Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шкаф купе. двери - матовое стекло без рисунка.

nightw

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

Столкнулся с необходимостью сделать двери для встроенных шкафов - матовое стекло. Двери ширина - 60, высота - 240 и 52 и 240.

Требование - безопасность. То есть стекло при разбитии не должно полететь кусками.

Начал работать с производителем, пообещали, что проармируют стекло пленкой. Но в процессе они столкнулись с проблемой, что при поклейке пленки видны все огрехи - каждый пузырек, посколько стекло равномерный мат. Промышленным образом наклеить пленку (вакуум) на такой длинный лист стекла не был найден, все работают до 180 см.

Триплекс тоже такое размера не делают.

Можно разрезать, но перемычки не устраивают. Нужно длинное матовое полотно.

Можете подсказать решаемая ли эта задача? и в какую стоимость она может вылиться? неужели так сложно сделать матовое стекло армированное?

Может быть есть какие-то производители стекла, которые могут решить эту задачу?

 

Заранее спасибо. Вопрос очень горит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 2007 году мне две двери высотой 250, шириною по 120 обошлись в 600 евро, везла из Львова, такие стекла у нас не делают (не делали на 2007 год), мое - чешское
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно поклеить и нормально.

но если не получается , то не заморачивайтесь.в профиле будут стекла стоять в уплотнителе плотно, да и ширина не большая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте позвонить на фирму "Студент" они у нас вроде в городе профи по стеклу, должны проконсультировать.они предложат вариант и цену а дальше ищите такое-же но подешевле.Успехов!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Столкнулся с необходимостью сделать двери для встроенных шкафов - матовое стекло. Двери ширина - 60, высота - 240 и 52 и 240.

Требование - безопасность. То есть стекло при разбитии не должно полететь кусками.

Начал работать с производителем, пообещали, что проармируют стекло пленкой. Но в процессе они столкнулись с проблемой, что при поклейке пленки видны все огрехи - каждый пузырек, посколько стекло равномерный мат. Промышленным образом наклеить пленку (вакуум) на такой длинный лист стекла не был найден, все работают до 180 см.

Триплекс тоже такое размера не делают.

Можно разрезать, но перемычки не устраивают. Нужно длинное матовое полотно.

Можете подсказать решаемая ли эта задача? и в какую стоимость она может вылиться? неужели так сложно сделать матовое стекло армированное?

Может быть есть какие-то производители стекла, которые могут решить эту задачу?

 

Заранее спасибо. Вопрос очень горит.

 

Я так понимаю, через матовое стекло должны просматриваться силуэты того, что хранится в шкафу. Способа как его проармировать не знаю. Можно поставить матовое зеркало и его проармировать, но тогда силуэтов не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте позвонить в магазин Киевского завода стеклоизделий.

(ссылка устарела)

магазин: (044) 456-58-64, 456-93-23

режим работы магазина:

 

пон. - пят. с 8 - 30 до 18 - 00

суббота: с 9 - 00 до 16 - 00

 

Я заказывал у них как раз двустороннее матовое стекло в раздвижные межкомнатные двери.

С одной стороны стекло было отпескоструено, с другой наклеили матовую армирующую пленку.

Правда, у меня стекло было вертикально разделено на 4 части по дизайну.

Наклеена пленка очень хорошо, не вижу причин, почему ее нельзя наклеить на длинное стекло.

 

28122009%28002%29.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Попробуйте позвонить в магазин Киевского завода стеклоизделий.

(ссылка устарела)

магазин: (044) 456-58-64, 456-93-23

режим работы магазина:

 

пон. - пят. с 8 - 30 до 18 - 00

суббота: с 9 - 00 до 16 - 00

 

Я заказывал у них как раз двустороннее матовое стекло в раздвижные межкомнатные двери.

С одной стороны стекло было отпескоструено, с другой наклеили матовую армирующую пленку.

Правда, у меня стекло было вертикально разделено на 4 части по дизайну.

Наклеена пленка очень хорошо, не вижу причин, почему ее нельзя наклеить на длинное стекло.

 

28122009%28002%29.jpg

А двери Вы там же заказывали? Как раз такого плана и себе хочу, только из 4-х частей. Каково удобство задвигания-раздвигания без нижней направляющей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На матовое стекло наклеили армирующюю полупрозрачную пленку. Сделали очень качественно в Брауне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Делаем закалку стекла 4мм матового + клеим ударопрочную пленку.

Делали размер 1200*2540 под шкаф купе. www.GlasGO.com.ua

 

Спасибо, уже сделали. Но буду иметь вас ввиду на следующий раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Столкнулся с необходимостью сделать двери для встроенных шкафов - матовое стекло. Двери ширина - 60, высота - 240 и 52 и 240.

Требование - безопасность. То есть стекло при разбитии не должно полететь кусками.

Начал работать с производителем, пообещали, что проармируют стекло пленкой. Но в процессе они столкнулись с проблемой, что при поклейке пленки видны все огрехи - каждый пузырек, посколько стекло равномерный мат. Промышленным образом наклеить пленку (вакуум) на такой длинный лист стекла не был найден, все работают до 180 см.

Триплекс тоже такое размера не делают.

Можно разрезать, но перемычки не устраивают. Нужно длинное матовое полотно.

Можете подсказать решаемая ли эта задача? и в какую стоимость она может вылиться? неужели так сложно сделать матовое стекло армированное?

Может быть есть какие-то производители стекла, которые могут решить эту задачу?

 

Заранее спасибо. Вопрос очень горит.

 

поздно тему увидел. варианта армирования 3:

1-поклеить прозрачный оракал на сатин. все там нормально клеиться, просто не надо было гидрофобом обрабатывать сторону поклейки (или клеить не умеют)

2-закалить стекло

3-взять прозрачное стекло и белую полупрозрачную пленку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
На "Брауне" стекло проклеенное матовой пленкой "ХМ-70" и никаких проблемм... (ударопрочное, без пузырьков, большого размера, полупрозрачный внешний вид)...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Столкнулся с необходимостью сделать двери для встроенных шкафов - матовое стекло. Двери ширина - 60, высота - 240 и 52 и 240.

Требование - безопасность. То есть стекло при разбитии не должно полететь кусками.

Начал работать с производителем, пообещали, что проармируют стекло пленкой. Но в процессе они столкнулись с проблемой, что при поклейке пленки видны все огрехи - каждый пузырек, посколько стекло равномерный мат. Промышленным образом наклеить пленку (вакуум) на такой длинный лист стекла не был найден, все работают до 180 см.

Триплекс тоже такое размера не делают.

Можно разрезать, но перемычки не устраивают. Нужно длинное матовое полотно.

Можете подсказать решаемая ли эта задача? и в какую стоимость она может вылиться? неужели так сложно сделать матовое стекло армированное?

Может быть есть какие-то производители стекла, которые могут решить эту задачу?

 

Заранее спасибо. Вопрос очень горит.

Шутка или не пойму... ширина 180см а высота любая. К тому же есть много вариантов решения проблемы

Змінено користувачем BrotherSam
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заходите! Мы научим, как дома сделать так же!

Вот фото наших партнёров, которые работают по нашим технологиям.

(не знаю, как уменьшить фото, администрация, может, уменьшит)

la1.jpg

 

 

la2.jpg

 

 

 

la3.jpg

 

la4.jpg

 

la5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день,

 

Столкнулся с необходимостью сделать двери для встроенных шкафов - матовое стекло. Двери ширина - 60, высота - 240 и 52 и 240.

 

Триплекс

 

Конечно наверно уже не актуально.

Но может на будущее, без проблем. Сделаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...