Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть среди нас люди которые поднялись с помощью Amway

Зевс

Рекомендовані повідомлення

Мыть посуду я пробывала самыми разными средствами. Но всегда возвращалась к Амвею. Причин несколько. А еще очень удобно, купила литровую упаковку за 51 грн (по такой цене брала последний раз) и забыла на период больше года о проблеме, чем мыть посуду. А баночку для разведения концентрата мне подарили в Амвее 10 лет назад :)

 

Вот прочитал и ещё раз убедился что я глупо поступил покупая за год две бутылки Гала(500 гр) за 5 грн(итого 10 грн) и пользовался ими не размешивая в баночке(её мне в супермаркете не подарили,:D жлобы потому что) на протяжении года,не кому было вразумить невежду...а надо было за крутое стецовое средство заплатить 51 грн(1000 грамм,по антикризисным ценам,ещё б и баночку подарили бы) и забыть на "период больше года о проблеме, чем мыть посуду":D:D

Пы.Сы.Хотя,наверное,баночек чичас не дарят,крызыс всё таки...

Пы.Пы.Сы.На 51 гривну можно купить Галы,по 5 грн,аж 5 литров...думаю 5 литров даже очень большой семье и их друзьям из Виллалабаджо и Вилларибы,вместе взятым,хватило бы на год,так точно...

Пы.Пы.Пы.Сы.Вывод,ИМХО:"Амвей" предназначен тем,кто не изучал математику в школе...или облом думать и нравиться когда им "эксклюзивный" заграничный товарчик домой принесут и раскажут как круто пользоваться этим средством,особенно размешивая его в специальной баночке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот прочитал и ещё раз убедился что я глупо поступил покупая за год две бутылки Гала(500 гр) за 5 грн(итого 10 грн) и пользовался ими не размешивая в баночке(её мне в супермаркете не подарили,:D жлобы потому что) на протяжении года,не кому было вразумить невежду...а надо было за крутое стецовое средство заплатить 51 грн(1000 грамм,по антикризисным ценам,ещё б и баночку подарили бы) и забыть на "период больше года о проблеме, чем мыть посуду":D:D

Пы.Сы.Хотя,наверное,баночек чичас не дарят,крызыс всё таки...

Пы.Пы.Сы.На 51 гривну можно купить Галы,по 5 грн,аж 5 литров...думаю 5 литров даже очень большой семье и их друзьям из Виллалабаджо и Вилларибы,вместе взятым,хватило бы на год,так точно...

Пы.Пы.Пы.Сы.Вывод,ИМХО:"Амвей" предназначен тем,кто не изучал математику в школе...или облом думать и нравиться когда им "эксклюзивный" заграничный товарчик домой принесут и раскажут как круто пользоваться этим средством,особенно размешивая его в специальной баночке...

 

Может Вы очень редко и очень мало моете посуду. Две Галы на год - это для одиноких, ничего не готовящих холостяков :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Вы очень редко и очень мало моете посуду. Две Галы на год - это для одиноких, ничего не готовящих холостяков :)

Просто надо меньше жирной пищи употреблять, которую только супер моющее средство смывает, после каши свареной в пароварке не надо особого труда чтоб помыть посуду, достаточно горячей воды.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще лучше иметь средства для потокания своим привычкам и не заморачиваться про количество жира в тарелке. А мытье посуды Галой - это от бедности, а не от невосприятия Амвея.

 

Кстати, сегодня к шашлыкам делала картошку со шкуркой с кусочком сала сверху, так в стеклянной кастрюльке столько жира осталось :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой народ большое спаси насмеялась !!!!!!!!!!!:D:D:D:D:-D:-D:-D:-D Я тоже ссетевым маркетингом не связываюсь :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Уважаемый vlad-1.2s! Просто для справки. Прошелся по указанной Вами ссылке на Википедию и попал на страницу ''Фосфаты''. Заинтересовала их трактовка термина Эвтрофикация. Ничего нового для себя не обнаружил. Обнаружил другое. Некто пользователь с IP 84.51.85.92 (г. Одинцово, Московская обл.), 01.03.2008 г., за 28 минут, с 19:40 до 20:08 на сайте Википедии внёс изменения в пять словарных статей и создал новую. Знаете какую? ''Ортофосфат натрия'', а внёс изменения в статьи: ''Эвтрофикация'', ''Стиральный порошок'', ''Санитарно-эпидемиологическое заключение'', ''ГОСТ'', ''Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии''. Все изменения и вновь созданная статья прямо или косвенно усиливают аргументацию того, что отечественные порошки это плохо, а моющие средства компании типа Amway это хорошо для экологии, что вышеупомянутое Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии чуть ли не самая бюрократическая организация, что ГОСТы необходимо отменить и т.д. Другой пользователь с IP 84.51.90.197 из того же г. Одинцово, буквально накануне, 25.02.2008 г., внес следующее дополнение в статью Стиральный порошок - ''...в РФ компактные порошки продают компании Cussons и Amway...'' Это уже скрытая реклама, как реклама водки Nemiroff с перцем в ''Ментах''. Не кажется ли Вам, уважаемый vlad-1.2s, что ребятам из г. Одинцово не хватало аргументированной информации накануне встречи-презентации продукции компании Amway?

Почитайте статью ''Стиральный порошок'' в Википедии, раздел ''Отличия стиральных порошков в разных странах'', последний абзац, последнее предложение – вот оно: ''В стиральных порошках, выпущенных в России, содержится значительно большее количество фосфатов, чем в тех, что выпущены в тех странах ЕС, где запрета нет''. Ребята так спешили обеспечить себя аргументацией, что перепутали ''нет'' с ''есть''. В ЕС, как раз, и стремятся к ограничению или запрещению содержания фосфатов в СМС.

Пожалуйста, не ссылайтесь в споре на уважаемый ресурс ru.wikipedia.org/. В определённых кругах ссылка в споре или научной статье на этот ресурс считается дурным тоном и не воспринимается как аргумент. Почему? Я Вам попытался показать. Да, и не вспоминайте, пожалуйста, отмытых от нефти средством Amway американских тюленей. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подняться не удалось, но такой задачи себе и не ставил. Вложения окупил за два-три месяца. Сам пользуюсь продукцией, но не всей. Есть вещи очень хорошие.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый vlad-1.2s! Просто для справки. Прошелся по указанной Вами ссылке на Википедию и попал на страницу ''Фосфаты''. Заинтересовала их трактовка термина Эвтрофикация. Ничего нового для себя не обнаружил. Обнаружил другое. Некто пользователь с IP 84.51.85.92 (г. Одинцово, Московская обл.), 01.03.2008 г., за 28 минут, с 19:40 до 20:08 на сайте Википедии внёс изменения в пять словарных статей и создал новую. Знаете какую? ''Ортофосфат натрия'', а внёс изменения в статьи: ''Эвтрофикация'', ''Стиральный порошок'', ''Санитарно-эпидемиологическое заключение'', ''ГОСТ'', ''Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии''. Все изменения и вновь созданная статья прямо или косвенно усиливают аргументацию того, что отечественные порошки это плохо, а моющие средства компании типа Amway это хорошо для экологии, что вышеупомянутое Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии чуть ли не самая бюрократическая организация, что ГОСТы необходимо отменить и т.д. Другой пользователь с IP 84.51.90.197 из того же г. Одинцово, буквально накануне, 25.02.2008 г., внес следующее дополнение в статью Стиральный порошок - ''...в РФ компактные порошки продают компании Cussons и Amway...'' Это уже скрытая реклама, как реклама водки Nemiroff с перцем в ''Ментах''. Не кажется ли Вам, уважаемый vlad-1.2s, что ребятам из г. Одинцово не хватало аргументированной информации накануне встречи-презентации продукции компании Amway?

Почитайте статью ''Стиральный порошок'' в Википедии, раздел ''Отличия стиральных порошков в разных странах'', последний абзац, последнее предложение – вот оно: ''В стиральных порошках, выпущенных в России, содержится значительно большее количество фосфатов, чем в тех, что выпущены в тех странах ЕС, где запрета нет''. Ребята так спешили обеспечить себя аргументацией, что перепутали ''нет'' с ''есть''. В ЕС, как раз, и стремятся к ограничению или запрещению содержания фосфатов в СМС.

Пожалуйста, не ссылайтесь в споре на уважаемый ресурс ru.wikipedia.org/. В определённых кругах ссылка в споре или научной статье на этот ресурс считается дурным тоном и не воспринимается как аргумент. Почему? Я Вам попытался показать. Да, и не вспоминайте, пожалуйста, отмытых от нефти средством Amway американских тюленей. Спасибо.

 

Во-первых, спасибо за достаточно толковый и не размытый комментарий, но я с этими людьми, равно как и статьями, и изменениями в них никоим образом не связан, поэтому и комментировать это смысла не вижу.

А во-вторых, американских тюленей сам я не отмывал и при этом не присутствовал, поэтому ни опровергнуть, ни подтвердить эту информацию не могу )))))

Да и не мне это сообщение в теме принадлежит, кто-то другой его употреблял, уже даже не помню!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже интересует столь животрепещущий вопрос.

Но я бы задал его по-другому:- может ли кто-то физиологически прожить, занимаясь исключительно продажами Амвэй. О качестве продукции нет смысла спорить:-кому нравится арбуз, а кому-свиной хрящик.

Я, как обыкновенный зануда, прчитал все, что мне впаривали знакомые сетевики, прослушал все диски из семинаров, вместе с рьяными распостранителями мы часами рисовали схемы их бизнеса.

Отношусь к любому бизнесу непредвзято, искренне пытаюсь понять.

Но у меня даже на бумаге их схема не сходится!

Так вот, хочу спросить:- зарабатывает кто-то в сети ( именно Амвэй) хотя-бы 2500 грн/мес. Ведь пользоваться продукцией и зарабатывать на ней-две большие разницы.

Если кто-то поможет осознать мою ограниченность в понимании этого бизнеса-буду благодарен.

P.S. Фотографии "алмазов", которых вы видели лично на семинарах-не показывать.

P.P.S. Знаю лично даму в сети Мэри Кэй, которая зарабатывает ок. 500-600уев. Но она просто гениальный продавец "от Бога". Мне бы такого менеджера, но, увы, ее не прельщает моя сфера деятельности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сама я, слава богу, зарабатываю на хлеб по-другому, но няня моей дочки отметилась уже и в Эмвее, и в Мэри Кей, и в Эйвоне. Это помимо основной работы в дет.саду, 2-3 часов в день с моей малой, уборки у меня дважды в неделю... просто она очень активная и общительная тетка, у нее много контактов среди женщин, способных покупать такую продукцию. И еще ей очень нужны деньги.

По ее собственным словам, больше всего денег ей приносит Эйвон, но с ним и больше гемора. Причина понятна: продажи больше, потому что товар дешевле, но и таскать его на маршрутках черт-те откуда по клиентам не очень-то весело. Мэри Кей и Эмвей дороже, но и продаются хуже. С них она в месяц имеет раза в 3 меньше, чем с Эйвон. Презентаций она не проводит, продает только тем, кто уже знает, чего хочет. Несмотря на наличие прикормленной сети клиенток, уверена, что все эти три поставщика для нее только дополнительный источник заработка, до 1000 грн. в месяц при хорошем раскладе. Ей через год на пед.пенсию, полностью распространителем она себя не видит, точнее, считает, что на это не проживет. Сейчас ее общий доход порядка 4-4,5 тысяч.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таскать товар по маршруткам и строить сеть - это два диаметрально-противоположных занятия.

Первое - это дополнительный заработок (при чем очень ограниченный).

Второе - это именно вид деятельности и в нем как и в любом другом есть вилка величины заработка. Ведь не каждый, кто стал юристом например, зарабатывает одинаково. По всей видимости есть другие факторы, которые влияют на прибыль.

И сетевик как раз большие деньги может заработать отнюдь не на продажах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня по телеку реклама была одного из МЛМов (уже даже не вспомню точно, толи эйвон, толи орифлейм). Но что характерно, рекламировался не товар, а возможность зарабатывать. О том что материалы качественные че-то вскользь сказали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя дочь занимаеться распространинием продукции ф-мы Орифлейм. 200-300 гривен в месяц имеет на карманные расходы и то хорошо. Она заканчивает школу. Плюс пользуется сама их продукцией и мне перепадает что нить недорогое.:D А так, чтобы серьезно зарабатывать и жить на сетевом маркетинге - я в это не верю. :) Я думаю, это скорее всего, может быть как хобби. Сам не люблю, когда мне что-то очень надоедливо "впаривают". Может и хорошою вещь, но не куплю только потому что, продавец надоедливый.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может и Сеть работает немного по-другому, чем нам всем рассказывают.

Я додумался до такой схемы: -есть определенное к-во людей (30-50 чел), которые занимаются продвижением определенной группы товаров. При этом они имеют очень большое к-во продавцов (причем бесплатных), например-500 000 чел. И не нужно никаких торговых площадей, ни кассиров, ни налогов, ни лицензий и патентов, ни вообще какой-либо розничной структуры-только один большой склад и бухгалтерия.

Если каждый продаст хотя-бы на 100 уе.-это 50 млн. Но, насколько я помню, в Амвэй обязаловка-2000грн.

А это-250уе. Итого имеем на 125млн. реализации товара в месяц.

Господа Менеджеры и Директора! Если бы у Вас была такая реализация-то.....подумать страшно. И это все-без структуры, основных средств, кредитов, налоговой и прочего геморроя.

Если я прав-то такую схему придумали ОЧЕНЬ умные люди.

За такие деньги не только "бриллиантом" себя объявить можно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это все-без структуры, основных средств, кредитов, налоговой и прочего геморроя.

 

Что-то мне подсказывает, что без налоговой у нас ни один бизнес не обойдется:D. Как-то же продукция на территорию Украины попадает? Таможня, НДС... И не знаю, как у Эмвея, а у Эйвон и Мэри Кей есть, например, представительства, есть штат (хотя, конечно, это только администрация, бухгалтерия и логистика, продавцы у них фрилансеры). А значит, и основные средства (склады, офисы, оборудование) имеются. Но, понятное дело, расходы на отдел продаж и на рекламу куда меньше, чем при обычной системе продаж.

Если уж так, то лучше открывать, например, юридическую или другую консалтинговую фирму (при наличии, разумеется, спроса). Расходы - только офис, оборудование и зарплаты. Отбивается, по опыту, примерно за полгода-год при нормальном ведении бизнеса. Но тут все очень зависит от квалификации специалистов и наличия соответствующих контактов среди клиентов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может и Сеть работает немного по-другому, чем нам всем рассказывают.

Я додумался до такой схемы: -есть определенное к-во людей (30-50 чел), которые занимаются продвижением определенной группы товаров. При этом они имеют очень большое к-во продавцов (причем бесплатных), например-500 000 чел. И не нужно никаких торговых площадей, ни кассиров, ни налогов, ни лицензий и патентов, ни вообще какой-либо розничной структуры-только один большой склад и бухгалтерия.

Если каждый продаст хотя-бы на 100 уе.-это 50 млн. Но, насколько я помню, в Амвэй обязаловка-2000грн.

А это-250уе. Итого имеем на 125млн. реализации товара в месяц.

Господа Менеджеры и Директора! Если бы у Вас была такая реализация-то.....подумать страшно. И это все-без структуры, основных средств, кредитов, налоговой и прочего геморроя.

Если я прав-то такую схему придумали ОЧЕНЬ умные люди.

За такие деньги не только "бриллиантом" себя объявить можно.

 

 

В Амвей нету обязаловки.

Схему действительно придумали умные люди, но Вы не во всех суждениях правы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже интересует столь животрепещущий вопрос.

Но я бы задал его по-другому:- может ли кто-то физиологически прожить, занимаясь исключительно продажами Амвэй.

Безусловно может. Но не каждый. Впрочем это касается не только Амвея.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может и Сеть работает немного по-другому, чем нам всем рассказывают.

Я додумался до такой схемы: -есть определенное к-во людей (30-50 чел), которые занимаются продвижением определенной группы товаров. При этом они имеют очень большое к-во продавцов (причем бесплатных), например-500 000 чел. И не нужно никаких торговых площадей, ни кассиров, ни налогов, ни лицензий и патентов, ни вообще какой-либо розничной структуры-только один большой склад и бухгалтерия.

Если каждый продаст хотя-бы на 100 уе.-это 50 млн. Но, насколько я помню, в Амвэй обязаловка-2000грн.

А это-250уе. Итого имеем на 125млн. реализации товара в месяц.

Господа Менеджеры и Директора! Если бы у Вас была такая реализация-то.....подумать страшно. И это все-без структуры, основных средств, кредитов, налоговой и прочего геморроя.

Если я прав-то такую схему придумали ОЧЕНЬ умные люди.

За такие деньги не только "бриллиантом" себя объявить можно.

 

В Амвее нет обязаловки. Никакой...

Ваша схема интересна, но где найти 500 000 человек, которые согласятся работать бесплатно? И без лицензии и налогов работать долго не получится. То есть Ваш вариант-это фирма однодневка.

К слову-Амвею недавно исполнилось 50 лет.

Вообще, вспоминаю слова одного человека: "Как всегда сетевой маркетинг обсуждают люди, которые о нем ничего не знают..." :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя дочь занимаеться распространинием продукции ф-мы Орифлейм. 200-300 гривен в месяц имеет на карманные расходы и то хорошо. Она заканчивает школу. Плюс пользуется сама их продукцией и мне перепадает что нить недорогое.:D А так, чтобы серьезно зарабатывать и жить на сетевом маркетинге - я в это не верю. :) Я думаю, это скорее всего, может быть как хобби. Сам не люблю, когда мне что-то очень надоедливо "впаривают". Может и хорошою вещь, но не куплю только потому что, продавец надоедливый.:beer:

Все правильно.

Разве на улице хорошее продадут? А если не понравится, как потом искать продавца?

Но серьёзный сетевой маркетинг предполагает продажу продукта людям, которые вам доверяют (знакомые, знакомые знакомых и т.д.) и возможность вернуть деньги если по каким то причинам продукт вам не понравился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм. Интересно. Раз так позвольте вствить и свои 5 копеек. Весь сетевой маркетинг построен на доверительных отношениях между покупателем и продавцом. Продавец своим личной репупацией выступает гарантом товара. Более того, в отличии от обычных супер-гипер- маркетов предполагает индивидуальный подход к покупателю. Покупка через МЛМ предполагает не только товар как таковой, но и общение, способ почувтвовать себя значимым. Поэтому характериситка химческих свойств, потребительских качеств явно не исчерпывает того что является Товаром. Покупая через МЛМ человек получает те простые человеческие ценности, кторых так нехватает в современном обществе. Связываясь с МЛМ в качестве реализатора необходимо понимать, что ежели чего то и собственный авторитет пострадает.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Одногрупники пытались меня как - то закадрить в Емвей, но я устоял, расказывали что их боссы получают огромные бабки. и они через пару лет тоже станут такими.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В Амвее еще есть удивительный стиральный порошек для младенцев :))))

 

мне их продукция нравится, но насчет порошка категорически не согласен. Уже 2 раза откуда-то появляется в нашем доме:( их SA8 baby но стирает он так себе. Или средненький по качеству или подделка (что труднопредставимо - ведь распространяется только через своих агентов).

 

Лучший порошок (или гель) - тот, который привозят из Германии, а не бодяжат где-то в Виннице или Лодзе проктеры с юниливерами. Чаще всего его везут продавцы бушной бытовой техники - напр., на ул. Депутатской 7 или Ясногородской 24. Ооочень большая пачка (или бутыль - если гель) у них стоит ок.250-300грн. Привозят часто, т.к. разбирают. Стирает исключительно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за оффтоп, кто то дал мой тел. фирмочки торгующие пылесосами Кирби, вот где проявляется всё искуство сетевого маркетинга, и впаривания, Таких надоедливых я еще не встречал,

Краткий комментарий по истории пылесосного вопроса.

Первым в Украину пришел Rainbow (США), завезли прибалты в 90 годах, потом пытался пробиться немецкий Delpfin, поляки его проталкивали, не сложилось, теперь еще есть Hila, которая так же использует принцип очистки через воду (кстати, Хилу можно встретить в некоторых крупных магазинах, стоят консультанты). Отдельной веткой идет Kirby, но тоже знакомство с его возможностью- методом демонстрации. Штуковину за несколько тыщ зеленых, поставь его в хозмаге рядом с пылесосом за 200 грн-та кто ж ее купит. Очень правильное решение вопроса, америкосы так пылесосы продают с середины века, прошлого. И как бы не потешались над такой формой продаж, она живет, функционирует и дает зарабатывать не только руководителям, но и продавцам. А то, что назойливые и бестолковые Вам встретились - так на дороге машин со значком "У" то же много, что ж , терпеть приходится. Лично пользуюсь "Idrolava" итальянской, на Украину не поставлялась, та же вода, куча фильтров дополнительных, электрощетка, вонючки всякие и т.д. Вещь:good:, особенно шерсть кошачью убирать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...