Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Uliko

Рекомендовані повідомлення

эт кто Вам такое сказал??? здесь нет оптовиков-все обычные покупатели и берут даже поштучно!!!;)

спасибо, просто увидел фразу про опт у вас, но вы уже обьяснили :D

 

подскажите какая есть плитка (цена) на пол- коричневого цвета, крупная, не скользкая, квадратная, может даже с перламутровыми вкраплениями какими-то?

 

и плитка на стену глянцевая, расцветкой под мрамор крема марфил, тоже крупная?

 

 

И третье, не подскажите по фото что за плитка на полу и сколько стоит?

U9siGuY-afw.thumb.jpg.1c314b2f8f911d3d43b015433c7de1c5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, просто увидел фразу про опт у вас, но вы уже обьяснили :D

 

подскажите какая есть плитка (цена) на пол- коричневого цвета, крупная, не скользкая, квадратная, может даже с перламутровыми вкраплениями какими-то?

 

и плитка на стену глянцевая, расцветкой под мрамор крема марфил, тоже крупная?

 

 

И третье, не подскажите по фото что за плитка на полу и сколько стоит?

 

ой!кака сабачка:)это mapisa irina!

давайте почту,так проще будет переписываться.или маякните на мою

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня ситуацию немного другая - шторка при 140см пролете не смогла бы спасти ситуацию и вокруг душа был бы потоп.. но еще на этапе проектирования душевого отсека я подумывал об входе в кабинку с узкой стороны - а 140см часть сделать стеной - тогда на метр входа я бы повесил бы шторку однозначно.. а в Агромате на стендах кстати на первом этаже вообще видел подобного рода душ угловой - сбоку стекло полтора метра - а вход с узкой стороны даже не закрыт, поскольку до него вода не доходила бы в таком случае, если лейку в глубине душа установить..

 

ну в целом если вход в душ узкий и места в обрез и финансов тем более - то палочка с красивой шторкой (которую можно менять по желанию когда угодно на новую, покрасивше и тд), имхо - замечательный и самый простой и дешевый вариант. Главное что бы внутри кабинки там слив был в нужную сторону и не сильно брызгало на саму штору (если глубина кабинки метр хотя бы)..

 

у меня еще доп проблема - это бешеная жесткость воды - поэтому и дверя моя широкая и все мои Грое/Хансгрое - укрыты постоянно белым налетом и потеками.. раз в месяц руки доходят HG-шкой протирать и снимать хотя бы частично вьевшуюся белезну.. шторку бы вряд ли выстирывал - просто менялась бы :)

 

Все, вы меня убедили --будет шторка. А сам душ -- высокий поддон. У Вас, что нет поддона, слив в трапик? Жесткая вода у всех, к тому же железо, вся сантехника моментально рыжая. Но снимается быстро налет. Почистить -- это дешевле, чем ставить обезжелезиватель и умягчитель воды. У Вас фильтры стоят или нет? У нас -- нет, а питьевую делаем электролизом (живая-мертвая вода). Конечно, если ставишь дорогую сантехнику и она покрывается налетом. то это обидно. Я поэтому стараюсь подешевле, да и не было у меня в жизни никогда ничего дорогого, поздно уже :-) И потом при дорогом доме надо уборщицу содержать, а мы так, сами справляемся, правда, с собакой в доме особой чистоты не бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня проем из 3 стенок-пока вообще ничего нет и не планирую!!!даже тканевой

 

А какая глубина?

 

Юля, я сейчас ищу плитку на пол и на стены. Нет ли какой-нибудь акции, чтобы подешевле? Нам нужно 50 метров на стены и 9,5 на пол. Цвет в красных, коричневых. бежевых тонах. Не синий и не зеленый. И поярче. Не однородный. Знаю, летом всякие акции бывают... Тогда уж и поддон и умывальники, и смесители возьмем, если плитку найдем дешевую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, я только посмотрела -- у Вас, что пополнение??? Ура!!! А кто у Вас? Мальчик, девочка? А то все плитка да унитазы, хочется немного радости!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь,

у меня залит поддон с трапиком.

Вода жесткая, из колодца насосом тяну. При норме 7, у меня 27.. самые навороченые смягчители снимают жесткость максимум 15-18.. поэтому я и не стал заморачиваться.. иногда снимаю белый налет химией.

Сама вода вполне питьевая - всю жизнь люди тягают и вокруг старики по 90 лет..

но мы воду из родничка лесного привозим - для пищевых нужд, поскольку эта с колодца, жесткая, на вкус после мягкой "слегка" другая и в чайнике налет бешеный и в чае также видно..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот кстати нарыл у себя в ветке этап построения душ кабинки

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=898108&postcount=620

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=898112&postcount=621

 

и финиш:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=974851&postcount=737

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красивый декор! Очень понравился! А нет ли протечек в полу и не застаивается ли вода в кафельном поддоне?

 

Плитка просто потрясающей красоты! А узор Вы придумали или это стандартный набор?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

узоры, декоры, как и все прочее (плитка, трапик, душ, двери) - это все Юлиных рук дело :)

 

вставки вдоль душа - это декоры такие в наборе плитки Опочно Фиджи, поштучно каждая плиточка, стоит одна штучка почти как квадрат обычной плитки.

 

вода стекает - уклон сделан в трапик (плитка на полу порезана диагонально, как видите), хотя сегодня красота плитки на поддоне уже не той свежести само собой изза жесткости воды..

сам поддон - прогидроизолирован материалами ЭКСО и тд..

 

на этой страничке у меня подбиты всякие итоги по ванной - там все материалы и технологии монтажа с названиями материалов:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=43898&page=36

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая глубина?

 

Юля, я сейчас ищу плитку на пол и на стены. Нет ли какой-нибудь акции, чтобы подешевле? Нам нужно 50 метров на стены и 9,5 на пол. Цвет в красных, коричневых. бежевых тонах. Не синий и не зеленый. И поярче. Не однородный. Знаю, летом всякие акции бывают... Тогда уж и поддон и умывальники, и смесители возьмем, если плитку найдем дешевую.

 

у меня 1,10-1,20 на 90!акции в агромате только на распродаже-но там скидки не распространяются.да и не совсем там дешевая плитка.просто можно взять самую дешевую Польшу-будет в р-не 70-80 грн

кол-ции:Эва, Laura, Алмерия, Даніела, Діва, Фаріда, Lambada, Rona, Сінтія, Аура, Глорія, Травертіно, Дація message_read?a=gaq7sudIHWe1z_ukdZtGWyfkDdI-EcfsV1RGc7XCJB6rdSEkjYGZzexpmqGOcjXlyz0lf-dpIpT2F74ZnA54tUA=

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте с рекламной ветки уйдем))

 

по воде:у меня Вить ваще жесткая вода..стоит смягчитель прочая лабуда,а со стенок душевой кабинки хоть на хлеб намазывай))хотя и скважина 100 м!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня 1,10-1,20 на 90!

Я не поняла:(

 

акции в агромате только на распродаже-но там скидки не распространяются.да и не совсем там дешевая плитка.просто можно взять самую дешевую Польшу-будет в р-не 70-80 грн

кол-ции:Эва, Laura, Алмерия, Даніела, Діва, Фаріда, Lambada, Rona, Сінтія, Аура, Глорія, Травертіно, Дація

 

Устраивает!

 

Это Церзанит или Опочно?

 

Я смотрела на сайте агромата, там все написано: нет на складе...

Есть еще Голден Тайл Харьков. это можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не поняла:(

 

 

 

Устраивает!

 

Это Церзанит или Опочно?

 

Я смотрела на сайте агромата, там все написано: нет на складе...

Есть еще Голден Тайл Харьков. это можно?

 

 

размер ниши у меня 110 (или 120) х90!! точно не помню и рулетки под боком нет!но душ выведен на стенку длинную, сбоку от входа так сказать, а не напротив как стандартно считается

по плитке-на харьков меньше скидки-там зазоры не очень.но Харьков тоже есть!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, я только посмотрела -- у Вас, что пополнение??? Ура!!! А кто у Вас? Мальчик, девочка? А то все плитка да унитазы, хочется немного радости!

 

только увидела сообщение Ваше-как-то с унитазами проскочила))девочка!

 

пы.сы по поводу опта из прошлой ветки-я тут форумчанину расписала-поднимитесь Выше на сообщение 394!!!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу сайта агромата-они не особо его обновляют и им занимаются!поэтому инфо,цены и прочее могут быть не актуальны.проще смотреть на плитке.юа или других(все диллеры агромата).да и база у всех одна-наличие может меняться в считанные минуты-нужно узнавать по ходу выбора!

скоро мой сайт закончат наполнять-будет проще!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так как ветка у меня не совсем рекламная,а информационная,хочу начать расписывать волнующие вопросы и запросы форумчан.каждый второй интересуется плиткой под дерево на пол!

начну потихоньку выкладыват!

 

фабрика ,которая восновном занимается деревяхами OSET

 

shop.agromat.ua/index.php?categoryID=1003462

 

shop.agromat.ua/index.php?categoryID=1003479

 

shop.agromat.ua/index.php?categoryID=1003388

 

shop.agromat.ua/index.php?categoryID=1003124

 

shop.agromat.ua/index.php?categoryID=276

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

shop.agromat.ua/index.php?categoryID=1003340

 

shop.agromat.ua/index.php?categoryID=1003347

 

shop.agromat.ua/index.php?categoryID=1003343

 

shop.agromat.ua/index.php?categoryID=1002151

 

ceramica-delux.com.ua/shop/125/5/collect_790_2244.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!!! Девочка! Везет же некоторым ни за что ни про что... Аж завидно...:rolleyes:

 

Как назвали? Сколько весит? И как это Вы успеваете всюду? Просто в нескольких лицах одна! Держитесь! Вот это современная женщина -- и дети, и плитка, и унитазы :D Терпеть не могу женщин, которые сидят за спиной у своих мужей и не работают. Это я -- для рекламы, не флуд!

 

В общем, услышав о девочке, я твердо решила брать плитку розовую ;) и сегодня целый день мониторила инет. Очень заинтересовали розовые коллекции Атем, например, Наварра, Арена 200Х300, Барва, Гойя. Есть еще Лиана и Скания, но то подороже будет. Есть еще из Голден Тайл Александрия розовая, очень распространенная. Из Церзанита есть Валенсия ред и Дация, у которой. к сожалению. светлый пол, а я убедилась. что это, хоть и красиво, но не практично. Какого Вы мнения о производителе Атем? Его некоторые очень ругают за растрескивание, а другие хвалят, так что не поймешь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, наш пол Опочно очень плохо себя повел: сразу же слез в кухне и холле верхний слой краски и обнажился белый цвет пятнами. Такое впечатление, что этому полу не менее ста лет, так истерся... Но мы ведь и добивались, чтобы дом выглядел под старину... Но все равно обидно. Особенно перед плитой --- вообще белый стал, краска не по всему массиву, а только сверху и быстро стерлась.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поддона у Вас тоже нет, как у Даниэля? То есть, поддон из плитки? Что-то я этому не очень доверяю... Протечки... могут быть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Атем красивый..но качество хромает.у меня на квартире он леит на стене за кухней и сделан порожек на балкон..так вот после мойки порога проявляется сетка-воду впитывает.правда высыхая все исчезает.но если гости на пороге..то феном не посушишь)))

по поводу девочки..наверно не та ветка,но назвали Миленой,родилась 3200,уже 5600!

по поводу поддона-у меня выложен мозайкой и трап как у Вити(Даниеля)сейчас многие так экономят-и красиво и под поддоном нет протечек и прочего(конечно можно взять низкий поддон,который почти в пол-так он в 2 раза дороже).в другом санузле у меня глубокий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.ceramica-delux.com.ua/shop/125/5/collect_520_766.html

 

хоть и под террасную доску,но многие и внутри ее полюбляют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поддона у Вас тоже нет, как у Даниэля? То есть, поддон из плитки? Что-то я этому не очень доверяю... Протечки... могут быть.

правильно построенный поддон - лучше чем железное корыто :D

вода в душе не стоит, а уходит в трапик.. затирка удерживает воду при купании и сливе в трапик (кстати у меня на поддоне (а также под ванной) затирка/швы также обработана дополнительно гидроизоляцией).. гидроизоляция под плиткой и клеем и затиркой удержит воду на случай, если вы будете лить сутки на пролет воду в душе и если затирка некачественная попадется и потрескается - чего на полу я обычно не встречал (если пол не деревянный шатающийся).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Атем красивый..но качество хромает.у меня на квартире он леит на стене за кухней и сделан порожек на балкон..так вот после мойки порога проявляется сетка-воду впитывает.правда высыхая все исчезает.но если гости на пороге..то феном не посушишь)))

по поводу девочки..наверно не та ветка,но назвали Миленой,родилась 3200,уже 5600!

по поводу поддона-у меня выложен мозайкой и трап как у Вити(Даниеля)сейчас многие так экономят-и красиво и под поддоном нет протечек и прочего(конечно можно взять низкий поддон,который почти в пол-так он в 2 раза дороже).в другом санузле у меня глубокий

 

Мамочка, спать надо, неужели Милена ночью не просыпается? А как уменьшительное: Мила или Лена? Не девочка, а богатырь какой-то на 5600 в ее возрасте... Ужас!

 

И давно Атем лежит? Если сетка исчезает без последствий, то не страшно... Это на полу только? Наш строитель не хочет делать прямо на трап без поддона, боится... А мозаикой выложен только сам поддон или стены тоже?

 

У нас на все про все размеры 2200Х90, не знаю, что туда влезет. Вроде и дом большой, а опять ютиться надо. Это из-за того, что в одном помещении и кухня, и санузел с душем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...