Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Uliko, здравствуйте,

 

Я разыскиваю плитку аля шамотную на столешницу в беседку. Подскажите, пожалуйста, у каких производителей/коллекций можно такую посмотреть?

 

хм..а это какая?типа клинкера?кирпич из шамотной глины знаю..а как плитка то выглядит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но вот как ни странно Металико в фиолетовом в каталоге передано очень близко к оригиналу, а черная гамма лучше в живую...

Да и половая наша SNOWOOD практически один в один с оригиналом . Посмотрим, как она будет в практике

 

прощаем,тк это наши..:D

вот иногда смотрю бумажные каталоги вип плитки-будто вживую плитку вклеили и стректуру и поверность передает..ниче наши тоже скоро научаться))

 

пы.сы.по времени я Вас понимаю..у меня младшая учится ходить..это жах..я весь день с ней за руку полусогнутая.и к компу подойти не дает..психует сразу.а еще и 24 сотки и ремонт в магазине и еда,уборка..тоже все на мне )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пы.сы.по времени я Вас понимаю..у меня младшая учится ходить..это жах..я весь день с ней за руку полусогнутая.и к компу подойти не дает..психует сразу.а еще и 24 сотки и ремонт в магазине и еда,уборка..тоже все на мне )))

 

Юля,мы сильные! Все у нас получиться потому что по другому быть не может! :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм..а это какая?типа клинкера?кирпич из шамотной глины знаю..а как плитка то выглядит?

 

Вот, подобно такой:

image.jpg.e718ad9ff91529fe150aa131ba1f4ba3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а видели ли Вы в живую декоры такой плитки:

AZTECA CERAMICA серия PULPIS R90.

Как она смотрится в живую? ( у нас ее глянуть негде)

Еще одна идея применить на фартук в кухню(больше по душе 2 и 3)- Ваше мнение...:rolleyes:

 

Юля , а еще вопрос : опять же болячка черно-белого цвета- какая может быть цена на плитку Imola Antigua - белая и черная: и декор , и гладкая , и структурная.

 

Спасибо

6843s.jpg.e73097a1458366a65040aa512882aad9.jpg

6845s.jpg.a93592db537128ed0df5bbeca09e7695.jpg

6847s.jpg.ff70cfea3498af7d6dfe76a59a7683c2.jpg

1870m.jpg.542b29269308dcb055587aa15b459d55.jpg

Змінено користувачем Sumchanka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Юля , а еще вопрос : опять же болячка черно-белого цвета- какая может быть цена на плитку Imola Antigua - белая и черная: и декор , и гладкая , и структурная.

 

Уточняла, говорят, что коллекция снята с продажи и по Украине идет продажа остатков...Вот почему цену на нее ставят не как на остатки...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточняла, говорят, что коллекция снята с продажи и по Украине идет продажа остатков...Вот почему цену на нее ставят не как на остатки...?

 

Вы быстрее меня узнали))

по поводу цен:у нас в стране как прыгнула валюта все цены подняли..валюта опустилась,а цены остались)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, подобно такой:

 

вот такая плитка мне напоминает клинкер..только размер меньше..

просто закругление на краю..я себе на столе ступенью с капиносом сделала край..но ступень 30*30.

59e4d432d6ea.jpg

 

а маленькую похожую на клинкер ...хм..даже не соображу в какую сторону смотреть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день. Интересует наличие и актуальная цена плитки для ванны:

1. OPOCZNO FUSION WHITE 20x50 OP016-001-1 ~ 35м2

2. OPOCZNO FUSION WHITE INSERTO 20x50 OD016-009 ~26 штук

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это топ от поставщика(красным от себя)

 

1

Колор (Блек & Ред) мне больше (как и многим смотрю ванилла\мокка)

2

Ашен

3

Екзотіка

4

Максіма

5

Травіата

6

Білоба-да,любят

7

Тіквуд

8

Сирія

9

Вінарос

10

Гобі

11

Вампа

12

Колл

13

Травертін

14

Ацерія

15

Ніна

16

Майоліка-как аналог маинзу,нра

17

Модерн Панк

18

Парма

19

Елегант Натур

20

Онікс

21

Маргот

22

Гріс

23

Епоксі

24

Деліс

25

Пастел / Моно

26

Морінга

27

KORZILIUS

28

Лавіш

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Майоліка-как аналог маинзу,нра

 

У меня тубадзиновская майолика лежит в ванной, очень нравится:), с учётом того, что цена на неё, когда я покупала, была, как минимум, в два раза ниже аналогов, то нравится ещё больше. На удивление, у плиточника не было особых нареканий к геометрии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тубадзиновская майолика лежит в ванной, очень нравится:), с учётом того, что цена на неё, когда я покупала, была, как минимум, в два раза ниже аналогов, то нравится ещё больше. На удивление, у плиточника не было особых нареканий к геометрии.

 

именно!!!подтверждаю-видела!!!Рада Вас слышать:rolleyes:да и сейчас маинзу стала неподъемной даже и высшему классу)))а тубадзин еще в пределах среднего.да и вообще смотрю испанскую плитку стали реже покупать..на рабочую часть, например,(там где метра 3) еще могут позволить...вот польская и лидирует(опочно,парадиж,церсанит,тубадзин,керамика конски,цероль..)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рада Вас слышать:rolleyes:

Юля, я в твои темы захожу в предвкушении увидеть что-нибудь новенькое или услышать, что не всё так грустно с ценами на плитку, ну хоть помечтать, что не грустно:D. Вот разберусь со своими 150 горшками растений, остался последний рывок дня на три:o и ринусь в вояж по Агромату, Керам Холлу и тыды, так что, скоро будем фантазировать в программке, по крайней мере, надеюсь на это:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, я в твои темы захожу в предвкушении увидеть что-нибудь новенькое или услышать, что не всё так грустно с ценами на плитку, ну хоть помечтать, что не грустно:D. Вот разберусь со своими 150 горшками растений, остался последний рывок дня на три:o и ринусь в вояж по Агромату, Керам Холлу и тыды, так что, скоро будем фантазировать в программке, по крайней мере, надеюсь на это:rolleyes:

 

ой..я как смотрю на свои 24 сотки:lol:...там жуки летают,там гусеницы жрут деревья,там вороны воруют буряк,там заяц таскает морковку и капусту..там куропатки прям в бахче свили гнезда,там собака вытоптала все цветы,там хомяки наделали дырок по всему участку..там сова спать под окном не дает-у меня ж тут "беспредел":)...а дома ..малой на каникулах,малая на сисе:lol::lol::lol:и конца всему этому не видно..котельная не закончена(шли годы..),тамбур без отделки,терраса тоже..плитка подорожала,Юск в 3 раза тоже.."как страшно жить"(с):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой..я как смотрю на свои 24 сотки:lol:...там жуки летают,там гусеницы жрут деревья,там вороны воруют буряк,там заяц таскает морковку и капусту..там куропатки прям в бахче свили гнезда,там собака вытоптала все цветы,там хомяки наделали дырок по всему участку..там сова спать под окном не дает-у меня ж тут "беспредел":)...а дома ..малой на каникулах,малая на сисе:lol::lol::lol:и конца всему этому не видно..котельная не закончена(шли годы..),тамбур без отделки,терраса тоже..плитка подорожала,Юск в 3 раза тоже.."как страшно жить"(с):D

Юля, ну ты же оптимистка:rolleyes:, даже про гусеницу и то весело читать. Вообще, знакомая картина:) У меня прилетел сумасшедший дятел, смешной и жутко суетной, сначала шнырял по участку сам, теперь притащил подружку, такую же двинутую, в общем, оккупация не хуже крымской:D. Ой, а я думала, что ты на законченной террасе чаи с кофеями гоняешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Сориентируйте по цене на плитку.

1. Tubadzin Egzottica (основная и декор) - 38 м.кв.

2. Tubadzin Biloba (основная и декор) - 12 м.кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за оперативность!

За скидку огромное спасибо!

Все понравилось, очень довольна выбором...

Всем рекомендую:Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Интересует плитка для фартука Opoczno Салиса Крем, 10х10 и декоративные елементы для нее (на фото).

 

(ссылка на изображение устарела)

 

А также керамогранит для балкона Zeus Ceramica Базальто ZCX19, 30х30.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Есть ли у Вас доставка, или можно самому подъехать забрать?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы мне хотите скидку сделать???

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3308219#post3308219

 

к Вашему сожалению все продавцы плитки ,которым Вы писали видят ВСЕ сообщения)))

удачных продаж!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Юлия! Как хорошо, что есть такие люди, как Вы :)

Очень интересует возможная уюцена на плитку ( нужно 24 м):

1. Gres patchwork

2. Dual gres loire blanco

3. Newker town

И убейте меня ценой на мечту для фартука azulejo curvytiles

Плюс ванна ravak sonata 180*80

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Юлия! Как хорошо, что есть такие люди, как Вы :)

Очень интересует возможная уюцена на плитку ( нужно 24 м):

1. Gres patchwork

2. Dual gres loire blanco

3. Newker town

И убейте меня ценой на мечту для фартука azulejo curvytiles

Плюс ванна ravak sonata 180*80

 

сейчас такое время,что скоро и ценой на харьков "убивать" будут!сейчас гляну-отпишусь))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас такое время,что скоро и ценой на харьков "убивать" будут!сейчас гляну-отпишусь))

 

Или возможно еще подскажете крупные напольные шестиугольники керамогранит, можно и пэчворк, и однотонные. И еще варианты плитки такой формы как azulejo :rolleyes::rolleyes::oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Здравствуйте Юлий,

 

интересует порядка 10 м2 плитки

 

Cerrad ZEBRINA PASTEL 600x175x9 мм.

 

И есть ли у вас затирка Mira

 

Alabaster GLITTER

 

С уважением

Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Интересует цена на следующие товары:

Ванная стальная Roca Contesa 170x70

Унитаз компакт Roca Victoria (34340200V)

Унитаз компакт Roca Victoria (34340200U)

Напольная плитка Kerama Marazzi Камея беж. 4178

Бордюр Камея PZ09\4178

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте на какие фирмы иностранные обратить внимание для настенной плитки в ванную ценой 250-300-400 грн.?

 

Нужна качеством насколько можно в этот бюджет максимальная имитация под мрамор. Мрамор светлый типа каррара, в эпицентре за 399 видел китайский керамо-гранит Porto Nero (63022A) фирма Vivaser (Китай) очень понравилась, идеально молочная белизна и прожилки качественно сделаны, но хотел у вас спросить вдруг что лучше есть в бюджете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...