Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня. А підкажіть, будь ласка, чи ще реально купити інсталяцію в комплекті з унітазом і кришкою до 6500 грн? Чи вже ніде таких цін немає? Або хоча б комплект з прихованим бачком до 5000грн?

І ще питання - планується душова кабінка без піддону. Хочу на підлогу імітацію гальки, є якісь не дуже дорогі варіанти такої мозаїки чи плитки, схожої на камінчики? Наскільки такий варіант практичний в експлуатації?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! хотел узнать по стоимости и наличию следующих позиций, смотрел в агромате:

1.Плитка Golden Tile Токио бежевый и коричневый 25*40 и пол 40*40

2.Плитка Golden Tile Bamboo бежевый и коричневый 25*40 и пол 40*40

3.Плитка Golden Tile Апрель желтый и зеленый 25*40 и пол 30*30

4.Плитка Golden Tile Рио зеленый 25*40 и пол 30*30

5.Плитка Golden Tile Kendal серій и антрацит, стена и пол

6. Унитаз KOLO Runa Duroplast soft close L 89208 (труба на 45 градусов)

7. Раковина Kolo Freja L71150 и полуножка к ней

8.Унитаз KOLO Solo компакт S7921800U артикул обычного но нужен с трубой на 45 градусов)

9 Плитка Cerlat, Texas Gris

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! хотел узнать по стоимости и наличию следующих позиций, смотрел в агромате:

Спасибо

 

по голден тайл ограничение по скидкам!пишу сюда,тк многие ориентируются на скидки.а есть фабрики(зевс тот же и харьковская) на которые скидки меньше.я Вам утром в лс отпишу по этим позициям.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати,любителям почитать мои заказы(продавцам плитки я имею в виду),которые не брезгуют отвечать в личку форумчанам по моим заказам,хотела сказать:если хотите "помогать" в кризис-"помогайте" не только с заказами на 140 м,а и с пачкой например.И может подсобите мне с возвратами?Вы же все равно читаете мою тему(да и остальных конкурЭнтов).не будьте избирательны:DПомните,что это форум строительный и не коммерческий, и у нас есть одно отличие-я здесь застройщик и у меня своя стройка,а Вы пришли зарабатывать на таких как мы застройщиках деньги.Я не обижаюсь,ведь время такое..я знаю кто это и не буду сюда писать ники..но все до поры до времени,имейте в виду.Хороших Вам продаж!:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошту свою вам скинула в приват, щодо питання про імітацію гальки.

Ми також визначились з переліком сантехніки, підкажіть, чи можете ви з таких критеріїв сформувати якісь пропозиції?

Потрібно:

1. набір змішувачів (щось типу Kludi D-Vise) - раковина і душ, до 2500 грн за комплект

2. унітаз з інсталяцією (повний комплект з кнопками-кришкою), до 5500 грн

3. гігієнічний душ (весь набір з лійкою, змішувачем) до 2700 грн

4. бюджетну раковину на 70-75 см, з можливістю врізати в стільницю, до 1000 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошту свою вам скинула в приват, щодо питання про імітацію гальки.

 

переходим на почту!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

сегодня с мужем философствовали по поводу плитки Керама Марацци..мол россия..окупанты..как люди покупают..нужно ли..и почему нельзя..?

у людей мнения расходятся..часто сейчас с клиентами поднимаем этот вопрос.50 на 50.кто на отрез не хочет,кто не заморачивается..

начну с того,что у истока итальянская контора еще и в 80х она начала производство- когда путина и в планах не было..сейчас вроде и учредитель главный америкос..ну построили люди завод в россии..ну не знали же они ,что через столько лет такое будет.. и не могут они перенести свой завод взмахом палочки(((мне их плитка нравится,мне нравится большой выбор,мне нравится цена..поставщики вменяемые.и не идут их деньги на войну с нами.у них есть там "буратино" с 200 млрдами ему пофиг.а бизнес нормальных людей страдает из-за него,даже если они на нашей стороне((ведь не все люди там подобны зверю.вот так мы и не пришли к общему знаменателю))

вобщем плитку с трудом можно назвать росейской..тогда хансгрое и виллерой и большинство имеющих мощности в китае-китайские:D

выбор короче за нами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и у нас есть одно отличие-я здесь застройщик и у меня своя стройка,а Вы пришли зарабатывать на таких как мы застройщиках деньги

а вы меценатством занимаетесь? те не зарабатываете на своих собратьях застройщиках? и то что у вас есть стройка -оправдание перед другими продавцами?так кто тут хуже?

ПС в чем обвиняете не участвую, принцип не тот....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы меценатством занимаетесь? те не зарабатываете на своих собратьях застройщиках? и то что у вас есть стройка -оправдание перед другими продавцами?так кто тут хуже?

ПС в чем обвиняете не участвую, принцип не тот....

 

До меценатства мне далеко-кто б самой помог.но и не бегаю за чужими заказчиками втайне)))а это и был посыл из поста Выше.Ну раз я могу быть хуже-попробую прояснить.Во-первых,я пришла на форум как застройщик,потом помогала советами по плитке и рисунками,тк есть программа и ЛЮБЛЮ рисовать.и ВСЕГДА это делала безвоздмездно,даже если плитки у меня такой и НЕ БЫЛО!и это могут многие подтвердить.это мое увлечение!я рисовала себе ванну и выложила в своей ветке-так и узнали,что можно обратится и я не откажу.и помогаю я даже если плитку покупают не у меня.такое часто бывает ,ну что поделать-я не могу иметь скидки везде))))но так как у меня сейчас грудной ребенок и многие это знают-стараются не "наглеть".И еще!многим форумчанам я часто отдавала по своей закупке-т.к в хороших отношениях со многими,для этого и были строимдомовки,чтоб находить полезных людей!и не думала даже о том,что мне тоже нужно с Броваров доехать!и те пару % которые остаются продавцам,экономя почти 30 покупателям часто и покрывают расход на бензин.Так что Вы не по адресу.:beer:ну и во-вторых,я выше написала,что не пишу чужим заказчикам предлагая скидку.

пс хорошо,что не участвуете-порядочный значит:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати,для собратьев застройщиков забыла написать)).с 1 февраля возможны подорожания..сегодня вроде Атем уже поднял цены(причем подорожание было уже 1 февраля вроде как),та же Керама Марацци опять поднимется,ходят слухи о Церсаните..но он уже итак стоит как польский,а не украинский!:o

и еще,благодаря нашему форумчанину Соколу(sokol-bmw),у которого сегодня(вернее уже вчера) был ДР мы начали сотрудничать с Зевс керамикой напрямую.Просто иногда у поставщиков не все есть.а сейчас завод потихоньку встает на ноги,склад появился еще один в Киеве и есть то,чего нет в Агромате!так что можно узнавать.Мы с Андреем так искали ему плитку,что нашли акционную..жаль ,что остатки(которые реально были сладки) быстро разбирают.Я себе на террасу не нашла,а ему повезло:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Ищу умывальник KOLO TWINS 60 CМ, с прямоугольной раковиной

Или что то в таком дизайне, для монтажа на столешницу.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получила письмо от поставщиков-курс евро 45!!!у меня глаза выпали:shock:да что ж это творится?..(((Гонтарева спит спокойно..?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получила письмо от поставщиков-курс евро 45!!!у меня глаза выпали:shock:да что ж это творится?..(((Гонтарева спит спокойно..?

 

сегодня -завтра должно быть другое письмо-"попустило"

 

 

А теперь о помощи :

Интересует Керама Марацци серия Аджанта - STG\A41\8141 |Декор Аджанта 20х30 Нужно будет немного штучек...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня -завтра должно быть другое письмо-"попустило"

 

 

А теперь о помощи :

Интересует Керама Марацци серия Аджанта - STG\A41\8141 |Декор Аджанта 20х30 Нужно будет немного штучек...:)

 

 

фух я тож надеюсь,что попустит.а то сегодня уже и 50 было))марацци в личку!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фух я тож надеюсь,что попустит.а то сегодня уже и 50 было))марацци в личку!

 

попустило?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попустило?????

 

ну межбанк попустило,а смотрю поставщиков нет!уже 10 часов,а курс только у агромат на пару грн упал,у многих молчок..новости наверно не смотрят:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, предложите пожалуйста угловую акриловую ванну 1,20 на 1.20 ,акрил не меньше 5 мм.если есть такой размер и плитку opoczno ардена беж 25м.стены и 5 м пол.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, предложите пожалуйста угловую акриловую ванну 1,20 на 1.20 ,акрил не меньше 5 мм.если есть такой размер и плитку opoczno ардена беж 25м.стены и 5 м пол.

 

cersanit galia и galaxa120х120,мне кажется их уже не завозят,но узнаю в пн.по поводу 5мм напишу Вам в лс))

плитка еще не пришла-на складе по нулям.приход церсанита на следующей неделе планируют,НО уже ж с 1 числа подорожание(вроде проц на 20),так понятно приедет по новым ценам(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Юля, а як по якості українська Голден Тайл? Ви на неї теж можете організувати знижку? Чи не могли б ви підказати, хто може зробити розкладку, а то ми придумали, як хочемо, а уявити важко, хочеться якоїсь візуалізації...

А ще ми шукаємо скло з дверцями для душової кабіни без піддона. Потрібно дві стінки і кутові дверцята, бажано матове або непрозоре скло, до 6000грн. Розмір 90×90, 90×100, 90×110... Є у вас щось таке?

І в наступному місяці будемо брати Зевс Кераміку з серії Ресайкл, щось ніде її правда не можемо в наявності знайти, але може привезуть за місяць - можна буде за нею теж до вас звертатися?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а як по якості українська Голден Тайл? Ви на неї теж можете організувати знижку? Чи не могли б ви підказати, хто може зробити розкладку, а то ми придумали, як хочемо, а уявити важко, хочеться якоїсь візуалізації...

А ще ми шукаємо скло з дверцями для душової кабіни без піддона. Потрібно дві стінки і кутові дверцята, бажано матове або непрозоре скло, до 6000грн. Розмір 90×90, 90×100, 90×110... Є у вас щось таке?

І в наступному місяці будемо брати Зевс Кераміку з серії Ресайкл, щось ніде її правда не можемо в наявності знайти, але може привезуть за місяць - можна буде за нею теж до вас звертатися?

 

 

Голден тайл я думала краще стала,коли побачила новий дизайн..але..вже 2 форумчанки казали що є дуже велике розходження по калібровці.Морську Саммерстоун брали и взагалі казали,що декори коротші плитки,а фрізи довші))хоча дизайн зараз не те що раніше..це тільки 2 випадки-просто іі рідко дуже купляють.зараз наприклад на складах агромата іі взагалі немає!так само як і зевсу recycle((а я ка Вам кол-ція припала до душі з харківської?узнаю що там з нею.ну і про зевс гляну-є виходи крім агромата

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, добрый день!

Подскажите плиз по наличию и стоимости плитки NOWA GALA GRES SW-02 KALIBROVANE (300x600). Нужно около 25 м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!еще раз убедительно прошу не делать счета на рознице.Отпустила форумчанку,а сегодня узнаю,что счета и на рознице и у оптовиков делались!Я не могу по каждому запросу звонить и узнавать делались ли резервы..понимаю,что все ищет лучшую цену,но плодить клоны счетов неправильно и наказуемо(для нас).Прошу отнестись с пониманием.Выберите скачала поставщика с хорошей ценой,а потом делайте резервы и прочее.Так всем будет удобней!Спасибо
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля!

Большое спасибо за помощь! Хотя все обсуждение и проходило по почте, но все равно было очень приятно с Вами общаться. Обязательно постараюсь еще к Вам обратиться, когда дойдет дело до сантехники и кухни

:roll:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Я тут плитку ищу в гараж, минимум 50 м.кв. Скорее всего грес. Подскажите по стоимости. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, здравствуйте! Хочу уточнить: если я правильно поняла принцип следующий, нужно присмотреть плитку и сбросить Вам название, коллекцию, производителя и после Вы уже сможете озвучить стоимость? Вы работаете только с испанской плиткой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...