Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У оконщиков сезон ? Есть ли смысл подождать немного с окнами ?

Miheevich

Рекомендовані повідомлення

С EcoPlastом как повезёт, встречал окна 10 лет в идеальном состоянии, а попадало окну 3 года с него штапик сам вываливается. А вот фурнитура Vorne мне не нравится, уж очень плохо показала себя на практике через несколько лет, с эконом больше подходит Kale или Romb.

 

В основном многое будет зависить от монтажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, нам вчера поставили окно, под утро открыли, как советовали монтажники, осталось откосы привести в прилежный вид. В общем, все нормально, но только через какое-то время я смогу сказать, какого качества оказалась продукция.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть служат отлично и радуют ежедневно своим безупречным (надеюсь) качеством!!!

поздравляю с приобретением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, нам вчера поставили окно, под утро открыли, как советовали монтажники, осталось откосы привести в прилежный вид. В общем, все нормально, но только через какое-то время я смогу сказать, какого качества оказалась продукция.

 

Окна лучше, чем новая мобилка. :Rose::Rose::Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть служат отлично и радуют ежедневно своим безупречным (надеюсь) качеством!!!

поздравляю с приобретением.

спасибо, очень надеюсь, что не подведет окошко, а то вон сколько людей нелестно о качестве таких окон отзывались. Повторюсь - через полгода отпишусь - или ВО! или БЕЕЕ...

 

Окна лучше, чем новая мобилка. :Rose::Rose::Rose:

:D :D:D спасибо. А к ним еще и шторки новые. Сегодня вымою окно и щелкну (если кому интересно).

Змінено користувачем Валерий Валентинович
очепятка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, очень надеюсь, что не подведет окошко, а то вон соклько людей нелестно о качестве таких окон отзывались. Повторюсь - через полгода отпишусь - или ВО! или БЕЕЕ...

Рассматривал этот вариант, поэтому обратил внимание, что нелестные отзывы написаны в основном до 2009 года. И представители и Интер Пласта, и фурнитуры Ворне доказывают, что они все учли, перестроились и теперь не хуже других, но дешевле. Совсем как в рекламе порошка Гала "Результат тот же, зачем платить больше?". То ли в этих словах есть доля правды, то ли кризис заставил одних оконщиков свернуть дела, а других перейти на дешевые варианты от Интер Пласта (себя же ругать не будешь!)? Кто знает, но реальные (то есть подтвержденные) свежие отрицательные отзывы не попадались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно я тут по темке чуть своего спрошу?

 

Мне вот окошко посчитали Экопласт, фурнитура Ворн (незнаю как пишется) 1700 грн. Но предоплату просят 100%. Мама грузанула меня - мол, не смейте. Сижу... думаю... вроде уже и заказать надо - окно давно хотим ставить, но "лячно" как-то.

 

П.С. Валерий Валентинович, за предложение спасибо, но расчитывали на несколько ниже стоимость, посему придется согласиться на Экопласт.

 

Как поступить? Насколько понимаю, никто не платит всю сумму сразу.

 

На фурнитуре лучше не экономить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, проконтролирую. Жаль, муж на работе в такое время - у него не схалтуришь.

 

это намек?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...