Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Сегодня был в новом магазине ЛеоКерамика на Глыбочицкой, 53 - там вроде бы есть Cerrad.

[ATTACH]526164[/ATTACH]

 

 

конечно,и по старому адресу на нивках тоже есть))на выставке))склад у них там же на нивках-перебрасывают продуцию все со Львова.А львов берет у же в Польше))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая будет цена на плитку baldocer bayur nogal, надо около 80 м2.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день! А есть в наличие плитка опозно антика или какая то светлая недорогая? Около 20-25 м2

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. доступна ли к заказу плитка karker.com.ua/?option=gallery_viev2&id=43

 

это позиция Эпицентра.к сожалению нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля,хоть и запоздало :rolleyes:, но огромное спасибо за плитку. Организация, скидка, доставка-все на высшем уровне!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Юля, добрый день! Подскажите, адрес и телефон на первой странице актуальны? Нужна плитка в ванную комнату и кухню. Плитку можно смотреть в Агромате, или к Вам подъехать? Есть дизайн-проект санузла (мои хотелки по цветам и форме, без привязки к коллекциям и производителю), может быть, я могу сбросить Вам на электронку? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, добрый день! Подскажите, адрес и телефон на первой странице актуальны? Нужна плитка в ванную комнату и кухню. Плитку можно смотреть в Агромате, или к Вам подъехать? Есть дизайн-проект санузла (мои хотелки по цветам и форме, без привязки к коллекциям и производителю), может быть, я могу сбросить Вам на электронку? Спасибо.

 

почту получила)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день

Цікавить плитка

- КОЛЛЕКЦИЯ ONICE CREMA - AZULEJOS BENADRESA

- КОЛЛЕКЦИЯ 4D078 - VIVACER

або щось схоже

на площу 65 квадратів

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте!

ищем такое:

Azahara dec-2 beige - 40 m2

Azahara Gris - 10 m2

CE fatima - 40

LI fatima - 40

CZ fatima - 40

INS - еще не знаем колько (около 10 прибл)

 

и

 

AURA

BEIGE 31,6x59,34 - 15 m2

VISON 31,6x59,34 - 8 m2

VISON 47,2x47,2 - 5 m2

и бордюры серии VISON

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Юлий, помогите, пожалуйста, с выбором и возможными предложениями.

 

1) плитка для пола в коридоре, кухне и санузлах - рассматриваю использование одинаковой плитки под дерево цветовой гаммы "ясень", хотелось бы схожести с паркетной доской Барлинек Ясень- пример: www.budmagazin.com.ua/img/katalog/8/169/8524_8.jpg

Под такой цвет нашел следующие варианты:

- Zeus Bamboo znxpt3r

- Zeus Gold teak ZNXP1R

- Интеркерама Woodline 1560 129 021

- АТЕМ Venge Parquet YL

- Baldocer Saman Fresno

- ALCALATEN WOOD XXI

Площадь помещений: 40 кв.м., включая кухня - 13, коридор - 19, два санузла - 3 и 5 кв.м.

Подскажите, пожалуйста, что из этого стоит брать? Какие есть ценовые опции по покупке?

 

2) плитка для рабочей поверхности на кухне

Хочется что-то белое-светлое, "скандинавско-нордическое", нет особо времени фантазировать ))

Смотрю на Интеркерама коллекции Bingo.

Потребность получается следующая - 2 стенки по 2.3м шириной и 80 см высотой - грубо 3.7 кв.м.

Подскажите, пожалуйста, как такая плитка по Вашему опыту? Что можно посмотреть как альтернативу в этом ценовом диапазоне?

 

3) плитка для стен санузлов - с учетом того, что полы будут под дерево, то и стены санузлов смотрю в цветовой гамме "бамбук".

Заинтересовала плитка Golden Tile BAMBOO беж Н71051 - но смущает, что она рельефная.

Потребность плитки для санузлов - примерно 35-36кв.м.

Подскажите, пожалуйста, что есть подобное, но не рельефное?

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хвастать пока особо нечем, все ещё в незаконченном состоянии, но это никак не уменьшает моей благодарности вам!!:Rose::Rose::Rose:

Огромное вам спасибо!!!!:):):):)

Все получилось так, как я себе и представляла ))!

IMG_3602.thumb.JPG.8961521890e53a97cb26e6bcbd84a112.JPG

IMG_3601.thumb.JPG.941aab3a7e7ba4137129624618b87fb6.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хвастать пока особо нечем, все ещё в незаконченном состоянии, но это никак не уменьшает моей благодарности вам!!:Rose::Rose::Rose:

Огромное вам спасибо!!!!:):):):)

Все получилось так, как я себе и представляла ))!

 

!!!как смотрю какие мне дупла вырезали под резетки..и на Ваши..плакать хочется)))зусулы мои не понимали, что такое круг )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

!!!как смотрю какие мне дупла вырезали под резетки..и на Ваши..плакать хочется)))зусулы мои не понимали, что такое круг )))))

 

Слава Богу, плитку нам клал человек, который очень щепетильно относится к своему делу. В этом нам повезло!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хвастать пока особо нечем, все ещё в незаконченном состоянии, !

 

Ссори,не по теме,но насколько поняла,на цветной плитке будет зона вытяжки. А как она(вытяжка) будет подключаться-провода не увидела. Внизу вроде под розетку для варочной есть что-то...

Я правильно поняла?

 

У себя делали так... А потом делали скрытую розетку на карнизе кухни

DSC_5405.thumb.jpg.75c4aceb74446712b42f6a4ddff7f3af.jpg

DSC_5408.thumb.jpg.e687702c3561eb97d38d5c3634b4a6a7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссори,не по теме,но насколько поняла,на цветной плитке будет зона вытяжки. А как она(вытяжка) будет подключаться-провода не увидела. Внизу вроде под розетку для варочной есть что-то...

Я правильно поняла?

 

У себя делали так... А потом делали скрытую розетку на карнизе кухни

 

Да, все верно, на цветной плитке будет висеть вытяжка. А поскольку этой плиткой обложен зашитый гипсокартоном угол кухни, то все коммуникации останутся запрятаны в углу, муж просто протянет под вытяжку проводок туда. Варочная тоже будет скрытым проводом подключена. Открытые розетки - это только для мелкой кухонной техники. А, ещё интересную вещь могу рассказать про эту плитку :). За гипсокартоном зашита газовая труба с вентилем и чтобы обеспечить к нему доступ, под плиткой вмонтирован скрытый люк ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту плитку покупали не через Юлю, и вообще без помощи форума, но как потом выяснилось, то лучше б через Юлю!!

IMG_3473.thumb.JPG.a3c3e1541c8672f8601a17324fc13ed5.JPG

IMG_3609.thumb.JPG.8972ae54eeb228ebf740400ffcef26fb.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У себя делали так... А потом делали скрытую розетку на карнизе кухни

 

У меня встречный вопрос, вы вытяжку выводили прямо на улицу? И если да, то как заканчивали на стороне фасада дома отвод ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня встречный вопрос, вы вытяжку выводили прямо на улицу? И если да, то как заканчивали на стороне фасада дома отвод ?

 

Да, сразу на улицу.Дырку делали алмазным сверлением

От вытяжки колено на 90,потом через стену белая труба Vents(еле всунули-диаметр тык-впритык), а потом решетка с клапаном как на рисунке, только коричневая под цвет фасада.

000014.jpg.936d074c90d46fb09cbe8072155d8cd6.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту плитку покупали не через Юлю, и вообще без помощи форума, но как потом выяснилось, то лучше б через Юлю!!

 

 

!!!!очень даже симпатично!!!я люблю такой стиль..вроде я и не старая,но никогда не любила хайтеки разные и молодежный минимализм))вечно веяло мне деревенским уютом..вот и воплотила в доме тоже все по душе))и тоже мастера рукастые вижу..что редкость))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

!!!!очень даже симпатично!!!я люблю такой стиль..вроде я и не старая,но никогда не любила хайтеки разные и молодежный минимализм))вечно веяло мне деревенским уютом..вот и воплотила в доме тоже все по душе))и тоже мастера рукастые вижу..что редкость))

 

Фух, успокоили!:lol::lol: А то я думала это ко мне старость подкрадывается!! Вот реально, не лежит душа ни к какому хайтеку, а тянет к кантри, классике, традиционному стилю. Ванная, правда, муж говорит что у нас вышла как турецкий хаммам !! :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я люблю такой стиль..вроде я и не старая,но никогда не любила хайтеки разные и молодежный минимализм))вечно веяло мне деревенским уютом..вот и воплотила в доме тоже все по душе))

А я, хоть и глубоко забальзаковского возраста, но минимализмы с хайтеками перепробовала, даже сыну комнату в лофте состряпала ещё в те времена, когда от слова "лофт" в голове услышавшего это слово происходило короткое замыкание:D. По итогам экспериментов поняла, что от деревенского уюта, как ты правильно сказала "вечно веет"(с) и плиточкой в пэчворке заляпала бы всё, что можно:lol:. Юля, наконец-то, на прошлой неделе, установили кухню, ещё один эксперимент:D, правда, не хватает техники, столешни и кухонного острова( я его ещё не придумала). Переживала напрасно, плитка в тандеме с кухней смотрится прекрасно. Пора тебя в гости звать:beer:

А то я думала это ко мне старость подкрадывается!! Вот реально, не лежит душа ни к какому хайтеку, а тянет к кантри...

Ванная, правда, муж говорит что у нас вышла как турецкий хаммам !! :lol:

Вы не одиноки, тут таких достаточное количество:D. Про турецкий хамам. Мне всегда хотелось что-нибудь в восточном стиле, но не складывалось: то решимости не хватало, то не вписывалась со своим Востоком в общую картинку. В доме была решительно настроена на одну спальню с лёгкой восточной стилизацией, но тут увидела напольную плитку в пэчворке и спальня переквалифицировалась в кантри:D. В общем, остались ванная и туалет, но в ванную положила плитку , в мечтах о которой потеряла сон на год:lol:. Остался туалет- и тут уж я таки добилась своего Востока- от плитки до люстры и бра, зато мечта сбылась и оказалось, что в восточных мотивах очень комфортно себя ощущаешь, так что, поздравляю с "хамамом" :beer:.

И каждый раз, глядя на свою плитку, любую, вспоминаю с огромной благодарностью о Юле, с её терпением, советами и помощью :Rose:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин,а у меня стариной точно скоро будет веять)))по настоящему))то там отпадет,то там отвалится))все состаривается быстрее времени))а я мучалась вручную все делала,брашировала дерево,делала трещины и выбоины..у меня такое впечатление,что дому сто лет)))дерево везде,оно от перепада температур то сжимается,то прет во все боки,вагонка на голову с потолка падает-тот еще кайф))а почему*??..да потому,что делали все своими руками)))пусть я не мастер и не все получилось,НО я вложила душу,а в доме главное ДУША!и все мы,кто судорожно бегает за вазочками,птичками,плиточками,полотенечками,брашками и кружевцами по крупицам оживляем свой дом и становимся единым с ним целым.и правду говорят,что родные стены лечат!дом как кот-обнимет -и все плохое проходит.и пусть я не успеваю помыть ему личико и убраться(двое детей и работа),он любит меня и замухрышкой))а я его, как свое дитя!он укроет меня от непогоды и злых людей,а я его не променяю!разве что со временем сделаю апгрейд)))))лирика))
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...