Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Емкость 200 литров пищевая, высокого давления

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Бочка симпатичная...

Осталось придумать, куда ее всунуть и зачем она мне нужна :)

Чуствую, что может пригодиться, но зачем - пока не знаю :)

Подожду пару дней - мож, придумаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда думай.

клиентов все равно на нее немного и лень до весны разгребать ее из запасов - надежно заложена.=)

Это если бы мне кого-то найти с желанием маленькие запасы газа делать резервом для себя - выручил бы бОльшие деньги - пропан-бутан сжиженный точно выдержала бы емкость. Метан - врядли - внутренних перегородок/отсеков нет для жесткости, хотя стенки толстенные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
пора снова обновить.=)

 

Родион Романович, если себе в хозяйстве не пристроил - сдай ее на металл, к монахам. Я тут продавал хорошую советскую бетономешалку за тыщщу, которая построила бы не один дом, подождал пару недель - позвонил приемщикам - приехали, порезали/увезли, дали 500 грн. И хрен с ней.

Как вариант - обмотать минватой, втыкнуть тэн за 100грн - будет бойлер. Втыкнуть большой тэн - будет электрокотел.

 

Но год продавать железку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не год, года два уже. Я на автофоруме ее гораздо раньше начал тулить.=)

Хобби у меня такое.=)

На металл сдать - это извращение -вещь нужная.

В крайнем слушае я таки себе водонапорную башенку сооружу - труба есть для основания, поставить есть куда.

Сегодня обновил на автоуа предложение - предложили двести баксом.

Хочется больше.

Главная ошибка - я тулю ее как емкость для воды, на самом деле ее правильно использовать как рессивер - для этого и предназначена с такими толстыми стенками. 20 Бар точно выдержит, может и много больше.

А свою советскую бетономешалку я взаимозачетом отдал последней своей бригаде строителей - 750 гривен два года назад... Продешевил, можно было бы и больше толкнуть, но я вроде бонуса учел, хотя бонусы им было давать особенно не за что. Восемь лет мне отслужила верой и правдой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я догадался, но никому не скажу почему мировые светила первый раз в не смогли коллайдер запустить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ее запустить? А там, кому достанется. А то Китайские салюты достали.

если кому достанется, то радости человеку будет мало, моно даже сказать и толку мало - ну вот если Вам достанется запущенной в порыве отчаяния вот такой железякой, а? Или думаете он ее пустой будет запускать, грозился огурцами заполнить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это я отсрочил гибель нашей Вселенной на некоторое время.

... и горжусь этим.

 

=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я догадался, но никому не скажу почему мировые светила первый раз в не смогли коллайдер запустить...

Возможно, но она у Изуита давно, еще до того, как.

1 место для пристроя: А Белка и Стрелка не в этой штуке летали. Небось грохнулась об землю, Изуит ее и подобрал. Предложи музею космонавтики, мож отвалят денег за экспонат.

2 вариант: Звездочки нарисовать на борту и слух по селу пустить, мол, НЛОшники подкинули. Типа, лечебная штука, от гриппа и вензаболеваний помогает, ежели больным местом пять раз потереться. Народ попрет, калитку открывать замахаешься. Вход, ест, не бесплатный.

3 вариант: Дырку пузырем свиным затянуть - типа, посмотри в дырку- судьбу свою увидишь., али рожу соседа, который курицу упер., ну или цифры увидятся с размером пенсии через 40 лет. Опять же за мзду, естественно.

А вы - емкость для воды. Уж если и хранить в ентой бочке воду, то тока целебную, со всякими там целебными свойствами (ну и фиг с ней, что вода из скважины, соседям знать об ентом ни к чему).:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая интересная, блестящая хрень... Не могу придумать где ее использовать, но чувствую что очень нужная вещь... Приятная на ощупь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родион Романович, если себе в хозяйстве не пристроил - сдай ее на металл, к монахам. Я тут продавал хорошую советскую бетономешалку за тыщщу, которая построила бы не один дом, подождал пару недель - позвонил приемщикам - приехали, порезали/увезли, дали 500 грн. И хрен с ней.

Как вариант - обмотать минватой, втыкнуть тэн за 100грн - будет бойлер. Втыкнуть большой тэн - будет электрокотел.

 

Но год продавать железку...

 

Если бы по цене лома то и я бы себе забрал, сделал бы проточный бойлер а то один фиг на купить заводской денег не скоро насобираю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по цене лома я тоже куплю у кого-нибудь.

Боюсь, я в свое время за емкость заплатил дороже, чем цена лома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не продам - забетонирую трубу - поставлю на нее и будет у меня \водонапорная башенька для полива участка и для душа в баньке.=)[/QUOT

19.03.2008 пост №11:lol:

Ну и терпения у вас,дай Бог каждому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не продам - забетонирую трубу - поставлю на нее и будет у меня \водонапорная башенька для полива участка и для душа в баньке.=)[/QUOT

19.03.2008 пост №11:lol:

Ну и терпения у вас,дай Бог каждому.

 

Это не от терпения, а от безделия:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...