Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снегоуборщик

TVA

Рекомендовані повідомлення

купил сегодня чудо лопату за 105 грн. и соль в мешках от льда в Новой Линии.

Рассыпал рукой 10 кг - руку не разъело (надо было опробовать, а то собак мой ходит лапами босыми), лед шипел и плавился.

 

Так что если не хотят торговцы забросать нас снегоуборщиками - мы на них лопаты наложим:D и солью посыпем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а лопата сама снег убирает? ))) у меня аж три штуки, но без "оператора" снег лопатить не хотят ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.к. с приобретением снегоуборщика у многих не получится.

вот как вариант на сайте (ссылка устарела)

интересные порошки для льда во дворе и видео презентация:

контакты в Киеве (с сайта):

ООО "Бишофит" Украина, 04073, г.Киев, ул.Куреневская 21 Г

тел: +3 8(044) 592-30-85

факс: +3 8(044) 499-22-37

моб: +3 8(067)-239-97-46

e-mail:info@bischofite.com.ua

 

Вопрос - - а этот девайс за 200 Евро для посыпания -- можно заменить варежкой взял - -посыпал, взял - посыпал .... ? Или порошок не будет работать ?:lol::lol::lol: Если он так экологичен - то его наверное можно руками брать просто....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kimura, для вас специально уточняю, брал незащищенной рукой, даже обручалку снял. раскидал 10 кг. помыл руку с мылом. Абсолютно никакого вредного воздействия на руку, ведь материалы все природные, из мертвого (древнего) моря подземного.

 

Рукав куртки мыл водой.

 

Соли не спасают от снега - кашу прийдется лопатой фигачить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а лопата сама снег убирает? ))) у меня аж три штуки, но без "оператора" снег лопатить не хотят ;)

 

Напомнили анекдот про лопату с моторчиком и еврея с лопатой:lol:

 

Возвращаясь к солям: Состав гигроскопичен, а в НЛ еще и с примесью песка - офигенно рентабельная штука 35 грн за 10 кг:D. Покупать надо столько чтобы высыпать всю упаковку за раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не бойтесь делать предоплату если ее вообще берут

Берут, берут!..

:rolleyes:

В апреле еще внес, но до сих пор только с лопатами и членами семьи противостою природе...

:lol:

Но вроде бы уже вот-вот:

- на этой неделе грузятся или приходят уже 56-76-е МТД;

- а 20-го Венгрия на Украину должна отправлять мой долгожданный 66Т.

Да, только это все наверное предоплачено и закреплено уже за такими как я...

:(

Странно как-то, спрос сумасшедший, а предложения ноль. При первом снеге я был готов покупать и предыдущие модели, но их тоже не было. Значит не первый год такая практика. То ли дилеры не делают выводы, то ли заводы не справляются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и хоть у кого то повернется язык назвать такую ситуацию "рынком"? Существующие дистрибьюторы не везут, новых не акцептуют производители. Бред какой то.

 

Промлайн, а как моя предоплата прогарантировала бы неповышение цены на снегоуборщик??? вы (как продавец)что, сразу конвертируете мои деньги и отправляете предоплату? нет, гарантии вы не даете. В случае с TVA у импортера уже санкции были бы по валютному контролю. а цена гривневых депозитов пока ниже 15 не падала. Скидок за предоплатутоже никто не дает. О чем вы?

Змінено користувачем ViktorBucha
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берут, берут!..

В апреле еще внес, но до сих пор только с лопатами и членами семьи противостою природе...

и кто этот герой? :) Вася Пупкин с рынка? :) и сколько взял грн/процентов? с апреля ничего не мог поставить?

Но вроде бы уже вот-вот:

- на этой неделе грузятся или приходят уже 56-76-е МТД;

заберут в первую очередь по понятным причинам те кто оплатил 100% на момент готовности отгрузки. то ктото из вас чтото упустил, не держал на контроле. А о ближайшем приходе мне ничего не известно, потому и предоплату не принимаем, нет смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Промлайн, а как моя предоплата прогарантировала бы неповышение цены на снегоуборщик???

100% предоплата согласно счета гарантирует неповышение. форс-мажор в данном случае практически не встречается. в любом случае всегда можно договорится, смена моделей и пр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% предоплата согласно счета гарантирует неповышение. форс-мажор в данном случае практически не встречается. в любом случае всегда можно договорится, смена моделей и пр.

 

я согласен, но если взять меня как покупателя и Вас как продавца - Вам импортер цену не сложит, у Вас ответственность передо мной, у импортера перед вами - ???. Гипотетически - да, фактически - вряд ли. Поэтому и называю ситуацию театром абсурда. Мне ведь нет интереса "нагибать" Вас - мой интерес не нагибать себя лопатой:D.

 

Есть спрос, нет предложения, Куда смотрели отцы -экономисты???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том-то и дело, что предложения якобы есть! полно сайтов в уанете с предложениями продать вам технику, которой, оказывается, в украине нет! сайт Promline тому пример - десятки единиц техники, с описанием и ценами - а на деле...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам импортер цену не сложит, у Вас ответственность передо мной, у импортера перед вами - ???.

.. тоже ответственность если принял деньги, ну и репутация партнера соответственно. "несложенная" цена это ее отсутствие. поверьте импортеру тоже не прикольно возврат денег за непоставленный товар, потому выходим из ситуации частичной доплатой или частичным возвратом ,по договоренности с конечным покупателем, и заменой модели другой по ближайшей стоимости.

А "отцы-экономисты" - это кто? :) те что семинары проводят в Киеве за деньги ? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том-то и дело, что предложения якобы есть! полно сайтов в уанете с предложениями продать вам технику, которой, оказывается, в украине нет!

это не только проблема для покупателей, но и для продавцов. масса компаний просто закрылась с кризисом, поменяли профиль, урезали ассортимент, сократили штат сотрудников и пр. На сайте ничего не режу по ассортименту пока ситуация не устаканится. Опять таки кому надо "ехать, а не шашечки" ищет по параметрам если не модель то аналог.

Ситуация с нехваткой снегоуборщиков регулярна с момента появления их в Украине, и это скорей вопрос к производителям, а не к импортерам и уж тем более не к продавцам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реббятта)))

Говорим о снегоуборщиках, а не об экономике...

Что касается меня, то от возврата предоплаты пару тыщ от 14-ти тысячной стоимости агрегата я отказался, т. к. "зирок" разных в доступе полно, а мне хоцца дождаться вэщь. Пока не урекался махать лопатой. Дилер сам предлагал, столкнувшисьс невозможностью вписаться в строки. И, наверное, сегодня я мог бы уже взять колесный - моя предоплата наложила вето на продажу одной единицы из таких моделей, но подожду гусенечный - с моим режимом могу доиграться до слежавшегося снега)) Колесный может не справится...

В общем, если хотите, могу потом доложить результат. Скорей всего, это будет после нового года, когда вернусь из отдыха. Как раз натечет и нападает)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если экономика мешает мне купить снегоуборщик, то как это называть?

2Промлайн: под отцами -экономистами имел в виду Маконнела и Брю :) а не шаромыжников-семинаристов.

Я по алюминиевой лопате тоже отчитаюсь - 110 грн все таки:) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а почему никто не поддерживает национального производителя?

811165172_(3).thumb.jpg.5b5f74c418186513cb8c3bc23b3f2725.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а почему никто не поддерживает национального производителя?

это вопрос или ответ? :)

прикольная тачанка, но основная масса просит девайс на 10-12-15т.грн.

а на фото я вижу тысяч на 30 не меньше. если может поднять производство аналогов, то не вопрос, поддержим. А так у него помоему несамопальная выбрасывалка прикрученная к приводу от б/у погрузочной техники. много ли таких можно произвести? там одни колеса гривен по 750 за штуку, двигатель я так понял дизелёк стоит, шланги слева на фото - это гидравлика? :) и сколько ж в итоге может такое счастье стоить?. скрутил - молодец, а серийное производство? и фара с навесом не помешала бы штоб снег в лицо не летел, раз уж для себя делал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вопрос или ответ? :)

прикольная тачанка, но основная масса просит девайс на 10-12-15т.грн.

а на фото я вижу тысяч на 30 не меньше.

 

Не-а. Если я не ошибаюсь, то продают по 20 тысяч.

Конечно не самопальная. Это завод "Магистраль", а его основной профиль- дорожная техника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а почему никто не поддерживает национального производителя?

Дайте контакты и цены!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте контакты и цены!

 

Сейчас попробую. Просто эти заводчане делали мне лестницу наружную и двери будут делать. Пребывая на заводе, я и увидел ЭТОТ верх инженерной мысли. Честно говорю- я ее не покупал и не эксплуатировал. Но, то что делали мне- очень качественно, добротно и разумно по деньгам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори за ОФФ, но уже задолбался искать, и куда тут вставить врядли разберусь.

Нужно в аренду мото(електро)бур. По весне просверлить 50-60 дырок в земле. Направте куда нибудь, если знаете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте контакты и цены!

на сайте про ту штуку ничего нет

(ссылка устарела)

шабашка? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-а. Если я не ошибаюсь, то продают по 20 тысяч.

Конечно не самопальная. Это завод "Магистраль", а его основной профиль- дорожная техника.

20 врядли, уже очередь бы была на год вперед.

вот прикольную штуку нашел :)

 

и жевачку для мозгов на форуме мастерсити по поводу самопала (2 фото):

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обалденная штука на видео! только вот последние кадры... там вырезано скорее всего, но оно вернулось по душу хозяина :-D

 

а по делу - можно упростить и производить. тем более это единственный способ без дворника убрать снег не выходя на улицу, да ещё занять детей :)

 

не нужна особо там пневматика в приводе отвала, поворотная камера тоже, проще поставить ещё одну. и тогда самое дорогое что там останется - мотор-колеса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...