Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У вас проблемы с кладкой кирпича

Hover

Рекомендовані повідомлення

Если вы самостоятельно хотите выполнить кладку кирпича, но у вас есть проблема с нанесением раствора, не держится на мастерке, сваливается с кирпича, вас спасет вот эта приспособление.

также магу дать чертежи этого приспособления Bricky.

  • Лайк 26
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

также магу дать чертежи этого приспособления Bricky.

Было бы интересно.А из чего его можно сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы самостоятельно хотите выполнить кладку кирпича, но у вас есть проблема с нанесением раствора, не держится на мастерке, сваливается с кирпича, вас спасет вот эта приспособление.

также магу дать чертежи этого приспособления Bricky.

 

Если есть такая возможность, то сбросьте, пожалуйста, чертежи...

Я думаю, что через годик-два эта приспособа появится и у нас в свободной продаже, ну а пока - может и правда смастерить из подручных материалов???

Заранее благодарен....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы самостоятельно хотите выполнить кладку кирпича, но у вас есть проблема с нанесением раствора, не держится на мастерке, сваливается с кирпича, вас спасет вот эта приспособление.

также магу дать чертежи этого приспособления Bricky.

 

 

приветствую вас, а где можно приобрести сие чудо капиталистической лени или извоять , за ранее признатилен( но на сколько я понял это класно для клади в пол кирпича и все:()

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приветствую вас, а где можно приобрести сие чудо капиталистической лени или извоять , за ранее признатилен( но на сколько я понял это класно для клади в пол кирпича и все:()

 

ложите вместо маяков по краям кирпича металический квадратный прут 8-10 мм и будет Вам счастье.

 

Но штука всетаки удобная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне берём фанерку нужной толщины либо ОСБ плиту нужной толщины. Лобзик, линейку и клей. Пеляем, соеденяем и клеем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только ширину прорези в чертежиках со 100 мм до минимум 115 увеличить придется. Потому как империалистический кирпич 102 мм шириной
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпич 250х12х6,5. для этого стандарта. Можно немного и увеличить дело житейское.

900570305_.thumb.jpg.be9179aec28c182c0e932066713caac6.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я незнаю чё так тужица!!!! Такой девайс можно сварганить из ОСБ за час, и на любую ширину , хоть и два кирпича, вот только правильно подметили шо кирпич у нас несоответствует размерам стандарта, такшо нужно делать с запасом зазоров:lol::lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот и это заморское чудо в продаже....50баксов :o шпатель наверно дорогой и диск блюрей :lol::lol:

 

cgi.ebay.com/Bricky-Profesional-Wall-Building-Tool-Bonus-Pack-/320555156737?pt=LH_DefaultDomain_0#ht_7705wt_1122

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сие чудо было разработано в начале 2000г. к нам оно на рынок не попало, ну и нечего страшного, руки у нас есть мы и сами сможем.

Прошу вас если мои чертежи принесли вам хоть какуюта пользу, и вы считаете что мой труд должен как кто вознаграждаться, приму как вознаграждение за проделанный труд, пополнения чета мобильного телефона в любом для вас желаемой суммы хоть 5, 10, 15, 25,35, и выше грн. Номер мобильного телефона вышлю в личку.

Скачать чертежи одним файлом в ... Шаблон_Bricky_UKR.pdf.

или как картинки, представленные ниже.

Пользуйтесь ....... .:beer:

 

Спасибо за инфу,на досуге попробую:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот и это заморское чудо в продаже....50баксов :o шпатель наверно дорогой и диск блюрей :lol::lol:

 

cgi.ebay.com/Bricky-Profesional-Wall-Building-Tool-Bonus-Pack-/320555156737?pt=LH_DefaultDomain_0#ht_7705wt_1122

 

Посмотрите ссылку, там на фото самодельное ус-во показано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
У каменщиков этот девайс называется "рейка". Профессионалы с ним не работают. Слишком слабая кладка получается, особенно если пустотелый кирпич. Мало раствора- нет места для манёвра, кирпич то не идеальный. Для красного кирпича вообще не годится, пока 1-й кирпич положишь, дальше раствор высохнет. Рейки известны были давно, но никто к ним всерьёз не относится. В продаже они то же есть, что-то около 100 грн.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где его можно купить? Потому как сделал самопальній из поликарбоната - очень понравился.

И уж точно не скажу, что кладка слабая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

из поликарбоната....

а из какого ещё надёжнонго материала можно изготовить сей дэвайс ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...