (почти по средине балки.

все просчитали расказали, пока претензий именно к брего небыло :)

номальное адекватное отношение к клиенту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже много слышал плохого про стиль италия и брего...ольга ивановна конечно это что то, не адекватный предприниматель.

На украине,вроде две фирмы хорошо работают по перекрытиям.одна в винницe,другая в николаеве.сам брал в николаеве. Цена одинаковая,только с николаева доставка ближе для меня была.про винницy вроде не нашёл ни каких плохих комментариев.Так что как вариант думаю не плохо. в николаев сам приехал к ним в офис,хорошие специалисты.Качество балок и блоков отличное.Читал где то на форуме что какие то фирмы грешат качеством. Так что пока 2 адекватных поставщика.их сайт (ссылка устарела) можете считать это рекламой,на самом деле очень доволен остался обслуживанием и качеством перекрытий, Если кому интересно,я в Херсоне...кстате ищу бригаду для укладки Теривы,может кто поможет.

 

А Вы спросите у продавца теривы, они могут порекомендовать бригаду, которая профессионально сделает и по адекватным ценам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Тоже много слышал плохого про стиль италия и брего...ольга ивановна конечно это что то, не адекватный предприниматель.

На украине,вроде две фирмы хорошо работают по перекрытиям.одна в винницe,другая в николаеве.сам брал в николаеве. Цена одинаковая,только с николаева доставка ближе для меня была.про винницy вроде не нашёл ни каких плохих комментариев.Так что как вариант думаю не плохо. в николаев сам приехал к ним в офис,хорошие специалисты.Качество балок и блоков отличное.Читал где то на форуме что какие то фирмы грешат качеством. Так что пока 2 адекватных поставщика.их сайт (ссылка устарела) можете считать это рекламой,на самом деле очень доволен остался обслуживанием и качеством перекрытий, Если кому интересно,я в Херсоне...кстате ищу бригаду для укладки Теривы,может кто поможет.

(ссылка устарела) Николаев имеет небольшой опыт на рынке Украины(так и практический там нет ни одного проф строителя, а также они не имеют патента на работу с теривой так что могут творить что хотят (армировать балки дополнительно или не армировать и т.п) а каркасы они берут где попало я как то спросил у них чем отличается балка 6 метров от балки 7,2 - ответ был таков армируется одинаково, хотя я подозреваю что там совсем другие арматуры я свое перекрытие уложил, мне без разницы но всем остальным предстоит выбор а вообще терива такая вещь что при любом раскладе будет стоять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Derik спасибо, я как раз с Игорем и решил проблему дешево и сердито , и все стоит свою цену, без всяких преследований

 

 

скажите пожалуйста,есть ли у Игоря сертификат или патент и не могли бы Вы его показать через сканер в инете.Вы же взяли у него продукцию.спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Патент у него есть я был у него в Виннице , от патентодержателя. Бумагу от держстандарта для ввода в эксплуатацию он дает, она прошла у меня в Гаске

письмо от держстандарта я сдал в Гаск при оформлении дома

а патентный договор кто ж будет мне клиенту на руки давать???

Вы дорогой товарищ съездите в Винницу и все увидите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже много слышал плохого про стиль италия и брего...

 

Не буду говорить о других производителях теривы, я работаю с Брего. Как по мне - ребята абсолютно адекватные. На все запросы по просчетам реагируют моментально, с качеством и сроками проблем не было. Был у них на производстве - все понравилось. Хамства и лишней назойливости не наблюдал. В общем - приятно работать. Посему с Вами не соглашусь. Если есть объективная информация - выкладывайте, если нет - не портьте нормальным людям репутацию. Общаюсь в Брего в основном с Катей, иногда с Романом, были некоторые технические вопросы - разговаривал с директором, то ли поляком, то ли словаком - все нормальные ребята.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
(ссылка устарела) Николаев имеет небольшой опыт на рынке Украины(так и практический там нет ни одного проф строителя, а также они не имеют патента на работу с теривой так что могут творить что хотят (армировать балки дополнительно или не армировать и т.п) а каркасы они берут где попало я как то спросил у них чем отличается балка 6 метров от балки 7,2 - ответ был таков армируется одинаково, хотя я подозреваю что там совсем другие арматуры я свое перекрытие уложил, мне без разницы но всем остальным предстоит выбор а вообще терива такая вещь что при любом раскладе будет стоять

Жаль,моё сообщение к тебе убрали,хотя мат не употреблял,а тебя назвал так, как ты того заслужил.ладно,напишем ещё и с уважением,хотя ты этого и не заслуживаешь.Многоуважаемый ПРЕДСТАВИТЕЛЬ,брего и игоря винницкого.да будет вам известно,что система СБОРНО-МОНОЛИТНЫХ перекрытий (или часторебристых перекрытий) известна с 1946 г.и изобретена была нашим соотечественником для сейсмически опасных зон. николаевцами полностью выполняются все требования к данному перекрытию.и работают они с крымским строительным институтом.ВЫ уважаемый лгун и жалкий врунишка и ни за что унижаете честь и достоинство допропорядочных бизнесменов.так поступать не честно и жалко.вы никогда не говорили с николаевцами и они прочитав ваши сочинения смеются,хохочут можно сказать, вам в ваше некрасивое лицо.и вообще,в николаеве простые ребята,рекомендую съездить к ним и пообщаться лично.уверен,что там вы будете вежлевее и намного сдержанее в своей фантазии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...