Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Спасибо! То денег не было, плитка была, теперь деньги есть, плитки нет. Мы просмотрели весь церзанит, и ничего особо не понравилось, а Арена желтый темный удивительный цвет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! То денег не было, плитка была, теперь деньги есть, плитки нет. Мы просмотрели весь церзанит, и ничего особо не понравилось, а Арена желтый темный удивительный цвет!

 

 

вобщем ситауция такова:ее нет и завод ее на этот месяц в график производства не включал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, верно, придется выбирать что-то другое... Плохо. Мы еще раз все пересмотрим и напишем Вам. Спасибо. Ванна 140 см нужна, маленький умывальник, смесители все, душ. Мы делаем из большой ванной на втором этаже маленький санузел (без унитаза) и маленькую кухню.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, верно, придется выбирать что-то другое... Плохо. Мы еще раз все пересмотрим и напишем Вам. Спасибо. Ванна 140 см нужна, маленький умывальник, смесители все, душ. Мы делаем из большой ванной на втором этаже маленький санузел (без унитаза) и маленькую кухню.

 

 

кухня из ванной!! круто! я редко вижу кухни и а 2 этаже-это новшество

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, все, выбрали, фух... Голден Тайл Оникс. Смотрим есть ли он, и тогда я считаю, сколько чего надо. берем все: и темный, и светлый, и декоры, и фризы. Пол 9,5 метров. Церсанит понравилась только Дация, но у нее светлый пол, а я убедилась, что это непрактично. У нас на первом в ванной светло-зеленый пол, он постоянно в собаке. А на темном в разводах не будет видно.

 

Почему из ванной кухню? Могу рассказать, только боюсь, здесь перегружу деловую ветку. Я лучше у себя в ветке расскажу, там все равно всякая всячина. Это мое ноу-хау, мне кажется, у него есть перспектива.

 

Жду Вашего делового ответа. Всего нужно около 50 метров плюс пол. Сколько чего, я рассчитаю по размеру плитки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дождалась окончания работ на террасе и хочу, опять, в который раз сказать Юле огромнейшее спасибо за плитку и особенно за визуализацию :rolleyes:. Юля, ты, как всегда, безукоризненна) Выложили чуть меньше половины пола террасы. Хочу сказать, что Треви выглядит великолепно, самое главное, что рисунок, который оставили из 18 придуманных тобой вариантов , радует невероятно. Мой плиточник в удивлении от того, что эту плитку можно выложить таким узором. Впрочем, не удивительно, я тоже была вся в удивлении, когда увидела, что ты сотворила с этой плиткой в визуализации.Так что, тебе двойное спасибище за такую красоту:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать, что Треви выглядит великолепно, самое главное, что рисунок, который оставили из 18 придуманных тобой вариантов , радует невероятно.

 

жду фотоотчета праздника на террасе!!!ну и обещаю приехать!!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, будет фотоотчётик:). И я жду, когда закончим класть плитку и будем чаёвничать с тобой на террасе . Твой визит сюрпризом- экспромтом, конечно, был приятным, но хочется пообщаться не в промежутке, пока плитку разгружали, а спокойно, с расстановкой, за рюмкой чая :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, мы уже определились. Очень прошу Вас узнать о наличии таких коллекций Церзанит:

 

1. Cyrkona Ochra

2. Synthia Orange

3. Сенса

 

Либо же Голден Тайл Оникс.

 

Спасибо!

 

Хотелось бы уже двигаться вперед :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, мы уже определились. Очень прошу Вас узнать о наличии таких коллекций Церзанит:

 

1. Cyrkona Ochra

2. Synthia Orange

3. Сенса

 

Либо же Голден Тайл Оникс.

 

Спасибо!

 

Хотелось бы уже двигаться вперед :)

 

 

1)циркону наверно только для польских покупателей делают и возят в до страны..у нас ее нет.

2)синтия завозится в цветах:

(ссылка устарела)

 

цена 76 ,15 за стену и 78,36 пол

3)сенса есть бежевая-54 м(72,44)

сенса бронза-40м(72,44 грн)

сенса крем-достаточно(72,44)

декоры сенса крем(20 шт) и беж(3 шт) по 29,53

и пол сенсо бронза 4,88 м-72,44

и все!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас! Остается Сенса... Ну, со стеной можно скомбинировать, не проблема, а вот пол нужно 9,5 метров! Что делать? И декоров очень мало... Там декоры двух видов -- сеточка и кружочек. Что из них есть? А фризы есть??

 

Может, пол другой похожий взять? Похожий пол есть темный.

 

А Голден Тайл Оникс Вы не смотрели?

 

Какая красивая Циркона, это просто блеск! И не завозят. А оранжевая Синтия -- это такая радость! Ну да ладно, берем, что есть, но мало что есть... А другие производители недорогие тоже в теплых тонах (красный, розовый, бежевый, коричневый) есть ли?

 

Спасибо за внимание. Ждем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить Юлю за помощь в покупке плитки! На очереди два санузла, продолжаем поиски, очень приятно к Вам обращаться!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, мы выбрали несколько вариантов, учитывая то, что сейчас ничего не производят и ничего нет из того, что выбираешь. Я пишу много в порядке приоритетов по производителям, нужно 9,5 метров пола и вся коллекция с темным-светлым, декорами и фризами. Примерно 50 метров.

Напишите, пожалуйста, что мы можем реально сейчас купить из этого списка. Спасибо за внимание! Пишу много, чтобы сразу решить этот вопрос.

 

Интеркерама

 

1.Мрамор

2. Травертино беж

3. Сафари коричн. светл.

4. Оникс

5. Слате красно-коричн.

6. Верона беж.

7. Верона розовая

8. Лече коричн.

9. Бизантино.

 

 

Церзанит

 

1. Лирико оранж

2. Лирико роса

3. Лорена желтый

4. Саличе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Церзанит

 

1. Лирико оранж-лирикО-это полы-есть беж(24м)-74,92 грн и браун(70м)-86,17 грн-тут хватает на полы Ваши

если ЛирикА-это стена,есть в кол-ве 50 м:лирика оранж(89,92 грн)

если будет совмещение цветов то есть:

лирика беж-48м(89,92)

лирика браун-43 м

лирика бьянко-31 м

лирика оранж-достаточно

ЛирикА роса-остаток 13м

 

3. Лорена желтый-достаточно только полов желтых (73,42 грн)

и стены только крем(цена та же)

 

4. Саличе-беж и браун стена есть достаточно(61,42 грн)

пол саличо браун есть 23м(65,9 грн).вобщем и декорі есть квітка А и В(23,10 грн)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить Юлю за помощь в покупке плитки! На очереди два санузла, продолжаем поиски, очень приятно к Вам обращаться!

 

мне сейчас кинут прайс на интеркераму-заодно и Белой Рыси и Вам могу глянуть Ваш батик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кидаю сюда прайс интеркерамы-пригодится многим.по скидке все в лс отвечу

Прайс_Интеркерама_01.08.2014.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то я батика тут не нахожу-или к вечеру двоится от усталости...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, так я не поняла: Интеркерама все есть: и мрамор, и травертино и все остальное, что я писала? Или я неправильно поняла? Почему-то в Интеркераме есть все, а в Церзаните остатки?

 

Если я правильно поняла, и в Интеркераме все есть, что есть в прайсе, тогда уже легче. Жду ответа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Батик:

 

BATIK BATIK стена серая светлая / 2350 83 071 м2 132,00 BATIK стена фиолетовая темная / 2350 83 052 м2 132,00 BATIK пол фиолетовый / 4343 83 052 м2 160,00 BATIK декор-панно серый / П 83 071 компл. 121,00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, так я не поняла: Интеркерама все есть: и мрамор, и травертино и все остальное, что я писала? Или я неправильно поняла? Почему-то в Интеркераме есть все, а в Церзаните остатки?

 

Если я правильно поняла, и в Интеркераме все есть, что есть в прайсе, тогда уже легче. Жду ответа.

 

 

я не знаю КАК у Вас ТАК получилось,что по церсаниту выбрали все кол-ции,которые сняты с перспективы и завозится не будут!!!:)удивительно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, значит, Церзанит плохо изучал спрос... :)

Переходим на Интеркераму! Юленька, сердце мое, пожалуйста, посмотрите, что в Интеркераме есть из моего списка выше! Я его повторяю еще раз:

 

Интеркерама

 

1.Мрамор

2. Травертино беж

3. Сафари коричн. светл.

4. Оникс

5. Слате красно-коричн.

6. Верона беж.

7. Верона розовая

8. Лече коричн.

9. Бизантино.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще, не знаете ли, на каком сайте можно посмотреть шоу-румы Интеркерамы, возможно, там и выбор больше, чем в плитка уа, где я смотрю сейчас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля,огромное спасибо за внимание! Вы -- удивительный человек!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот глазурованный грес(под дерево,сверху есть глазурь,корж в разрезе не одинаковый как в техническом).

В размере 30х60 и 15х60:

 

6d3887f02e83.jpg

 

4704ac35ea25.jpg

 

тут розница около 189 и 220(тонкий)..по памяти-ибо себе хотела

 

добавлю:эти плитки есть в исполнеии матовом и с блеском..не глянец,а на верхушках среза блеск..по людски не объясню))

 

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли сейчас такая плитка в наличии и какая ее цена? спасибо! п.с. необходимо 60 кв.м. напольной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Агромате эта плитка есть живьем? Хочется посмотреть и ручками потрогать. На фотке в интерьере смотрится весьма неплохо

 

 

 

Ага, я тоже склонна к подобной плитке, любопытно было бы взглянуть на большом куске.

Юля, а есть ли сейчас в ассортименте Агромата ( мы с мужем что-то не нашли ее сейчас) вот эта плитка METALLICA COPPER (RAME) (J0MT01)? Плитка потрясающе интересно выглядит, она у нас положена в квартире, очень приятная на ощупь и визуально смотрится так, словно она бархатная.

 

А такая есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...