Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть среди нас люди которые поднялись с помощью Amway

Зевс

Рекомендовані повідомлення

Не подскажете, плз, сравнительный вес таблеток в граммах у этих производителей?

 

Кальций-Магний от Nutrilite: 47гр (1грн/грамм)

Кальций от Никомед: 62,5гр (1.10грн/грамм)

 

Кстати, кальций при недостатке магния вымывается из костей и оседает в почках.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Книги из "того списка" мне нравяться тем, что читаются также легко, как сказки детям на ночь... Так сказать худ. литература с практическими советами тем, кто хочет жить богаче и качественнее.:)

 

Ни в коем случае Вас не агитирую, но рекомендую в ответ на Вашу рекомендацию, за которую благодарен.)

 

Без стеба, прочитайте "Соловьев против Соловьева"- вот уж точно, как сказка на ночь. А еще "Евангелие от Соловьева" - класс.

Я серъезно и искренне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

методи роботи продавців Amway

 

Обычно я не хожу по ссылкам на желтую прессу, но в данном случае адрес (ссылка устарела) заставил нажать на адрес.

Ничего такого сверхъестественного по указанной ссылке не нашел.

Компания Amway предлагает две формы сотрудничества:

 

1.Привелегированный участник (ПУ). Вы не должны быть предпринимателем, а просто являетесь птребителем продукции с правом рекомендовать своим друзьям/знакомым (согласитесь, законное право). Вознаграждение Вам не платят, а в зависимости от того, насколько Вы поспособствовали в увеличении оборота компании Amway, Вам начисляют бонус. Совершая покупки, пока Вы не израсходуете бонус, Вам предоставляется скидка в размере 50% (каждый гражданин Украины имеет право на скидку:)).

 

Но, начиная с уровня 12% компания Amway настоятельно рекомендует перейти на СПД (см. п.2). Ваше право — согласиться или отказаться, но если откажетесь, то Вы лишаетесь некоторых типов вознаграждения (в т.ч. публикации в журнале), и остаетесь просто потребителем, который рекомендует товар друзьям/знакомым. Система бонусов продолжает работать, сеть потребителей у Вас тоже никто не забирает. И эта сеть привелегированного участника может расти до тех пор, пока Вы не определитесь, что для Вас важнее, защита Родины или деньги на банковском счету. Одновременно быть гос.служащим и получать деньги компания Amway Вам не позволит.

 

2.Независимый предприниматель Amway (НПА). В этом случае НПА должен быть зарегистрирован как субъект предпринимательской деятельности и оплачивать налоги (как правило, это единый налог 200 грн). НПА должен иметь весь пакет документов СПД, свидетельство плательщика единого налога на текущий год (если на едином налоге), квитанцию об уплате единого налога на следующий месяц. Пока Вы не предоставите компании документы/квитанции, Вам не перечислят вознаграждение на Ваш банковский счет за предыдущий месяц.

 

Думаю, погранцы воодушевлены успехом (ссылка устарела), в прошлом майор погранвойск, а сейчас успешный предприниматель Amway и его фотография есть во всех учебниках ВУЗов по экономике. Или успехом (ссылка устарела), который, кстати, является партнером по бизнесу Виктора Балоги.

Совершают ли пограничники противоправные действия? Насильно мил не будешь. Уверен, они не заставляют, а рекомендуют. Просто они кому-то мешают. Но если это и является нарушением, и это единственное нарушение, то мы в надежных руках.

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пожалуйста:

 

Депутатская 7, Игорь 067.один.7.2.4-6.четыре.6

Ясногородская 24 Йуля 067.7-0.семь.1.5.ноль-8

 

звоните перед тем, как ехать к ним!! (например, Игорь до 10.01 отсутствует - я хотел купить дизельгенератор, он и их возит из Германии, помимо бу бытовой техники и мелкого оборудования/инструментов, но пролетел)

 

удачи!

Как тесен мир,(Депутатская) взяла у них сушилку, плиту индукцию, холодильник(правда везу сдавать по гарантии, вытекает фреон уже третий раз)с 28 по нынешний день сижу без холодильника, в праздники была плохо, готовить только на один прием пищи-!!!!, порошок брала -разницы вообще не заметила, яркой белизны нет, на одежде детей пятна не отстирываются, после сушки вообще как нестиранное. и почему Био-порошок? состав как у Галы-Ариеля-Ушастого няня(5-15% ПАВ и все прочее дословно), взяла сейчас Галу и Ваниш окси, пополам сыплю, вроде лучше. А вообще, все порошки нынче хуже стали. амвей та же фигня, без сильнодействующих добавок не уходят пятна, неосвеженное белье какое-то, может руками стирать, как-то ни один не нравиться, с ванишем или с порошком ас-усилитель еще куда ни шло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы лишаетесь некоторых типов вознаграждения (в т.ч. публикации в журнале)

До сих пор не пойму, что заставляет этих несчастных радоваться своей фамилии, напечатанной на последней странице специализированного журнала для таких же несчастных оболваненных людей :) Лучше бы уже грамоты выдавали, чесслово :)

Вчера у родственников обратил внимание на пачку стирального порошка Рекс. Состав - один в один с эмвеевским, вместо фосфатов - фосфонаты :) И в 10 раз дешевле иссесно. Но самое главное - родственники его пить отказались, необработанные :)

Так что, Bookmaker, идите к своему родственнику, покайтесь и пользуйтесь нормальной продукцией за нормальную цену

Ваши ответы, fastwater, все больше и больше прививают мне иммунитет к этой компании :) Витамины - это конечно сильный аргумент, особенно для тех, кому "это Г. намного лучше чем то Г.". Я пожалуй ограничусь овощами и фруктами из собственного сада. Только это считаю нормальными витаминами 8-)

Тефлона у нас нет (только в мультиварке, но он там сильно не нагревается), бритвы Джиллет - так что легко обойдемся без избранной продукции и, главное, назойливых предпринимателей :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без стеба, прочитайте "Соловьев против Соловьева"- вот уж точно, как сказка на ночь. А еще "Евангелие от Соловьева" - класс.

Я серъезно и искренне.

Спасибо, я уже на них "глаз положил"...)

Тем более, что вот они (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Вчера у родственников обратил внимание на пачку стирального порошка Рекс. Состав - один в один с эмвеевским, вместо фосфатов - фосфонаты :) И в 10 раз дешевле иссесно. Но самое главное - родственники его пить отказались, необработанные :)

Фосфаты/фосфонаты мы уже обсуждали. Насколько я понял, Вы приняли мой аргумент.

О дороговизне продукции тоже говорили. Мои расчеты тоже остались без ответа.

Давайте слушать друг друга, иначе будем мусолить эту тему бесконечно. Ок? :)

 

Ваши ответы, fastwater, все больше и больше прививают мне иммунитет к этой компании :) Витамины - это конечно сильный аргумент, особенно для тех, кому "это Г. намного лучше чем то Г.". Я пожалуй ограничусь овощами и фруктами из собственного сада. Только это считаю нормальными витаминами 8-)

Тефлона у нас нет (только в мультиварке, но он там сильно не нагревается), бритвы Джиллет - так что легко обойдемся без избранной продукции и, главное, назойливых предпринимателей :)

Если у Вас есть свой сад, то это просто здорово! Но учтите, вы не являетесь представителем большинства. Многие покупают овощи-фрукты в супермаркетах и на базарах. У меня есть знакомый фермер в Херсонской области. Так вот они за сезон с одного поля успевают снять 4 (четыре!) урожая. Как Вы думаете, насколько эти овощи полезны для нашего организма?

Так что витамины очень даже необходимы для многих из нас.

Насчет назойливых предпринимателей. Не подумайте, что я Вас пытаюсь приобщить к продукции Amway (моя реплика про покаяния была шутка, там стоял смайл). Мне просто интересно слушать аргументы и готовиться к ним. Например, о доле фальсификации товаров я узнал, общаясь в этой ветке. Кстати, эту информацию никто не опроверг и не прокомментировал..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет назойливых предпринимателей. Не подумайте, что я Вас пытаюсь приобщить к продукции Amway (моя реплика про покаяния была шутка, там стоял смайл). Мне просто интересно слушать аргументы и готовиться к ним.

Ну это же Вы втянули меня в дебри деталей, с которыми мне сложно спорить :) :beer: Например, информация о ценах для меня является закрытой, могу привести только приблизительные цифры... и так далее... А изначально вопрос был о чем? Точнее, о ком? О тех, кто поднялся при помощи Эмвей. Вопрос продукции, ее качества в этом смысле - вторичен. Если говорить честно, к самой продукции я отношусь практически нейтрально (ну или с минимальной долей предубеждения). Мне, например, нравится, что Эмвей в доменной зоне .УА, это более-менее прилично в интернет-среде, супермаркет у них свой, чеки и все такое (т.е. белая работа). Споры по поводу продукции - это отчасти из вредности и упрямства :) Некоторыми вещами даже родственники пользуются (средство для мытья посуды) :) НО! В отношении предпринимательства - это полный мрак! Повторюсь - люди, которых я знаю много лет, сильно изменились психически. Лично меня это серьезно отпугивает. Эти семинары... Они мне кажутся опасными. Отсюда недоверие к продукции.

З.Ы. Фосфаты - это просто вновь появившаяся информация, типа ремарки, так сказать.

З.Ы.Ы. Вы бы скорее всего смогли меня переубедить. Неподготовленные НПА сделали диаметрально противоположное дело. Как говорится, готовиться нада :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на семинар не ехал, меня привезла туда жена. С одним условием: как только люди со стеклянными глазами начнут махать руками как на сеансе Кашпировского, мы встаем и уходим. Или если я показываю жене три пальца на руке, а она говорит, что их шесть.

 

Ничего подобного на этих семинарах не происходит. Глаза не стеклянные, а горящие. Но что здесь такого? (видели бы Вы мои глаза, когда положили первый ряд ФБСок и я смог реально ощутить размеры будущего дома!!!:D).

 

Я много могу говорить про семинары, о типах семинаров, рассказать о спикерах, темах, но если это будет кому-то интересно.

Единственное что скажу сейчас - без семинаров бизнес не построишь. Это аксиома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на семинар не ехал, меня привезла туда жена. С одним условием: как только люди со стеклянными глазами начнут махать руками как на сеансе Кашпировского, мы встаем и уходим. Или если я показываю жене три пальца на руке, а она говорит, что их шесть.

 

Ничего подобного на этих семинарах не происходит. Глаза не стеклянные, а горящие. Но что здесь такого? (видели бы Вы мои глаза, когда положили первый ряд ФБСок и я смог реально ощутить размеры будущего дома!!!:D).

 

Я много могу говорить про семинары, о типах семинаров, рассказать о спикерах, темах, но если это будет кому-то интересно.

Единственное что скажу сейчас - без семинаров бизнес не построишь. Это аксиома.

 

я с такими же глазами и на мерикейных семинарах сидела, и на амвеевских, и на дрноновских- все это разводняк, впаривай-впаривай и еще раз впаривай. Причем не важно, пылесосы, бытовуху, косметику, украшения, мед. Все это обработка мозгов- вот сделаешь минисклад на 3 тык, дадим тебе пчелку из меди и поапплодируем дружно. О, Боже! За что такое счастье! а реально, я не коммвояжер- ты его в двери, он в окно, и все норовит, тебе попылесосить, или мазнуть, или нюхнуть.

На всех семинарах одно, поверьте, была на многих.

большой зал, неудачники из провинции, оратор в костюме, рассказывающий как он год назад вилами навоз перекидывал, а теперь майами, куршавель, хаммер и пр и пр. Главное в его жизни началось тогда , когда он начал торговать медом/сайтами/пылесосами/порошком/косметикой/игрушками самого высокого в мире качества, с 90 дн гарантией, с запечатанными внутри бриллиантами, и только сейчас можно его купить по самой высокой цене, а еще можно начать впарить родственникам, друзьям, коллегам по работе, они то и не занют о чуде. И теперь можно не работать , а получать 10 тык в месяц, кататься на джипе, не выпуская сигары изо рта.

Поймите, если ты "продавец", тебе не важно на чем сделать прибыль.

Самый наглядный для меня пример- родственник поехал с кавказа продавать в москву огурцы с сыном и женой, приехали, а там цена нище , чем на кавказе. Он не стал ходит и рассказывать, что это супер экологичные огурцы, изумрудного цвета и пр. они сняли на 2 недели однушку- солили в ванной огурцы и продавали у метро(жена) и у какой-то закусочной их поштучно.

вот это показатель.

я могу и пенопластом , и сухими смесями торговать, и землей, и яблоками.

Главное иметь жилку, хватку и ум нестандартно мыслящий. И будет тебе счастье и деньги без семинаров, и совесть не зудит-продаешь людям нужнае вещи! ИМХО.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Давайте сравним цены на витамины.

Кальций Д3 Никомед. (Помните рекламу: женщина царапает стекло автомобиля ногтём?)

Кальций Д3 Никомед - 68,77грн 50 таблеток (37.com.ua/notes.php?lek=17376)

Кальций Магний от Nutrilite (Amway) - 46,92грн 60 таблеток.

...

Сорррррррри!

Сравнение зарегистрированных лекарственных препаратов и биодобавок - это уже показатель "уровня" тех кто об этом говорит.

Хм! Вообще-то, по хорошему, назначать лекарство должен врач, или хотя бы (на крайний случай) фармацевт, который должен посмотреть на противопоказания (они приводятся в инструкции, утвержденной, между прочим, ГФЦ) и уточнить нет ли у пациента этих противопоказаний.

ПС Можно вспомнить еще ворох всякого чудодейственного магического кораллового кальция - вот это и есть родственники амвэйвского "счастья". Но не зарегистрированные ЛЕКАРСТВА.

ППС Когда через МЛМ продают крем для пяток или стиральный порошок от перхоти - это еще как-то можно понять. Но когда люди, не имеющие элементарного медицинского образования, начинают лечить - это уже слишком!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я с такими же глазами и на мерикейных семинарах сидела, и на амвеевских, и на дрноновских- все это разводняк, впаривай-впаривай и еще раз впаривай. Причем не важно, пылесосы, бытовуху, косметику, украшения, мед. Все это обработка мозгов- вот сделаешь минисклад на 3 тык, дадим тебе пчелку из меди и поапплодируем дружно. О, Боже! За что такое счастье! а реально, я не коммвояжер- ты его в двери, он в окно, и все норовит, тебе попылесосить, или мазнуть, или нюхнуть.

На всех семинарах одно, поверьте, была на многих.

большой зал, неудачники из провинции, оратор в костюме, ...

Скорее всего, мы с Вами были на разных семинарах.

Есть три основных вида вознаграждений. Первый — за розничные продажи (за впаривай-впаривай-впаривай). Никто не скрывает, что на этом много не заработаешь. Если ориентироваться только на это, то, думаю, в этом бизнесе делать нечего.

Про склад дома в размере 3тыс долл — это точно не про нас. Никогда со сцены не звучало ничего подобного. Наоборот часто говорят, что нужно акцентировать внимание не на товарообороте группы, а на т.н.жизненных признаках.

Про успешных людей в этом бизнесе уже писал. Читайте выше и, если есть желание и возможность — комментируйте.

Можно вопросик? А если все так плохо в прямых продажах, неужели Вы не поняли это с первого семинара? На лицо элементы мазохизма...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорррррррри!

Сравнение зарегистрированных лекарственных препаратов и биодобавок - это уже показатель "уровня" тех кто об этом говорит.

Хм! Вообще-то, по хорошему, назначать лекарство должен врач, или хотя бы (на крайний случай) фармацевт, который должен посмотреть на противопоказания (они приводятся в инструкции, утвержденной, между прочим, ГФЦ) и уточнить нет ли у пациента этих противопоказаний.

ПС Можно вспомнить еще ворох всякого чудодейственного магического кораллового кальция - вот это и есть родственники амвэйвского "счастья". Но не зарегистрированные ЛЕКАРСТВА.

ППС Когда через МЛМ продают крем для пяток или стиральный порошок от перхоти - это еще как-то можно понять. Но когда люди, не имеющие элементарного медицинского образования, начинают лечить - это уже слишком!!!!!

Претензии по реализации БАДов мимо аптек - это не ко мне, а к законодавцям. И не только украинским. В т.ч. японским.

Кстати, факты: потребители БАДов в Японии - 90% населения. Продолжительность жизни японцев (муж/жен/сред) - 78,7/85,6/82,15

(сравните с нашими 62,2/74/68,1).

Совпадение? Или всё-таки есть связь с культурой питания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совпадение? Или всё-таки есть связь с культурой питания?

Так не изучено окончательно! Возможных факторов долголетия может быть очень много. Вот только с переносом результвтов полученных в одной популяции на другую могут быть проблемы :). Привет многоцентровым исследованиям :)!!!.

НО! Никем не доказано что это следствие использлвания биодобавок.

ПС Опять же налицро стандартный трюк применяемый в подобных дискуссиях - подмена понятий. Что, в принципе, есть элемент неуважения к собеседнику.

ППС Страшно не люблю подобные разводы :evil:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас есть свой сад, то это просто здорово! Но учтите, вы не являетесь представителем большинства. Многие покупают овощи-фрукты в супермаркетах и на базарах. У меня есть знакомый фермер в Херсонской области. Так вот они за сезон с одного поля успевают снять 4 (четыре!) урожая. Как Вы думаете, насколько эти овощи полезны для нашего организма?

 

4 урожая томатов для Херсонской области - это нормально. Не забывайте, что здесь осень наступает в середине-конце октября. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совпадение? Или всё-таки есть связь с культурой питания?

Наличие большого количества морепродуктов в рационе :) И БАДы тут вообще ни при чем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжительность жизни японцев (муж/жен/сред) - 78,7/85,6/82,15

(сравните с нашими 62,2/74/68,1).

Совпадение? Или всё-таки есть связь с культурой питания?

Это им так Хиросима с Нагасаками аукается. И еще, они до сих пор китов жрут. Вот и получаются такие живчики...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так не изучено окончательно! Возможных факторов долголетия может быть очень много. Вот только с переносом результвтов полученных в одной популяции на другую могут быть проблемы :). Привет многоцентровым исследованиям :)!!!.

НО! Никем не доказано что это следствие использлвания биодобавок.

Почему же не доказано? Как Вы правильно подметили, факторов долголетия много, но нельзя недооценивать один из них - БАДы.

Привожу цитату со статьи популярной газеты «Аргументы и Факты».

Попробуйте опровергнуть слова Доктора медицинских наук (Институт здоровья NUTRILITE) или хотя бы данные ВОЗа (желательно со ссылкой на авторитетные источники, ... если получится):

Учёные рекомендуют потреблять от 10 до 15 порций фруктов и овощей в день. Порция — это обычная чайная чашка. Однако большинство из нас эту рекомендацию выполнить не в состоянии — мы предпочитаем перекусывать на бегу или быстро приготовить что-нибудь из полуфабрикатов. И напрасно! По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире ежегодно 2,7 млн человек умирает от того, что регулярно недобирали ту самую «норму по овощам», а значит, не могли противостоять болезням.

 

— Исследования, проведённые нашими учёными, показали: если съедать в день хотя бы 5 порций овощей и фруктов, можно на 25% уменьшить риск сердечно-сосудистых заболеваний, на 27% снизить угрозу возникновения раковых заболеваний, на 42% — риск инсульта, — говорит Мишелин Варгас, диетолог, исследователь Института здоровья. — Наш организм (особенно это касается жителей больших городов) ежедневно подвергается массированной атаке свободных радикалов — нестабильных и очень агрессивных молекул. Они ускоряют процесс старения, могут стать причиной возникновения рака.

ПС Опять же налицро стандартный трюк применяемый в подобных дискуссиях - подмена понятий. Что, в принципе, есть элемент неуважения к собеседнику.

ППС Страшно не люблю подобные разводы :evil:.

Я не утверждал, что продолжительность жизни — прямое и единственное следствие применения БАДов. Понятия не подменял и отношусь к Вам с уважением. Просто хотел продемонстрировать, что в стране, где 90% людей принимают БАДы без разрешения врача, со здоровьем всё в порядке, катастрофы нет.

 

4 урожая томатов для Херсонской области - это нормально. Не забывайте, что здесь осень наступает в середине-конце октября. :)
Я имел ввиду не четыре раза сбор урожая, а выращивание четырех разных культур на одном поле за сезон. Это очень много и без сильных удобрений здесь не обходится.

А еще погуглите "проблема истощения почвы".

 

... И еще, они до сих пор китов жрут. Вот и получаются такие живчики...

100%

Но если у Вас нет возможности китов жрать - у Нутрилайта есть Омега-3.

Ссылка на статью в АиФ: www.aif.ru/article/print/article_id/30915

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же не доказано? Как Вы правильно подметили, факторов долголетия много, но нельзя недооценивать один из них - БАДы.

Привожу цитату со статьи популярной газеты «Аргументы и Факты».

Попробуйте опровергнуть слова Доктора медицинских наук (Институт здоровья NUTRILITE) или хотя бы данные ВОЗа (желательно со ссылкой на авторитетные источники, ... если получится):

 

 

Я не утверждал, что продолжительность жизни — прямое и единственное следствие применения БАДов. Понятия не подменял и отношусь к Вам с уважением. Просто хотел продемонстрировать, что в стране, где 90% людей принимают БАДы без разрешения врача, со здоровьем всё в порядке, катастрофы нет.

...

А откуда вы взяли, что 90% японцев принимают БАДы?

Ладно. Если пошла ссылка на "авторитеты" в виде газет (не читайте советских газет говорили классики :) и были правы - "заказуха" есть норма жизни (знаю о чем говорю :D)). Когда слова д.м.н. из никому не известного корпоративного НИИ принимаются как истина в последней инстанции (и слово доктор выделено с большой буквы :D, может он не такой как все смертные :D). Опять же налицо манипулятивные приемы - ссылка на "авторитеты" :). Может это у вас непроизвольно, но в глаза бросается резко, в академической среде это признак явного моветона. Научные данные так не представляются. С другой стороны, для обывателей - может и произвести впечатление.

Но! Если отталкиваться от ученых степеней (начинаются мерялки кто круче :)) как доктор все тех же медицинских наук (вот он - рояль в кустах:)) могу сказать несколько слов :). Вообще-то, а с чего вдруг взяли, что искусственно синтезированные витамины в виде поливитаминных комплексов являются полезными? Исследования гиповитаминозов (цинга, бери-бери и т.д.) проводились давно, после чего внимание академической науки переключилось на более серьезные (перспективные в плане получения доходов) проблемы. Долгое время считалось, что витамины если и не абсолютно полезны, то хотя бы безвредны. Однако, на сегодняшний день появляются сообщения указывающие, что избыточное поступление некоторых витаминов не только не способствует повышению продолжительности жизни, а сокращает эту самую жизнь. Плюс - лабораторная модель это всего лишь лабораторная модель, в реальных жизненных условиях воздействуют слишком много факторов, которые могут существенно изменить (модифицировать) действие все тех же витаминов. Опять же можно вспомнить о фармакологическом действии витаминов и т.д.. С микроэлементами ситуация аналогичная. Кто сказал, что кальций в неограниченных количествах абсолютно безвреден? А образование камней в почках? Ну и заключительный аргумент - а кто адекватно изучал рацион населения Украины? Лично мне такие результаты не известны. Все строится на общих словах - мы плохо живем, плохо питаемся, у нас экология плохая, нам не повезло с президентом (ой это пожалуй из другой оперы :)). Поэтому публично давать какие-либо научно обоснованные рекомендации это значит себя не уважать.

ПС Ссылки на литературу и прочая аналитика - это батенька денег стоит (один из источников заработка докторов наук :D). Ежели будет желание и возможности - в личку плиз.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про 90% принимающих БАДы в японии взял из фармацевтического издательства ФАРОС+. Ссылка: www.farosplus.ru/bad/bad_25/apt_rinok_bad.pdf

 

Если Вы знаете о чем говорите, говоря о заказухе, и если знаете, что БАДы отнимают большую долю рынка у фармацевтов, т.к. люди начинают понимать, что лучше профилактика, чем лечение, то предоставьте заказуху с другой стороны, где говорится, что БАДы — зло.

 

Кто сказал, что кальций в неограниченных количествах абсолютно безвреден?
На все витамины есть инструкция применения и она писалась со всей ответственностью.

По поводу передоза: передозировка витаминами возможна фруктами, но почему-то никто не остерегает, что в день нужно есть не больше килограмма яблок, например.

 

Вообще-то, а с чего вдруг взяли, что искусственно синтезированные витамины в виде поливитаминных комплексов являются полезными?

То, что Вы д.м.н., многое объясняет. Как-то за праздничным столом прозвучал тост «Чтоб все были здоровы!», один из гостей (угадайте, кто он) поправил «Чтоб ВЫ были здоровы». Когда Всемирная организация здравоохранения приводит результаты заболевания свиным гриппом, вы (обобщая) с радостью подхватываете эти данные (ну да! Поперло! Народ валит на прием как дурной), а когда ВОЗ приводит данные, что ежегодно умирает 2.7 млн человек от недостатка витаминов, то как-то реакцию на это от Вас не заметил. Может всё-таки прокомментируете официальные данные Ваших коллег?

Змінено користувачем fastwater
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про 90% принимающих БАДы в японии взял из фармацевтического издательства ФАРОС+. Ссылка: www.farosplus.ru/bad/bad_25/apt_rinok_bad.pdf

Если бы вы цитировали Британский Медицинский журнал - это было бы правдой... а так- реклама

 

 

Если Вы знаете о чем говорите, говоря о заказухе, и если знаете, что БАДы отнимают большую долю рынка у фармацевтов, т.к. люди начинают понимать, что лучше профилактика, чем лечение, то предоставьте заказуху с другой стороны, где говорится, что БАДы — зло.

Зачем ее кому-то заказывать? надеюсь, что вы это не серьезно. Вы же не будете если кто-то лечиться мочой заказывать статьи с антирекламой?

Лично я думаю, что проще было бы Садить в тюрьмы людей, которые не имея медицинского образования, в прессе рекламируют и продают любым образом околонаучные труды и псевдонаучные препараты.

Я знаю о 3 случаях рака кишечника после приема БАДов

 

 

На все витамины есть инструкция применения и она писалась со всей ответственностью.

По поводу передоза: передозировка витаминами возможна фруктами, но почему-то никто не остерегает, что в день нужно есть не больше килограмма яблок, например.

До попробуйте месячишко поесть больше килограмма яблок в день? О чем предупреждать? Слабоумных таких слава Богу мало.. кроме поноса (диареи) яблочный передоз ничем не грозит, в отличие от передоза таблетками (пектины и химия разные вещи)

 

 

 

То, что Вы д.м.н., многое объясняет. Как-то за праздничным столом прозвучал тост «Чтоб все были здоровы!», один из гостей (угадайте, кто он) поправил «Чтоб ВЫ были здоровы». Когда Всемирная организация здравоохранения приводит результаты заболевания свиным гриппом, вы (обобщая) с радостью подхватываете эти данные (ну да! Поперло! Народ валит на прием как дурной), а когда ВОЗ приводит данные, что ежегодно умирает 2.7 млн человек от недостатка витаминов, то как-то реакцию на это от Вас не заметил. Может всё-таки прокомментируете официальные данные Ваших коллег?

 

Так тупить могут только завистники (жаль, что дмн это не вы?)... Все в работе врачей хорошо, если бы еще больных было поменьше...! Вообще бы красота была.

Это вы, сетевики, продадите упаковочку таблетированной субстанции и спите спокойно, периодически пересчитывая денежки.. а врач не спит спокойно пока его больной не поправился. И спокойно себя чувствует только когда видит вокруг счастливые здоровые лица.

 

И народ со свиным гриппом радости не вызывал аж ни разу... Прямо неприятно слышать это от человека, который считает себя борцом с гиповитаминозом в мировом масштабе и своим бедственным положением,(как он уверен)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про 90% принимающих БАДы в японии взял из фармацевтического издательства ФАРОС+. Ссылка: www.farosplus.ru/bad/bad_25/apt_rinok_bad.pdf

Как врач комментирую: приведенная вами ссылка на листки с анализом потребления БАДов в России не является таковой, которую можно брать во внимание какому-либо грамотному человеку, а стоит на таком же медицинском уровне, как и бесплатные листовки, которые распространяются по почтовым ящикам.:fool:

Вы уж извините, нельзя быть таким доверчивым, особенно при борьбе с гиповитаминозами

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же не доказано?

Привожу цитату со статьи популярной газеты «Аргументы и Факты».

Попробуйте опровергнуть слова Доктора медицинских наук (Институт здоровья NUTRILITE) или хотя бы данные ВОЗа (желательно со ссылкой на авторитетные источники, ... если получится):

Частный институт здоровья - конечно авторитет.

А на газету "Бабушка" у вас нет ссылочек?

 

100%

Но если у Вас нет возможности китов жрать - у Нутрилайта есть Омега-3.

Ссылка на статью в АиФ: www.aif.ru/article/print/article_id/30915

Моя прабабка видела китов только по ТВ, и прожила СТО ДВА ГОДА! Без Омеги-3, притом была в ясной памяти до конца жизни..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...