Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

срочно ищу талантливых специалистов по отоплению, водоснабжению и электричеству

svettl

Рекомендовані повідомлення

..... Андрей, конечно, сугубо ваше личное. Но как по мне, как минимум глупо бравировать этим, не зная политики заказчика о закупках материала. А политика конкретно этого заказчика- ДАТЬ ЗАРАБОТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛУ ПОСРЕДСТВОМ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ и никак не наварившись .....

 

Вы не поняли одной вещи: я откажу Вам только в том случае, если меня об этом настоятельно попросят Ваши исполнители ... До этого момента я всячески готов Вам помочь.

 

Да, к Вашему сожалению, я отдам приоритет исполнителю, а не Вам. По одной тривиальной причнине, что я не считаю возможным вмешиваться в политику коллег по цеху вопреки их просьбам :)

 

Выглядит ли это бравадой, или не выглядит это бравадой - думайте как хотите. Но заказчик - как перекати-поле, приходит и уходит - все остальное остается... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Но заказчик - как перекати-поле, приходит и уходит - все остальное остается... :)

 

БРАВО!!!!

 

Наконец-то нашелся здравомыслящий человек....не точно надо затянуть тебя на какой-нибудь свой объект....правда-правда..

 

Ну а сегодня.......... - сегодня респект и уважуха .........- снимаю шляпу!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что-то не припомню пития на брудершафт!!!

Посему держите себя в рамках приличий.

 

заключив договор вот с таким вот,

 

Не красиво с Вашей стороны и нет вижу никакого уважения.

Не зная даже о ком пишешь, его степень профессионализма и тд., можно сказать одно:

Великолепная черта таких людей как Вы - это вылезать на первое место не за счет своего собственного таланта или умения, а за счет клеветы других участвующих. Работаете как наши политики - не можете показать, что сделали сами - а вот придумаем о всех остальных все что угодно.

Наверное Вы же и голосовали за такую власть.. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вам я так понимаю, есть что показать из конкретно массстерски сделанного?

Если я пишу - значит есть, могу показать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Писателей и могутелей тут девать некуда.

А показать как видно, нечего.

 

Пожалуйста.

Вот фото с текущего объекта коттеджного дома.

577347735_-0344.thumb.jpg.973f0865736e36503632c0ec06ca627a.jpg

1693316614_-0192.thumb.jpg.b14f0ab39a7599ac1508d992f6b81fcf.jpg

290123229_-0195.thumb.jpg.60b14e32e8a6b2cbdd2f61aeb7c4c7c3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А политика конкретно этого заказчика- ДАТЬ ЗАРАБОТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛУ ПОСРЕДСТВОМ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ и никак не наварившись на материалах, которые он натюхает лопуху-заказчику.

 

Любой профессионал потом и кровью, методом проб и ошибок нарабатывал поставщиков качественных (или не очень) материалов, увеличивал размер собственной скидки за счет выполненных мегаобъектов. С какой радости ОН должен бесплатно отдавать кому либо плоды своих трудов. Дать хорошую скидку на материалы - это разумно, потому что продажа материалов - это часть работы, за которую ОН несет ответственность.

Как показала практика за товары, отгруженные бесплатно (друзья, знакомые, соседи, родители вышеперечисленных) заказчик начинает выкручивать руки (и не только) за день просроченной поставки материалов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой профессионал потом и кровью, методом проб и ошибок нарабатывал поставщиков качественных (или не очень) материалов, увеличивал размер собственной скидки за счет выполненных мегаобъектов. С какой радости ОН должен бесплатно отдавать кому либо плоды своих трудов. Дать хорошую скидку на материалы - это разумно, потому что продажа материалов - это часть работы, за которую ОН несет ответственность.

Как показала практика за товары, отгруженные бесплатно (друзья, знакомые, соседи, родители вышеперечисленных) заказчик начинает выкручивать руки (и не только) за день просроченной поставки материалов.

 

А Вы почитайте эту тему и поймете, что Вы "поцихам" раз так думаете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там кстати, есть очень показательное мнение ТС на тему проектов, когда коснулось его лично, в свете обсуждения падения фронтонов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"поцихам"

Этого слова я к сожалению не понял.

Ветку читал, о Сергее сложилось двоякое мнение. После разговора с человеком, который ситуацию знал изнутри стал на сторону Сергея.

Не всегда попытка помочь человеку заканчивается негативом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Поцихам"

Это из старого советского анекдота : "Поц и Хам".

При том, что человек отдал скидку на материалы заказчику. Почитайте ветку....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это из старого советского анекдота : "Поц и Хам".

При том, что человек отдал скидку на материалы заказчику. Почитайте ветку....

 

Не нужно грузить в стиле Паниковского. Вот Вы поедьте в Киев и спросите что делал Паниковский.... Ветку читал давно, перечитывать не собираюсь. Поцихам звучит как оскорбление, уподобляться Вам не буду оскорбляя в ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно грузить в стиле Паниковского. Вот Вы поедьте в Киев и спросите что делал Паниковский.... Ветку читал давно, перечитывать не собираюсь. Поцихам звучит как оскорбление, уподобляться Вам не буду оскорбляя в ответ.

 

Я прошу прощения, не имел намерения Вас обидеть.

 

-Позовите Рабиновича!

-Пошел по цехам!

-Сам ты поц и хам, где Рабинович?!

 

Главный инженер по громкой связи спрашивает секретаршу директора:

- Петр Иванович у себя?

- Нет, - отвечает секретарша.

- А в цеху его нет?

Молодой рабочий, слыша это, удивленно спрашивает товарищей:

- А кто такой Овцехуев?

 

Еще раз извините.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer: Это "трудности перевода". Нужно будет на сходке выпить с Вами пива и почерпнуть анекдотов для развития :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аккуратно, мне нравиться.

 

Спасибо за поддержку.

У меня вся работа такая да и проекты, если нужно(все детально и сходиться с реальностью).

Могу не только фото показать но и на месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз всем спасибо за то, что ветка живет своей жизнью)

 

Постараюсь еще понятнее объяснить, что я имею ввиду, если это, конечно, кому-то интересно.

 

Я в многолетней практике работы с людьми-заказами пытаюсь делить мухи с котлетами, то есть РАБОТУ и ПОСТАВКИ/ЗАКАЗЫ МАТЕРИАЛОВ. На этой стороне баррикады мне неоднократно так виделось, что Мастер, учуяв где он может подлохматиться, не так тщательно думал об исполнении работы.

 

Посему ищу МАСТЕРА отдельно, СНАБЖЕНЦА/СНАБЖЕНЦЕВ/СКИДОЧНИКОВ отдельно.

 

Если Мастер корректно предложит адекватные цены, -поговорим, а если начнется то, о чем писал г-н Мурава, то есть Мастер начнет писать Снабженцу гневные письма, почему тот не дает ему подлохматиться за МОИ деньги, в страшном сне не вижу исход данного сотрудничества.

 

Бесплатного сыра (диких скидок просто так) никто не просит от Мастера, но позвольте уж мне решать кто будет поставщиком материалов:beer:

 

Посему просьба дисскуссии в данной ветке прекратить, всем спасибо за адекватные предложения.:beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...