Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, как правильно положить плитку на осб? Интересуют и пол и стены.

Спасибо!

 

хм..я с таким не сталкивалась..говорят отваливается-на обычный клей для плитки точно нельзя.люди пробуют на силикон и другие клея!я бы не рисковала!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди пробуют на силикон и другие клея

видела в Эпике плитку, приклеенную на осб клеем "Сумасшедшая липучка", вполне держалась... хотя формат и вес плитки, наверное, имеют большое значение, имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Здраствуйте Юлия.Мне посоветовали обратиться к Вам по поводу покупки плитки,как с Вами связаться или куда написать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

ну наконец...в конце концов))

тяжело быть без компа почти 2 месяца!!и не только без компа но и без инета(только на маленьком экране телефона((дитя поломало..да так что все проги и все полетело.

визуализацию сегодня еле установила на левый ноут..который тормозит))НО есть хорошая новость:я почти добила свой альбом "плитка 2013" у себя в подписи и сфоткала новые кол-ции.скоро ВСЕ коллекции агромата будут у меня на фото.новые кол-ции ооочень интересные(особенно с мультами диснея).у нас конечно не у многих есть детские санузлы..но такие декоры можно покупать как панно на стену в другие комнаты.если нервов хватит сегодня залью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Ну вот я родила и немного пришла в себя))правда от работы не получается отстранится.хочу поехать сделать новые фото.по поводу поставок-пока идет "война"-поставки могут отходить от графиков.оочень жаль,что популярная украинская плитка Зевс керамика находится в Словянске..и на складах в агромате по нулям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для тех,кому лень читать всю тему-писать лучше мне на почту ulik_o@ukr.net или в личку

многие просто видят флаер моего магазина и звонят туда-мой менеджер не компетентен в вопросах скидки и рисую только я.флаер с 2010 г висит для жителей Броваров и окружения.И тем более киевским нет смысла ехать ко мне в Бровары-у меня лишь процент того,что есть в агромате.

плитку смотрим в Агромате или Керамхолле(это 2 места где собрана вся плитка)Остальное филиалы и диллеры

для рисунков нужны размеры помещений.желательно не высылать схему всего этажа в уменьшенном варианте-мне тяжело разобрать и рассмотреть.благо после стройки хоть ВООБЩЕ понимаю как смотреть в такие малюнки))

так же тяжело отвечать на вопрос о подборе плитки в разрезе:"мне серую на пол" или "какая самая дешевая".вариантов миллион))

ф подписи у меня альбомы с плиткой-буду фоткать и пополнять.сначала желательно просматривать и если там нет желаемого-будем решать

по доставке:машины у меня наемные,деньги я на этом не зарабатываю,нахожу самых дешевых и ими пользуюсь.кого не устроит цена можно брать свои машинки(и нужно если объем невелик)

заноса у наемников к сожалению нет((

и самое главное:по вопросу укладки-советовать плиточников НЕ МОГУ..у меня у самой идиоты были(не хочу нервничать и вспоминать),поэтому предложить укладчиков не могу.Советую искать проверенных не одним человеком!!!(в БС например)

касаемо ситуации с ценами..цены все скачут как и валюта..очередные подорожания буду заранее оглашать(хотя поставщики могут это делать спонтанно)

 

пы.сы.хоть я и с дитем на руках(или груди если быть точнее) как всегда с радостью всем отвечу и помогу:beer:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Товагищи!!!ахтунг!:flag1:

еще раз хочу напомнить!если выбираем плитку-не делаем никаких резервов!с розницей не сотрудничаем!если хотите оптовые скидки-никакой связи с розничными менеджерами в магазине!а то начали всех оптовиков проверять-если есть резерв на рознице-скидок не будет((

благодарю за понимание!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

часто звучит вопрос:керамогранит(она жеж плитка ГРЕС) и обычная различия!!!

 

керамогранит имеет совсем другой состав:

беложгущиеся глины и каолины, кварцевый песок, плавни (полевые шпаты и пегматиты), вода.

все пресуется при огромной температуре!отсюда и минимальное водопоглащение и степень стирания и тех.характеристики

 

плитка-корж из глины,покрытый глазурью(или нет)

 

грес тоже может быть с глазурью-он в отличие от неглазурированного(технического) красивый и применется уже внутри помещений(теми кто хочет на кухне или коридоре уберечт пол от повреждений)

когда берете плитку грес-она на срезе вся одинаковая и не красная или белая как глина,а сероватая такая в мелкую точку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Определилась с выбором плитки в Агромате. Очень хочется скидку получить. Если возможно, помогите. Плитка "Avangarde" Заранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

также плитку смотрим здесь:

www.etalonk.com/

 

Здравствуйте, можно узнать цену на плитку Newker Royal Ivory и Royal Honey. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля. у меня проблемы с поиском дешевой двери для душевой ниши (с трех сторон стенка). Все эти импортные варианты страшно дорогие. Или я просто не нашла? Если можно будет взять у Вас, то тогда уж все вместе - и плитка, и сантехника. Нужно все самое дешевое. Но что-то я застопорилась на этой дверце... И она должна быть раздвижной. потому что нет места...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

польский Радэвей посмотрите, по сравнению с Раваком - копейки стоит. Но ассортимент с размерами и формами - шикарнейший. Я у Юли брал себе дверю 140см для душа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я не понял купить 1 м.кв. плитки нельзя только опт? :)

 

эт кто Вам такое сказал??? здесь нет оптовиков-все обычные покупатели и берут даже поштучно!!!;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

польский Радэвей посмотрите, по сравнению с Раваком - копейки стоит. Но ассортимент с размерами и формами - шикарнейший. Я у Юли брал себе дверю 140см для душа.

 

Вить, может быть дороговато... (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я не понял купить 1 м.кв. плитки нельзя только опт? :)

 

приехала с дачи-туплю))Вы насчет моего сообщения об опте и рознице?если да поясню:у компании есть магазин(розница) и диллеры.я филиал в другом городе-я оптовик.на рознице Вам тоже могут предложить скидку-менеджеры могут подвести Вас к администартору и он Вам черканет скидку,НО розничную(по ограничению,в зависимости от суммы и товара).эта скидка еще никого не устроила.поэтому люди ищут выход на опт-чтоб получить больше скидку.тут то и загвоздка!!!менеджеры с розницы(у которых план по магазину и процент от ПРОДАЖ) борются за каждого клиента!многие могут с Вами отработать в магазине,даже скидку дать..а потом Вы находите кого-то с большей скидкой и уходите.Розничные менеджеры,которые делают Вам счета(резервы) следят за ними..и когда оптовик выписывает ЭТОТ счет или аналогичный по кол-ву-начинаются скандалы-ведь процент им с продажи не идет.это стандартная схема продажных компаний-везде есть розница и сеть опта.поэтому опт и оптовая скидка не значит,что Вы зависимы от кол-ва-это значит,что Вы выписываетесь на оптового клиента,а не на рознице(он делится с Вами скидкой).поэтому оптовики предупреждают своих клиентов-не "мучать" менеджеов в магазине(ведь это реально их зарплата),а сразу обращаться к ним.Ведь у нас та же база товара и мы так же делаем счета,только в другом(оптовом) отделе!конечно спрашивать наличие никто не запрещает.просто менеджеры практикуют сразу спросить:"а сколько Вам нужно"..и отложить это кол-во ДАЖЕ без Вашего согласия.и понеслась:D

думаю даже если Вы не это имели в виду-я растолковала другим!и все будут спокойны и будет мир:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля. у меня проблемы с поиском дешевой двери для душевой ниши (с трех сторон стенка). Все эти импортные варианты страшно дорогие. Или я просто не нашла? Если можно будет взять у Вас, то тогда уж все вместе - и плитка, и сантехника. Нужно все самое дешевое. Но что-то я застопорилась на этой дверце... И она должна быть раздвижной. потому что нет места...

 

а какой у Вас проем??а кроме импортных ниче ж и нет у нас((да..дверцы недешевые..ведь нишы стали в тренде:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я все вроде просмотрела: дешевле 1800 -- 2000 ничего нет... я два года назад кабину с поддоном купила за 1200 Китай, до сих пор все нормально... Да, мы неожиданно оказались в "тренде". :)Подробно расскажу в своей ветке, чтобы тут не перегружать. Ниша для поддона 80-90 см, точно скажет мастер, может 90 не влезть... Скорей всего, нужна просто шторка на палке -- дешевле всего. Кроме дороговизны, двери еще и открываются как распашные, а места там совсем нет... Мы выделяем в помещении большой ванной 9,5 метров на втором этаже (еще не отделанном) два помещения: кухню и душевую с поддоном в нише и умывальником. Все это надо облицевать кафелем подешевле, поставить два умывальника, в кухне и ванной, душевой поддон с душем. Я пришла к выводу, что такая большая ванная -- 9,5 метров -- неэффективна... На любителя...

 

Даниель, поляки тоже дорого жутко, не пойму, почем так... Я посмотрела... Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, точно, сейчас же цены в евро/баксе совсем иная выходит..

тогда поддержу вариант шторки на палке - сам такое рассматривал и даже вспоминал опосля установки своей широкой двери..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть. и Вы тоже лучше бы просто шторку повесили?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня ситуацию немного другая - шторка при 140см пролете не смогла бы спасти ситуацию и вокруг душа был бы потоп.. но еще на этапе проектирования душевого отсека я подумывал об входе в кабинку с узкой стороны - а 140см часть сделать стеной - тогда на метр входа я бы повесил бы шторку однозначно.. а в Агромате на стендах кстати на первом этаже вообще видел подобного рода душ угловой - сбоку стекло полтора метра - а вход с узкой стороны даже не закрыт, поскольку до него вода не доходила бы в таком случае, если лейку в глубине душа установить..

 

ну в целом если вход в душ узкий и места в обрез и финансов тем более - то палочка с красивой шторкой (которую можно менять по желанию когда угодно на новую, покрасивше и тд), имхо - замечательный и самый простой и дешевый вариант. Главное что бы внутри кабинки там слив был в нужную сторону и не сильно брызгало на саму штору (если глубина кабинки метр хотя бы)..

 

у меня еще доп проблема - это бешеная жесткость воды - поэтому и дверя моя широкая и все мои Грое/Хансгрое - укрыты постоянно белым налетом и потеками.. раз в месяц руки доходят HG-шкой протирать и снимать хотя бы частично вьевшуюся белезну.. шторку бы вряд ли выстирывал - просто менялась бы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня ситуацию немного другая - шторка при 140см пролете не смогла бы спасти ситуацию и вокруг душа был бы потоп.. но еще на этапе проектирования душевого отсека я подумывал об входе в кабинку с узкой стороны - а 140см часть сделать стеной - тогда на метр входа я бы повесил бы шторку однозначно.. а в Агромате на стендах кстати на первом этаже вообще видел подобного рода душ угловой - сбоку стекло полтора метра - а вход с узкой стороны даже не закрыт, поскольку до него вода не доходила бы в таком случае, если лейку в глубине душа установить..

 

ну в целом если вход в душ узкий и места в обрез и финансов тем более - то палочка с красивой шторкой (которую можно менять по желанию когда угодно на новую, покрасивше и тд), имхо - замечательный и самый простой и дешевый вариант. Главное что бы внутри кабинки там слив был в нужную сторону и не сильно брызгало на саму штору (если глубина кабинки метр хотя бы)..

 

у меня еще доп проблема - это бешеная жесткость воды - поэтому и дверя моя широкая и все мои Грое/Хансгрое - укрыты постоянно белым налетом и потеками.. раз в месяц руки доходят HG-шкой протирать и снимать хотя бы частично вьевшуюся белезну.. шторку бы вряд ли выстирывал - просто менялась бы :)

 

 

у меня проем из 3 стенок-пока вообще ничего нет и не планирую!!!даже тканевой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...