Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Системная задача (Клавдиево)

Nat

Рекомендовані повідомлення

Возможно это дружеский совет очередного доброжелателя с циничной улыбкой :\"\":
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже нет сил читать без глупого удивления на лице!

Оставьте человека в покое!Как Сердючка говорила : "Сама придумала,сама й повірила!"

Неужели не видно,что человек строил для себя???????

Я Нат поставляла плитку и сантехнику и знаю что такое строит на продажу.Ко мне в магазин частенько заскакивают "модные" парни по поводу постройки на продажу!Поверьте-с первых слов просят дешевое,но пародию на гламур.Это КИТАЙ!!!!!Но никак не Германия и тд.И смотреть они совсем не хотят как оно будет-пусть только в пастельных тонах(что подойдет каждому покупателю).Аля классика-для всех!!!Так ВОТ!Нат кропотливо выбирала плитку,сантехнику,ездила в Агромат фотографировала мозайку,прорисовывала как оно будет,и это было не спонтанно "под бюджет" и "по быстрому"!Зачем ей сидеть здесь ночами,слать вам всем картинки,открытки,по-дружески общаться??Выставлять фотоотчет??Спать в палатке?Чтоб будущий покупатель знал все "косяки"??Она бы тихо построила по советам и не показывала дом! Глупости!!!!!!Вместо того,чтоб поддержать нашли в продаже дома другой смысл!Аж противно!А как другие новички-застройщики?Они же читают это ...теперь и сама думаю-не будет ли со мной так-я вед тоже буду строить..

 

Нат!Вас поддерживают 99.9 %На остальное не обращайте внимание!;)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не первые энтузиасты в тех местах не имеют хеппи энда.

А вообще соглашусь, на продажу все можно было сделать бюджетней и быстрее.

Наташа с весны новая стройка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не с тех мест..но тоже не знаю как получится.Может я тоже запланировав не выйду на необходимую сумму..и чтоб не остаться с маленьким ребенком без денег и жилья решу дом продать..Так меня тоже забросают помидорами?В нше время -это нормальное и постоянное явление!Цены меняются как хамелеон,ситуация в стране тоже-кто знает,что будет завтра?

Хорошо,что никто не обвиняет Нат,что она у НАСА узнала,что будет столкновение с Нубирой и быстро решила продать дом,чтоб отдохнуть в Лас-Вегасе перед смертью:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пожелаю продать быстро, выгодно и хорошим людям. А мы тут все вместе дружно порадуемся :)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

P.S. Если вдруг, в результате контрразведывательной деятельности, обнаружите объявления, в которых будут указаны координаты агенства недвижимости Благовест и Park Lane ... не волнуйтесь, я там тоже работаю ... в свободное от строительных работ время :p.

 

И я по-ходу тоже:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она у НАСА узнала,что будет столкновение с Нубирой и быстро решила продать дом,чтоб отдохнуть в Лас-Вегасе перед смертью:lol:

Шо? Серьезно? Ема-е! Я наверное тоже свою избу буду продавать... а то дурак крышу такую дорогую сделал. Знал бы раньше, шифером покрыл...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нат!Вас поддерживают 99.9 %На остальное не обращайте внимание!;)

 

Просто остальное очень назойливое, это очень неприятно, как по мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати по крыше..все понимают,что натуральной на продажу не кроют))

 

За крышу Нат спасибо-у меня такая же будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати по крыше..все понимают,что натуральной на продажу не кроют))

 

Ан нет! Нат хитрая женщина. Я знаю почему она покрыла дом натуральной черепицей! Она просчитала все варианты. И даже тот, если не удастся продать дом до столкновения Земли с Нубирой, то шансы пережить катастрофу с такой крышей больше...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А недоброжелатели думают ветка закроется?Фиг!Мы еще будем 200 стр писать!На зло врагам!История не заканчивается!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и логика у людей - себе бы строил хорошо, а вот на продажу - кал. И под этим ракурсом гадают - себе или не себе изначально строился дом. То есть я понимаю это так - каждый из высказавшихся по поводу на продажу строил бы дом как нибудь из бросовых материалов. Ну и кому он нужен такой дом? Вот поэтому у нас в стране такой бардак...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А недоброжелатели думают ветка закроется?Фиг!Мы еще будем 200 стр писать!На зло врагам!История не заканчивается!

 

Почему ж на зло? На радость:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ан нет! Нат хитрая женщина. Я знаю почему она покрыла дом натуральной черепицей! Она просчитала все варианты. И даже тот, если не удастся продать дом до столкновения Земли с Нубирой, то шансы пережить катастрофу с такой крышей больше...

Откуда вы это знаете, у вас есть расчеты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nat! И я вас хочу поддержать. Улыбнитесь! У вас дом с родословной и должен стоить дороже обычного.

Все понятно, кто папа, кто мама, как делали :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и логика у людей - себе бы строил хорошо, а вот на продажу - кал. И под этим ракурсом гадают - себе или не себе изначально строился дом. То есть я понимаю это так - каждый из высказавшихся по поводу на продажу строил бы дом как нибудь из бросовых материалов. Ну и кому он нужен такой дом? Вот поэтому у нас в стране такой бардак...

Ну не исключен и такой вариант, но здесь имелось в виду не это. Кстати, можете посмотреть ветки, например, Надежды, которая уже второй дом строит на продажу и не скрывает как и почему. Да и ветку о постройке термодома на продажу. Речь идет не о том, чтобы использовать бросовые материалы. Нет, не бросовые, а нормального среднего уровня. Тот, кто покупает готовый дом на это и рассчитывает, и это определяет цены таких домов. Тот, хочет эксклюзива и именно под свой вкус, готов за это платить и строит сам.

Например, крышу в доме для продажи надо делать из металлочерепицы, поскольку так строит большинство, ЦПЧ как у Нат, дороже и может даже не понравиться среднему покупателю. Какой смысл специально искать плитку, и вообще смотреть ее, если она не для Вас? Откуда Вы можете знать вкус будущего покупателя? Поэтому надо брать такую, чтобы была привычной и не раздражала большинство. Например, такой подбор цветов (из ветки Precious) явно не на средний вкус

 

17218579.jpg

 

И так далее.

Змінено користувачем Optimalist
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот оно что.. Нат оказалась брокером из агКенства недвижимости, которая решила за полгодика своими силами, за свои средства, построить дом на перепродажу :lol:

Nat, а во сколько оцените мою халабуду? :D

Даниэль, Вы молодец :)! Мы несколько раз перечитывали этот пост, и не понимали, в чем причина циничной улыбки! Оказывается есть люди, которые не знают, что если АН размещает объявление о продаже недвижимости, то оно указывает для связи свои координаты. Скажу более того, обычно они делают все, чтобы потенциальный покупатель не мог выйти на хозяина напрямую, лишив их комиссионных.

Нат, Благовест и Парк Лейн (бывший Благовест, до скандала с Элитой-Центр), - это правильно, но надо поискать риэлторов у себя в районе. Первые могут дать покупателя, которому все равно, лишь бы под Киевом и с удобным транспортом, а вторые, - тех, кто ищет конкретно в Клавдиево.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда вы это знаете, у вас есть расчеты?

 

Да есть. Я их продаю за большие деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не с тех мест..но тоже не знаю как получится.Может я тоже запланировав не выйду на необходимую сумму..и чтоб не остаться с маленьким ребенком без денег и жилья решу дом продать..Так меня тоже забросают помидорами?В нше время -это нормальное и постоянное явление!Цены меняются как хамелеон,ситуация в стране тоже-кто знает,что будет завтра?

 

+1! Кто-то на форуме может похвастаться тем, что начинал и закончил стройку БЕЗ мысли "аааа, денег не хватит, может, придется все сворачивать и продавать?" Уверена, абсолютно ВСЕХ посещали такие мысли, лишая покоя и сна... В итоге, кого-то пронесло, а кого-то сия участь и не миновала...:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1! Кто-то на форуме может похвастаться тем, что начинал и закончил стройку БЕЗ мысли "аааа, денег не хватит, может, придется все сворачивать и продавать?" Уверена, абсолютно ВСЕХ посещали такие мысли, лишая покоя и сна... В итоге, кого-то пронесло, а кого-то сия участь и не миновала...:pardon:

у меня не было таких мыслей.

скажу больше - по факту у меня вышла меньшая сумма, чем расчетная.

 

Nat, а по какой схеме вы планируете продавать дом? Как я понимаю право собственности на него не оформлено, или я ошибаюсь?

Или будете оформлять как "незавершене будивництво"?

Ошибаетесь.

да? действительно очень интересно, как за такое короткое время можно оформить сертификат ввода в эксплуатацию и получить св-во на право собственности, на недострой, пусть даже с учетом, что это Макаровский р-н.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю, в чем причина ажиотажа? Какое кому дело-- продает, не продает, от этого, что-ли, изменится характер Нат, которая, кстати, за полгода ни разу ни с кем не поссорилась и никому не сказала дурного слова, а здесь это очень большая редкость! И всегда поддерживала добрым словом всех, кого могла!

 

Какое кому дело до того, продает она или нет, свой дом! Оставьте ее в покое!

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня не было таких мыслей.

скажу больше - по факту у меня вышла меньшая сумма, чем расчетная.

Тогда либо вы далеко не первый дом строите и руку, и глаз на этом набили, либо вы подпольный миллионер, которому все нипочем:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда либо вы далеко не первый дом строите и руку, и глаз на этом набили, либо вы подпольный миллионер, которому все нипочем:D

А вариант, что человек умеет щепетильно все считать, планировать и реализовывать не рассматривается? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вариант, что человек умеет щепетильно все считать, планировать и реализовывать не рассматривается? :)

 

Лично у меня - нет. Потому как здесь на форуме даже "гуру" не дают 100% гарантии точных просчетов. И не потому, что недостаточно компетентны, а потому, что работать приходится с НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ. Страна у нас такая, где ничего нельзя запланировать и рассчитать так, чтобы еще и лишнее осталось:D Посему - не верю(с):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вариант, что человек умеет щепетильно все считать, планировать и реализовывать не рассматривается? :)

 

Вы говорите о материально – технической стороне вопроса? Так, и мы это делать умеем … даже соответствующий диплом имеется, выданный центральным органом государственного управления :D… Речь о других обстоятельствах, зарекаться от которых крайне неосмотрительно ;)...

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...