Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Поехал в Керамхолл как советовалось смотреть плитки, понравилась китайская плитка Tile Group P6048 цена написана 277 грн за м.кв., думал брать, а оказалось цену не сменили и стоит шо то около 644 грн., разочарован магазином, неужели нельзя отклеить ценник что б не искушать клиентов, а плитка классная.

 

77_240.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поехал в Керамхолл как советовалось смотреть плитки, понравилась китайская плитка Tile Group P6048 цена написана 277 грн за м.кв., думал брать, а оказалось цену не сменили и стоит шо то около 644 грн., разочарован магазином, неужели нельзя отклеить ценник что б не искушать клиентов, а плитка классная.

 

77_240.jpgi.gif

 

 

о ,а я сначала личку прочитала и еще и спросила-актуальны ли цены у них.удивила меня цена..:oсейчас так везде-физически не успевают менять цены-поэтому я не удивляюсь.курс скачет как "москаль")сама в интернет-магазине не успеваю менять-поставщики каждый день новые курсы и цены соответственно малюют..а позиций может доходить до..огого.да и не только с такими товарами -везде на сайтах просят уточнять актуальность.а в розничных работает пару менеджеров и попробуй перепиши все цены..

а плитка класная..((сейчас,к сожалению,первую 2 на ценнике можно только у поляков увидеть..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, интересует Opoczno-Fresh Fruits и Opoczno-Chinese Astors, есть ли в наличии и какая стоимость. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер)мне вас рекомендовали друзья) интересует наличие в агромате напольной плитки roca yellowstone , на сайте не нашла этого производителя совсем.

И если есть, возможна ли скидка. Спасибо!

 

IMG_20150522_103153_500.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер)мне вас рекомендовали друзья) интересует наличие в агромате напольной плитки roca yellowstone , на сайте не нашла этого производителя совсем.

И если есть, возможна ли скидка. Спасибо!

 

IMG_20150522_103153_500.jpg

 

так..а это из эпика-это тоже искать?я не могу приблизить название.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Uliko, напишите в личку свой контакт. телефон или email

есть заказ по pamesa caramica

в керамхоле уже были и цены их знаем.

pampesa ceramica. lamaison.

набор 1

charm malva

soft peril

grace perla

grace grise

fronda perla

фризы moldura maison и azlata maison

 

набор 2

 

charm terra

soft martial

grace marfil

grace bage

пол castle light

фризы такие же

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, эпицентр..

 

Roca Yellow stone zawia

 

 

 

я у поставщиков не нахожу,а по эпику..у меня есть карточка,но там же у них "бешенные" скидки..иногда до 5%..не фонтан(хотя карта на 10)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Сможете помочь по плитке Симфония белая и бирюзовая от Allore group? Спасибо

 

аналагично-эпицентр((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

я у поставщиков не нахожу,а по эпику..у меня есть карточка,но там же у них "бешенные" скидки..иногда до 5%..не фонтан(хотя карта на 10)

А они делают скидку по 10% скидке с карточкой?

Мне на 80 кв.м. существенная скидка была бы около 3000 грн.

 

В агромат ездили на Булаховского, тоже не нашли ее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А они делают скидку по 10% скидке с карточкой?

Мне на 80 кв.м. существенная скидка была бы около 3000 грн.

 

В агромат ездили на Булаховского, тоже не нашли ее.

 

 

узнаю сейчас,но почему и не устраивает меня такая карта-10,єто вилами по воде))-делают 2-3-5..одно слово карта))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

узнаю сейчас,но почему и не устраивает меня такая карта-10,єто вилами по воде))-делают 2-3-5..одно слово карта))

Спасибо!!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

плитка 23*50 Plesire

5de822de635d.jpg

 

Stripe:

 

60789279a414.jpg

 

167 и 173 грн в розницу основная.учитывая цены-не плохо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у них и коллекция Металико вроде тоже из новых

 

 

Мне как письма от поставщика с картинками приходят-так я в курсе,а так многое почвляется втихую)))пришло вчера-кинула

 

металлика тоже с цветуечками:

 

950aa2d7605e.jpg

 

В общем ,если в окружении хорошей сантехники,или в интересной расстановке,нишах,колонах,нестандартном помещении,подсветке,оригинальной раскладке-то плитка и недорогая смотрится бАгато!собственный опыт))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

серию Металико видела в живую - смотрится очень классно и фиолетовая гамма и черная.

А вот серию DREAM еще в живую не видела, но по каталогу понравилась и возникла идея пустить на фартук в кухню в комбинации с полом и похожей столешницей

Вообщем в поиске...

1751276719_.jpg.a2fc9e30cf3fb91f75f617978348d353.jpg

199334322_1.jpg.2a7296384b44f61783ac049855a5965f.jpg

1123966694_2.jpg.74ba2c481bf0c5d247c5fef7d559454d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

серию Металико видела в живую - смотрится очень классно и фиолетовая гамма и черная.

А вот серию DREAM еще в живую не видела, но по каталогу понравилась и возникла идея пустить на фартук в кухню в комбинации с полом и похожей столешницей

Вообщем в поиске...

 

а черно-белое как у Вас?идеи не появились?или вообще стиль везде поменяли?

такая как Дрим есть и коричневая.но без роз.надо вживую ее-в каталогах они всегда крутоо выглядят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Uliko, здравствуйте,

 

Я разыскиваю плитку аля шамотную на столешницу в беседку. Подскажите, пожалуйста, у каких производителей/коллекций можно такую посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а черно-белое как у Вас?идеи не появились?или вообще стиль везде поменяли?

 

Не, Юля,пока не меняли. Есть идеи, но...

Не успеваю везде: работа, своя стройка и растюхи у дома(муж смеётся- еще не переехали, а ты уже насадила ), да еще и ремонт у мамы в доме(утепление , фасад + комната в мансарде) на меня повесили.

Ну ничё, стяжка с ТП уже окрепла, будем продолжать.

Муж с конца июня в отпуск и я подтянусь, а там наши ребята-помощники у мамы закончат...

 

такая как Дрим есть и коричневая.но без роз.надо вживую ее-в каталогах они всегда крутоо выглядят

 

Да , я обратила внимание. Интересно в живую увидеть.

Но у нас уже плитка на пол есть, кухню планирую темную- светлая к такому полу ну никак, да и темный будет присутствовать в отделке и другой мебели на этаже

 

Спасибо за подсказки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо вживую ее-в каталогах они всегда крутоо выглядят

но вот как ни странно Металико в фиолетовом в каталоге передано очень близко к оригиналу, а черная гамма лучше в живую...

Да и половая наша SNOWOOD практически один в один с оригиналом . Посмотрим, как она будет в практике

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, спасибо за скидку.

Было приятно иметь дело.

 

Ну и жду еще цену по заказной позиции))

 

хорошо,что напомнили.а то поставщик на завод письмо отправил и молчок))голубями наверно)))а я с детьми и замоталась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...