Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Системная задача (Клавдиево)

Nat

Рекомендовані повідомлення

Нат, а какой затиркой планируете Фиджи затирать?

Мне поведали что Церезит - калл.. и нужно что то толковое брать, тем паче в ванную.. Мира.. Мопей. и еще что-то мне неведомое..

 

Затирка :)...

Mapei Ultracolor PLUS 132 бежевый

Mapei Ultracolor PLUS 144 шоколадный

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо большое!

шикарный ответ :)

а эти цвета под Фиджи как раз подходят в идеале, да? или приближённо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Nat - можно открывать свою ветку - "Проф.обучение криворуких и тугодумных исполнителей!!!"

 

Последние пол года основным нашим занятием является строительство собственного дома :). Параллельно решаем, куда направить свои силы и знания в дальнейшем :rolleyes:... Однако, мысли почему-то кружат исключительно вокруг строительной темы :lol:...

 

Поэтому, уважаемый ДОКС, возможно, скоро этим и займемся :D... Сначала подготовим мастеров, а потом построим город ;).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "курилке" наши великосветские дамы юзают идею знакомств на нашем форуме....

А Nat - можно открывать свою ветку - "Проф.обучение криворуких и тугодумных исполнителей!!!"

 

Да , Докс, мы такие ! И строим и знакомим !:) .Учимся сами и пытаемся объяснить профессионалам как правильно и как должно быть!Мы - чайники . Мне , как и Nat безумно везет на таких супер - пупер специалистов. Така у мене " шалена" вдача!!!:). Но у Nat нужно учиться !!! Она боец! Через тернии к звездам!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня приступили к плиточным работам :rolleyes:...

(ссылка на изображение устарела)

Нат, смотрю у Вас высота фартушка всего 50см (если не ошибаюсь Опочно Зебрано размером 25*35), у Вас в наборе кухонной мебели будут верхние шкафчики? Если да, то разве на высоте >50см от столешницы?

и ещё вопросик по ходу: чем будете отделывать стенки на кухне помимо фартушка из плитки? чем будете за шкафчиками и под потолком?

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас в наборе кухонной мебели будут верхние шкафчики? Если да, то разве на высоте >50см от столешницы?

Из личного опыта, верхние шкафчики вешаются так, что бы хозяйке было удобно пользоваться ими. Высота зависит от роста хозяйки. Можно и 50см...;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм.. а мне кажись вообще 70см считали при проектировке верхних шкафчиков.. нада бы перемерять...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня такого много-я ж заранее все продумываю,чтоб потом быстрее построиться))

1569097023_.jpg.b5894c80bff957d49072caed485382f4.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм.. а мне кажись вообще 70см считали при проектировке верхних шкафчиков.. нада бы перемерять...

 

 

 

 

есть стандарты,но у каждого есть свой рост!ведь 2 м человек будет некомфортно себя чувствовать с низкими шкафами

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это вообще смешные картинки.(называются правда "оптмальные размеры кухонной мебели)

md_247.jpg.2b3c76b7013990fac36c628fa814805d.jpg

1179326583_data2.jpg.0e964e683987b68e511f3af28b5868d6.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поняв поняв :)

беру рулетку и пошёл мерять жену на кухне, до куда достаёт руками :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поняв поняв :)

беру рулетку и пошёл мерять жену на кухне, до куда достаёт руками :)

 

Вы там аккуратно меряйте, ей нельзя волноваться:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня верхние шкафы-72 см,фартушок-55 см...рост 157 вроде-скажу честно-очень тяжело сверху чашки брать-стаю вечно на носочки..и ни на см не выросла:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нат, смотрю у Вас высота фартушка всего 50см (если не ошибаюсь Опочно Зебрано размером 25*35), у Вас в наборе кухонной мебели будут верхние шкафчики? Если да, то разве на высоте >50см от столешницы?

и ещё вопросик по ходу: чем будете отделывать стенки на кухне помимо фартушка из плитки? чем будете за шкафчиками и под потолком?

 

Размер плитки 30х45, таким образом ... ширина 60 см :). В квартире точно такая высота ... меня устраивает :rolleyes:.

 

Opoczno Zebrano krem 30x45

 

В кухонном наборе верхние шкафчики предусмотрены ... Отделка -- обои под покраску :)...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я за шкафами положила обычную киевскую плитку Атем,причем 2 сорта-очень даже мило.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из личного опыта, верхние шкафчики вешаются так, что бы хозяйке было удобно пользоваться ими. Высота зависит от роста хозяйки. Можно и 50см...;)

 

Рост 164 см ;)...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...