Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Юля, дошли руки до террасы, подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии Церсанит ОТТО охра и какая цена?

Спасибо!

 

 

Отто уже снята..причем вроде давно((на складе по нулям.я даже не знаю у кого могут біть остатки на складе((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот убейте..не могу прийти в себя...как харьковская плитка смогла транформироваться в такую красоту??!!!та даже если она не такая ровная(а многое тут керамогранит и не суть важно)-она АБАЛДЕННА и современна))жаль у меня уже некуда лепить в доме)))

\итак поехали смотреть:

SHADOW

 

8f408ab82f06.jpg

 

 

LIMEST_ONE GREY

 

1167728ee6f5.jpg

 

 

LIMEST_ONE BEIGE

 

b159fcc5fa82.jpg

 

b967996ec00c.jpg

 

CONCRETE

 

2e8f656dd7d7.jpg

 

ROCKSHELL

 

d7f71cbbb832.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НУ И ПОРЯДОК ЦЕН СОВСЕМ НЕ ТАКОЙ!!все понимают,что Испания в разы дороже!я образцы выписала себе-могу ее потом и вживую по запросу фоткать-все таки структура поближе будет.ну и кривизну проверю.и все ли уже на склад завезли.но в общем одни плюсы пока по виду!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1ccc214db456.jpg

 

полы,грес,в 4 цветах,в 2 размерах (60*60 и 30*60),в 3 структурах(сатин,структура,полировка).Есть ступени,цоколи ,мозайка и лапша

www.paradyz.com/ua/plitki/gostinaja_komnata_i_terrasa/duroteq?utm_source=19072016_newsletter&utm_medium=email&utm_term=duroteq-ua&utm_campaign=klient_ind

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. А что можете бюджетного для ванной посоветовать? Рассматриваем салатовые, голубые, желтые тона
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует плитка Monopole Ceramica Antique, в количестве 90 штук. Спасите ремонт в кухне и скажите что она не исчезла из продажи:):) !

 

И к ней также нужна плитка-компаньон BLANCO BRILLO BISEL 10x20

image.thumb.jpeg.df03fd4f45bc21287cc067fdef63bd3b.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует плитка Monopole Ceramica Antique, в количестве 90 штук. Спасите ремонт в кухне и скажите что она не исчезла из продажи:):) !

 

да куда ж она денется))там просто есть 10х20 и 20*20 эти печворки))

на фото вроде не отдельные подушки а 10х20

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня дико обрадовали:Yahoo!::Yahoo!::rolleyes:!! Нужна та что 10х20, вы не ошиблись, на фото именно такого размера!

да куда ж она денется))там просто есть 10х20 и 20*20 эти печворки))

на фото вроде не отдельные подушки а 10х20

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Юля!

Подскажите по цене и наличию следующей плитки:

Golden Tiele Arizona beige - 195 шт.

Сicogres Chic Decor - 128 шт.

Pamesa At Andros RLV.Taupe - 77 шт.

Pamesa At Saturno Natural - 109 шт.

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер Юлия, хочу узнать на какую скидку можно рассчитывать, объем 16 м, та что на улицу, бежевая.Спасибо.

20160726_160717.thumb.jpg.e8b6377d2dcd4e29f1ea4d0d1fdfe995.jpg

20160726_154841.thumb.jpg.ed31605805592e96d67e36ec16fee587.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А вот это что за плитка в ванной подскажите если знаете? :)

 

размер где-то 25 на 25 см.

julyPlitka.thumb.jpg.0f3c3494dc1becc5f15e9da821575f6f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это что за плитка в ванной подскажите если знаете? :)

 

размер где-то 25 на 25 см.

 

єто тоже с новостроя?))0где они их берут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите наличие плитки Cerrad Celtis dust, нужно 28м. Что-то по Киеву нет ее нигде, хотя недавно была. Может подобную плитку по цене -+300 грн посоветуйте плиз. Всем спасибо кто ответит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите наличие плитки Cerrad Celtis dust, нужно 28м. Что-то по Киеву нет ее нигде, хотя недавно была. Может подобную плитку по цене -+300 грн посоветуйте плиз. Всем спасибо кто ответит

 

ох..черрад разлетелся((єти деревяхи почти все продаил.они ж то саміе дешевые.даже с подорожанием недавним-они вменяемые по цене.оч много по ним заказов,а фабрика мелкая-не успевает все делать((я даже по срокам не могу точно сказать.завод их несколько раз переносил.а возит в киеве только ЛЕОкерамика.осталные им запрос пишут..больше негде взять.в лучшем случае ее только сделают в сентябре..надо каждую неделю узнавать не перенесли ли срок изготовления.керамогранит в такую цену..это сложно-сейча они все уже далеко за 500.можно марацци пошерстить.а нужен именно керамогранит?или просто деревяха?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет не обязательно керамогранит. просто понравилась она что подзачуханая и под дерево.Если есть что-то подобное, то буду благодарна за название коллекций! Змінено користувачем Leskinkot
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

єто тоже с новостроя?))0где они их берут

плитка в той же квартире что и спрашивал ранее)) Не новострой, просто ремонт в квартире сделали, но мне нравится стиль плитки, такой аля пикассо какое-то с абстрактными рисунками, хоть бери и плитку от стенки отколупни что б глянуть есть ли клеймо фирмы :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлечка:rolleyes:подскажите плз Almera Ceramica это Украина или Испания ? особенно ARAGON,ARGELIA и Camelot Gris...заранее спасибо:beer:

до покупки еще дело не дошло, но направлене новых коллекций альмеры мне очень по душе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлечка:rolleyes:подскажите плз Almera Ceramica это Украина или Испания ? особенно ARAGON,ARGELIA и Camelot Gris...заранее спасибо:beer:

до покупки еще дело не дошло, но направлене новых коллекций альмеры мне очень по душе

 

Алемра вообще Испания.Но оч много кол-ций делают тут.Особенно декорации.У них разрешение(агрмата) официально делать под их плитку декоры.Так,например,декорации с Гапчинской.Под алмеру испанскую имели патент согласванный с художницей на использование ее малышей на плитке и делали декоры.я сейча запрошу-тк я не все знаю "в лицо".там уже только на коробке потом видно)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
возит в киеве только ЛЕОкерамика.осталные им запрос пишут..больше негде взять.в лучшем случае ее только сделают в сентябре..надо каждую неделю узнавать не перенесли ли срок изготовления.керамогранит в такую цену..это сложно-сейча они все уже далеко за 500.можно марацци пошерстить.а нужен именно керамогранит?или просто деревяха?

 

Сегодня был в новом магазине ЛеоКерамика на Глыбочицкой, 53 - там вроде бы есть Cerrad.

IMG_20160905_104442.thumb.jpg.8cb35c1b91399e697e4b9e9b81b3fead.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...