Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю рассаду клубники "Ольвия"

Seriy

Рекомендовані повідомлення

Продаю рассаду (корешки без горшков) клубники "Ольвия". Ольвия- самая ранняя - в Киевской обл. с середины мая урожай, крупная, сладкая.

Цена - 4 гр за один корешок (до 10 шт)

3 гр - от 20 шт.

Раздача рассады из рук в руки на ст. метро Житомирская-КПИ.

Тел. 050-8212986 Валентина Ивановна

 

 

P.S. Продает моя мать, не я, поэтому если есть вопросы по выращиванию - звоните ей. Она занимается клубникой всерьез уже много лет, периодически экспериментирует с сортами, закупая их и у частных лиц и в опытных промхозяйствах. Продает каждый год рассаду (клубнику сьедаем сами ), вот решилась впервые на Интернет.

1763011054_1c5003-1.jpg.f339379038f861e8a0a8c16b34e53451.jpg

581420433_1c5006-1.jpg.c9f995e228bdbdc2fbbe9d5ca6594730.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Опять с связи с весной мать продает ИЗЛИШКИ своей клубники - Ольвии и Королевы Елизаветы. Не менее 20 корешков одного сорта. Цена весны 2011 - Ольвия 4 гривны за корешок, Королева Елизавета - 8 гривен.

Звонить ей по указанному ранее телефону.

Мать приносит извинения, что кому-то в прошлом году не хватило - у нее просто излишки, промышленным производством не занимается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В связи со звонками просит передать, что теперь рассада будет только осенью- сейчас вся клубника цветет и завязывается- время рассады прошло.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
Уважаемые! просьба звонить по указанному телефону, мать Интернета не читает. Продавать будет в августе, какие-то заказы уже приняла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Мать осмотрела свои плантации перезимовавшей клубники и попросила разместить следующую информацию, актуально на конец марта-апрель 2012 -

 

Продаются лучшие сорта ранней клубники- Ольвия, Ханей, Мармоладо-

1 шт- 4 гривн, минимум 20 шт, встреча возле метро.

Тел. 050-8212986 Валентина Ивановна

 

других сортов излишков нет, уже забрали осенью.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Кто звонил в марте и из-за морозов не забрал саженцы, мать просит снова, если по-прежнему надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, есть, звоните по указанному телефону, знаю, она едет в этот четверг-пятницу в Киев отдавать заказ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Уважаемые!

Мать возобновила продажи кустиков клубники.

С июля она продает ремонтантные клубники Альбион и Королева Елизавета - 1 кустик - 7 гр., а также однократную, но ранюю и очень урожайную клубнику Ольвия- 1 кустик 3.5 гр. Минимальный заказ 20 шт (всего). Встреча у метро Житомирская или по этой ветке.

Тел. 050-8212986 Валентина Ивановна

 

От себя добавлю, что такого урожая, как в этом году, у нас не бывало- уже все родственники устали ее собирать, одну грядку я просто перекопал вместе с клубникой. Едим до сих пор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
мать говорит, сейчас идеальная погода для закладки клубничной грядки для урожая в следующем году.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ольвия закончилась, этой осенью больше не будет. Будет весной 2013.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Мать начинает продавать клубнику , саженцы этой весны -2013.

Суперанние сорта клубники- Ольвия, Мармолада, Гаяне.

Ремонтантные - Альбион, Королева Елизавета.

Цена за любой корешок 3 гр.50 коп. Передача на метро Житомирская по договоренности. Какое количество какого сорта есть в наличие- узнавайте у нее по телефону. Со всему вопросами по клубнике также просьба звонить непосредственно ей- 050-0103414 или 050-8212986 Валентина Ивановна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Отакая у нас клубника! (сорт Альбион)

Подпишусь. Осенью самую раннюю бы прикупила. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сообщении 14 тел матери и цена. Сказала- с 15-го июля по поводу рассады звоните и договаривайтесь.

Сейчас - урожай, рассады нет.Я съедаю тазик в день - там на фото виден край- я из своего тазика клубнику и сфоткал. Родственники забирают ведрами. Правда, из-за дождей часть ягод сгнивает, увы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сообщении 14 тел матери и цена. Сказала- с 15-го июля по поводу рассады звоните и договаривайтесь.

Сейчас - урожай, рассады нет.Я съедаю тазик в день - там на фото виден край- я из своего тазика клубнику и сфоткал. Родственники забирают ведрами. Правда, из-за дождей часть ягод сгнивает, увы...

 

То вы напишите альбион по чем, может меня цена не устроит , тогда зачем звонить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дачница Лена, в 14 сообщении, всего несколькими сообщениями раньше, написано - корешок любого сорта стоит 3 грив 50 коп.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дачница Лена, в 14 сообщении, всего несколькими сообщениями раньше, написано - корешок любого сорта стоит 3 грив 50 коп.

Я просто не увидела что любой клубники Спасибо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото в 1 сообщении клубника "Ольвия"?

На первом точно не Ольвия, я не спец, но скорее на втором фото Ольвия- она не круглая, она морковкой и не очень крупная, зато ранняя и обильная.

Мать переходит на более крупные, потому что едокам так больше нравится, но иногда урожай Ольвии появляется существенно раньше, чем остальных сортов, что большой плюс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...