Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть среди нас люди которые поднялись с помощью Amway

Зевс

Рекомендовані повідомлення

Уважаемый, коллега! На этом форуме, таких как мы с Вами- директоров- вагон и маленькая тележка.

Так вот, моралью любого директора должно быть "невозможность реализации из стен Вашей организации товаров, не имеющих отношения к этой организации". Разговоры на тему "нерадивый менеджер" невозможны в принципе, в любом случае, ответственнен директор. Если директор, в качестве оправдания, ищет подобный аргумент, то свое мнение об ЭТОМ директоре, я высказал выше. Если оно не клеится с моралью ОРИ, то тем хуже для ОРИ...

 

но домик у Вас прикольный, просто класс! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то кожа это весьма сложно устроенный орган нашего организма :). Прежде чем на него воздействовать необходимо разбираться в том как он работает в норме и при патологии. Привет ветке про образование :) Консультанты, виденные до сего момента, имели весьма оригинальные представления о процессах происходящих в организме :). (И зачем всю ту биохимию с физиологией учили - правильно - чтобы давать отпор наглым реализаторам :)) Поэтому прислушиваться к рекомендациям реализаторов любой системы сетевого маркетинга - себя не уважать. Как правило, все что завозится для реализации, даже в нашу Украину, не под названием "лекарство" должно быть безвредным. Как следствие - содержание активных действующих веществ - по минимуму, так, чтобы на упаковке написать - с экстрактами глубоководных рыб или чего-нить такого же завлекающего :). Поэтому рассчитывать на какое-либо чудодейственное действие сих чудо супер мега гипер средств явно не приходится.

Как-то раз возвращаясь промозглой осенью из Крыма судьба свела в одном купе с одним из реализаторов уже не помню какой сети чудо препаратов. Естественно начал втюхивать. Как следствие был затянут дискуссией на минное поле, там и уничтожен (морально). После чего он в купе не заходил.

ПС Доверие доверием но на банальный развод вестись то не следует.

ППС Малюсенький совет - игры с антиэджинговыми средствами - палка о двух концах - только под контролем спеца (толкового дерматолога имеющего опыт работы в этой весьма специфической сфере), дабы не получить противоположного эффекта

ПППС Иногда использование подобных чудо средств заканчивается сакраментальной фразой: "Поздно Соня пить боржоми :)"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

ППС Малюсенький совет - игры с антиэджинговыми средствами - палка о двух концах - только под контролем спеца (толкового дерматолога имеющего опыт работы в этой весьма специфической сфере), дабы не получить противоположного эффекта

ПППС Иногда использование подобных чудо средств заканчивается сакраментальной фразой: "Поздно Соня пить боржоми :)"

 

я так поняла это камень в мой огород ;-)

антиэйджинговые средства -это не значит баночки с бесценным содержимим творящим чудеса. Это комплекс средств и мер, начиная от укрепления имунитета , заканчивая сбалансированным питанием, приемом витаминов и минералов...и где то по средине чудобаночки...но они посредине , а не в начале, это как приложение скорее, а не панацея ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю одну дамочку - она просто слюной брызгала, рассказывая об Амвэе... Торговала, это было, сам тому свидетель, она у меня бухшей подрабатывала. У нее дома все только из Амвэя - а как же, а как же...

 

Кончилось это тем, что она устроилась в свежеоткрытый магазин полупродуктовый (там типа и наливайка, и еще всякое) - ну и через месяцок ревизия. Хозяйская. Недостача свыше 40к гривен. Амвэй нынче дорог....

 

Разводняк все это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наблюдение со стороны. Позавчера пошел на почту получать заказное письмо. Передо мною 2 женщины. одна с другою не знакомы. Одна получала коробку амвея, потом и очередь второй дошла. Вторая еще большую коробку получила. Помня про эту ветку, смотрел на них с интересом. Коробки красивые, фирменные. Так что фунциклюет система, а развод это или нет, фиг знает. Каждый по своему выбирает, как деньги тратить. Мне и "Нивеи" после бритья хватает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хотел лезть сюда, но всё-таки отпишусь

 

.....видел и вижу что больше всего покупает продукции сам распостранитель.....а иногда и "не больш всего" а "всю"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....видел и вижу что больше всего покупает продукции сам распостранитель.....а иногда и "не больш всего" а "всю"

 

Я не занимаюсь распространением сетевой продукции. Но наблюдаю почти десять лет за женщиной-распространительницей, помешанной на Амвее. Наверное, ничего плохого, что она лично пользует всю эту продукцию, потому что с каждым годом выглядит все лучше и моложе. И что плохого в том, что у неё светятся глаза и она радуется жизни?

Она мне периодически звонит, помнит, как зовут моего сына, мужа, искренне интересуется моим здоровьем и жизнью. Из-за одной пустяковой баночки дезодоранта для меня (без наценки) тащится ко мне с левого берега (правда уже на собственной машине). Кроме позитива, я ничего от общения с таким сетевым брильянтовым директором не испытываю, честно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хотел лезть сюда, но всё-таки отпишусь

 

.....видел и вижу что больше всего покупает продукции сам распостранитель.....а иногда и "не больш всего" а "всю"

 

расскажу больше, есть консультанты в Орифлейме (повезло, что не в моей структуре), у которых квартиры ломятся, они как наркоманы, лишь бы выйти на уровень и получить бонус, а то, что прибыли ноль это их и не волнует.

 

А последняя новость это вообще цирк, даже потребительские кредиты берут, что б квалификацию открыть, это уже полный бред.

 

Кому сетевые компании - бизнес, а для кого и яма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не бреетесь?:)

Не растет. Молодой он ешо.:D

Вопрос по теме- Что нужно сделать, что бы кожа всегда оставалась молодой?

Ответ: - Умереть молодой.

(Пардоны за черный юмор в предпразничный день)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Амвей редкостная гадость

 

нет даже точного состава

сдал другу на анализ пару банок и пакетов

жене подруга впарила

 

в одинаковых банках оказался разный состав

в половине из них потенциально опасные вещества

друг сказал что тайдом безопаснее стирать

хотя и тайд еще та штучка ,

 

Я пользуюсь только био порошками

кстати моют био средства получше чем химия, к тому же без неприятных запахов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а телеф не дадите этих ребят??

 

пожалуйста:

 

Депутатская 7, Игорь 067.один.7.2.4-6.четыре.6

Ясногородская 24 Йуля 067.7-0.семь.1.5.ноль-8

 

звоните перед тем, как ехать к ним!! (например, Игорь до 10.01 отсутствует - я хотел купить дизельгенератор, он и их возит из Германии, помимо бу бытовой техники и мелкого оборудования/инструментов, но пролетел)

 

удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да на здоровье. Жалко только, что от Вашей аллергии зависят Ваши близкие и любимые люди.

маладец какая умная завра куплю себе на всю жизнь всего че там есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот чисто случайно попалось :)

mlm.marksman.su/miphology.html

 

про порошки добило

mlm.marksman.su/miphology.html#12

 

не знаю правда ли все это, но многое насмешило... спасибо ОГРОМНОЕ..

 

помню лет 15 назад была не презентации в Сумах. Когда из одного флакона рекомендовали стирать, мыть, и т.д., а потом взял презентатор и капнул себе на руку и слизал жидкость... честно, чуть не стошнило

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если позволите...)

 

Пользуюсь некоторой продукцией уже давно... Скажу так: некоторые продукты выделяются среди всего того г...на, которое нам втюхивают повсеместно... Но, не более того! Эти "некоторые продукты" к сожалению тоже г...но, только чуть более качественное...:lol:

Ну, это знаете, когда кушают качественную пищу......)))

 

Простите..)

 

Так вот. Предлагаю дебаты не разводить, т.к. все (даже те, кто в системе) понимают истину, но поделать ничего не могут и не хотят... Это как в секте...

 

По сабжу: Среди нас поднявшихся на Amway нет... и быть не может. Их единицы. И, подозреваю, что всем им некогда дома строить.)

 

Ещё развею один миф: никто там под пальмой Маргариту не попивает... Пашут они, как шахтёры, только языком и актерским мастерством... Там даже бриллианты ездят по всему миру, агитируют, денежку типа шаровую отрабатывают... А ещё не искренние они люди... Сами себя обманывают и других пачками... Только типа ненарочно... Короче, секта.

 

Ну и что? И они имеют право на место под солнцем.)

Расслабтесь!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти "некоторые продукты" к сожалению тоже г...но, только чуть более качественное...

Ага, только ни один эмвэевец этого доказать не может)) Состава то они не знают)) Прошу показать сертификаты - съезжают с темы. Зубная паста - без срока годности, тюбик не запечатан (не заварен в смысле). Им по ушам проехались, что оно качественное, вот они и повторяют, как попки... На цветы льют... Тлю выводят... Только как это - "и любит, и губит"? Разве так бывает? :) "Лимон зацвел" у некоторых после поливания ЛОКом. Так если налить какойнить там нитроаммофоски - мож из земли сразу плоды полезут, это ж не показатель. А они верят. Секта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет 10 назад друг мужа, директор единственной тогда в городе гимназии, пригласил нас в гости, после полугодовой паузы в общении. Он, как оказалось, был одним из первых, кто занялся Amway. Тогда мы испытали шок - не от того, что он, как одержимый, раскрывал буклеты, тыкал пальцем в распечатки, рассказывал о чуде - ЛОК... Человек изменился за полгода, производил впечатление психически больного. В тот же год его уволили с должности директора гимназии именно по причине несоответствия статусу!!! (до этого лет 20 был директором лучшей школы). Итак, спустя десять лет, он достиг уровня (по словам его жены - общаемся крайне редко) какого-то драг.камня:(: "Уже Витя ничего не делает, только получает проценты каждый месяц 10 т.дол. Приходите!". Внешне (я не осуждаю, констатация фактов): дом глинобитный (был таким и раньше, родительский - переехали в него после продажи квартиры), машины в семье нет, одеты очень бедненько. Говорят, что дают частные уроки по англ. языку и математике. Общаться с ними - невозможно, все разговоры сводятся к Amway. Мне достаточно примера этой семьи (ранее - очень неглупых людей, оба были сильные преподаватели), чтобы воспринимать ЛЮБЫЕ заклинания о прибыльности сетевого маркетинга для тех, кто не является его создателем, как полнейший бред. А самих "проповедников" нужно принудительно лечить от сетевой зависимости. Конечно, люди со стабильным зароботком, с усточивой психикой, адекватные просто проигнорируют этот поток зомбирования. А те, кто находится в стеснённых материальных условиях, морально надломленные, цепляющиеся за соломинку - становятся жертвами этого психоза. Ладно, если просто ничего не заработают - теряют привычный круг общения и уважение окружающих. Вот такое моё имхо:(

Очень похоже на историю (ссылка устарела) из Хмельницка. Если это действительно о нем речь, то вынужден Вас расстроить: доход у него, действительно, около 10тыс.долл, у него уже есть неплохой дом и машина. А еще - Вы упустили шанс, т.к. в этом бизнесе чем ближе к "драгоценному камню" :), тем больше шансов научиться зарабатывать деньги.

Насчет потери привычного окружения и уважения окружающих: он не потерял, а просто изменил окружение.

Его отзывы о бизнесе Amway можно объяснить: если бы у Вас доходы выросли в 100 раз, то Вы бы тоже говорили только о своём бизнесе.

На семинаре Виктор рассказывал, как вместе с ним начинал бизнес его коллега, но он бросил еще в самом начале. Всё это время он работал в той самой гимназии и совсем недавно его уволили. Gardenia, вопрос к Вам: кто выиграл, а кто проиграл?

Среди нас поднявшихся на Amway нет... и быть не может. Их единицы. И, подозреваю, что всем им некогда дома строить.)

 

Ещё развею один миф: никто там под пальмой Маргариту не попивает... Пашут они, как шахтёры, только языком и актерским мастерством... Там даже бриллианты ездят по всему миру, агитируют, денежку типа шаровую отрабатывают...

Жена имеет доход от её группы потребителей 6-7 тыс грн/мес. Это не те деньги, о которых мы мечтаем, но в условиях кризиса они совсем не лишние. А самое приятное в этом, что группа потребителей уже есть, а значит, что этот оборот будет существовать при очень небольших усилиях. Основные усилия направлены на увеличение группы.

Бизнес несложный: пользуешься качественным товаром, предлагаешь другим. Если нравится товар, предлагаешь бизнес. Если интересен бизнес, обучаешь.

... А ещё не искренние они люди... Сами себя обманывают и других пачками... Только типа ненарочно... Короче, секта.

Обманывать никого не приходится: не удовлетворен качеством - есть 90 дней на возврат товара (даже распечатанного).

 

Ага, только ни один эмвэевец этого доказать не может)) Состава то они не знают)) Прошу показать сертификаты - съезжают с темы. Зубная паста - без срока годности, тюбик не запечатан (не заварен в смысле). Им по ушам проехались, что оно качественное, вот они и повторяют, как попки... На цветы льют... Тлю выводят... Только как это - "и любит, и губит"? Разве так бывает? :) "Лимон зацвел" у некоторых после поливания ЛОКом. Так если налить какойнить там нитроаммофоски - мож из земли сразу плоды полезут, это ж не показатель. А они верят. Секта.

Сертификаты можно посмотреть (ссылка устарела).

На счет качества - повторюсь, есть гарантия 90 дней. Я не знаю компанию, которая предложила бы нечто подобное.

Про состав скажу, что товар в Украину поставляется точно такой же, как и в другие страны, в т.ч. европейские, где очень серьезные требования по составу, экологичности. Если бы были какие-то несоответствия требованиям законодательства, несоответствие состава заявленному, то, поверьте, P&G нашел бы способ вытеснить с рынка такого серьезного конкурента (оборот Amway - больше 8 миллиардов долл в 2008г).

 

Не спешите осуждать людей только за то, что они чем-то отличаются от Вас. Мы (пользователи продукцией Amway) не осуждаем Вас за то, что Вы пользуетесь фосфатными порошками, хотя у нас повод осуждать Вас есть, так как кроме того, что Вы травите себя, Вы еще загрязняете окружающую среду. Надеюсь, ни у кого нет сомнений, что фосфаты загрязняют окружающую среду?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сертификаты можно посмотреть (ссылка устарела).

О, наконец-то, первый вменяемый ответ :) Спасибо, посмотрим.

Не спешите осуждать людей только за то, что они чем-то отличаются от Вас.

Если люди начинают говорить заезженными штампами десятилетней давности, и у них появляется нездоровый блеск в глазах - лично я их буду осуждать.

Мы (пользователи продукцией Amway) не осуждаем Вас за то, что Вы пользуетесь фосфатными порошками, хотя у нас повод осуждать Вас есть, так как кроме того, что Вы травите себя, Вы еще загрязняете окружающую среду. Надеюсь, ни у кого нет сомнений, что фосфаты загрязняют окружающую среду?

И не надейтесь) У меня ОООЧЕНЬ большие сомнения, что фосфаты загрязняют окружающую среду. Даже не так. У меня сомнения, что фосфаты загрязняют окрущающую среду больше, чем фосфонаты. Хотя бы потому, что так говорят НПА, а им "так сказали". Вы человек очевидно более подкованный, с Вами спорить может быть труднее, но хотите, я запишу на диктофон ответ рядового НПА на вопрос "а фосфонаты что, не такие вредные?". Посмеемся вместе :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Gardenia

Лет 10 назад друг мужа, директор единственной тогда в городе гимназии

 

10 лет назад директорша самой лучшей гимназии в нашем городе тож завязала с директорством и ушла в АМВЕЙ. Тетка еще та, "вырви-глаз")))))

и переселилась в Киев, и достигла на поприще Амвея очень многого

щас часто вижу в разных розважальных центрах Киева ее бутики одежды имени ее

это я про че, про то что человек целеустремленный и умеющий делать ДЕЛО сделает его ЛУЧШЕ ВСЕХ и пофиг школа это или Амвей

учителя смотрю ваще подвержены всяким МЛМам, навероне так как имеют активаную позицию к жизни

но как правило одной активной позиции мало в этой жизни, для бизнеса еще нужно иметь железную хватку и стальные яйца :D как у нашей бывшей директриссы;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

) У меня ОООЧЕНЬ большие сомнения, что фосфаты загрязняют окружающую среду. Даже не так. У меня сомнения, что фосфаты загрязняют окрущающую среду больше, чем фосфонаты. Хотя бы потому, что так говорят НПА, а им "так сказали". Вы человек очевидно более подкованный, с Вами спорить может быть труднее, но хотите, я запишу на диктофон ответ рядового НПА на вопрос "а фосфонаты что, не такие вредные?". Посмеемся вместе :)

Вот мой аргумент:

Япония еще в 1986 году отказалась от использования именно фосфатов. Про фосфонаты они молчат, поэтому можно сделать вывод, что это не так вредно. Кроме Японии от фосфатов полностью отказались Норвегия, Швейцария, Италия, Австрия, Германия и частично (до 5% ) еще половина стран Европы. Фосфонаты никто из них не запрещал. Откуда такая информация? Порошки Amway (точнее, SA8) продаются во всех перечисленных странах.

Кроме того, учитывайте, что порошки Amway - это концентрат. Если SA8 требуется 30г, а, например, Ариэля 150г, то фраза "<5% энзимы, фосфонаты, оптический отбеливатель" в амвеевском составе соответствует "<1% ..." в Ариэлевском, что существенно в меньшей степени влияет на экологию и организм человека, чем 30% фосфатов (надеюсь, никого не запутал).

 

Еще один аргумент в пользу экологичности продукции компании Amway: Компания Amway получила множество наград за свою приверженность идеям сохранения окружающей среды. Одна из них - Премия ООН за достижения в области экологии в 1989г (Recipient of the United Nations Environmental Programme Achievement Award, 1989).

 

Вот еще некоторые:

1997 - Recipient of the Green World Award from the Rainforest Alliance

1992 - Recipient of the Transpolar Medal from the United Nations Education, Scientific and Cultural Organisation

1992 - Michigan Recycling Coalition Recycler of the Year

1992 - Recipient of the Honor Roll Company Award from the United States National Environmental Development Association

1991 - Recipient of the Conservation Achievement Award for Corporate Leadership from the National Wildlife Federation.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...