Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть среди нас люди которые поднялись с помощью Amway

Зевс

Рекомендовані повідомлення

все зависит от спонсора, к которому Вас судьба примкнет, если спонсор гасает с высунутым языком по городу впаривая товар, то Вы не подниметесь, такой человек Вас просто ничему не научит. Настоящая сеть строится исключительно на доверии, а доверие зарабатывается правильной психологией, главное не товар продать, а главное чтоб он понравился клиенту, и если товар не подходит, не продавать.

 

Есть в моей структуре одна фраза "В Орифлейме нет плохой косметики, есть разные типы кожи", и если товар не подходит, то ты не имеешь права его продавать, априори подставляя свою компанию.

 

А почему Ори, а не что-то другое, все просто Ори имеет лучшую лестницу успеха. Когда присоединялись, сравнивали Мери Кей, Ейвон, Ори.

 

если нужны консультации, и ответы на вопрос КАК?

oriflame.infomir.kiev.ua

или по тел

093 457 33 43

068 500 37 37

Вика, Денис

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда спасибо, но у меня алергия на все, что связано с "сетевым маркетингом", их товарами не пользуюсь. Жене сделал выговор!

 

:D:D:D:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

его везут продавцы бушной бытовой техники - напр., на ул. Депутатской 7 или Ясногородской 24. Ооочень большая пачка (или бутыль - если гель) у них стоит ок.250-300грн. Привозят часто, т.к. разбирают. Стирает исключительно!

 

 

а телеф не дадите этих ребят??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все зависит от спонсора, к которому Вас судьба примкнет, если спонсор гасает с высунутым языком по городу впаривая товар, то Вы не подниметесь, такой человек Вас просто ничему не научит. Настоящая сеть строится исключительно на доверии, а доверие зарабатывается правильной психологией, главное не товар продать, а главное чтоб он понравился клиенту, и если товар не подходит, не продавать.

 

Есть в моей структуре одна фраза "В Орифлейме нет плохой косметики, есть разные типы кожи", и если товар не подходит, то ты не имеешь права его продавать, априори подставляя свою компанию.

 

А почему Ори, а не что-то другое, все просто Ори имеет лучшую лестницу успеха. Когда присоединялись, сравнивали Мери Кей, Ейвон, Ори.

 

если нужны консультации, и ответы на вопрос КАК?

oriflame.infomir.kiev.ua

или по тел

093 457 33 43

068 500 37 37

Вика, Денис

 

не в обиду вам будет сказано но ваша ори г...но, и что бы вы там не говрили насчет кожи всё равно Г, точно также как и та др косметика из списка

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя мама покупала Амвей у подруги- просто помешалась на нём. И естессно мне тащила это всё. От порошка нет у меня аллергии, но он не стирает. Посуду мыли тоже этой же продукцией.

Но вот когда я дала команду просто выбросить в мусорку весь этот хлам...

Забилась мойка- не стекала вода. Муж как раскрутил это всё- я такого ещё не видела. Полностью забита труба жиром. Я 3 года назад делала ремонт и меняла всё в доме, так вот до использования этой дряни такого не было. Забивалось "колено", не больше.

Хорошо, что заметили это и не начали в доме пользоваться- а то там сходу эти метры канализации и не прочистишь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в моей структуре одна фраза "В Орифлейме нет плохой косметики, есть разные типы кожи", и если товар не подходит, то ты не имеешь права его продавать, априори подставляя свою компанию.

если нужны консультации, и ответы на вопрос КАК?

 

Я вот подумал: как много, неозвученного ранее, я о себе услышал бы, если бы подарил подобную продукцию жене, ну скажем, к 25-летию нашей совместной жизни?

И на фразу "В Орифлейме нет плохой косметики, есть разные типы кожи", тоже ответ достойный нашелся бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"В Орифлейме нет плохой косметики, есть разные типы кожи",.

 

 

 

Отличный рекламный слоган! Гениально! Хочется продолжать!

 

-В Украине нет плохих политиков, есть бестолковый народ!

 

-Не бывает вонючего дерьма, есть люди с обостренным обонянием!

 

-Не существует плохих танцоров, есть гениталии, выросшие не в том месте!

 

...это так, сходу. Обязуюсь крепко подумать и выдать кучу слоганов на любые темы. Причем бесплатно...:rolleyes:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящая сеть строится исключительно на доверии, а доверие зарабатывается правильной психологией,

Злоупотребление доверием элемиент мошенничества

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злоупотребление доверием элемиент мошенничества

во-во, даже у цыганки на улице все попроще, да и роднее:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Втюхали мне тюбик Глистера (зубная паста, но название настораживает :) ) - пока не пробовали, валяется где-то. В гостях мыли руки мылом эмвеевским - мыло как мыло. Но люди... Что они с людьми делают? Это же промывка мозгов какая-то? Говорить начинают тупыми штампами, нездоровый блеск в глазах, дурноватая радость от того, что их фамилию в газете напечатают на последней странице :lol: Короче говоря, после того, как я пообщался со своими "обращенными" родственниками, втот же вечер полез в гугль с запросом "коммерческая секта"... Кому интересно - может почитать, много полезного:o
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злоупотребление доверием элемиент мошенничества

 

когда рынок занят, искреннее доверие единственный способ развиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный рекламный слоган! Гениально! Хочется продолжать!

...это так, сходу. Обязуюсь крепко подумать и выдать кучу слоганов на любые темы. Причем бесплатно...:rolleyes:

 

:D

 

Вы по всей видимости Шустера насмотрелись.

Телевизор не рекомендую смотреть, априори.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не в обиду вам будет сказано но ваша ори г...но, и что бы вы там не говрили насчет кожи всё равно Г, точно также как и та др косметика из списка

 

ПЕРВОЕ, ПО ТЕМЕ: ЛЕГЧЕ ВСЕГО ПОДНЯТЬСЯ В ОРИФЛЕЙМЕ, В ЭТОЙ КОМПАНИИ САМАЯ УДАЧНАЯ СИСТЕМА РОСТА. - на собственном опыте.

 

"ваша ори г...но" - это слишком аналитическое утверждение, поэтому неопровержимо :lol:

 

Ну а теперь не по теме :), есть товары которые и мне не нравятся, даже запахи, поэтому я их не продаю, если меня конечно сами клиенты не попросят им это найти.

 

Просто Вам могли впарить нерадивые консультанты все шо хош, а Вы купили, а оно Вам 1)не подошло, 2)забыли в кофе сахар положить, поэтому настроение было плохое и виновата помада 3) нанося на лицо крем попали пальцем в глаз, ОРИ ВИНОВАТ - СОГЛАСЕН :rolleyes:4) муж поворачиваясь в постели, случайно, попал локтем в глаз, а тональная основа ОРИ не смогла закрыть бланж ну или еще че нить интиресненькое.......

 

Возможно, если б это был мой единственный бизнес, я б с пеной у рта доказывал шо Вы не правы, но Ваше мнение справедливо.... для Вас 8-).

 

Есть один примерчик у меня, когда я был 12%, появилась клиентка (через инет), что б Вы поняли ее соц.уровень, то наверное опишу так, она может позволить семе слетать в Париж за закончившемся кремом, зайти на Оноре де Прюди в бутик Жане Ронье, купить его в баночке в камешках Сваровски и вернуться в Киев.

 

Долгое время для меня было загадкой, как такой человек может вообще пользоваться бюджетным Орифлеймом, если может купить все шо хош, пока я был не высоко в Ори, я не решался спросить, ну а как стал Директором и развил структуру в 300 человек рискнул, оказалось ее кожа перестала получать достаточный эффект от дорогих кремов и она на пол года решила временно сменить их на недорогой Ори, поскольку он может и не такой эффективный, но зато натуральный.

 

Поэтому сегодня Вы говорите г..но, а завтра купите у меня, то что я Вам предложу, и вот тут будет зависеть от моей честности разочаруетесь Вы в Ори еще раз или нет, подберу я для Вас то что Вам нужно или то что нужно мне впарить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% это на мой взгляд диагноз

 

Лет 10 назад друг мужа, директор единственной тогда в городе гимназии, пригласил нас в гости, после полугодовой паузы в общении. Он, как оказалось, был одним из первых, кто занялся Amway. Тогда мы испытали шок - не от того, что он, как одержимый, раскрывал буклеты, тыкал пальцем в распечатки, рассказывал о чуде - ЛОК... Человек изменился за полгода, производил впечатление психически больного. В тот же год его уволили с должности директора гимназии именно по причине несоответствия статусу!!! (до этого лет 20 был директором лучшей школы). Итак, спустя десять лет, он достиг уровня (по словам его жены - общаемся крайне редко) какого-то драг.камня:(: "Уже Витя ничего не делает, только получает проценты каждый месяц 10 т.дол. Приходите!". Внешне (я не осуждаю, констатация фактов): дом глинобитный (был таким и раньше, родительский - переехали в него после продажи квартиры), машины в семье нет, одеты очень бедненько. Говорят, что дают частные уроки по англ. языку и математике. Общаться с ними - невозможно, все разговоры сводятся к Amway. Мне достаточно примера этой семьи (ранее - очень неглупых людей, оба были сильные преподаватели), чтобы воспринимать ЛЮБЫЕ заклинания о прибыльности сетевого маркетинга для тех, кто не является его создателем, как полнейший бред. А самих "проповедников" нужно принудительно лечить от сетевой зависимости. Конечно, люди со стабильным зароботком, с усточивой психикой, адекватные просто проигнорируют этот поток зомбирования. А те, кто находится в стеснённых материальных условиях, морально надломленные, цепляющиеся за соломинку - становятся жертвами этого психоза. Ладно, если просто ничего не заработают - теряют привычный круг общения и уважение окружающих. Вот такое моё имхо:(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПЕРВОЕ, ПО ТЕМЕ: ЛЕГЧЕ ВСЕГО ПОДНЯТЬСЯ В ОРИФЛЕЙМЕ, В ЭТОЙ КОМПАНИИ САМАЯ УДАЧНАЯ СИСТЕМА РОСТА.

Просто Вам могли впарить нерадивые консультанты все шо хош, а Вы купили, а оно Вам 1)не подошло,

Все! Началось! Подняться над кем? Над такими же, как Вы? Поднимайтесь, никто же ведь не привязывает!

Если в Вашей системе возможно впаривание "все шо хош", то говно-система и Вы-говно, как директор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

////Просто Вам могли впарить нерадивые консультанты все шо хош, а Вы купили,////

 

---мне нельзя впарить, такой вот я человек невпариваемый..

---а еще я, заказываю из америки и на языке оригинала,читаю известнейших американский антиэйджеров, консультантов гол. звезд, именитых дерматологов их авторские книги...

--и уж знаю много чего знаю, что в себе должен содержать крем, и какой это должен быть крем!а в вашей ори нет этого даже близко(я о ДМАЕ, альфалипоевой к-те и тд)

--поэтому лично я пользую космецевтикой,или определенного доктора косметикой( заказываю в америке) а не муссорной косметикой, как ваша ори. Это муссор, расчитан на недалеких домохозяеек, которым можно впарить что угодно

 

//// оказалось ее кожа перестала получать достаточный эффект от дорогих кремов и она на пол года решила временно сменить их на недорогой Ори, поскольку он может и не такой эффективный, но зато натуральный.///

 

---какой бред!!! особенно "кожа перестала получать"...

---ей не кремы нужно менять а ее личного кометолога-дерматолога...

---хотя я так полагаю такого не было, ибо ори ей бы не посоветовали..или ее косметолог ей впаирла , поскольку сама распространитель

--хотя как показывает практика, уважающий себя дерматолог , косметолог НИКОГДА не посоветует ОРИ и уж тем более не будет ее распространителем !!!

 

///Поэтому сегодня Вы говорите г..но, а завтра купите у меня, то что я Вам предложу,///

 

--вот когда ваша косметика будет космецевтикой высшего уровня, куплю...

--а так вы тут можете хоть наизнанку вывернуться передо мной доказывая мне обратное об ори ... я ее всё равно НЕ КУПЛЮ, ибо она муссор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

////Просто Вам могли впарить нерадивые консультанты все шо хош, а Вы купили,////

 

---мне нельзя впарить, такой вот я человек невпариваемый..

---а еще я, заказываю из америки и на языке оригинала,читаю известнейших американский антиэйджеров, консультантов гол. звезд, именитых дерматологов их авторские книги...

--и уж знаю много чего знаю, что в себе должен содержать крем, и какой это должен быть крем!а в вашей ори нет этого даже близко(я о ДМАЕ, альфалипоевой к-те и тд)

--поэтому лично я пользую космецевтикой,или определенного доктора косметикой( заказываю в америке) а не муссорной косметикой, как ваша ори. Это муссор, расчитан на недалеких домохозяеек, которым можно впарить что угодно

 

///Поэтому сегодня Вы говорите г..но, а завтра купите у меня, то что я Вам предложу,///

 

--вот когда ваша косметика будет космецевтикой высшего уровня, куплю...

--а так вы тут можете хоть наизнанку вывернуться передо мной доказывая мне обратное об ори ... я ее всё равно НЕ КУПЛЮ, ибо она муссор

 

По всей видимости Вы имеете доход побольше меня, и тех 15 миллионов глупых домохозяек, я искренне рад за Вас, не задумывались почему все не могут читать на языке оригинала "известнейших американский антиэйджеров, консультантов гол. звезд, именитых дерматологов их авторские книги", СПРОСИТЕ СЕБЯ, А НЕ ЗАКРЫВАЙТЕСЬ В СЕБЕ, И БОЮСЬ ОТВЕТ ВАС УДИВИТ.

 

Только Вы удивитесь еще больше, если увидите название данной темы (она повыше), если перефразировать, то смысл такой "есть ли те кто поднялся (с нуля) на АМВЕЙе", и теперь СПРОСИТЕ СЕБЯ, "а я что имею отношение к продажам в сетевом бизнесе?", боюсь что нет, хотя я могу ошибаться :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

///СПРОСИТЕ СЕБЯ, А НЕ ЗАКРЫВАЙТЕСЬ В СЕБЕ, И БОЮСЬ ОТВЕТ ВАС УДИВИТ.///

 

---???????

 

 

///Только Вы удивитесь еще больше, если увидите название данной темы (она повыше), если перефразировать, то смысл такой "есть ли те кто поднялся (с нуля) на АМВЕЙе", и теперь СПРОСИТЕ СЕБЯ, "а я что имею отношение к продажам в сетевом бизнесе?", боюсь что нет, хотя я могу ошибаться :lol///

 

 

---я читала тему и название к ней

--я высказала свое Фээ насчет косметики орифлейм, вы вступили со мной в дискуссию...какие еще вопросы? ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все! Началось! Подняться над кем? Над такими же, как Вы? Поднимайтесь, никто же ведь не привязывает!

Если в Вашей системе возможно впаривание "все шо хош", то говно-система и Вы-говно, как директор.

 

По всей видимости Вы как старожил форума, настолько активно читаете все посты на форуме, что не вникаете в их суть :D.

 

Поясню ключевую фразу моего первого поста "если товар не подходит, то ты не имеешь права его продавать, априори подставляя свою компанию.", а теперь сравните с тем, что Вы написали выше :lol:

 

Поскольку Вам изначально противен сетевой бизнес, Вам не понять перспектив развития уже внутри структуры, а не общечеловеческое развитие "Подняться над кем? Над такими же, как Вы?" - и естественно я не имел ввиду Вашу мораль, она в ярких тонах показала Вас в данной фразе "то говно-система и Вы-говно, как директор.", очень мужественно сказано :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По всей видимости Вы имеете доход побольше меня, и тех 15 миллионов глупых домохозяек, я искренне рад за Вас, :lol:

 

Не бойтесь больших расходов!!! Бойтесь маленьких доходов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

///По всей видимости Вы имеете доход побольше меня, и тех 15 миллионов глупых домохозяек ////

 

--дело не в доходе а в обiзнаностi

--поверьте лучше заплатить 100 дол за банку крема который РЕАЛЬНО улучшит структуру кожи нежели 100 дол за ваши 5 банок от ори, от которых НЕТ эффекта никакого

---я не настолько богата что бы покупать дешевое/с/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку Вам изначально противен сетевой бизнес, Вам не понять перспектив развития уже внутри структуры, а не общечеловеческое развитие "Подняться над кем? Над такими же, как Вы?" - и естественно я не имел ввиду Вашу мораль, она в ярких тонах показала Вас в данной фразе "то говно-система и Вы-говно, как директор.", очень мужественно сказано :lol:

 

Уважаемый, коллега! На этом форуме, таких как мы с Вами- директоров- вагон и маленькая тележка.

Так вот, моралью любого директора должно быть "невозможность реализации из стен Вашей организации товаров, не имеющих отношения к этой организации". Разговоры на тему "нерадивый менеджер" невозможны в принципе, в любом случае, ответственнен директор. Если директор, в качестве оправдания, ищет подобный аргумент, то свое мнение об ЭТОМ директоре, я высказал выше. Если оно не клеится с моралью ОРИ, то тем хуже для ОРИ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

///СПРОСИТЕ СЕБЯ, А НЕ ЗАКРЫВАЙТЕСЬ В СЕБЕ, И БОЮСЬ ОТВЕТ ВАС УДИВИТ.///

 

Все очень просто, таких как Вы 0,01% от населения Украины, а лично я хочу что б таких было ну 10-15%. И в развитии сетевого бизнеса я вижу получение не только прибыли, но и получение простыми людьми знаний способных привести их к финансовой свободе, но даже если они поумнеют и уйдут от меня, у меня останется не только развитая структура, но и моральное удовлетворение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все очень просто, таких как Вы 0,01% от населения Украины, а лично я хочу что б таких было ну 10-15%. И в развитии сетевого бизнеса я вижу получение не только прибыли, но и получение простыми людьми знаний способных привести их к финансовой свободе, но даже если они поумнеют и уйдут от меня, у меня останется не только развитая структура, но и моральное удовлетворение.

 

млин, я чего то не могу догнать о каких 0,01 % идет речь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

млин, я чего то не могу догнать о каких 0,01 % идет речь

 

ладно, проехали, приятно было с Вами пообщаться :)

 

пойду-ка я на другу ветку, читать про проекты домов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...